枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
キングヘイロー
リュウノヒミコ
[岩手]
牝4
鹿毛
ジョウネツノバラ
(アドマイヤボス)
蓑島竜一 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
441
+6 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.5.22
良ダ
1300
9頭3番2人
村上忍
54.0
435k
ヤマニンエステル
1271
(1.1)
3-5-4-4
41.5
|
4
水沢22.5.1
不ダ
1300
8頭8番1人
村上忍
54.0
429k
キンジトー
1241
(0.8)
2-2-2-3
40.4
|
4
水沢22.4.24
良ダ
1300
8頭1番2人
村上忍
54.0
433k
ユイノダンディズム
1261
(3.2)
3-3-4-3
41.0
|
2
水沢22.3.27
不ダ
1300
8頭3番3人
村上忍
54.0
416k
トミケンアラバール
1233
(0.3)
2-2-2-2
39.4
|
10
水沢21.12.30
不ダ
1400
10頭6番9人
村上忍
54.0
415k
コスモピエドラ
1334
(1.8)
8-8-10-9
41.1
|
2 |
2 |
アイルハヴアナザー
ヤマニンティエラ
[岩手]
牝6
鹿毛
ヤマニンアルシオン
(サンデーサイレンス)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手) |
|
429
+8 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.5.1
不ダ
1300
7頭3番4人
高橋悠
54.0
421k
トップシークレット
1241
(0.2)
4-4-4-3
39.5
|
5
水沢22.4.17
重ダ
1300
8頭2番7人
▲
関本玲
51.0
422k
ヨシタカ
1242
(0.6)
8-8-6-5
39.3
|
7
水沢22.4.11
良ダ
850
10頭2番7人
▲
関本玲
51.0
419k
イヴァルディ
536
(1.5)
9-9
36.8
|
7
水沢22.4.4
良ダ
850
9頭4番6人
塚本涼
54.0
417k
フクネン
541
(2.0)
9-8
37.2
|
8
水沢22.3.27
不ダ
1300
9頭9番7人
▲
関本玲
51.0
420k
グッドラックラブ
1253
(1.0)
8-9-8-9
39.1
|
3 |
3 |
ダイワメジャー
ジョージバローズ
[岩手]
セ4
黒鹿毛
カワカミプリンセス
(キングヘイロー)
吉田啓 |
阿部英
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
478
±0 |
-
|
|
|
|
9
船橋22.5.3
不外ダ
1200
12頭10番4人
山口達
56.0
478k
ペキノワ
1182
(1.1)
12-10-10
39.8
|
4
船橋22.4.11
良外ダ
1200
12頭9番3人
山口達
56.0
477k
ファッシネイター
1191
(1.1)
12-10-8
39.8
|
3
船橋22.3.21
稍外ダ
1200
9頭9番2人
山口達
56.0
472k
リンノパルピート
1184
(0.3)
7-4-4
39.5
|
8
船橋22.2.14
不外ダ
1200
12頭10番5人
☆
篠谷葵
55.5
479k
キタノサスピション
1180
(2.5)
6-4-4
41.3
|
8
船橋22.1.10
稍外ダ
1200
12頭10番6人
左海誠
56.5
483k
ペイシャムスビ
1181
(2.1)
10-9-7
40.2
|
4 |
4 |
ロージズインメイ
ブライティアサンバ
[岩手]
牝7
青鹿毛
ブライティアダンス
(ダンスインザダーク)
太田司 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
501
-1 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.5.15
良ダ
1300
7頭7番4人
関本淳
54.0
502k
ガレス
1284
(4.0)
6-7-7-7
40.6
|
3
水沢22.5.1
不ダ
1300
8頭2番6人
関本淳
54.0
503k
キンジトー
1240
(0.7)
6-7-6-5
38.5
|
8
水沢22.4.24
良ダ
1300
9頭8番4人
菅原辰
54.0
502k
ブルートブロッサム
1277
(2.4)
8-8-8-7
39.4
|
4
水沢22.4.17
重ダ
1300
8頭4番3人
関本淳
54.0
504k
ベギーアデ
1256
(0.9)
8-8-8-8
39.0
|
4
水沢22.4.3
良ダ
1300
7頭8番6人
関本淳
54.0
506k
ベルシャダンディ
1271
(2.0)
7-7-7-7
40.3
|
5 |
5 |
ダノンシャーク
マーキーショアー
[岩手]
牝4
鹿毛
マーキーアトラクション
(Storm Cat)
後藤順男 |
塚本涼
(岩手)
54.0
佐藤祐
(岩手) |
|
384
+5 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.5.22
良ダ
1300
8頭2番8人
塚本涼
54.0
379k
カミノエミニー
1271
(1.1)
8-5-5-5
40.1
|
6
水沢22.5.15
良ダ
1300
7頭5番7人
塚本涼
54.0
374k
ガレス
1278
(3.4)
7-6-6-6
40.8
|
9
水沢22.5.8
良ダ
1300
9頭7番9人
塚本涼
54.0
377k
ユイノダンディズム
1277
(4.3)
7-7-6-7
41.7
|
7
水沢22.5.1
不ダ
1300
7頭2番7人
塚本涼
54.0
380k
トップシークレット
1244
(0.5)
6-6-6-6
39.5
|
9
水沢22.4.24
良ダ
1300
9頭9番9人
塚本涼
54.0
377k
クラファイン
1276
(2.6)
5-4-4-4
41.8
|
6 |
6 |
ハービンジャー
クリノネモフィラ
[岩手]
牝4
栗毛
エクディス
(クロフネ)
吉田勝利 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
齋藤雄
(岩手) |
|
440
-1 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.5.15
良ダ
1300
7頭3番6人
▲
関本玲
51.0
441k
ガレス
1266
(2.2)
3-4-4-3
40.3
|
4
水沢22.5.8
良ダ
1300
9頭4番7人
▲
関本玲
51.0
434k
ゴーフォーゴールド
1273
(1.8)
7-7-8-6
40.3
|
9
水沢22.4.24
良ダ
1300
9頭4番9人
鈴木祐
54.0
440k
ブルートブロッサム
1281
(2.8)
6-7-9-9
39.9
|
8
水沢22.4.17
重ダ
1300
8頭2番7人
鈴木祐
54.0
440k
トラモンタン
1264
(3.1)
4-5-7-8
40.4
|
5
水沢22.4.3
良ダ
1300
7頭7番7人
鈴木祐
54.0
438k
アンズビジン
1281
(1.7)
4-5-4-6
41.2
|
7 |
7 |
グランプリボス
チャナ
[岩手]
牝6
鹿毛
ダイメイジュエリー
(キャプテンスティーヴ)
大久保和夫 |
山本聡
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
465
+7 |
-
|
|
|
|
9
大井22.5.9
良外ダ
1200
14頭4番11人
藤本現
54.0
458k
マイネルグローバル
1156
(1.4)
4-4
39.3
|
9
船橋22.1.13
重外ダ
1500
11頭7番11人
瀬川将
54.5
456k
モニュメントキング
1394
(3.3)
4-3-4-5
41.7
|
13
大井21.12.24
稍外ダ
1200
13頭14番12人
瀬川将
54.0
458k
ヤマイチキャプテン
1162
(1.7)
10-10
39.6
|
15
大井21.12.6
稍外ダ
1200
15頭14番15人
瀬川将
54.0
462k
ナイスブロンディ
1175
(3.1)
11-13
40.8
|
12
大井21.11.15
良外ダ
1200
12頭1番9人
和田譲
54.0
454k
キラットアラシ
1172
(3.3)
1-1
41.8
|