枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
リオンディーズ
エアリエル
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ストリートスタイル
(アドマイヤベガ)
(有)下河辺牧場 |
陶文峰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
432
-8 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.3.29
稍ダ
1600
11頭7番8人
陶文峰
54.0
440k
オオサキフラワー
1452
(0.5)
7-7-5-5
40.5
|
8
水沢22.3.14
不ダ
1600
10頭6番10人
陶文峰
54.0
438k
フェアリーモナック
1440
(1.2)
2-2-2-1
40.1
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
1400
9番
陶文峰
54.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1400
8番
陶文峰
54.0
-
|
4
水沢21.12.5
不ダ
1400
10頭3番4人
陶文峰
54.0
427k
クレイジーエックス
1289
(0.8)
5-5-4-4
39.0
|
2 |
2 |
エスポワールシチー
ダウラギリ
[岩手]
牡5
芦毛
リュウジョ
(スターリングローズ)
(有)スピードファーム |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
496
+6 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.3.29
稍ダ
850
10頭6番1人
鈴木祐
56.0
490k
フレンドゾーン
522
(1.0)
3-3
36.5
|
3
水沢22.3.15
不ダ
850
10頭3番1人
鈴木祐
56.0
486k
ワールンガ
514
(0.0)
4-4
36.1
|
5
水沢21.12.30
不ダ
1400
12頭3番1人
鈴木祐
56.0
501k
アマルインジャズ
1308
(1.9)
3-3-2-2
41.3
|
2
水沢21.12.14
不ダ
1300
10頭6番1人
鈴木祐
56.0
509k
ラブミーリッキー
1202
(0.0)
2-2-2-1
38.0
|
1
水沢21.11.28
不ダ
1400
10頭1番3人
鈴木祐
56.0
503k
エイシンスプリーム
1276
(0.4)
3-3-5-2
38.7
|
3 |
3 |
キングカメハメハ
サレンティーナ
[岩手]
牡8
栗毛
サルヴェジェルマニア
(Peintre Celebre)
横山育生 |
山本聡
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
503
+1 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.3.27
不ダ
850
10頭8番5人
山本聡
56.0
502k
サザークブリッジ
518
(0.2)
6-6
36.3
|
10
水沢22.3.14
不ダ
1600
10頭7番4人
山本聡
56.0
505k
フカイ
1454
(3.7)
2-2-3-4
42.4
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
1400
4番
▲
関本玲
53.0
-
|
10
水沢21.12.12
不ダ
1300
10頭10番10人
▲
関本玲
53.0
486k
ミスティカル
1236
(2.2)
7-5-6-10
40.2
|
10
水沢21.11.28
不ダ
1400
10頭4番9人
山本聡
56.0
496k
ダウラギリ
1311
(3.5)
8-6-7-10
41.4
|
4 |
4 |
アドマイヤマックス
アラレチャン
[岩手]
牝7
鹿毛
アイリッシュミスト
(アフリート)
太田匡哉 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
佐藤雅
(岩手) |
|
458
+5 |
-
|
|
|
|
8
水沢22.3.20
不ダ
850
8頭6番8人
▲
関本玲
51.0
453k
エイジ
525
(1.9)
6-8
36.8
|
8
水沢22.3.12
稍ダ
850
8頭1番7人
▲
関本玲
51.0
447k
ビーエイブルトゥ
533
(1.9)
6-6
37.6
|
取止
水沢21.12.27
ダ
850
4番
▲
関本玲
51.0
-
|
取止
水沢21.12.21
ダ
850
6番
▲
関本玲
51.0
-
|
8
水沢21.12.7
不ダ
1400
10頭4番6人
▲
関本玲
51.0
452k
ペイシャマキアージ
1301
(3.0)
6-6-5-7
39.7
|
5 |
5 |
リーチザクラウン
バトルアメージング
[岩手]
牝4
青鹿毛
バトルジェジェジェ
(ステイゴールド)
宮川秋信 |
菅原辰
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
411
+3 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.3.22
重ダ
1300
10頭6番8人
菅原辰
54.0
408k
オークレイコート
1243
(0.8)
7-7-8-7
39.9
|
10
水沢22.3.11
重ダ
1400
12頭4番10人
菅原辰
54.0
412k
ドラマ
1342
(3.9)
10-10-12-11
42.0
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1400
5番
菅原辰
54.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1400
5番
菅原辰
54.0
-
|
4
水沢21.12.5
不ダ
1400
11頭9番2人
菅原辰
54.0
413k
エブリーエックス
1294
(0.8)
2-2-2-2
39.1
|
6 |
6 |
ロードカナロア
ベルレガッタ
[岩手]
牝6
鹿毛
ルドラ
(Cape Cross)
山本又一郎 |
山本政
(岩手)
54.0
千葉幸
(岩手) |
|
466
+1 |
-
|
|
|
|
9
水沢22.3.22
重ダ
