枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ベーカバド
クリノサンシャイン
[岩手]
牝4
鹿毛
クリノメダリスト
(ステイゴールド)
栗本八江 |
陶文峰
(岩手)
55.0
三野通
(岩手) |
|
447
+5 |
-
|
|
|
|
3
盛岡21.8.2
良芝
1700
12頭6番1人
山本聡
54.0
442k
ウムラオフ
1466
(0.2)
3-4-2-2
37.9
|
1
盛岡21.7.20
良芝
1600
12頭4番1人
山本聡
55.0
446k
ゲットリズム
1381
(0.5)
1-1-1-1
36.4
|
2
盛岡21.7.6
稍芝
1000
11頭1番1人
陶文峰
54.0
443k
ヤマニンシーベリー
588
(0.1)
4-6
35.2
|
1
水沢21.6.21
良ダ
1400
10頭2番2人
陶文峰
54.0
445k
デンコウエポック
1315
(0.8)
1-1-1-1
41.0
|
6
水沢21.6.7
良ダ
1400
8頭8番3人
岩本怜
54.0
450k
リュウノロビン
1322
(1.0)
6-7-4-6
41.5
|
2 |
2 |
アドマイヤムーン
トミノヴェール
[岩手]
牝6
鹿毛
レインボーロマンス
(エアジハード)
Iレーシング(株) |
七夕裕
(岩手)
▲52.0
佐藤祐
(岩手) |
|
459
-6 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.7.19
良ダ
1000
5頭3番1人
▲
七夕裕
52.0
465k
セレナアンバー
1019
(1.1)
1-1
37.7
|
1
盛岡21.7.5
稍ダ
1000
8頭3番1人
▲
七夕裕
51.0
470k
ヤマニンアネッリ
1006
(1.3)
1-1
36.4
|
1
盛岡21.6.29
良ダ
1000
6頭5番1人
▲
七夕裕
51.0
474k
エムオーセイコー
1018
(2.3)
1-1
37.3
|
1
水沢21.6.13
良ダ
1300
8頭8番2人
▲
七夕裕
51.0
477k
エドノアズマオー
1255
(0.3)
1-1-1-1
40.6
|
11
川崎21.5.26
良外ダ
900
12頭7番12人
櫻井光
54.0
479k
シンデレラマキ
563
(1.5)
12-11-11
38.1
|
3 |
3 |
ショウナンカンプ
カッチャオ
[岩手]
牡6
鹿毛
スカイプラネット
(ネオユニヴァース)
佐藤弘樹 |
関本玲
(岩手)
▲54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
469
+1 |
-
|
|
|
|
2
盛岡21.8.2
良ダ
1400
11頭4番3人
▲
関本玲
53.0
468k
ジョリヴィサージュ
1290
(0.7)
4-3
39.6
|
3
盛岡21.7.20
良ダ
1000
11頭2番3人
▲
関本玲
53.0
468k
ヤマニンセノーテ
1025
(0.3)
1-2
38.2
|
2
盛岡21.7.6
稍ダ
1200
11頭8番3人
★
関本玲
52.0
472k
ヤマニンセノーテ
1164
(0.9)
2-2
40.2
|
2
水沢21.6.21
良ダ
850
7頭3番3人
★
関本玲
52.0
484k
アンジュレーヴ
520
(0.0)
3-2
37.0
|
5
水沢21.6.8
良ダ
850
8頭5番2人
高松亮
56.0
483k
コスモローイエット
521
(0.5)
3-5
36.8
|
4 |
4 |
エピファネイア
モーニングレイン
[岩手]
牝4
栗毛
モーニングムーン
(アドマイヤムーン)
八嶋長久 |
大坪慎
(岩手)
54.0
佐藤敏
(岩手) |
|
447
+3 |
-
|
|
|
|
6
盛岡21.8.3
良ダ
1600
12頭12番7人
関本淳
54.0
444k
ケイジースワロー
1436
(0.4)
3-2
41.0
|
4
盛岡21.7.19
良ダ
1600
10頭5番9人
関本淳
54.0
448k
ヤマニンアネッリ
1438
(1.5)
1-2
41.5
|
5
盛岡21.6.29
良ダ
1600
10頭6番10人
