枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ダイワメジャー
アルアンダルス
[岩手]
牡7
青鹿毛
アルヴァーダ
(Hernando)
鈴木雅俊 |
山本聡
(岩手)
58.0
佐藤浩
(岩手) |
|
513
-5 |
-
|
|
|
|
11
水沢21.5.11
良ダ
1600
12頭7番5人
山本聡
56.0
518k
アオイスイセイ
1485
(2.0)
4-4-3-5
42.3
|
1
水沢21.4.25
良ダ
1400
9頭8番4人
山本聡
56.0
508k
ドバウィビクトリー
1322
(0.5)
2-2-2-2
40.1
|
8
水沢21.4.13
良ダ
1600
12頭11番3人
山本聡
56.0
515k
ミオサヴァイブ
1480
(1.6)
4-4-2-2
43.4
|
2
水沢21.3.27
良ダ
1400
11頭5番4人
山本聡
56.0
509k
ドバウィビクトリー
1320
(0.1)
1-1-1-1
40.5
|
2
水沢21.3.14
不ダ
1400
10頭3番4人
山本聡
56.0
512k
リュウノエドワード
1288
(0.6)
1-1-1-1
39.3
|
2 |
2 |
ストロングリターン
ヤマショウリターン
[岩手]
牝4
栗毛
ジェネカー
(アグネスタキオン)
山下勇 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
461
+1 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.5.9
良ダ
1600
9頭7番5人
鈴木祐
54.0
460k
ロストマン
1463
(0.0)
6-7-3-2
41.8
|
6
水沢21.4.26
良ダ
1600
12頭10番5人
高橋悠
54.0
456k
ゴチソウサン
1486
(1.6)
7-9-8-6
41.2
|
5
水沢21.4.12
良ダ
1600
9頭2番7人
高橋悠
54.0
452k
シルバーウェーブ
1476
(0.5)
7-7-6-5
39.9
|
6
水沢21.3.29
重ダ
1600
11頭11番8人
高橋悠
54.0
451k
エイシンニトロ
1443
(1.3)
8-8-6-7
39.4
|
3
水沢21.3.15
重ダ
1600
10頭8番2人
鈴木祐
54.0
449k
シュバリエサージュ
1436
(1.0)
6-6-5-6
38.8
|
3 |
3 |
マツリダゴッホ
ファシリテータ
[岩手]
牡4
青鹿毛
スイートカルタゴ
(ヘクタープロテクター)
欠畑圭一 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
482
-7 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.5.10
良ダ
1600
10頭8番2人
阿部英
56.0
489k
シンキングターボ
1473
(0.2)
3-3-3-1
41.3
|
4
水沢21.4.26
良ダ
1600
12頭11番2人
阿部英
56.0
481k
ゴチソウサン
1481
(1.1)
3-3-1-1
41.7
|
9
浦和21.4.1
稍外ダ
1400
12頭12番12人
増田充
56.0
474k
バンダイクブラウン
1316
(1.3)
3-3-3-3
40.6
|
9
川崎21.3.2
稍外ダ
1400
11頭9番11人
阪上忠
56.0
474k
ウインオーサム
1330
(2.4)
9-9-9-8
40.2
|
5
川崎21.1.26
重外ダ
1400
8頭4番8人
阪上忠
56.0
479k
グローリアスレゴン
1346
(1.4)
3-3-3-3
40.2
|
4 |
4 |
メイショウボーラー
タニオブスカイ
[岩手]
牡6
栗毛
ハギノスプレンダー
(ヘクタープロテクター)
谷正之 |
山本政
(岩手)
56.0
永田幸
(岩手) |
|
502
±0 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.5.11
良ダ
1600
12頭4番3人
山本政
56.0
502k
アオイスイセイ
1478
(1.3)
9-10-11-11
40.9
|
1
水沢21.4.27
良ダ
1400
12頭3番2人
山本政
56.0
508k
イエローハート
1319
(0.6)
9-8-7-4
39.2
|
7
水沢21.3.27
良ダ
1400
11頭3番4人
山本政
56.0
521k
コンバットパンチ
1325
(1.4)
7-9-6-7
40.3
|
11
大井20.10.5
良外ダ
1400
13頭10番7人
横川怜
56.0
509k
エンドオブザロード
1303
(2.0)
12-12-12
39.2
|
3
大井20.9.24
重外ダ
1200
11頭1番9人
横川怜
56.0
508k
アントルメ
1137
(0.4)
8-7
37.1
|
5 |
5 |
トワイニング
レッドダニエル
[岩手]
セ10
栗毛
リトルディッパー
(アグネスワールド)
谷謙介 |
岩本怜
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
448
-3 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.4.27
良ダ
1600
7頭1番5人
阿部英
56.0
451k
オーダシティー
1464
(0.0)
5-5-3-2
41.2
|
5
水沢21.4.13
良ダ
1600
12頭4番9人
阿部英
56.0
440k
ミオサヴァイブ
1476
(1.2)
11-11-10-10
40.9
|
5
水沢21.3.29
重ダ
1600
11頭11番7人
阿部英
56.0
439k
モーニングレイン
1451
(1.5)
8-8-7-7
40.6
|
8
水沢21.3.13
良ダ
1600
10頭5番6人
阿部英
56.0
440k
マジョリティー
1475
(2.3)
10-10-10-7
40.8
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
9番
木村暁
56.0
-
|