1300
10頭1番6人
山本聡
54.0
465k
オークレイコート
1245
(1.0)
1-1-1-2
41.1
|
12
水沢22.3.11
重ダ
1400
12頭9番9人
阿部英
54.0
469k
ドラマ
1350
(4.7)
4-4-8-10
43.5
|
3
盛岡21.8.30
重ダ
1400
9頭3番1人
山本聡
54.0
439k
カミノシルヴィ
1293
(0.3)
1-1
39.2
|
2
盛岡21.8.15
重ダ
1400
9頭4番2人
山本聡
54.0
445k
ボンヌシャンス
1286
(0.4)
1-1
38.3
|
1
盛岡21.8.2
良ダ
1200
5頭4番1人
山本聡
54.0
444k
マナツノユキ
1160
(0.6)
1-1
38.4
|
7 |
キンシャサノキセキ
フォーチュンキセキ
[岩手]
牝8
鹿毛
ミラクルファンタジ
(スキャン)
小橋亮太 |
大坪慎
(岩手)
54.0
吉田司
(岩手) |
|
495
+7 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.3.15
不ダ
850
10頭9番6人
大坪慎
54.0
488k
ワールンガ
517
(0.3)
3-3
36.1
|
取止
水沢22.1.3
ダ
1600
6番
木村暁
54.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1600
4番
大坪慎
54.0
-
|
2
水沢21.12.7
不ダ
1400
10頭2番4人
木村暁
54.0
495k
ペイシャマキアージ
1275
(0.4)
2-2-2-2
38.2
|
9
盛岡21.11.22
重ダ
1200
12頭2番5人
木村暁
54.0
505k
ライズンシャイン
1174
(3.4)
3-5
41.0
|
7 |
8 |
ルーラーシップ
シンパセティック
[岩手]
牝4
黒鹿毛
スヴァラッシー
(ディープインパクト)
八嶋長久 |
関本淳
(岩手)
54.0
佐藤敏
(岩手) |
|
470
-2 |
-
|
|
|
|
取止
水沢22.1.3
ダ
1400
7番
関本淳
54.0
-
|
1
水沢21.12.14
不ダ
1400
8頭4番3人
関本淳
54.0
472k
キタノエンディング
1290
(0.2)
4-4-5-4
39.1
|
2
水沢21.11.29
不ダ
1300
9頭1番1人
関本淳
54.0
475k
チョコラータ
1227
(0.2)
4-4-4-3
37.9
|
8
門別21.11.3
重外ダ
1200
12頭6番8人
岩橋勇
54.0
488k
ビービーキング
1146
(1.4)
1-3
38.9
|
4
門別21.10.20
不外ダ
1200
12頭6番7人
阿部龍
54.0
488k
ジランドール
1143
(0.8)
2-3
38.5
|
9 |
キンシャサノキセキ
カガノワール
[岩手]
牝4
青鹿毛
ケルティックハープ
(クロフネ)
熊谷孝也 |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
453
+7 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.3.29
稍ダ
850
10頭8番8人
高橋悠
54.0
446k
フレンドゾーン
528
(1.6)
7-7
36.6
|
6
水沢22.3.15
不ダ
850
10頭1番3人
陶文峰
54.0
448k
ワールンガ
518
(0.4)
7-5
36.2
|
1
水沢22.1.2
不ダ
850
9頭7番3人
岩本怜
54.0
445k
ジェーマリン
512
(0.3)
2-1
35.6
|
3
水沢21.12.20
不ダ
850
9頭9番4人
岩本怜
54.0
440k
サザークブリッジ
523
(0.7)
3-3
36.9
|
3
水沢21.12.13
不ダ
850
8頭5番3人
岩本怜
54.0
444k
ジョセイカツヤク
525
(1.4)
3-3
37.1
|
8 |
10 |
サウスヴィグラス
ビッグクロワール
[岩手]
牡6
栗毛
プリモエナジー
(スマートボーイ)
高木慎一 |
小林凌
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
510
+2 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.3.20
不ダ
850
8頭4番6人
岩本怜
56.0
508k
エイジ
512
(0.6)
4-3
35.5
|
6
水沢22.3.12
稍ダ
850
8頭5番6人
岩本怜
56.0
506k
ビーエイブルトゥ
525
(1.1)
7-7
36.3
|
6
笠松22.2.8
稍ダ
1400
7頭2番6人
大原浩
56.0
522k
リキオマトバ
1357
(2.1)
2-2-4-5
42.2
|
5
笠松22.1.26
良ダ
1400
8頭4番7人
岩本怜
56.0
524k
キタノエンディング
1361
(2.9)
5-4-6-6
44.0
|
8
笠松22.1.13
稍ダ
1400
10頭3番8人
岩本怜
56.0
522k
トーセンユーリ
1341
(1.2)
2-2-2-5
42.5
|
11 |
ロージズインメイ
バジガクアリア
[岩手]
牝7
鹿毛
クレバーピルエット
(リンカーン)
(株)馬事学院 |
南郷家
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
454
-1 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.3.27
不ダ
850
10頭10番2人
南郷家
54.0
455k
サザークブリッジ
518
(0.2)
9-8
35.9
|
4
水沢22.3.14
不ダ
1600
10頭4番1人
南郷家
54.0
460k
ウインエルカミーノ
1426
(0.3)
5-5-3-3
39.4
|
2
水沢21.12.30
不ダ
1600
10頭1番5人
南郷家
54.0
459k
コンカルノー
1434
(0.0)
3-4-4-2
39.1
|
3
水沢21.12.14
不ダ
1300
10頭2番2人
南郷家
54.0
452k
ムーンフェアリー
1218
(0.2)
4-4-4-4
38.3
|
6
水沢21.11.29
不ダ
1400
10頭10番2人
南郷家
54.0
451k
カーヴィーレーザー
1282
(1.0)
10-8-3-5
38.8
|