大坪慎
54.0
450k
ビジョ
1435
(1.4)
2-1
40.9
|
10
水沢21.6.13
良ダ
1600
10頭1番9人
南郷家
54.0
443k
ホウショウエポック
1470
(2.2)
3-4-4-4
42.0
|
10
水沢21.6.1
良ダ
1600
11頭4番10人
木村暁
54.0
450k
ジョヴィネッツァ
1473
(3.4)
6-7-9-10
43.0
|
5 |
5 |
ナカヤマフェスタ
ワッチーマシェリ
[岩手]
牝4
鹿毛
メドゥーサ
(メイショウサムソン)
今井優 |
村上忍
(岩手)
54.0
関本浩
(岩手) |
|
397
+4 |
-
|
|
|
|
3
盛岡21.8.2
良ダ
1400
11頭10番10人
村上忍
54.0
393k
ジョリヴィサージュ
1297
(1.4)
8-6
39.5
|
9
門別21.6.24
稍外ダ
1000
10頭5番10人
坂下秀
54.0
412k
クイーンオラトリオ
1028
(1.6)
6-8
38.0
|
6
門別21.6.10
良外ダ
1200
7頭6番7人
坂下秀
54.0
408k
ラストトレビアン
1190
(4.6)
7-7
41.8
|
10
門別21.5.27
良外ダ
1200
11頭8番10人
坂下秀
54.0
416k
トウカイラルゴ
1183
(4.1)
5-5
41.6
|
7
門別21.5.12
良外ダ
1700
9頭8番7人
松井伸
54.0
410k
グリントビート
1569
(6.1)
6-6-4-4
44.9
|
6 |
6 |
メイショウボーラー
ナガラチェリー
[岩手]
牝4
鹿毛
カイロローズ
(Sadler’s Wells)
後藤順男 |
塚本涼
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
408
+7 |
-
|
|
|
|
9
盛岡21.8.3
良ダ
1400
10頭6番10人
菅原辰
54.0
401k
テソーロ
1321
(3.8)
5-5
42.6
|
7
盛岡21.7.11
重ダ
1400
12頭10番12人
菅原辰
54.0
410k
ノボユキ
1282
(1.2)
7-7
39.4
|
10
盛岡21.6.29
良ダ
1600
10頭2番9人
菅原辰
54.0
403k
エムワンモンスター
1484
(6.1)
1-10
45.5
|
8
水沢21.6.14
良ダ
1400
8頭2番7人
菅原辰
54.0
422k
ルミリンナ
1348
(4.7)
5-5-7-8
43.3
|
8
浦和21.5.11
良外ダ
1500
11頭11番9人
吉留孝
54.0
420k
ジョーアドヴァンス
1392
(2.3)
9-7-6-7
40.8
|
7 |
スウェプトオーヴァーボード
ノットオンリー
[岩手]
セ7
鹿毛
ノンストップラブ
(サンデーサイレンス)
久保田定 |
岩本怜
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
446
+4 |
-
|
|
|
|
8
盛岡21.8.3
良ダ
1400
10頭4番9人
▲
関本玲
53.0
442k
テソーロ
1314
(3.1)
2-4
42.4
|
10
盛岡21.7.19
良ダ
1600
10頭4番7人
高橋悠
56.0
441k
ヤマニンアネッリ
1473
(5.0)
2-9
44.8
|
5
盛岡21.6.27
良ダ
1000
10頭9番4人
高橋悠
56.0
447k
ヤマニンレガリーノ
1017
(0.4)
5-3
37.4
|
7
水沢21.6.14
良ダ
1400
8頭1番4人
★
関本玲
52.0
447k
ルミリンナ
1323
(2.2)
1-1-1-4
41.8
|
9
水沢21.6.1
良ダ
1600
11頭1番4人
★
関本玲
52.0
451k
アーリーバード
1461
(2.1)
1-1-1-2
42.7
|
7 |
8 |
ノボジャック
ノボユキ
[岩手]
牝4
栗毛
ノボプレシャス
(ゴールドアリュール)
(株)LS.M |
山本聡
(岩手)
55.0
伊藤忍
(岩手) |
|
445
-1 |
-
|
|
|
|
2
盛岡21.8.3
良ダ
1400
10頭10番1人