6 |
6 |
エイシンフラッシュ
ブロッケンリング
[岩手]
牝4
鹿毛
エバーローズ
(ウインクリューガー)
谷謙介 |
陶文峰
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
429
+6 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.5.9
良ダ
1400
9頭5番7人
木村暁
54.0
423k
テソーロ
1314
(0.2)
1-1-1-1
41.3
|
10
水沢21.4.27
良ダ
1400
12頭12番9人
★
関本玲
50.0
424k
タニオブスカイ
1342
(2.3)
8-9-8-10
41.2
|
7
水沢21.4.13
良ダ
1400
9頭6番8人
★
関本玲
50.0
427k
アオイスイセイ
1337
(1.7)
8-8-7-8
40.9
|
7
水沢21.4.6
良ダ
1400
9頭3番9人
陶文峰
54.0
424k
デルマヨタロウ
1330
(2.8)
5-6-6-7
41.1
|
1
水沢21.3.28
良ダ
1400
10頭5番7人
木村暁
54.0
424k
アンビートンレイン
1329
(0.3)
1-1-1-1
40.7
|
7 |
7 |
オルフェーヴル
チャンチキ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ショーコ
(Efisio)
吉川真ノ介 |
関本玲
(岩手)
★50.0
櫻田康
(岩手) |
|
456
±0 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.5.10
良ダ
1400
11頭9番1人
山本政
54.0
456k
ビットピークス
1321
(0.5)
3-3-3-3
40.6
|
2
水沢21.4.27
良ダ
1400
12頭10番6人
山本政
54.0
457k
ピースフルタイム
1317
(0.0)
1-1-1-1
40.3
|
2
水沢21.4.6
良ダ
1400
9頭5番3人
鈴木祐
54.0
452k
ジーンジニー
1322
(0.0)
1-1-1-1
40.6
|
3
水沢21.3.22
不ダ
1400
7頭2番2人
鈴木祐
54.0
449k
クライナークイーン
1294
(0.1)
2-2-2-2
38.6
|
5
水沢21.3.15
不ダ
1400
12頭12番2人
鈴木祐
54.0
461k
ウッドランズ
1291
(1.1)
4-5-5-5
39.1
|
8 |
アドマイヤオーラ
ゴッドミラクル
[岩手]
牡6
鹿毛
メガフェリーチェ
(サクラバクシンオー)
吉田勝利 |
高松亮
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
483
+3 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.5.10
良ダ
1600
10頭9番7人
高松亮
56.0
480k
シンキングターボ
1478
(0.7)
8-9-9-9
40.9
|
10
水沢21.4.25
良ダ
1600
11頭3番8人
鈴木祐
56.0
477k
アオイスイセイ
1496
(2.8)
9-9-8-10
42.8
|
取消
水沢21.4.4
稍ダ
1600
9頭7番
鈴木祐
56.0
-
|
5
水沢21.3.22
不ダ
1600
9頭8番2人
高松亮
56.0
470k
ティーグローリー
1444
(0.9)
6-6-6-5
38.4
|
11
浦和21.2.26
良外ダ
1500
12頭2番10人
岡田大
56.0
474k
ゴールドバード
1401
(2.0)
7-9-11-10
40.8
|
8 |
9 |
ディープスカイ
コルテージュ
[岩手]
牝4
栗毛
ユーオーミー
(フォーティナイナー)
Iレーシング(株) |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
酒井仁
(岩手) |
|
460
+1 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.5.10
良ダ
1600
10頭3番9人
☆
塚本涼
53.0
459k
シンキングターボ
1477
(0.6)
5-5-6-5
41.4
|
9
水沢21.4.26
良ダ
1600
12頭8番11人
☆
塚本涼
53.0
459k
ゴチソウサン
1497
(2.7)
11-11-10-6
42.1
|
7
水沢21.3.22
不ダ
1600
9頭1番7人
☆
塚本涼
53.0
458k
ティーグローリー
1457
(2.2)
5-4-5-6
40.0
|
6
水沢21.3.13
良ダ
1600
10頭10番10人
☆
塚本涼
53.0
459k
アーリーバード
1478
(1.2)
3-3-4-6
40.4
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1400
8番
☆
塚本涼
53.0
-
|
10 |
バトルプラン
ウイズワンダー
[岩手]
牡4
栗毛
サンシェル
(Singspiel)
鈴木雅俊 |
高橋悠
(岩手)
56.0
鈴木七
(岩手) |
|
507
-1 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.5.11
良ダ
1600
12頭10番8人
高橋悠
56.0
508k
アオイスイセイ
1477
(1.2)
5-5-9-10
41.3
|
3
水沢21.4.25
良ダ
1600
11頭9番5人
高橋悠
56.0
507k
アオイスイセイ
1478
(1.0)
2-2-2-2
42.5
|
2
水沢21.4.13
良ダ
1600
12頭5番4人
高橋悠
56.0
507k
ミオサヴァイブ
1467
(0.3)
1-1-1-1
42.6
|
6
水沢21.3.29
重ダ
1600
11頭4番2人
高橋悠
56.0
510k
モーニングレイン
1453
(1.7)
2-2-3-6
41.3
|
4
水沢21.3.15
重ダ
1600
10頭7番4人
高橋悠
56.0
514k
シュバリエサージュ
1437
(1.1)
3-3-4-5
39.5
|