枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ディープインパクト
ツキサエル
[岩手]
牡4
鹿毛
ハイタッチクイーン
(キングヘイロー)
星野壽市 |
木村暁
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
430
±0 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.3.29
重ダ
1300
8頭6番5人
木村暁
56.0
430k
ピンクキャンディー
1232
(0.6)
8-8-8-8
38.1
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1400
6番
坂口裕
56.0
-
|
4
水沢20.12.29
不ダ
1400
12頭5番4人
坂口裕
56.0
430k
シャランドール
1284
(0.4)
6-4-4-3
38.6
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1400
7番
坂口裕
56.0
-
|
4
水沢20.12.8
稍ダ
1400
9頭2番4人
坂口裕
56.0
429k
ヤマニンガラッシア
1307
(0.9)
5-5-4-4
39.6
|
2 |
2 |
ナカヤマフェスタ
エタニティマリー
[岩手]
牝5
栗毛
キョウエイマリー
(ヘクタープロテクター)
村島昭男 |
山本政
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
437
+15 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.3.20
良ダ
850
6頭4番6人
菅原辰
54.0
422k
エイシンスプリーム
544
(2.3)
5-6
37.9
|
9
水沢21.3.12
良ダ
850
9頭3番9人
菅原辰
54.0
424k
シェリーアモール
541
(3.2)
9-9
37.6
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1600
7番
菅原辰
54.0
-
|
9
水沢20.12.31
不ダ
1300
11頭3番8人
村上忍
54.0
427k
キセキノホシ
1286
(1.8)
11-10-11-10
42.1
|
取止
水沢20.12.20
ダ
1600
11番
山本政
54.0
-
|
3 |
3 |
キングズベスト
エリーズタイフーン
[岩手]
牝4
芦毛
ジアトレーゼ
(ティンバーカントリー)
二口雅一 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
462
+5 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.3.29
重ダ
1300
8頭1番4人
高松亮
54.0
457k
ピンクキャンディー
1232
(0.6)
3-4-5-4
38.9
|
5
水沢21.3.14
不ダ
1300
10頭2番8人
高松亮
54.0
450k
アンデュレイト
1221
(0.5)
8-7-8-5
38.1
|
1
水沢21.1.3
不ダ
1300
8頭2番1人
高松亮
54.0
450k
ソティラス
1245
(0.7)
1-1-1-1
39.3
|
2
水沢20.12.27
不ダ
1300
10頭2番1人
高松亮
54.0
455k
シューラヴァーグ
1248
(0.2)
2-1-1-1
40.7
|
取止
水沢20.12.20
ダ
1300
1番
高松亮
54.0
-
|
4 |
4 |
カジノドライヴ
キーポジション
[岩手]
牡6
栗毛
ショウナンアクシア
(ヘクタープロテクター)
増田兼良 |
関本玲
(岩手)
★52.0
佐藤雅
(岩手) |
|
467
+4 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.28
良ダ
1300
10頭2番2人
高松亮
56.0
463k
マイティーゴールド
1251
(0.2)
1-1-1-1
40.6
|
3
水沢21.3.15
不ダ
1400
12頭11番5人
高松亮
56.0
464k
ウッドランズ
1285
(0.5)
1-1-1-1
39.7
|
8
水沢21.1.3
不ダ
1400
10頭1番9人
☆
塚本涼
55.0
473k
リュウグウオー
1310
(1.8)
8-7-7-5
40.3
|
5
水沢20.12.27
不ダ
1400
9頭6番7人
山本聡
56.0
486k
ミオリパヤヤーム
1306
(0.9)
6-6-5-6
40.2
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1300
10番
高松亮
56.0
-
|
5 |
5 |
ブラックタイド
ヤマショウハヤテ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
メイクデュース
(トウカイテイオー)
山下勇 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
457
-3 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.3.28
良ダ
1300
10頭4番9人
木村暁
54.0
460k
マイティーゴールド
1258
(0.9)
3-5-4-5
40.9
|
12
盛岡20.6.8
良ダ
1200
12頭11番2人
山本聡
54.0
444k
アンジュレーヴ
1167
(2.9)
5-5
40.7
|
8
水沢20.5.11
良ダ
1600
9頭9番2人
山本聡
54.0
440k
ハニーコーン
1494
(3.0)
5-4-3-6
44.0
|
3
水沢20.4.28
良ダ
1600
12頭2番3人
山本聡
54.0
447k
ポエムロビン
1459
(0.2)
1-1-1-1
40.9
|
2
水沢20.4.13
良ダ
1400
11頭9番5人
鈴木祐
54.0
440k
マツカゼ
1327
(0.4)
2-2-2-2
41.5
|
6 |
6 |
ベーカバド
コスモローイエット
[岩手]
セ7
黒鹿毛
シルキーリゾート
(マンハッタンカフェ)
芦信雄 |
南郷家
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
473
+2 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.3.29
重ダ
1300
8頭7番7人
阿部英
56.0
471k
ピンクキャンディー
1237
(1.1)
3-3-2-3
39.6
|
11
