枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ゼンノロブロイ
スマートミニヨン
[岩手]
牝4
栗毛
スマートカペラ
(ヨハネスブルグ)
高橋誠 |
陶文峰
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
433
+1 |
-
|
|
|
|
11
盛岡22.11.22
良ダ
1600
11頭7番11人
木村暁
54.0
432k
トーセンダーウィン
1442
(3.5)
7-8
40.3
|
8
盛岡22.10.31
良ダ
1200
11頭7番11人
木村暁
54.0
434k
メイクミーラフ
1156
(1.0)
11-9
37.5
|
10
盛岡22.10.17
良ダ
1000
10頭4番10人
▲
関本玲
51.0
430k
ラミアヴィータ
1021
(1.7)
9-9
36.9
|
9
盛岡22.10.4
良ダ
1200
9頭6番8人
木村暁
54.0
425k
コーラル
1173
(2.5)
2-4
40.7
|
10
盛岡22.9.20
重ダ
1000
10頭6番8人
▲
関本玲
51.0
427k
ミツカネショコラ
1018
(1.5)
6-7
36.4
|
2 |
2 |
ヴィクトワールピサ
マイネルフラップ
[岩手]
牡6
黒鹿毛
マイネエレーナ
(ロージズインメイ)
(株)サラブレッドクラブラフィアン |
塚本涼
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
509
+4 |
-
|
|
|
|
2
盛岡22.11.22
良ダ
1200
10頭2番1人
塚本涼
56.0
505k
ノースリュシオル
1148
(0.9)
7-6
37.8
|
2
盛岡22.11.7
良ダ
1200
11頭4番3人
塚本涼
56.0
502k
リキノキセキ
1150
(0.1)
9-7
37.6
|
6
盛岡22.10.24
良ダ
1000
11頭7番1人
菅原辰
56.0
501k
グレイトホーン
1016
(0.8)
6-4
36.3
|
5
盛岡22.10.9
稍ダ
1600
12頭8番1人
塚本涼
56.0
499k
ポイントオブオナー
1436
(2.2)
5-5
41.7
|
1
盛岡22.9.20
不ダ
1400
7頭6番1人
塚本涼
56.0
491k
ミキノイチゴ
1260
(0.3)
3-2
35.8
|
3 |
3 |
シビルウォー
ドンドハレ
[岩手]
牡4
鹿毛
コリャコリャ
(ゼンノロブロイ)
大屋高広 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
494
+2 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.11.20
良ダ
1600
10頭4番10人
菅原辰
56.0
492k
トキノファースト
1428
(0.4)
2-1
38.7
|
7
盛岡22.11.6
良ダ
1600
12頭11番9人
高松亮
56.0
487k
ドルズプライスレス
1422
(1.5)
6-7
39.2
|
8
盛岡22.10.18
良ダ
1600
11頭9番8人
小林凌
56.0
488k
リュウノファウラー
1433
(2.7)
10-11
38.2
|
8
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭5番7人
菅原辰
56.0
484k
コウソクブラック
1428
(2.0)
7-7
39.7
|
5
盛岡22.9.19
良ダ
1600
10頭8番10人
菅原辰
56.0
481k
ハニーコーン
1419
(1.4)
2-3
40.7
|
4 |
4 |
シビルウォー
ライラックベルン
[岩手]
牝3
鹿毛
バゴラグーン
(バゴ)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
400
+7 |
-
|
|
|
|
4
盛岡22.11.22
良ダ
1200
11頭9番10人
木村暁
54.0
393k
ミッテルライン
1146
(0.7)
6-6
38.0
|
5
盛岡22.11.8
良ダ
1200
11頭10番2人
村上忍
54.0
400k
パープルグローリー
1148
(1.1)
8-8
37.8
|
3
盛岡22.10.25
良ダ
1000
12頭9番7人
塚本涼
54.0
401k
ハートホイップ
1015
(0.3)
10-9
35.7
|
8
盛岡22.10.10
不ダ
1600
12頭9番5人
木村暁
54.0
407k
キットクル
1405
(1.5)
7-9
38.3
|
3
盛岡22.9.18
良ダ
1600
9頭9番8人
木村暁
54.0
396k
ノンロム
1411
(0.5)
9-8
38.6
|
5 |
5 |
タイムパラドックス
ドンコルネ
[岩手]
牡8
鹿毛
アイランドカフェ
(マンハッタンカフェ)
西村亮二 |
菅原辰
(岩手)
56.0
高橋純
(岩手) |
|
479
+4 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.11.22
良ダ
1200
11頭10番9人
菅原辰
56.0
475k
ミッテルライン
1150
(1.1)
7-8
38.3
|
3
盛岡22.11.8
良ダ
1200
11頭3番6人
菅原辰
56.0
470k
パープルグローリー
1143
(0.6)
7-6
37.6
|
2
盛岡22.10.25
良ダ
1000
12頭8番10人
菅原辰
56.0
468k
ハートホイップ
1015
(0.3)
6-5
36.3
|
4
盛岡22.10.10
不ダ
1200
10頭6番5人
菅原辰
56.0
466k
セントサレディー
1142
(0.5)
5-5
38.0
|
6
盛岡22.9.25
稍ダ
1600
11頭11番11人
菅原辰
56.0
460k
マイネルイヴィンス
1413
(1.7)
3-2
39.6
|
