枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1800着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1800 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ディープブリランテ
エクスポーネント
[岩手]
牡4
黒鹿毛
アンプリペアード
(More Than Ready)
及川謙三 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
446
+1 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.5.18
良ダ
1600
10頭10番1人
坂口裕
56.0
445k
ウインハートビート
1388
(0.6)
2-2
37.7
|
1
水沢20.5.5
良ダ
1600
9頭3番2人
坂口裕
56.0
448k
プラトンイミシャン
1472
(0.1)
8-6-4-3
41.4
|
1
水沢20.4.12
良ダ
1400
12頭6番1人
坂口裕
56.0
452k
ゼットオラシオン
1312
(0.0)
1-1-1-1
39.6
|
2
水沢20.3.29
稍ダ
1400
11頭7番1人
坂口裕
56.0
442k
ダンストンリアン
1322
(0.0)
2-2-2-1
41.5
|
1
水沢19.12.8
不ダ
1400
12頭5番1人
坂口裕
56.0
449k
ダウラギリテソーロ
1287
(0.4)
3-2-1-1
39.0
|
2 |
2 |
カジノドライヴ
キーポジション
[岩手]
牡5
栗毛
ショウナンアクシア
(ヘクタープロテクター)
増田兼良 |
塚本涼
(岩手)
△54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
457
+4 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.5.18
良ダ
1800
10頭1番6人
小林凌
56.0
453k
ラフレシアオジョー
1571
(1.8)
6-8-7-5
40.2
|
1
水沢20.5.5
良ダ
1600
9頭3番2人
山本聡
56.0
466k
タイトルリーフ
1471
(0.1)
3-3-5-3
40.2
|
6
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭5番4人
△
塚本涼
54.0
466k
サンエイダイヤ
1434
(1.4)
5-5-5-6
40.1
|
7
名古屋20.3.25
良ダ
1600
9頭4番9人
加藤聡
56.0
465k
ウエスタンラムール
1457
(1.2)
8-9-9-8
38.3
|
10
名古屋20.3.11
重ダ
1800
10頭2番9人
宇都英
56.0
467k
ブライトロージー
2040
(3.6)
10-10-10-10
40.5
|
3 |
3 |
タイキシャトル
ペイシャマキアージ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
マキアージュシチー
(ダイワメジャー)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
54.0
城地俊
(岩手) |
|
484
+3 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.5.17
稍ダ
1400
8頭7番3人
南郷家
54.0
481k
エイシンカーニバル
1271
(0.0)
5-4
38.6
|
10
浦和20.4.21
不外ダ
1500
12頭9番5人
本田重
54.0
482k
レインボーアメリ
1400
(1.9)
6-8-7-8
41.8
|
6
船橋20.3.30
不外ダ
1200
11頭1番2人
本田重
54.0
478k
アドバイザー
1159
(1.1)
4-3-4
39.3
|
5
浦和20.3.24
良外ダ
1400
12頭11番4人
本田重
54.0
478k
キラキラブシ
1305
(0.3)
4-3-2-2
39.0
|
7
船橋20.2.10
良外ダ
1200
12頭11番3人
本田重
54.5
471k
ロケットビーン
1168
(0.8)
4-3-3
40.2
|
4 |
4 |
カネヒキリ
メガビックジョン
[岩手]
牡8
鹿毛
マイチャン
(フォーティナイナー)
山田武雄 |
高松亮
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
452
-5 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.5.18
良ダ
1800
10頭5番1人
高松亮
56.0
457k
ラフレシアオジョー
1562
(0.9)
9-9-9-3
39.1
|
2
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭6番1人
高橋悠
56.0
455k
プラネットナイン
1472
(0.1)
4-5-4-3
40.8
|
1
水沢20.4.19
重ダ
1600
8頭5番1人
高松亮
56.0
458k
シールート
1434
(0.7)
4-5-3-1
38.3
|
1
水沢20.3.29
稍ダ
1400
11頭12番1人
高松亮
56.0
456k
アールビット
1321
(0.7)
5-5-3-1
41.3
|
9
大井20.2.4
良外ダ
1200
14頭1番7人
本橋孝
56.0
459k
ヒロノランマン
1164
(1.3)
14-13
38.1
|
5 |
5 |
アグネスデジタル
スクリーバ
[岩手]
牝6
栗毛
サンデースクリーン
(サンデーサイレンス)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
442
-4 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭4番5人
木村暁
53.0
446k
チェスターコート
