枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門2000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門2000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
フレンチデピュティ
ルールソヴァール
[北海道]
セ9
栗毛
キョウエイトルース
(フジキセキ)
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング |
岩橋勇
(北海道)
56.0
田中淳
(北海道) |
|
512
-4 |
-
|
|
|
|
3
門別21.10.7
重外ダ
1800
9頭3番2人
岩橋勇
58.0
516k
リンノレジェンド
1536
(0.1)
5-6-6-6
37.8
|
2
門別21.8.26
不外ダ
1800
10頭10番1人
岩橋勇
56.0
512k
ガッツポーズ
1530
(0.2)
4-4-3-1
39.5
|
2
門別20.11.5
重外ダ
2000
12頭8番2人
岩橋勇
56.0
500k
クインズサターン
2078
(0.6)
3-3-2-1
40.6
|
2
門別20.10.7
重外ダ
1800
7頭5番1人
岩橋勇
58.0
506k
スーパーステション
1530
(0.7)
4-3-3-3
37.9
|
1
門別20.9.10
重外ダ
2000
11頭8番1人
岩橋勇
57.0
508k
コパノリッチマン
2062
(0.7)
2-2-2-1
38.9
|
2 |
2 |
ゼンノロブロイ
ガッツポーズ
[北海道]
牡6
芦毛
ニンナナンナ
(Unbridled’s Song)
菊地博 |
松井伸
(北海道)
56.0
堂山芳
(北海道) |
|
514
-6 |
-
|
|
|
|
5
門別21.10.7
重外ダ
2000
9頭3番1人
五十冬
57.0
520k
グランシュマン
2093
(0.4)
4-3-3-4
40.2
|
1
門別21.8.26
不外ダ
1800
10頭6番4人
五十冬
56.0
514k
ルールソヴァール
1528
(0.2)
6-6-6-5
37.5
|
1
門別21.7.28
良外ダ
1700
6頭4番4人
五十冬
55.0
508k
シンコーマーチャン
1495
(0.3)
4-4-4-4
38.4
|
8
門別21.7.14
稍外ダ
1800
9頭8番4人
宮崎光
55.0
514k
トルナベント
1576
(1.1)
3-3-1-1
42.9
|
3
門別21.6.17
良外ダ
1700
8頭8番4人
宮崎光
57.0
510k
バンカブルスター
1514
(0.6)
4-4-4-5
39.7
|
3 |
ダノンシャンティ
クオリティスタート
[北海道]
牝7
栗毛
グッドゲーム
(Fly Till Dawn)
菅野守雄 |
阿部龍
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
528
-4 |
-
|
|
|
|
4
門別21.10.20
不外ダ
1800
10頭3番7人
阿部龍
54.0
532k
チャイヤプーン
1552
(1.0)
4-4-4-4
37.3
|
3
門別21.9.22
重外ダ
1800
7頭2番3人
桑村真
57.0
528k
ネーロルチェンテ
1574
(0.4)
1-1-1-1
40.4
|
6
門別21.8.12
稍外ダ
2000
8頭7番6人
桑村真
55.0
528k
マルシュロレーヌ
2100
(3.4)
8-8-7-6
38.4
|
6
門別21.7.20
良外ダ
1800
12頭5番1人
桑村真
56.0
530k
コーラルツッキー
1579
(0.9)
8-8-4-7
40.2
|
取止
門別21.7.15
良外ダ
1800
2番
桑村真
56.0
530k
|
3 |
4 |
ルーラーシップ
グランシュマン
[北海道]
牡6
黒鹿毛
グランオマージュ
(サンデーサイレンス)
酒井孝敏 |
黒澤愛
(北海道)
56.0
桧森邦
(北海道) |
|
498
+12 |
-
|
|
|
|
1
門別21.10.7
重外ダ
2000
9頭7番4人
岩橋勇
55.0
486k
シンコーマーチャン
2089
(0.0)
2-2-2-2
40.1
