枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
パドトロワ
コウシュハセイコ
[北海道]
牝4
鹿毛
スノーヴァーダント
(カコイーシーズ)
広瀬豪 |
木澤奨
(北海道)
▲51.0
桧森邦
(北海道) |
|
454
+2 |
-
|
|
|
|
11
門別23.9.28
稍外ダ
1000
12頭1番10人
阪野学
54.0
452k
クラシカルタイプ
1045
(1.9)
7-11
39.2
|
5
門別23.9.13
稍外ダ
1200
12頭9番8人
▲
木澤奨
51.0
446k
キョウエイリビード
1161
(0.7)
4-2
39.3
|
6
門別23.8.31
稍外ダ
1000
11頭7番7人
阪野学
54.0
452k
ロージー
1038
(1.0)
8-8
38.6
|
9
門別23.8.17
稍外ダ
1000
12頭1番8人
落合玄
54.0
450k
リコースチェッキン
1037
(2.1)
9-9
38.2
|
2
門別23.8.2
良外ダ
1000
12頭11番2人
多田誠
54.0
446k
ダイメイタマナ
1027
(0.9)
3-4
37.8
|
2 |
2 |
ノーザンリバー
アヴィアス
[北海道]
セ4
栗毛
ベルガマスク
(ネオユニヴァース)
組)西野畜産組合 |
黒澤愛
(北海道)
56.0
柳澤好
(北海道) |
|
502
+2 |
-
|
|
|
|
10
門別23.9.28
稍外ダ
1000
12頭6番11人
黒澤愛
56.0
500k
クラシカルタイプ
1044
(1.8)
10-8
39.1
|
8
門別23.8.31
稍外ダ
1000
11頭9番9人
黒澤愛
56.0
492k
ロージー
1039
(1.1)
10-10
38.3
|
2
門別23.8.16
稍外ダ
1000
12頭11番3人
黒澤愛
56.0
494k
スターオブデイズ
1041
(0.9)
4-4
39.2
|
7
門別23.8.3
良外ダ
1000
12頭9番7人
黒澤愛
56.0
496k
ワンビ
1038
(1.6)
7-3
38.4
|
3
門別23.7.20
稍外ダ
1000
10頭2番6人
黒澤愛
56.0
494k
ハクアイリシャール
1028
(0.8)
6-4
37.1
|
3 |
3 |
アメリカンペイトリオット
エイワキャントレー
[北海道]
牝4
鹿毛
シンメトリック
(アドマイヤムーン)
原口厚三 |
阿岸潤
(北海道)
△52.0
桧森邦
(北海道) |
|
416
+2 |
-
|
|
|
|
8
門別23.9.28
稍外ダ
1000
12頭12番7人
▲
阿岸潤
51.0
414k
クラシカルタイプ
1041
(1.5)
5-3
39.7
|
4
門別23.9.14
不外ダ
1000
11頭7番10人
▲
阿岸潤
51.0
414k
カツゲキウマムスビ
1026
(1.2)
1-1
38.8
|
9
門別23.8.31
稍外ダ
1000
11頭2番10人
▲
木澤奨
51.0
410k
ロージー
1046
(1.8)
4-5
39.8
|
11
門別23.8.17
稍外ダ
1000
12頭7番12人
松井伸
54.0
410k
リコースチェッキン
1043
(2.7)
4-5
39.6
|
10
門別23.8.1
良外ダ
1000
12頭2番11人
阪野学
54.0
414k
ラビアータ
1036
(2.5)
9-10
38.8
|
4 |
4 |
タニノギムレット
ハッコウクィーン
[北海道]
牝4
栗毛
ラヴィングサンデー
(サンデーサイレンス)
佐藤ルツ子 |
阪野学
(北海道)
54.0
佐藤英
(北海道) |
|
462
+4 |
-
|
|
|
|
8
門別23.9.28
稍外ダ
1200
11頭4番10人
服部茂
54.0
458k
ゴールデンパリー
1176
(1.8)
8-8
39.2
|
10
門別23.9.14
不外ダ
1000
11頭12番11人
阪野学
54.0
458k
カツゲキウマムスビ
1042
(2.8)
8-11
39.1
|
4
門別23.8.29
良外ダ
1000
9頭9番3人
服部茂
54.0
452k
マーニャ
1044
(0.9)
6-7
38.6
|
3
門別23.8.16
稍外ダ
1000
12頭6番7人
阪野学
54.0
452k
スターオブデイズ
1043
(1.1)
9-9
38.3
|
10
門別23.8.3
良外ダ
1000
12頭3番8人
阪野学
54.0
452k
ワンビ
1049
(2.7)
10-11
37.8
|
5 |
5 |
ロードカナロア
カナリコッタゲーム
[北海道]
牝4
鹿毛
メジロルルド
(サンデーサイレンス)
村上卓史 |
阿部龍
(北海道)
54.0
齊藤正
(北海道) |
|
448
+4 |
-
|
|
|
|
2
門別23.9.12
稍外ダ
1000
12頭8番8人
岩橋勇
54.0
444k
モズマスターピース
1026
(0.1)
6-3
37.7
|
5
門別23.8.29
良外ダ
1000
10頭8番5人