6 |
6 |
ディープインパクト
カルトデュモンド
[岩手]
牡8
青鹿毛
ワールドリープレジャー
(Devil His Due)
安部重夫 |
山本聡
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
460
+5 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.11.22
良ダ
1600
11頭6番9人
小林凌
56.0
455k
トーセンダーウィン
1436
(2.9)
6-6
40.5
|
5
盛岡22.11.6
良ダ
1600
12頭12番5人
山本聡
56.0
457k
メイジュスマイル
1434
(0.7)
10-10
39.0
|
7
盛岡22.10.18
良ダ
1600
11頭2番6人
山本聡
56.0
456k
キンバ
1433
(1.8)
9-7
39.4
|
8
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭1番5人
山本聡
56.0
452k
ダブルダブル
1422
(2.2)
4-3
39.8
|
7
盛岡22.9.25
稍ダ
1600
11頭7番5人
山本聡
56.0
452k
マイネルイヴィンス
1413
(1.7)
9-9
38.5
|
7 |
7 |
ヴィクトワールピサ
キンジトー
[岩手]
牡6
栗毛
テレフォニカ
(Distant View)
吉田勝利 |
木村暁
(岩手)
56.0
畠山信
(岩手) |
|
532
+6 |
-
|
|
|
|
3
門別22.11.3
重外ダ
1200
11頭7番6人
服部茂
57.0
526k
ジランドール
1141
(0.9)
8-3
38.3
|
4
門別22.10.19
良外ダ
1200
10頭9番9人
山本咲
57.0
524k
クインズソフィア
1155
(0.8)
5-5
38.2
|
10
門別22.9.14
良外ダ
1200
10頭1番7人
山本咲
56.0
524k
テンシノエア
1171
(1.3)
8-7
39.6
|
3
盛岡22.7.25
稍ダ
1200
10頭2番7人
村上忍
56.0
496k
クレンアストロ
1146
(0.4)
7-7
37.4
|
7
盛岡22.7.5
良ダ
1400
8頭4番6人
木村暁
56.0
500k
スズヨローズ
1293
(1.0)
3-4
40.4
|
8 |
ハーツクライ
ベルファーリング
[岩手]
牝6
栗毛
エアティアーモ
(ロージズインメイ)
兼子尚也 |
南郷家
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
446
-7 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.11.22
良ダ
1600
7頭5番5人
神尾香
54.0
453k
エイシンヌチマシヌ
1452
(2.3)
7-7
37.7
|
7
盛岡22.11.8
稍ダ
1200
11頭2番9人
山本聡
54.0
452k
アオイスイセイ
1144
(1.9)
10-10
36.7
|
11
盛岡22.10.23
稍ダ
1600
12頭4番11人
陶文峰
54.0
449k
トゥジアース
1429
(2.7)
10-11
39.4
|
2
盛岡22.10.4
良ダ
1200
8頭3番4人
山本聡
54.0
454k
マツリダインゴット
1147
(0.1)
7-7
37.1
|
6
盛岡22.9.20
重ダ
1600
6頭5番3人
山本聡
54.0
455k
マニールリッヒ
1429
(2.0)
3-5
38.8
|
8 |
9 |
ケイムホーム
ツーエムカイザー
[岩手]
牡10
鹿毛
シャドウダンス
(ダンスインザダーク)
水谷昌晃 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
530
-2 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.11.22
良ダ
1200
11頭3番2人
鈴木祐
56.0
532k
ミッテルライン
1145
(0.6)
3-4
38.4
|
2
盛岡22.11.8
良ダ
1200
11頭10番10人
鈴木祐
56.0
532k
ウインカンターレ
1139
(0.0)
2-2
38.1
|
12
盛岡22.10.25
良ダ
1600
12頭9番7人
村上忍
56.0
530k
アオイスイセイ
1447
(3.8)
2-6
42.3
|
8
金沢22.7.12
稍ダ
1500
8頭7番3人
中島龍
56.0
506k
ニードアフレンド
1382
(1.4)
1-1-1-2
40.8
|
5
金沢22.6.28
良ダ
1500
8頭6番7人
中島龍
56.0
513k
チョモランマ
1384
(1.9)
2-2-2-3
41.0
|
10 |
スターリングローズ
ベルスディライト
[岩手]
牝5
鹿毛
デュークラヴィング
(スペシャルウィーク)
鈴木克紀 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
497
+15 |
-
|
|
|
|
10
盛岡22.11.20
良ダ
1600
10頭10番8人
高松亮
54.0
482k
トキノファースト
1445
(2.1)
1-3
40.4
|
7
盛岡22.11.6
良ダ
1600
12頭8番11人
高松亮
54.0
481k
メイジュスマイル
1436
(0.9)
2-2
40.2
|
10
盛岡22.10.18
良ダ
1600
11頭10番7人
高松亮
54.0
484k
リュウノファウラー
1440
(3.4)
3-5
40.6
|
10
盛岡22.10.11
不ダ
1200
10頭6番10人
高松亮
54.0
485k
トキノワンカラット
1157
(2.9)
7-8
39.3
|
6
盛岡22.9.27
良ダ
1000
9頭7番4人
高松亮
54.0
477k
ノボユキ
1004
(1.2)
3-3
36.4
|