枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ゴールドアリュール
イダペガサス
[北海道]
牡8
栗毛
カロンセギュール
(Forest Camp)
犬塚悠治郎 |
服部茂
(北海道)
57.0
田中淳
(北海道) |
|
510
-22 |
-
|
|
|
|
1
門別23.6.7
稍外ダ
1200
9頭4番3人
服部茂
57.0
532k
リーチ
1131
(0.1)
6-5
36.8
|
3
門別23.5.11
良外ダ
1200
8頭8番1人
服部茂
57.0
532k
イッツクール
1139
(0.1)
4-4
38.4
|
5
門別23.4.27
稍外ダ
1200
11頭7番7人
服部茂
56.0
538k
スティールペガサス
1128
(1.1)
5-5
37.3
|
8
高知23.1.29
重ダ
1300
11頭2番4人
服部茂
57.0
537k
イグナイター
1242
(3.5)
6-5-7-7
40.1
|
5
門別22.11.9
稍外ダ
1200
10頭10番3人
服部茂
57.0
518k
スティールペガサス
1133
(1.0)
3-3
37.7
|
2 |
2 |
グランプリボス
リーチ
[北海道]
牡5
芦毛
スイートローレライ
(Rahy)
原久美子 |
石川倭
(北海道)
56.0
米川昇
(北海道) |
|
524
+2 |
-
|
|
|
|
2
門別23.6.7
稍外ダ
1200
9頭1番2人
石川倭
57.0
522k
イダペガサス
1132
(0.1)
2-2
37.7
|
2
門別23.5.25
良外ダ
1200
8頭3番2人
石川倭
57.0
522k
スマートアルタイル
1132
(0.4)
6-4
36.8
|
3
門別23.4.27
稍外ダ
1200
11頭11番3人
石川倭
57.0
520k
ホッコーライデン
1133
(1.3)
4-3
36.8
|
4
門別22.10.13
稍外ダ
1200
12頭6番2人
石川倭
56.0
508k
ラブミーリッキー
1123
(0.2)
9-10
36.3
|
7
門別22.9.14
良外ダ
1700
10頭6番3人
岩橋勇
56.0
506k
クインズサターン
1523
(1.5)
8-8-7-7
40.3
|
3 |
3 |
Violence
ジャスパーシャイン
[北海道]
牡6
栗毛
Golden Made
(Allen’s Prospect)
加藤和夫 |
阿部龍
(北海道)
56.0
佐久雅
(北海道) |
|
522
-4 |
-
|
|
|
|
4
門別23.6.1
良外ダ
1200
10頭10番8人
阿部龍
56.0
526k
ケイアイドリー
1125
(0.8)
10-10
35.2
|
4
門別23.4.27
稍外ダ
1200
11頭11番6人
阿部龍
57.0
524k
スティールペガサス
1126
(0.9)
10-10
35.5
|
8
門別22.11.9
稍外ダ
1200
10頭6番4人
阿部龍
57.0
516k
スティールペガサス
1135
(1.2)
10-8
36.0
|
2
門別22.10.13
稍外ダ
1200
12頭5番3人
阿部龍
56.0
514k
ラブミーリッキー
1121
(0.0)
12-11
35.0
|
6
門別22.9.29
良外ダ
1200
12頭7番5人
石堂響
57.0
510k
スティールペガサス
1130
(1.1)
12-11
36.2
|
4 |
4 |
アグネスデジタル
ホッコーライデン
[北海道]
牡9
黒鹿毛
ホッコーエクレール
(ダンスインザダーク)
太田匡哉 |
小野楓
(北海道)
58.0
山口竜
(北海道) |
|
516
-10 |
-
|
|
|
|
2
門別23.6.21
良外ダ
1200
9頭3番3人
小野楓
58.0
526k
スティールストーム
1140
(0.6)
9-7
37.3
|
9
門別23.6.1
良外ダ
1200
10頭9番7人
小野楓
56.0
526k
ケイアイドリー
1138
(2.1)
