枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アジアエクスプレス
ラヴァリエール
[北海道]
牝2
鹿毛
フルオブスターズ
(エンパイアメーカー)
村田繁實 |
岩橋勇
(北海道)
54.0
桧森邦
(北海道) |
|
458
+2 |
-
|
|
|
|
1
門別22.8.31
不外ダ
1200
10頭4番3人
服部茂
54.0
456k
スタープレジデント
1135
(0.1)
2-2
38.1
|
3
門別22.8.18
重外ダ
1200
9頭7番5人
服部茂
54.0
454k
ツネノフージン
1144
(0.8)
2-3
38.8
|
4
門別22.8.4
重外ダ
1200
10頭8番5人
服部茂
54.0
458k
イグアスワーク
1159
(0.6)
8-3
39.2
|
6
門別22.7.13
良外ダ
1200
10頭2番8人
石堂響
54.0
456k
マナブライト
1183
(1.1)
2-2
42.0
|
4
門別22.6.2
重外ダ
1100
9頭9番3人
桑村真
54.0
452k
シンプリーザベスト
1096
(0.6)
6-2
39.2
|
2 |
2 |
メイショウサムソン
ツルマルベル
[北海道]
牝2
鹿毛
シャルマンウーマン
(サクラバクシンオー)
鶴谷義雄 |
五十冬
(北海道)
54.0
廣森久
(北海道) |
|
474
-8 |
-
|
|
|
|
1
門別22.9.8
良外ダ
1200
9頭9番7人
桑村真
54.0
482k
レイワホクト
1165
(0.5)
6-4
39.5
|
5
門別22.8.24
稍外ダ
1200
7頭1番4人
桑村真
54.0
482k
エイシンジェット
1176
(2.2)
5-4
39.9
|
4
門別22.8.4
重外ダ
1000
11頭3番5人
阿部龍
54.0
484k
ニシケンリターン
1022
(1.3)
10-9
36.4
|
4
門別22.7.21
重外ダ
1100
8頭4番6人
桑村真
54.0
484k
ハシレヨオトメ
1098
(1.5)
5-3
39.7
|
|
3 |
3 |
ニシケンモノノフ
モノノフブルー
[北海道]
牡2
黒鹿毛
ゲイリークィンビー
(Spinning World)
西森功 |
阿部龍
(北海道)
55.0
松本隆
(北海道) |
|
456
+6 |
-
|
|
|
|
2
門別22.9.8
良外ダ
1200
7頭2番1人
阿部龍
54.0
450k
エイシンジェット
1160
(0.2)
7-6
39.0
|
5
門別22.8.17
重外ダ
1200
9頭6番4人
阿部龍
54.0
452k
サルトアンヘル
1141
(0.9)
9-9
37.3
|
6
門別22.7.19
稍外ダ
1000
9頭4番2人
阿部龍
54.0
450k
サザンレイク
1015
(0.9)
9-9
35.8
|
1
門別22.7.5
稍外ダ
1100
8頭4番1人
阿部龍
54.0
452k
ボルドートロギル
1077
(0.0)
7-5
36.7
|
取消
門別22.5.18
良外ダ
1200
7頭1番
阿部龍
54.0
-
|
4 |
4 |
ベストウォーリア
セーヌウォーリア
[北海道]
牝2
栗毛
セーヌパリジャンヌ
(ゴールドアリュール)
西森鶴 |
服部茂
(北海道)
54.0
田中淳
(北海道) |
|
474
±0 |
-
|
|
|
|
3
門別22.9.8
良外ダ
1200
7頭7番5人
服部茂
54.0
474k
エイシンジェット
1171
(1.3)
5-3
40.8
|
1
門別22.8.25
良外ダ
1200
9頭6番2人
服部茂
54.0
472k
カプアーノ
1155
(0.0)
2-1
39.1
|
4
門別22.7.27
良外ダ
1000
7頭7番4人
服部茂
54.0
464k
スマイリー
1022
(0.8)
5-5
37.5
|
|
|
5 |
5 |
ネロ
ネロブルグ
[北海道]
牝2
鹿毛
ショウナンカグラ
(アジュディケーティング)
西森鶴 |
落合玄
(北海道)
54.0
小国博
(北海道) |
|
464
+12 |
-
|
|
|
|
1
門別22.8.3
重外ダ
1000
8頭1番1人
石川倭
54.0
452k
サムシンググレート
1016
(0.5)
1-1
38.0
|
4
門別22.7.21
重外ダ
1000
12頭1番2人
桑村真
54.0
460k
サルトアンヘル
1023
(1.8)
1-1
38.5
|
2
門別22.6.28
不外ダ
1000
8頭5番1人
飛田愛
54.0
452k
レディースピーダー
1020
(0.0)
3-2
37.6
|
2
門別22.6.9
良外ダ
1000
10頭6番1人
石川倭
54.0
450k
ノーサイド
1038
(1.5)
3-3
39.4
|
2
門別22.5.25
良外ダ
1000
7頭2番2人
桑村真
54.0
444k
エイシンレゲンダ
1029
(0.9)
1-1
39.1
|
6 |
6 |
マスクゾロ
エルナーニ
[北海道]
牡2
黒鹿毛
ダークマレイン
(Sabmykaa)
門野重雄 |
松井伸
(北海道)
55.0
山田和
(北海道) |
|
514
+6 |
-
|
|
|
|
1
門別22.9.6
稍外ダ
1000
9頭1番4人
桑村真
54.0
508k
パクパク
1042
(0.2)
7-5
39.0
|
5
門別22.8.25
良外ダ
1000
9頭2番6人
服部茂
54.0
504k
レイシン
1029
(1.3)
4-5
38.3
|
5
門別22.8.10
不外ダ
1000
9頭6番5人
桑村真
54.0
512k
ジョルジュ
1027
(1.1)
8-8
37.2
|
|
|
7 |
7 |
ホッコータルマエ
カッパギ
[北海道]
牡2
黒鹿毛
ゴールドウィング
(ステイゴールド)
(株)オリオンファーム |
桑村真
(北海道)
55.0
角川秀
(北海道) |
|
446
-6 |
-
|
|
|
|
1
門別22.9.8
良外ダ
1000
11頭6番2人
桑村真
54.0
452k
サザンフルーヴ
1019
(1.0)
2-1
37.4
|
3
門別22.7.14
良外ダ
1100
9頭1番6人
桑村真
54.0
440k
ユーアオンフリーク
1106
(0.9)
7-4
39.4
|
|
|
|