枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
サウスヴィグラス
ワンドロップ
[岩手]
牝8
鹿毛
ゴールデンベティー
(アフリート)
前田敏文 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
482
-6 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.4.20
稍ダ
1600
9頭7番2人
村上忍
54.0
488k
コログレッツォ
1456
(0.5)
1-1-1-1
41.0
|
8
水沢21.4.4
稍ダ
1600
10頭5番6人
坂口裕
54.0
473k
リュウノエドワード
1472
(2.6)
3-3-3-3
43.5
|
5
水沢21.3.13
良ダ
1400
11頭4番2人
村上忍
54.0
478k
ミスティカル
1317
(0.7)
1-1-1-1
41.0
|
4
水沢21.1.3
不ダ
1400
10頭4番1人
村上忍
54.0
470k
リュウグウオー
1302
(1.0)
2-2-2-3
40.1
|
3
水沢20.12.27
不ダ
1600
10頭10番5人
村上忍
54.0
475k
ツーエムアリエス
1440
(0.5)
1-1-1-1
38.3
|
2 |
2 |
ロージズインメイ
マイネルファラオン
[岩手]
牡10
黒鹿毛
マイネピュール
(ジェニュイン)
杉浦和也 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
541
+11 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.4.4
稍ダ
1600
10頭4番9人
陶文峰
56.0
530k
リュウノエドワード
1466
(2.0)
6-6-6-5
42.0
|
8
水沢21.3.22
不ダ
1600
10頭6番7人
陶文峰
56.0
538k
ブライティアフジ
1441
(1.3)
3-3-3-5
39.7
|
9
水沢21.3.12
良ダ
1600
10頭9番5人
陶文峰
56.0
538k
シエロアスール
1488
(2.4)
6-6-6-9
44.3
|
2
高知21.1.12
重ダ
1600
10頭6番7人
▲
井上瑛
53.0
520k
コジョウザン
1471
(0.6)
4-4-3-3
41.6
|
10
高知20.12.27
重ダ
1400
11頭1番9人
多田誠
56.0
523k
コスモリミックス
1345
(2.9)
5-5-5-7
42.4
|
3 |
3 |
ヨハネスブルグ
ワンダースアダーオ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ワンダーフウラン
(カリズマティック)
山本能成 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
455
+2 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.4.4
稍ダ
1600
10頭7番10人
大坪慎
54.0
453k
リュウノエドワード
1480
(3.4)
7-9-10-9
42.2
|
7
水沢21.3.12
良ダ
850
9頭7番8人
大坪慎
54.0
435k
ミラコロアシオン
533
(1.8)
7-8
37.3
|
10
水沢20.12.29
不ダ
1400
11頭7番6人
大坪慎
54.0
451k
オデンセ
1292
(1.1)
2-2-2-3
39.6
|
5
水沢20.12.6
稍ダ
1400
10頭7番4人
大坪慎
54.0
450k
リンドウ
1313
(0.5)
3-3-4-4
39.5
|
1
盛岡20.11.24
稍ダ
1400
8頭6番1人
大坪慎
54.0
452k
サンシャインキッド
1274
(0.0)
1-1
37.7
|
4 |
4 |
アイルハヴアナザー
ナイトメア
[岩手]
牡6
栗毛
チアフルドーラ
(Jump Start)
岩渕瑞生 |
山本聡
(岩手)
56.0
畠山信
(岩手) |
|
530
-4 |
-
|
|
|
|
10
大井20.11.4
良内ダ
1600
14頭13番6人
☆
仲原大
55.0
534k
ヤヨイフェアリー
1450
(2.0)
14-13-13-13
40.6
|
10
浦和20.10.19
重外ダ
1500
12頭7番2人
和田譲
56.0
541k
ランニングクラウド
1401
(3.1)
10-11-11-11
40.0
|
9
大井20.9.11
稍内ダ
1600
14頭3番5人
千田洋
56.0
533k
ジェイケイジーク
1444
(1.7)
1-1-2-2
42.7
|
2
大井20.8.18
良内ダ
1600
14頭13番2人
千田洋
56.0
540k
コハク
1435
(0.1)
3-3-3-3
40.9
|
2
大井20.7.28
稍内ダ
1600
14頭5番2人
千田洋
56.0
531k
アラゴネス
1441
(0.3)
2-2-2-2
40.6
|
5 |
5 |
キンシャサノキセキ
ロクイチノカガヤキ
[岩手]
牝9
鹿毛
ロマンスビコー
(Lammtarra)
山下末子 |
関本淳
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
467
+4 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.4.19
稍ダ
1400
12頭5番7人
関本淳
54.0
463k
ケルヴィンサイド
1295
(0.9)
12-11-11-9
37.9
|
3
水沢21.4.6
良ダ
1400
10頭4番6人
関本淳
54.0
462k
ケルヴィンサイド
1303
(0.6)
10-10-9-7
38.8
|
7
水沢21.3.13
良ダ
1400
11頭11番5人
関本淳
54.0
466k
ミスティカル
1318
(0.8)
8-8-11-9
39.7
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
2番
関本淳
54.0
-
|
8
水沢20.12.29
不ダ
1600
11頭11番7人
陶文峰
54.0
472k