7-7
38.5
|
1
門別23.4.27
稍外ダ
1200
11頭6番4人
小野楓
57.0
528k
クーファアチャラ
1120
(0.1)
2-2
35.7
|
9
中山23.1.8
良芝
2880
障害4歳
14頭4番13人
金子光
60.0
530k
スマートキャノン
3241
(8.7)
11-13-10-10
|
10
中山22.12.18
稍芝
2880
障害3歳
12頭3番11人
田村太
60.0
526k
タンジェントアーク
3260
(8.7)
12-12-12-10
|
5 |
5 |
エスケンデレヤ
ダイメイコリーダ
[北海道]
牡6
栗毛
ミラクルフラッグ
(スパイキュール)
宮本昇 |
宮平鷹
(北海道)
56.0
岡島玉
(北海道) |
|
530
+16 |
-
|
|
|
|
14
阪神23.4.16
重ダ
1800
第28回 アンタレスS
15頭5番15人
北村友
57.0
514k
プロミストウォリア
1525
(3.0)
4-3-4-4
40.4
|
13
中山23.3.5
良ダ
1800
総武S
16頭1番16人
丹内祐
57.0
524k
ホウオウルバン
1554
(1.8)
3-3-3-3
38.7
|
13
中京22.12.18
良ダ
1400
コールドムーンS
16頭13番9人
西村淳
56.0
524k
リフレイム
1266
(2.5)
9-10
38.1
|
15
東京22.10.23
良ダ
2100
ブラジルC
15頭14番14人
永野猛
54.0
506k
ウシュバテソーロ
2130
(3.0)
2-2-2-2
39.0
|
9
福島22.7.24
良ダ
1700
ジュライS
15頭1番3人
松岡正
56.0
502k
ニューモニュメント
1451
(1.4)
1-1-1-1
39.0
|
6 |
6 |
サウスヴィグラス
スマートアヴァロン
[北海道]
牡11
黒鹿毛
スズカブルーム
(スキャターザゴールド)
(株)大川徹ホールディングス |
落合玄
(北海道)
57.0
田中淳
(北海道) |
|
502
-4 |
-
|
|
|
|
10
門別23.6.1
良外ダ
1200
10頭8番9人
服部茂
56.0
506k
ケイアイドリー
1148
(3.1)
9-9
38.3
|
3
門別23.4.27
稍外ダ
1200
11頭4番8人
小野楓
57.0
504k
スティールペガサス
1126
(0.9)
8-9
36.5
|
3
門別22.11.9
稍外ダ
1200
10頭5番6人
吉原寛
57.0
504k
スティールペガサス
1128
(0.5)
4-5
36.9
|
4
門別22.10.27
良外ダ
1200
7頭3番1人
落合玄
56.0
506k
スティールストーム
1141
(0.7)
5-4
37.5
|
5
門別22.9.29
良外ダ
1200
12頭12番3人
服部茂
57.0
504k
スティールペガサス
1129
(1.0)
9-6
36.8
|
7 |
7 |
サウスヴィグラス
フォルベルス
[北海道]
牡7
鹿毛
リバティーベル
(アサティス)
八嶋長久 |
黒澤愛
(北海道)
56.0
桧森邦
(北海道) |
|
490
-4 |
-
|
|
|
|
3
門別23.6.21
良外ダ
1200
9頭5番9人
黒澤愛
57.0
494k
スティールストーム
1141
(0.7)
8-7
37.6
|
6
門別23.6.7
稍外ダ
1200
9頭8番9人
黒澤愛
57.0
500k
イダペガサス
1146
(1.5)
8-9
37.9
|
8
門別23.5.25
良外ダ
1200
8頭1番8人
黒澤愛
57.0
510k
スマートアルタイル
1159
(3.1)
7-8
39.3
|
8
門別23.5.11
良外ダ
1200
8頭2番8人
黒澤愛
57.0
514k
イッツクール
1159
(2.1)
7-8
38.8
|
9
門別23.4.27
稍外ダ
1200
11頭2番9人
黒澤愛
57.0
522k
ホッコーライデン
1150
(3.0)
8-9
38.1
|