枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
タニノギムレット
ワーキングベルン
[岩手]
牝2
栗毛
シュガークラフト
(ペンタイア)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
386
+10 |
-
|
|
|
|
7
門別20.7.14
重外ダ
1000
10頭9番9人
黒澤愛
54.0
376k
エイシンリボーン
1034
(2.0)
7-9
38.3
|
10
門別20.6.30
重外ダ
1000
11頭2番9人
黒澤愛
54.0
382k
ソロユニット
1033
(3.1)
10-11
37.6
|
6
門別20.6.17
良外ダ
1000
12頭4番8人
黒澤愛
54.0
378k
ブライトフラッグ
1049
(1.7)
7-8
39.3
|
12
門別20.6.3
良外ダ
1000
12頭9番12人
山本咲
54.0
384k
トロピカリズモ
1048
(2.1)
12-10
38.6
|
10
門別20.5.21
良外ダ
1000
10頭5番10人
山本咲
54.0
382k
ランブラー
1052
(2.5)
10-10
39.4
|
2 |
2 |
アッミラーレ
マクロー
[岩手]
牡2
黒鹿毛
サクラシエラ
(マイネルラヴ)
真中伴典 |
村上忍
(岩手)
55.0
菅原勲
(岩手) |
|
459
-10 |
-
|
|
|
|
取消
水沢20.6.22
良ダ
1300
4頭5番
山本聡
55.0
-
|
4
盛岡20.6.7
良ダ
1000
4頭3番3人
坂口裕
55.0
469k
ゴールデンヒーラー
1027
(1.7)
4-2
37.9
|
|
|
|
3 |
3 |
アイルハヴアナザー
フォルラブリーナ
[岩手]
牝2
栗毛
ダイワラスター
(キングカメハメハ)
八嶋長久 |
南郷家
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
416
+6 |
-
|
|
|
|
10
門別20.6.10
良外ダ
1000
10頭7番4人
△
仲原大
52.0
410k
ライトシャワー
1063
(3.4)
2-2
42.2
|
8
門別20.5.27
稍外ダ
1000
8頭8番2人
石川倭
54.0
408k
デスブロー
1084
(5.8)
3-8
43.7
|
|
|
|
4 |
4 |
メイショウサムソン
メロディーフラッグ
[岩手]
牝2
鹿毛
モシモシ
(ジャングルポケット)
松谷翔太 |
山本政
(岩手)
54.0
齋藤雄
(岩手) |
|
415
+5 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.7.19
重芝
1000
6頭7番3人
南郷家
54.0
410k
マツリダスティール
1014
(2.3)
3-4
37.4
|
|
|
|
|
5 |
5 |
ウインバリアシオン
マツリダスペシャル
[岩手]
牝2
栗毛
モルフェスペシャル
(スペシャルウィーク)
高橋福三郎 |
大坪慎
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
411
+1 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.8.1
良芝
1000
7頭3番5人
大坪慎
54.0
410k
リップクリーム
1010
(2.0)
5-5
35.8
|
|
|
|
|
6 |
6 |
シビルウォー
ドンドハレ
[岩手]
牡2
鹿毛
コリャコリャ
(ゼンノロブロイ)
大屋高広 |
塚本涼
(岩手)
☆54.0
伊藤和
(岩手) |
|
462
-6 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.8.1
良芝
1000
7頭7番7人
☆
塚本涼
54.0
468k
リップクリーム
1007
(1.7)
4-4
36.1
|
|
|
|
|
7 |
7 |
ヴァンセンヌ
ヤマチャン
[岩手]
牝2
鹿毛
ヤマシロギク
(アフリート)
檜森高史 |
関本淳
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
410
+4 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.8.2
良ダ
1400
7頭1番7人
関本淳
54.0
406k
リュウノシンゲン
1348
(7.4)
2-7
45.7
|
5
盛岡20.7.20
重ダ
1400
6頭3番6人
関本淳
54.0
406k
シラカミロード
1323
(4.0)
1-1
42.6
|
7
水沢20.7.5
重ダ
850
7頭6番4人
山本政
54.0
403k
ファイントリック
549
(2.2)
1-2
39.1
|
|
|