水沢20.12.8
稍ダ
1300
11頭4番7人
坂口裕
56.0
476k
ルーナセレナータ
1258
(3.0)
5-7-7-7
41.1
|
4
盛岡20.11.24
稍ダ
1200
11頭5番5人
坂口裕
56.0
477k
ローダンテ
1139
(1.9)
4-4
38.1
|
3
盛岡20.10.31
良ダ
1000
10頭8番1人
坂口裕
56.0
480k
サンノゼ
1007
(0.4)
4-4
36.1
|
3
盛岡20.10.19
良ダ
1200
9頭4番3人
坂口裕
56.0
478k
ヤマニンミルラ
1142
(0.4)
4-3
37.6
|
7 |
マツリダゴッホ
ヴォルフスブルク
[岩手]
牡6
芦毛
ヴォルピア
(Ski Champ)
橋本政信 |
陶文峰
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
489
+1 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.3.28
良ダ
1300
10頭5番6人
陶文峰
56.0
488k
マイティーゴールド
1258
(0.9)
9-9-10-9
40.1
|
8
水沢21.3.14
不ダ
1300
10頭5番9人
陶文峰
56.0
494k
アンデュレイト
1240
(2.4)
3-2-5-6
40.8
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1400
7番
☆
塚本涼
55.0
-
|
4
水沢20.12.29
不ダ
850
10頭3番4人
☆
塚本涼
55.0
476k
サンジョアン
524
(0.4)
5-5
36.6
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1400
10番
菅原辰
56.0
-
|
7 |
8 |
キンシャサノキセキ
カラスミヤビ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ストーリーライン
(ブライアンズタイム)
鈴木雅俊 |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
酒井仁
(岩手) |
|
454
+4 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.3.28
良ダ
1300
10頭9番4人
☆
塚本涼
53.0
450k
マイティーゴールド
1260
(1.1)
4-3-3-6
41.3
|
7
水沢21.3.14
不ダ
1300
10頭8番7人
☆
塚本涼
53.0
458k
アンデュレイト
1235
(1.9)
4-5-7-7
39.9
|
3
水沢20.12.26
不ダ
1400
12頭12番5人
☆
塚本涼
53.0
468k
ムーンフェアリー
1295
(0.2)
3-3-4-4
40.6
|
4
水沢20.12.8
稍ダ
1300
11頭10番9人
☆
塚本涼
53.0
474k
ルーナセレナータ
1245
(1.7)
8-8-5-5
39.8
|
2
盛岡20.11.24
稍ダ
1200
11頭5番11人
☆
塚本涼
53.0
463k
テンモントム
1134
(0.6)
4-4
37.7
|
9 |
キンシャサノキセキ
スプリングアース
[岩手]
牡9
鹿毛
スプリングドリュー
(ミシル)
欠畑圭一 |
坂口裕
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
470
-3 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.3.29
重ダ
1300
8頭5番3人
坂口裕
56.0
473k
ピンクキャンディー
1227
(0.1)
7-7-7-5
37.9
|
4
水沢21.3.14
不ダ
1300
10頭9番5人
坂口裕
56.0
473k
アンデュレイト
1220
(0.4)
10-9-4-4
38.2
|
5
盛岡20.11.1
良ダ
1200
10頭9番3人
高松亮
56.0
471k
フォルス
1136
(0.9)
9-9
36.7
|
除外
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭2番
山口勲
56.0
467k
|
10
盛岡20.10.4
良ダ
1600
11頭4番3人
阿部英
56.0
470k
ピスタロッソ
1422
(1.9)
6-6
40.3
|
8 |
10 |
デュランダル
マルケイインパルス
[岩手]
牡7
栗毛
ダイイチボタン
(ティンバーカントリー)
熊谷清則 |
村上忍
(岩手)
56.0
石川栄
(岩手) |
|
477
+8 |
-
|
|
|
|
11
水沢21.3.29
重ダ
1600
11頭7番11人
木村暁
56.0
469k
モーニングレイン
1468
(3.2)
10-11-11-11
41.9
|
10
水沢21.3.13
良ダ
1600
10頭10番10人
木村暁
56.0
477k
マジョリティー
1498
(4.6)
6-8-9-10
43.1
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
2番
木村暁
56.0
-
|
3
水沢20.12.31
不ダ
1300
11頭7番8人
山本聡
56.0
462k
ミネオラチャン
1277
(0.4)
8-8-3-1
42.2
|
取止
水沢20.12.20
ダ
1600
3番
高橋悠
56.0
-
|
11 |
キズナ
ミツカネショコラ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ホッカイショコラ
(スペシャルウィーク)
小山田満 |
菅原辰
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
416
-7 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.3.27
良ダ
1400
11頭6番8人
菅原辰
54.0
423k
ハルノタビ
1330
(0.4)
1-1-1-1
41.8
|
6
水沢21.3.15
不ダ
850
9頭9番7人
山本政
54.0
430k
ナムラアリス
518
(1.2)
3-5
36.7
|
11
水沢20.12.29
不ダ
1400
12頭4番10人
菅原辰
54.0
437k
シュバリエサージュ
1311
(2.1)
1-1-2-3
42.1
|
取止
水沢20.12.20
ダ
1400
6番
高橋悠
54.0
-
|
6
盛岡20.10.26
重ダ
1400
10頭10番4人
高松亮
54.0
406k
パンディーロ
1273
(2.0)
5-6
38.6
|