|
8
門別21.9.23
重外ダ
1800
11頭1番6人
小野楓
55.0
488k
チャイヤプーン
1565
(2.5)
3-3-4-6
40.9
|
5
門別21.8.10
不外ダ
2600
10頭6番2人
岩橋勇
57.0
482k
サンビュート
2530
(2.1)
1-1-3-3
40.4
|
2
門別21.7.14
稍外ダ
1800
9頭3番6人
岩橋勇
55.0
490k
トルナベント
1566
(0.1)
6-6-6-6
40.8
|
6
門別21.6.3
良外ダ
2000
7頭5番5人
岩橋勇
57.0
502k
リンノレジェンド
2110
(2.0)
7-7-7-6
38.5
|
5 |
エスポワールシチー
ヤマノファイト
[北海道]
牡6
鹿毛
ケイアイリード
(フォーティナイナー)
山口明彦 |
井上俊
(北海道)
56.0
村上正
(北海道) |
|
528
-14 |
-
|
|
|
|
6
門別21.10.20
不外ダ
1800
10頭8番6人
井上俊
57.0
542k
チャイヤプーン
1556
(1.4)
5-6-7-7
37.4
|
9
門別21.10.7
重外ダ
1800
9頭9番7人
阿部龍
58.0
548k
リンノレジェンド
1557
(2.2)
8-7-8-9
39.6
|
4
門別21.9.23
重外ダ
1800
11頭11番7人
阿部龍
57.0
546k
チャイヤプーン
1553
(1.3)
8-8-8-7
39.0
|
9
門別21.5.4
良外ダ
1800
9頭2番5人
石川倭
58.0
524k
クインズサターン
1596
(4.1)
7-7-9-9
40.7
|
中止
船橋21.2.11
良外ダ
1800
14頭6番10人
小杉亮
56.5
508k
|
4 |
6 |
トビーズコーナー
リンノレジェンド
[北海道]
牡5
黒鹿毛
ピエールナオチャン
(ケイムホーム)
林正夫 |
桑村真
(北海道)
56.0
櫻井拓
(北海道) |
|
520
+6 |
-
|
|
|
|
1
門別21.10.7
重外ダ
1800
9頭1番5人
石川倭
58.0
514k
リコーワルサー
1535
(0.1)
1-1-1-2
40.0
|
4
門別21.9.9
不外ダ
2000
8頭2番3人
石川倭
57.0
506k
クインズサターン
2069
(1.7)
1-1-1-2
40.4
|
3
門別21.8.26
不外ダ
1800
10頭8番2人
石川倭
58.0
512k
ガッツポーズ
1530
(0.2)
1-1-1-1
39.7
|
7
門別21.7.1
良外ダ
1800
8頭5番2人
石川倭
58.0
518k
サンビュート
2010
(3.4)
1-1-1-7
44.9
|
1
門別21.6.3
良外ダ
2000
7頭2番2人
石川倭
57.0
520k
クインズサターン
2090
(0.7)
1-1-1-1
39.0
|
7 |
パイロ
サンビュート
[北海道]
セ4
栗毛
チャームエンジェル
(Theatrical)
(株)加藤ステーブル |
五十冬
(北海道)
56.0
堂山芳
(北海道) |
|
508
+8 |
-
|
|
|
|
2
門別21.9.9
不外ダ
2000
8頭4番1人
五十冬
57.0
500k
クインズサターン
2052
(0.0)
4-4-4-3
37.9
|
1
門別21.8.10
不外ダ
2600
10頭3番1人
五十冬
57.0
498k
ステージインパクト
2509
(0.9)
5-4-1-1
38.8
|
1
門別21.7.1
良外ダ
1800
8頭6番1人
五十冬
57.0
500k
ステージインパクト
1576
(0.2)
4-5-4-2
41.6
|
1
東京21.5.23
稍ダ
2100
是政特別
11頭2番3人
北村宏
57.0
492k
キスラー
2115
(0.1)
5-4-5-3
38.1
|
4
東京21.2.20
良ダ
2100
4歳上
16頭15番6人
北村宏
56.0
498k
モルタル
2123
(0.3)
9-11-7-5
38.1
|
5 |
8 |
ゴールドアリュール
サニークラウド
[北海道]
牡5
鹿毛
ワインレッド
(A.P. Indy)
鶴見恵理 |
小野楓
(北海道)
56.0
森山雄
(北海道) |
|
500
+8 |
-
|
|
|
|
7
門別21.10.7
重外ダ
2000