落合玄
54.0
446k
アルカイド
1040
(2.0)
8-7
38.2
|
6
門別23.8.16
稍外ダ
1000
12頭1番5人
阿部龍
54.0
440k
スターオブデイズ
1045
(1.3)
7-6
38.8
|
5
門別23.8.3
良外ダ
1000
12頭5番9人
落合玄
54.0
440k
ワンビ
1033
(1.1)
5-6
37.7
|
6
門別23.7.20
稍外ダ
1000
10頭10番9人
桑村真
54.0
436k
ハクアイリシャール
1032
(1.2)
9-7
37.0
|
6 |
6 |
ベストウォーリア
レディアバンティ
[北海道]
牝3
栗毛
イナーシャ
(ハードスパン)
清水龍 |
岩橋勇
(北海道)
54.0
佐々国
(北海道) |
|
514
+8 |
-
|
|
|
|
6
門別23.9.14
不外ダ
1000
11頭10番1人
亀井洋
54.0
506k
カツゲキウマムスビ
1030
(1.6)
4-2
38.8
|
2
門別23.8.31
稍外ダ
1000
11頭5番1人
亀井洋
54.0
514k
ロージー
1029
(0.1)
2-1
38.8
|
2
門別23.7.27
良外ダ
1000
10頭3番3人
亀井洋
54.0
512k
ルナエルフ
1020
(0.0)
1-1
38.4
|
2
門別23.6.22
良外ダ
1000
12頭12番1人
亀井洋
54.0
506k
ゲンサイ
1019
(0.0)
3-2
37.8
|
1
門別23.5.31
良外ダ
1000
10頭9番1人
亀井洋
54.0
496k
エヌタキオン
1012
(0.4)
2-1
37.6
|
7 |
7 |
サトノクラウン
キタノレジータ
[北海道]
牝3
鹿毛
メモリーオブハース
(ディープインパクト)
北所拓也 |
宮内勇
(北海道)
▲51.0
小国博
(北海道) |
|
466
+6 |
-
|
|
|
|
7
門別23.9.28
稍外ダ
1000
12頭5番8人
亀井洋
54.0
460k
クラシカルタイプ
1036
(1.0)
9-8
38.4
|
7
門別23.9.12
稍外ダ
1200
12頭7番10人
▲
宮内勇
51.0
460k
スティールアグネス
1166
(1.5)
4-5
39.9
|
7
門別23.8.31
稍外ダ
1000
11頭3番6人
落合玄
54.0
456k
ロージー
1039
(1.1)
6-6
38.9
|
2
門別23.8.15
良外ダ
1000
8頭4番2人
服部茂
54.0
458k
ヤマイチラブリー
1033
(0.5)
4-3
38.2
|
3
門別23.8.2
良外ダ
1000
12頭8番4人
服部茂
54.0
464k
ダイメイタマナ
1029
(1.1)
4-3
37.9
|
8 |
8 |
ビーチパトロール
メイショウベニバナ
[北海道]
牝3
鹿毛
リボルトレイダー
(ワイルドラッシュ)
川上和彦 |
松井伸
(北海道)
54.0
川島雅
(北海道) |
|
458
+4 |
-
|
|
|
|
3
門別23.9.21
稍外ダ
1000
12頭10番1人
松井伸
54.0
454k
キョウエイフレアー
1032
(0.3)
2-1
39.0
|
3
門別23.9.7
稍外ダ
1000
12頭7番4人
松井伸
54.0
450k
リトルアーサー
1032
(0.3)
4-4
37.7
|
3
門別23.8.24
良外ダ
1000
9頭5番5人
松井伸
54.0
450k
シーグラデーア
1026
(0.3)
6-7
37.9
|
8
門別23.8.10
稍外ダ
1200
10頭2番10人
松井伸
54.0
450k
ブライトノート
1170
(0.9)
4-5
41.0
|
6
門別23.7.27
良外ダ
1200
10頭2番10人
福原杏
54.0
456k
キャナルロックス
1168
(1.6)
6-5
39.9
|
9 |
オウケンブルースリ
ツワ
[北海道]
牝5
栗毛
フリートジュエル
(トレジャーアイランド)
山口久仁子 |
桑村真
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道) |
|
462
-2 |
-
|
|
|
|
2
門別23.9.7
稍外ダ
1000
10頭2番2人
桑村真
54.0
464k
ラヴァグロウ
1030
(1.1)
4-3
38.2
|
3
門別23.8.24
良外ダ
1000
10頭7番4人
桑村真
54.0
460k
マサノゴールド
1026
(0.2)
6-4
37.9
|
1
門別23.8.8
重外ダ
1000
9頭6番3人
桑村真
54.0
466k
カワカミアンフィニ
1026
(0.5)
2-2
38.1
|
6
門別23.7.25
良外ダ
1000
11頭11番5人
桑村真
54.0
466k
プリンセスキアラ
1036
(1.6)
9-10
37.6
|
6
門別23.6.28
稍外ダ
1200
10頭2番6人
黒澤愛
54.0
464k
レイワホクト
1179
(2.6)
2-4
40.8
|