枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
オルフェーヴル
コログレッツォ
[岩手]
牡6
栗毛
ラヴインザダーク
(ダンスインザダーク)
高橋一己 |
山本聡
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
429
±0 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.7.25
良ダ
1600
9頭5番2人
山本聡
56.0
429k
コルク
1426
(0.3)
7-4
38.6
|
2
盛岡21.7.11
重ダ
1600
9頭8番6人
山本聡
56.0
432k
タニオブスカイ
1407
(0.0)
9-6
38.0
|
7
盛岡21.6.28
良ダ
1600
9頭2番7人
坂口裕
56.0
434k
スノーガーデン
1431
(1.2)
8-9
39.5
|
4
水沢21.6.14
良ダ
1600
11頭9番9人
坂口裕
56.0
435k
ブリリアントリリー
1451
(1.9)
11-11-11-10
39.9
|
7
水沢21.6.1
良ダ
1600
11頭11番6人
阿部英
56.0
438k
アオイスイセイ
1453
(3.3)
11-11-11-9
40.5
|
2 |
2 |
ダンカーク
アブシンス
[岩手]
牝5
栗毛
ヴィーヴァタキオン
(アグネスタキオン)
佐々木寛明 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
447
-2 |
-
|
|
|
|
3
盛岡21.7.27
良ダ
1600
9頭1番7人
塚本涼
54.0
449k
ナイトフォックス
1438
(1.0)
1-1
40.7
|
4
盛岡21.7.11
重ダ
1600
10頭10番8人
塚本涼
54.0
449k
シュリュッセル
1407
(0.2)
2-2
39.8
|
8
盛岡21.6.27
良ダ
1600
12頭11番5人
村上忍
54.0
449k
ツーエムアリエス
1429
(1.9)
3-4
40.7
|
取止
水沢21.6.15
良ダ
1600
1番
村上忍
54.0
446k
|
5
水沢21.5.30
良ダ
1600
12頭2番10人
村上忍
54.0
454k
アドマイヤホルン
1447
(1.0)
6-6-7-4
40.4
|
3 |
3 |
ロードアルティマ
ビービーパドル
[岩手]
セ7
鹿毛
レディフェザー
(トワイニング)
後藤順男 |
菅原辰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
470
±0 |
-
|
|
|
|
6
盛岡21.7.27
良ダ
1600
9頭5番4人
菅原辰
56.0
470k
ナイトフォックス
1446
(1.8)
7-9
40.5
|
2
盛岡21.7.11
重ダ
1600
10頭4番6人
陶文峰
56.0
474k
シュリュッセル
1407
(0.2)
6-4
39.2
|
5
水沢21.6.14
良ダ
1600
11頭8番6人
陶文峰
56.0
477k
ワットポー
1460
(0.9)
6-6-6-5
40.8
|
3
水沢21.5.30
良ダ
1600
12頭1番6人
陶文峰
56.0
485k
マーシゴッドレッグ
1453
(0.3)
4-4-6-5
41.0
|
9
水沢21.5.17
良ダ
1600
10頭10番5人
陶文峰
56.0
482k
アップバング
1462
(1.7)
1-1-1-4
41.9
|
4 |
4 |
メイショウボーラー
タニオブスカイ
[岩手]
牡6
栗毛
ハギノスプレンダー
(ヘクタープロテクター)
谷正之 |
山本政
(岩手)
56.0
永田幸
(岩手) |
|
490
+3 |
-
|
|
|
|
2
盛岡21.7.25
良ダ
1600
10頭1番2人
高松亮
56.0
487k
ジャーネジャーネ
1435
(0.4)
4-3
40.4
|
1
盛岡21.7.11
重ダ
1600
9頭2番1人
山本政
56.0
490k
コログレッツォ
1407
(0.0)
8-4
38.3
|
2
水沢21.6.6
良ダ
1600
11頭1番2人
鈴木祐
56.0
502k
ノルトシュライフェ
1438
(0.4)
7-7-5-4
39.4
|
1
水沢21.5.25
良ダ
1600
10頭4番4人
山本政
56.0
502k
アルアンダルス
1435
(0.8)
9-8-7-3
39.4
|
9
水沢21.5.11
良ダ
1600
12頭4番3人
山本政
56.0
502k
アオイスイセイ
1478
(1.3)
9-10-11-11
40.9
|
5 |
5 |
ショウナンカンプ
スノーガーデン
[岩手]
牝6
鹿毛
ユキノレッシャ
(フジキセキ)
天笠哲勇 |
高松亮
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
495
+2 |
-
|
|
|
|
10
盛岡21.7.13
不ダ
1600
10頭2番5人
高松亮
54.0
493k
アナト
1426
(3.3)
7-9
40.3