モンサンフィエール
1426
(2.0)
10-10-10-9
38.2
|
6 |
6 |
スウェプトオーヴァーボード
ルミリンナ
[岩手]
牝4
芦毛
ミエノプリンプリン
(ハービンジャー)
(株)YGGDRASILL |
小林凌
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
438
+7 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.4.19
稍ダ
1400
12頭8番4人
村上忍
54.0
431k
ケルヴィンサイド
1299
(1.3)
3-3-3-3
40.4
|
5
水沢21.3.22
不ダ
1300
10頭2番6人
村上忍
54.0
428k
ケルヴィンサイド
1214
(0.6)
3-3-4-3
38.6
|
8
水沢21.3.12
良ダ
1600
10頭7番5人
村上忍
54.0
431k
マイネルユニブラン
1477
(1.6)
2-2-2-3
42.5
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1400
3番
山本政
54.0
-
|
1
水沢20.12.31
不ダ
1400
11頭8番1人
山本政
54.0
435k
ハートフルオブラブ
1360
(0.6)
1-1-1-1
43.6
|
7 |
7 |
ルースリンド
メイクミーラフ
[岩手]
牝5
鹿毛
アウラ
(ブライアンズタイム)
八百板生 |
高橋悠
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
474
±0 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.4.20
稍ダ
1600
9頭4番4人
高橋悠
54.0
474k
コログレッツォ
1476
(2.5)
3-3-5-7
42.4
|
4
水沢21.3.21
不ダ
1300
7頭1番5人
高橋悠
54.0
455k
ミナトイチバン
1223
(1.3)
3-4-7-4
39.2
|
8
水沢21.3.13
良ダ
1400
11頭2番7人
高橋悠
54.0
454k
ミスティカル
1330
(2.0)
8-9-10-7
41.0
|
5
水沢21.1.3
不ダ
1400
9頭1番6人
村上忍
54.0
451k
ステーロ
1305
(1.2)
4-4-4-5
40.9
|
1
水沢20.12.13
稍ダ
1300
7頭6番5人
高橋悠
54.0
451k
ムーンフェアリー
1238
(0.0)
2-2-2-2
40.2
|
8 |
ベルシャザール
エリザベスキュート
[岩手]
牝4
芦毛
ミヤサンキューティ
(クロフネ)
吉田栄子 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
518
-2 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.4.19
稍ダ
1400
12頭2番10人
山本政
54.0
520k
ケルヴィンサイド
1310
(2.4)
4-4-4-7
40.5
|
7
水沢21.4.4
稍ダ
850
9頭9番8人
山本政
54.0
509k
キョウエイメサイア
531
(1.5)
5-6
37.1
|
9
水沢21.3.20
良ダ
1300
10頭2番8人
関本淳
54.0
511k
ツルオカボルト
1260
(2.0)
10-10-9-9
39.5
|
3
水沢21.1.2
不ダ
1400
10頭2番2人
山本政
54.0
515k
ミナトイチバン
1303
(0.2)
5-4-3-3
39.9
|
8
水沢20.12.26
不ダ
1600
10頭7番2人
山本政
54.0
520k
トウショウレイダー
1436
(1.3)
1-1-1-2
40.2
|
8 |
9 |
マツリダゴッホ
ゴールドシャッツ
[岩手]
牝6
栗毛
ゴールドリーフ
(ダイナガリバー)
小池保則 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
458
+10 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.4.5
稍ダ
1600
12頭5番8人
鈴木祐
54.0
448k
タイセイダンク
1476
(4.1)
7-7-10-8
42.7
|
6
水沢21.3.12
良ダ
850
9頭3番9人
南郷家
54.0
442k
ミラコロアシオン
533
(1.8)
9-9
36.9
|
4
盛岡20.9.7
良ダ
1000
8頭5番7人
大坪慎
54.0
457k
サンエイロイヤル
1014
(0.9)
8-7
36.0
|
9
盛岡20.5.25
良ダ
1600
10頭7番5人
鈴木祐
54.0
447k
ブライアントピース
1434
(2.6)
7-8
40.8
|
1
水沢20.5.5
良ダ
1400
10頭6番1人
鈴木祐
54.0
431k
マキシマイザー
1334
(0.1)
2-3-3-3
41.7
|
10 |
キンシャサノキセキ
スプリングアース
[岩手]
牡9
鹿毛
スプリングドリュー
(ミシル)
欠畑圭一 |
坂口裕
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
475
+3 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.4.25
良ダ
1400
9頭5番5人
坂口裕
58.0
472k
アルアンダルス
1331
(0.9)
7-6-5-4
39.9
|
1
水沢21.4.13
良ダ
1300
11頭9番1人
坂口裕
56.0
470k
ヴォルフスブルク
1259
(0.2)
10-7-5-5
40.5
|
3
水沢21.3.29
重ダ
1300
8頭5番3人
坂口裕
56.0
473k
ピンクキャンディー
1227
(0.1)
7-7-7-5
37.9
|
4
水沢21.3.14
不ダ
1300
10頭9番5人
坂口裕
56.0
473k
アンデュレイト
1220
(0.4)
10-9-4-4
38.2
|
5
盛岡20.11.1
良ダ
1200
10頭9番3人
高松亮
56.0
471k
フォルス
1136
(0.9)
9-9
36.7
|