9頭2番7人
黒澤愛
55.0
492k
グランシュマン
2102
(1.3)
4-5-7-7
40.2
|
6
門別21.9.8
重外ダ
1700
7頭8番5人
小野楓
55.0
486k
ウタマロ
1519
(2.4)
5-5-5-7
43.4
|
4
門別21.8.26
不内ダ
1600
7頭1番2人
桑村真
57.0
480k
ヒロノセンキン
1419
(1.1)
3-3-3-3
39.0
|
8
門別21.8.10
不外ダ
2600
10頭9番9人
桑村真
56.0
486k
サンビュート
2553
(4.4)
2-2-4-5
42.3
|
8
門別21.7.13
稍内ダ
1600
8頭3番7人
松井伸
56.0
484k
クラキングス
1438
(2.8)
8-8-8-8
41.2
|
9 |
ベルシャザール
ネーロルチェンテ
[北海道]
牝4
青鹿毛
アデュラリア
(クロフネ)
眞保榮稔 |
亀井洋
(北海道)
54.0
米川昇
(北海道) |
|
512
-12 |
-
|
|
|
|
1
門別21.9.22
重外ダ
1800
7頭5番1人
石川倭
56.0
524k
サイファリス
1570
(0.2)
3-3-3-1
39.8
|
5
門別21.8.12
稍外ダ
2000
8頭3番5人
石川倭
55.0
514k
マルシュロレーヌ
2095
(2.9)
6-6-6-5
38.2
|
2
門別21.7.20
良外ダ
1800
12頭3番2人
石川倭
56.0
514k
コーラルツッキー
1570
(0.0)
2-2-2-1
39.7
|
取止
門別21.7.15
良外ダ
1800
11番
石川倭
56.0
510k
|
6
門別21.6.16
良内ダ
1600
14頭6番1人
石川倭
55.0
506k
ルナクレア
1451
(0.6)
4-3-3-1
42.5
|
6 |
10 |
シンボリクリスエス
テーオーフォース
[北海道]
牡6
黒鹿毛
キャンディーストア
(スペシャルウィーク)
小笹公也 |
服部茂
(北海道)
56.0
田中淳
(北海道) |
|
492
+2 |
-
|
|
|
|
3
門別21.10.7
重外ダ
2000
9頭9番2人
服部茂
56.0
490k
グランシュマン
2090
(0.1)
3-4-3-2
40.1
|
3
門別21.9.23
重外ダ
1800
11頭5番4人
服部茂
56.0
490k
チャイヤプーン
1545
(0.5)
3-3-3-1
39.2
|
4
門別21.7.28
良外ダ
1700
6頭2番1人
服部茂
56.0
494k
ガッツポーズ
1513
(1.8)
3-3-3-3
40.8
|
4
門別21.7.1
良外ダ
1800
8頭7番3人
服部茂
57.0
494k
サンビュート
1584
(0.8)
6-6-5-4
42.0
|
3
門別21.6.3
良外ダ
2000
7頭3番3人
服部茂
57.0
498k
リンノレジェンド
2098
(0.8)
2-2-2-2
39.5
|
11 |
パイロ
ハーリーバーリー
[北海道]
牡6
黒鹿毛
アグネスパンドラ
(アグネスタキオン)
丹下将 |
阪野学
(北海道)
56.0
田中正
(北海道) |
|
528
-8 |
-
|
|
|
|
1
門別21.10.21
不外ダ
2000
7頭1番1人
阪野学
57.0
536k
フーククリスタル
2078
(0.5)
5-5-3-1
39.1
|
4
門別21.10.6
不外ダ
1800
11頭8番4人
岩橋勇
57.0
536k
オタクインパクト
1555
(1.2)
3-4-5-5
38.3
|
1
門別21.9.22
重外ダ
2000
7頭6番2人
阪野学
57.0
534k
サムズアップ
2106
(0.7)
6-5-4-1
39.6
|
3
門別21.9.9
不外ダ
1800
11頭9番5人
阪野学
56.0
532k
グーガルラヴィ
1548
(1.1)
9-10-9-8
37.2
|
3
門別21.8.26
不内ダ
1600
7頭5番3人
阪野学
55.0
538k
ヒロノセンキン
1419
(1.1)
4-4-4-4
39.0
|
7 |
12 |
ブラックタイド
リコーワルサー
[北海道]
牡6
黒鹿毛
エトワールステージ
(デヒア)
土橋正雄 |
山本咲
(北海道)
56.0
川島雅
(北海道) |
|
494
±0 |
-
|
|
|
|
