枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
イスラボニータ
アークワルツ
[岩手]
牝3
鹿毛
マツリダワルツ
(チーフベアハート)
アークフロンティア(株) |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
401
+3 |
-
|
|
|
|
8
水沢23.4.11
稍ダ
1300
11頭7番10人
高橋悠
54.0
398k
サンアクセソワール
1277
(2.5)
4-8-10-10
41.2
|
8
水沢23.3.28
重ダ
1300
9頭1番8人
高橋悠
54.0
398k
イチズ
1279
(3.5)
3-4-7-7
42.3
|
5
水沢23.3.14
良ダ
1300
9頭7番4人
高橋悠
54.0
400k
エーデルシュタイン
1292
(2.3)
1-1-1-2
43.4
|
5
水沢22.12.31
不ダ
850
8頭4番3人
高橋悠
54.0
396k
ピアブルー
542
(0.9)
5-5
37.9
|
|
2 |
2 |
フリオーソ
アマビリス
[岩手]
牝3
青鹿毛
プーカ
(キングカメハメハ)
大黒富美子 |
菅原辰
(岩手)
54.0
高橋純
(岩手) |
|
415
+11 |
-
|
|
|
|
13
大井23.3.27
不外ダ
1200
14頭11番11人
達城龍
54.0
404k
モルガナイトリング
1184
(3.3)
10-11
41.5
|
11
大井23.3.7
良外ダ
1200
13頭7番12人
安藤洋
54.0
409k
ウルツァイト
1181
(3.9)
12-11
40.2
|
10
大井23.2.20
良外ダ
1200
13頭2番9人
▲
谷内貫
51.0
412k
イチモクサン
1170
(1.2)
8-8
39.2
|
7
大井22.8.19
重外ダ
1200
9頭5番8人
安藤洋
54.0
407k
ブルマリンシェール
1180
(3.3)
8-8
39.6
|
4
大井22.7.27
不外ダ
1200
8頭4番7人
達城龍
54.0
407k
サンドエンプレス
1168
(2.6)
6-5
40.4
|
3 |
3 |
ビッグアーサー
ホシノカケラ
[岩手]
牝3
鹿毛
ファミリーパーク
(ネオユニヴァース)
山本武司 |
山本聡
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
473
+5 |
-
|
|
|
|
9
水沢23.4.9
不ダ
1400
10頭8番9人
鈴木祐
54.0
468k
テリオスドン
1342
(2.7)
1-1-1-3
44.4
|
6
水沢23.3.26
重ダ
1400
11頭3番10人
鈴木祐
54.0
463k
ステキナココロ
1334
(2.8)
1-1-1-3
43.2
|
6
水沢23.3.13
良ダ
1300
8頭7番8人
鈴木祐
54.0
460k
タイセイヴィゴーレ
1292
(4.4)
2-2-2-4
44.9
|
7
水沢22.12.6
稍ダ
1300
7頭2番6人
鈴木祐
54.0
472k
クレンジングナイト
1324
(8.1)
1-1-4-7
48.4
|
11
盛岡22.11.22
良ダ
1000
12頭7番5人
鈴木祐
54.0
480k
ビッグノースルーフ
1051
(3.0)
1-1
40.9
|
4 |
4 |
イスラボニータ
アキノカトレア
[岩手]
牝3
鹿毛
アキノバレリーナ
(ハーツクライ)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
457
-5 |
-
|
|
|
|
7
水沢23.4.11
稍ダ
1300
11頭4番5人
村上忍
54.0
462k
ピラヴロス
1277
(4.2)
2-2-3-3
43.3
|
15
東京23.1.28
良ダ
1400
3歳
16頭2番12人
武士友
54.0
446k
ハッピーロンドン
1325
(4.9)
2-2
42.3
|
|
|
|
5 |
5 |
ミッキーアイル
メモワールロマン
[岩手]
牡3
青鹿毛
ロマンチックワーク
(ワークフォース)
増田江利子 |
陶文峰
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
424
-6 |
-
|
|
|
|
11
水沢23.4.11
稍ダ
1300
11頭5番11人
陶文峰
56.0
430k
ピラヴロス
1308
(7.3)
5-6-8-10
45.2
|
10
水沢23.3.28
重ダ
1300
10頭8番8人
陶文峰
56.0
435k
キバルダンシ
1301
(6.3)
6-7-7-10
44.9
|
9
水沢23.3.14
良ダ
1300
9頭9番7人
山本政
56.0
442k
エーデルシュタイン
1309
(4.0)
6-5-7-8
44.1
|
9
水沢22.12.20
不ダ
850
9頭2番8人
山本政
55.0
443k
アギレラビーム
566
(2.9)
9-9