1486
(2.7)
10-11-11-10
41.3
|
2
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭1番2人
木村暁
54.0
443k
ヤマショウプリンス
1422
(0.4)
2-2-2-2
39.1
|
3
水沢20.4.5
稍ダ
1600
10頭2番1人
木村暁
54.0
443k
アルアンダルス
1472
(0.2)
4-4-3-3
40.2
|
3
水沢20.3.22
稍ダ
1600
8頭5番4人
木村暁
54.0
435k
ノッキングオン
1449
(0.8)
5-6-2-2
41.3
|
4
水沢20.1.5
不ダ
1900
12頭10番7人
村上忍
54.0
459k
エンドゲーム
2069
(2.2)
5-5-4-7
40.5
|
6 |
6 |
グラスワンダー
ウインハートビート
[岩手]
牡7
栗毛
コスモダンスナイト
(ダンスインザダーク)
根田喜久雄 |
山本聡
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
491
+1 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.5.18
良ダ
1600
10頭3番2人
山本聡
56.0
490k
エクスポーネント
1382
(0.6)
1-1
37.3
|
8
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭3番1人
山本聡
56.0
501k
ヤマショウプリンス
1442
(2.4)
4-6-4-6
40.7
|
1
名古屋20.3.26
良ダ
1600
11頭6番3人
大畑雅
56.0
501k
ステイタス
1448
(0.9)
1-1-1-1
38.8
|
2
名古屋20.3.12
重ダ
1400
10頭5番3人
△
岩永千
53.0
501k
メモリーディディ
1314
(0.0)
6-4-4-4
40.1
|
5
名古屋20.2.27
良ダ
1400
11頭5番2人
大畑雅
56.0
506k
キュビット
1315
(0.8)
2-2-2-3
41.2
|
7 |
7 |
オルフェーヴル
アドマイヤツルギ
[岩手]
セ5
栗毛
リュシオル
(クロフネ)
松井淳二 |
山本政
(岩手)
56.0
小西重
(岩手) |
|
481
-4 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.5.18
良ダ
1800
10頭9番4人
大坪慎
56.0
485k
ラフレシアオジョー
1576
(2.3)
7-6-5-7
40.8
|
4
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭5番6人
山本政
55.0
483k
チェスターコート
1474
(1.5)
11-10-7-7
40.4
|
5
水沢20.4.6
稍ダ
1600
11頭4番1人
山本政
56.0
475k
クラバウターマン
1464
(1.0)
8-8-5-5
40.0
|
2
水沢20.3.22
稍ダ
1600
8頭6番2人
山本政
56.0
475k
ノッキングオン
1445
(0.4)
7-5-5-4
40.7
|
4
水沢20.1.2
不ダ
1600
11頭3番1人
山本政
56.0
484k
ナンヨーミカヅキ
1447
(0.8)
8-8-8-5
39.0
|
8 |
8 |
トワイニング
レッドダニエル
[岩手]
セ9
栗毛
リトルディッパー
(アグネスワールド)
谷謙介 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
447
±0 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.5.18
良ダ
1800
10頭6番8人
阿部英
56.0
447k
ラフレシアオジョー
1569
(1.6)
8-7-6-6
40.1
|
6
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭3番6人
阿部英
56.0
455k
プラネットナイン
1484
(1.3)
7-6-8-7
41.5
|
9
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭7番5人
阿部英
56.0
444k
ヤマショウプリンス
1442
(2.4)
7-7-7-8
40.1
|
6
水沢20.4.6
稍ダ
1600
11頭8番8人
阿部英
56.0
446k
クラバウターマン
1465
(1.1)
9-9-6-6
40.0
|
10
水沢20.3.20
稍ダ
1600
12頭2番4人
阿部英
56.0
448k
エイシンニトロ
1491
(3.1)
9-8-10-10
43.5
|
9 |
キングヘイロー
リンネルクロス
[岩手]
牝6
黒鹿毛
スマイルコンテスト
(サツカーボーイ)
山地真吾 |
岩本怜
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
418
+8 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.5.19
不ダ
1600
11頭3番8人
岩本怜
54.0
410k
プラトンイミシャン
1392
(0.9)
1-1
38.0
|
4
水沢20.5.5
良ダ
1600
9頭8番7人
岩本怜
54.0
410k
エクスポーネント
1476
(0.4)
2-2-2-2
42.5
|
4
水沢20.4.7
重ダ
1600
8頭6番3人
村上忍
54.0
410k
ラフレシアオジョー
1450
(0.5)
2-2-3-4
40.6
|
6
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭4番10人
岩本怜
54.0
425k
デザートナイト
1450
(1.6)
6-8-9-8
40.9
|
8
水沢19.12.22
重ダ
1600
12頭5番9人
岩本怜
54.0
428k
デザートナイト
1466
(1.5)
1-1-1-3
40.7
|