|
1
盛岡21.6.28
良ダ
1600
9頭8番4人
高松亮
54.0
495k
シュリュッセル
1419
(0.1)
3-2
39.2
|
12
水沢21.6.13
良ダ
1400
12頭1番5人
村上忍
54.0
499k
ボタニーク
1344
(4.3)
4-3-8-12
44.3
|
4
水沢21.5.31
良ダ
1300
11頭1番4人
菅原辰
54.0
503k
ステーロ
1238
(1.1)
2-2-2-2
40.1
|
4
水沢21.5.17
良ダ
1400
12頭10番10人
坂口裕
54.0
500k
ボタニーク
1306
(1.4)
2-3-2-2
40.9
|
6 |
6 |
ロードアルティマ
ダンストンレイール
[岩手]
牝5
鹿毛
セイザンアゲイン
(マルゼンスキー)
伊藤治子 |
坂口裕
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
453
-1 |
-
|
|
|
|
4
盛岡21.7.25
良ダ
1600
10頭9番4人
村上忍
54.0
454k
ジャーネジャーネ
1436
(0.5)
1-1
40.8
|
1
盛岡21.7.13
不ダ
1600
9頭6番8人
村上忍
54.0
454k
シルバーウェーブ
1405
(0.7)
2-1
38.5
|
9
盛岡21.6.28
良ダ
1600
10頭5番7人
坂口裕
54.0
448k
ナイトメア
1446
(2.6)
3-9
40.9
|
11
水沢21.6.14
良ダ
1600
12頭11番8人
菅原辰
54.0
458k
ナイトメア
1471
(1.7)
2-2-2-7
43.1
|
1
水沢21.5.31
良ダ
1600
10頭6番3人
村上忍
54.0
454k
トーホウボニータ
1451
(0.2)
1-1-1-1
39.9
|
7 |
7 |
ゼンノロブロイ
ティーグローリー
[岩手]
セ6
青鹿毛
ナムラクニヒメ
(キンググローリアス)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
504
+5 |
-
|
|
|
|
4
盛岡21.7.27
良ダ
1600
9頭7番8人
阿部英
56.0
499k
ナイトフォックス
1439
(1.1)
6-5
40.3
|
6
盛岡21.7.11
重ダ
1600
10頭6番9人
阿部英
56.0
504k
シュリュッセル
1417
(1.2)
4-6
40.3
|
11
盛岡21.6.27
良ダ
1600
12頭1番10人
阿部英
56.0
509k
ツーエムアリエス
1440
(3.0)
10-11
40.8
|
取止
水沢21.6.15
良ダ
1600
9番
阿部英
56.0
506k
|
7
水沢21.5.31
良ダ
1600
9頭5番5人
阿部英
56.0
510k
マベルロンジュ
1459
(1.3)
6-6-9-8
41.4
|
8 |
8 |
ロージズインメイ
サンエイフラワー
[岩手]
牝5
栗毛
ハッピートーク
(アグネスデジタル)
鈴木雅俊 |
塚本涼
(岩手)
54.0
酒井仁
(岩手) |
|
436
-3 |
-
|
|
|
|
5
盛岡21.7.27
良ダ
1600
9頭2番5人
高橋悠
54.0
439k
ナイトフォックス
1441
(1.3)
8-7
40.1
|
5
盛岡21.7.13
重芝
1700
11頭10番3人
高橋悠
54.0
444k
サンエイバラード
1480
(0.8)
8-8-8-8
37.8
|
4
盛岡21.6.27
良ダ
1600
12頭8番8人
高橋悠
54.0
445k
ツーエムアリエス
1419
(0.9)
8-6
39.2
|
2
水沢21.6.14
良ダ
1600
11頭5番1人
高橋悠
54.0
451k
ワットポー
1455
(0.4)
4-4-4-4
40.7
|
3
水沢21.5.30
良ダ
1600
12頭4番7人
高橋悠
54.0
454k
アドマイヤホルン
1442
(0.5)
9-9-10-5
39.6
|
9 |
アイルハヴアナザー
ウインアライバル
[岩手]
牡5
栗毛
コスモアクセス
(ロージズインメイ)
荒井真澄 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
451
+17 |
-
|
|
|
|
9
盛岡21.7.13
不ダ
1600
10頭9番6人
高橋悠
56.0
434k
アナト
1413
(2.0)
5-8
39.7
|
6
水沢21.3.14
不ダ
1600
8頭7番6人
岩本怜
56.0
461k
モンサンフィエール
1432
(2.2)
3-3-3-5
40.2
|
5
水沢20.12.31
不ダ
1600
10頭9番6人
▲
田中洸
53.0
457k
フェンドオフ
1472
(1.4)
8-8-8-5
41.6
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1600
6番
岩本怜
57.0
-
|
5
水沢20.12.6
稍ダ
1600
12頭3番3人
山本聡
56.0
458k
タイセイブラスト
1436
(1.4)
4-4-5-5
39.9
|