39.5
|
|
6 |
6 |
カレンブラックヒル
ペイシャキネマ
[岩手]
牝3
栗毛
クィーンオブキネマ
(タイキシャトル)
北所拓也 |
山本政
(岩手)
54.0
永田幸
(岩手) |
|
429
+25 |
-
|
|
|
|
11
中京23.3.19
重ダ
1200
3歳
16頭15番14人
☆
秋山稔
53.0
404k
メイショウピース
1137
(1.9)
2-3
37.7
|
14
阪神23.2.12
良ダ
1200
3歳
16頭3番14人
高倉稜
54.0
416k
エイシンフェンサー
1162
(2.5)
8-9
39.3
|
15
中山23.1.14
良ダ
1200
3歳
16頭7番8人
△
横山琉
52.0
422k
シュヴァルツリーベ
1149
(2.9)
14-13
39.0
|
10
福島22.11.6
良芝
1200
2歳
16頭15番10人
☆
泉谷楓
53.0
414k
トラベログ
1117
(1.2)
7-8
35.8
|
|
7 |
7 |
デビッドジュニア
キタクイン
[岩手]
牝3
黒鹿毛
キタハナ
(ヨハネスブルグ)
北村守彦 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
448
+7 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.10.25
良ダ
1000
9頭2番9人
小林凌
54.0
441k
レディーパトロール
1067
(2.7)
8-8
39.7
|
7
盛岡22.10.9
稍ダ
1000
7頭4番7人
鈴木祐
54.0
445k
コンバットアンジュ
1067
(4.2)
7-7
39.9
|
|
|
|
8 |
ファインニードル
キバルダンシ
[岩手]
牡3
鹿毛
ポワンセティ
(ロードカナロア)
須山悟至 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
484
-9 |
-
|
|
|
|
1
水沢23.3.28
重ダ
1300
10頭3番3人
高松亮
56.0
493k
テリオスドン
1238
(0.3)
1-2-1-1
40.9
|
13
阪神23.2.25
稍ダ
1400
3歳
16頭7番16人
城戸義
56.0
494k
シモズル
1293
(4.7)
10-13
41.4
|
15
中京23.2.5
良ダ
1200
3歳
16頭10番16人
☆
松本大
55.0
490k
バトゥーキ
1165
(1.8)
9-9
38.3
|
15
中京23.1.28
良ダ
1400
3歳
16頭1番11人
城戸義
56.0
494k
モズアカボス
1311
(3.1)
9-11
41.4
|
|
8 |
9 |
バゴ
ロックハンドパーク
[岩手]
牝3
黒鹿毛
リージェンツパーク
(キングズベスト)
小橋亮太 |
小林凌
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
407
-9 |
-
|
|
|
|
11
水沢23.4.11
稍ダ
1300
11頭6番11人
小林凌
54.0
416k
サンアクセソワール
1311
(5.9)
10-10-11-11
44.2
|
9
水沢23.3.28
重ダ
1300
9頭8番9人
小林凌
54.0
418k
イチズ
1283
(3.9)
8-9-9-9
41.9
|
7
水沢23.3.13
良ダ
1300
8頭6番7人
小林凌
54.0
419k
タイセイヴィゴーレ
1298
(5.0)
7-8-8-7
43.2
|
3
水沢22.12.31
不ダ
850
8頭7番7人
小林凌
54.0
419k
ピアブルー
540
(0.7)
2-2
38.4
|
8
水沢22.12.6
稍ダ
850
9頭6番9人
小林凌
54.0
419k
ベロニカブレイン
545
(2.9)
6-7
38.4
|
10 |
ネオユニヴァース
アセットミューズ
[岩手]
牝3
栗毛
サセッティ
(Selkirk)
中澤加那子 |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
405
-3 |
-
|
|
|
|
4
水沢23.4.11
稍ダ
1300
11頭4番5人
岩本怜
54.0
408k
サンアクセソワール
1267
(1.5)
5-4-4-4
41.8
|
4
水沢23.3.28
重ダ
1300
9頭3番4人
岩本怜
54.0
403k
イチズ
1260
(1.6)
7-5-5-3
40.9
|
5
大井23.2.20
稍外ダ
1400
14頭12番11人
西啓太
54.0
394k
マーシャン
1312
(1.6)
3-3-3
39.9
|
10
大井23.1.23
良外ダ
1400
10頭9番9人
藤本現
54.0
393k
ジョリーハーモニー
1322
(2.9)
2-3-3
41.3
|
11
大井22.12.26
稍外ダ
1200
12頭4番10人
西啓太
54.0
400k
キタサンベレーザ
1184
(4.6)
12-12
39.3
|