2
門別21.10.7
重外ダ
1800
9頭5番3人
山本咲
58.0
494k
リンノレジェンド
1536
(0.1)
4-4-4-1
39.6
|
3
門別21.9.9
不外ダ
2000
8頭3番4人
山本咲
57.0
498k
クインズサターン
2058
(0.6)
3-3-2-1
39.1
|
2
門別21.8.11
重外ダ
1700
11頭2番2人
山本咲
56.0
502k
ビービーガニアン
1469
(0.1)
4-4-4-2
38.6
|
7
福島20.7.19
良芝
1200
福島テレビOP
16頭14番11人
真島大
57.0
488k
トゥラヴェスーラ
1088
(0.3)
9-7
34.5
|
9
京都20.4.26
良内芝
1600
第51回 読売マイラーズC
11頭9番11人
真島大
56.0
494k
インディチャンプ
1334
(1.0)
5-5
33.9
|
13 |
パイロ
クインズサターン
[北海道]
牡8
芦毛
ケイアイベローナ
(クロフネ)
亀田和弘 |
落合玄
(北海道)
56.0
安田武
(北海道) |
|
498
-2 |
-
|
|
|
|
4
門別21.10.7
重外ダ
1800
9頭2番1人
落合玄
58.0
500k
リンノレジェンド
1539
(0.4)
9-9-8-8
38.1
|
1
門別21.9.9
不外ダ
2000
8頭1番2人
落合玄
57.0
500k
サンビュート
2052
(0.0)
5-5-6-3
37.7
|
8
盛岡21.7.20
良ダ
2000
13頭1番6人
落合玄
54.0
498k
マスターフェンサー
2098
(4.1)
9-9-8-8
40.1
|
2
門別21.6.3
良外ダ
2000
7頭4番1人
落合玄
57.0
504k
リンノレジェンド
2097
(0.7)
6-6-5-4
38.0
|
1
門別21.5.4
良外ダ
1800
9頭4番2人
落合玄
58.0
510k
テーオーフォース
1555
(0.5)
5-5-5-4
37.7
|
8 |
14 |
ゼンノロブロイ
オウケンインザサン
[北海道]
牡5
青毛
オウケンハナミズキ
(バゴ)
廣田優生 |
馬渕繁
(北海道)
56.0
柳澤好
(北海道) |
|
466
-2 |
-
|
|
|
|
5
門別21.10.19
不外ダ
1700
11頭3番7人
阪野学
57.0
468k
リュミエール
1489
(1.1)
3-3-3-3
39.9
|
11
門別21.10.5
不外ダ
1800
12頭12番10人
井上俊
57.0
468k
マイネルシスネロス
1573
(4.1)
3-3-3-5
42.4
|
4
門別21.9.21
重外ダ
1800
10頭8番9人
阪野学
57.0
460k
リュミエール
1578
(1.6)
2-2-2-2
41.0
|
6
門別21.9.7
重外ダ
1700
8頭5番7人
小野楓
57.0
462k
マイネルシスネロス
1509
(4.3)
3-3-3-4
41.5
|
10
門別21.8.24
不外ダ
2000
12頭5番10人
桑村真
57.0
458k
グリントビート
2103
(2.6)
1-1-1-3
42.4
|
15 |
ウインバリアシオン
オタクインパクト
[北海道]
牡3
黒鹿毛
ネオヴェリーフェズ
(ネオユニヴァース)
桐生裕明 |
宮崎光
(北海道)
55.0
櫻井拓
(北海道) |
|
502
±0 |
-
|
|
|
|
1
門別21.10.6
不外ダ
1800
11頭9番3人
五十冬
54.0
502k
グーガルラヴィ
1543
(0.1)
5-5-1-1
37.9
|
8
札幌21.9.4
良芝
2000
3歳上
16頭7番11人
☆
亀田温
53.0
490k
ペルソナデザイン
2025
(1.3)
9-10-11-12
36.2
|
4
札幌21.8.14
良芝
2600
3歳上
14頭13番12人
☆
亀田温
53.0
494k
コーストライン
2410
(1.0)
6-6-5-5
37.0
|
5
門別21.7.14
稍外ダ
1800
9頭4番2人
五十冬
52.0
490k
トルナベント
1572
(0.7)
6-7-4-1
42.3
|
3
門別21.6.17
良外ダ
2000
8頭1番3人
岩橋勇
56.0
492k
ラッキードリーム
2131
(1.2)
6-6-7-7
40.6
|