山本聡
54.0
446k
テソーロ
1285
(0.2)
3-2
39.5
|
1
盛岡21.7.11
重ダ
1400
12頭12番2人
山本聡
54.0
449k
アークオブメジャー
1270
(0.0)
4-3
38.9
|
10
川崎21.6.18
重外ダ
900
12頭12番3人
山崎誠
54.0
459k
デュープス
564
(1.2)
12-11-11
37.6
|
7
川崎21.5.27
不外ダ
900
11頭4番6人
山崎誠
54.0
460k
ピュアスマート
568
(2.3)
3-3-4
38.9
|
3
川崎21.4.20
稍外ダ
900
11頭11番9人
山崎誠
54.0
456k
ヒガシブレーヴ
552
(0.6)
4-1-2
37.5
|
9 |
シンボリクリスエス
マイネルバローネ
[岩手]
牡7
青鹿毛
キョウエイタキオン
(アグネスタキオン)
高橋昇市 |
山本政
(岩手)
57.0
新田守
(岩手) |
|
489
+4 |
-
|
|
|
|
4
盛岡21.8.3
良ダ
1400
10頭1番6人
木村暁
56.0
485k
テソーロ
1306
(2.3)
9-7
40.2
|
3
盛岡21.7.19
良ダ
1600
10頭4番6人
山本聡
56.0
486k
ピースワンパルフェ
1431
(0.5)
6-4
41.5
|
10
盛岡21.6.29
良ダ
1600
10頭4番2人
山本政
56.0
487k
ビジョ
1447
(2.6)
6-7
41.3
|
7
水沢21.6.13
良ダ
1600
10頭3番3人
大坪慎
56.0
494k
ホウショウエポック
1465
(1.7)
6-6-6-6
41.1
|
5
水沢21.6.1
良ダ
1600
11頭9番6人
山本政
56.0
494k
ジョヴィネッツァ
1453
(1.4)
9-9-8-6
41.0
|
8 |
10 |
ルースリンド
メイクミーラフ
[岩手]
牝5
鹿毛
アウラ
(ブライアンズタイム)
八百板生 |
高橋悠
(岩手)
55.0
板垣吉
(岩手) |
|
459
+2 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.7.18
良ダ
1000
11頭5番1人
高橋悠
54.0
457k
タケノサンライズ
1019
(0.3)
2-2
36.9
|
3
盛岡21.7.5
稍ダ
1200
12頭6番2人
高橋悠
54.0
463k
シゲルシチフクジン
1164
(0.3)
4-7
39.2
|
4
水沢21.6.7
良ダ
1400
8頭5番6人
高橋悠
54.0
465k
リュウノロビン
1319
(0.7)
7-6-6-5
41.0
|
8
水沢21.5.16
良ダ
1400
9頭1番6人
高橋悠
54.0
473k
アメイジングロア
1327
(0.7)
4-4-4-3
41.1
|
6
水沢21.5.5
稍ダ
1300
10頭7番6人
高橋悠
54.0
474k
ワンドロップ
1241
(1.0)
3-3-3-2
39.8
|
11 |
トビーズコーナー
ジョリヴィサージュ
[岩手]
牝7
黒鹿毛
キュートネス2
(Forty Niner)
由利一郎 |
高松亮
(岩手)
55.0
三野通
(岩手) |
|
450
±0 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.8.2
良ダ
1400
11頭3番1人
高松亮
54.0
450k
カッチャオ
1283
(0.7)
1-1
39.3
|
7
盛岡21.7.19
良ダ
1600
10頭8番2人
岩本怜
54.0
454k
ピースワンパルフェ
1444
(1.8)
2-7
43.2
|
10
大井21.5.17
良外ダ
1400
14頭4番11人
吉井章
54.0
454k
マイネルロッシュ
1291
(1.7)
8-9-8
38.6
|
12
大井21.4.28
良外ダ
1400
13頭8番12人
酒井忍
54.0
451k
スペラメント
1294
(2.2)
12-11-12
38.9
|
13
大井21.4.14
不外ダ
1400
13頭3番13人
吉井章
54.0
447k
バトルバーリライ
1296
(3.5)
4-7-8
40.8
|