枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
シニスターミニスター
サンエイパール
[岩手]
牝5
黒鹿毛
クラベス
(マンハッタンカフェ)
鈴木雅俊 |
関本玲
(岩手)
★50.0
菅原勲
(岩手) |
|
428
-1 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.3.22
不ダ
1600
10頭2番6人
★
関本玲
50.0
429k
ブライティアフジ
1441
(1.3)
9-9-10-9
38.9
|
6
水沢21.3.12
良ダ
1600
10頭2番10人
関本淳
54.0
436k
シエロアスール
1472
(0.8)
8-9-9-6
42.1
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
4番
★
関本玲
50.0
-
|
5
水沢20.12.31
不ダ
1600
12頭5番9人
★
関本玲
50.0
446k
ウップスアデイジイ
1495
(0.8)
12-12-12-11
42.2
|
取止
水沢20.12.20
ダ
1600
1番
★
関本玲
50.0
-
|
2 |
2 |
ダンカーク
アブシンス
[岩手]
牝5
栗毛
ヴィーヴァタキオン
(アグネスタキオン)
佐々木寛明 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
444
-5 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.3.21
不ダ
1600
8頭6番5人
村上忍
54.0
449k
モンキーキック
1434
(1.7)
2-2-2-3
39.9
|
取消
水沢21.1.9
不ダ
1400
7番
村上忍
54.0
-
|
4
水沢20.12.29
不ダ
1600
11頭8番2人
村上忍
54.0
455k
シンボリタピット
1412
(0.6)
1-1-1-1
40.0
|
12
水沢20.11.30
重ダ
1900
12頭9番7人
☆
塚本涼
53.0
458k
スプレーモゲレイロ
2063
(2.0)
1-1-1-2
41.5
|
3
盛岡20.11.16
稍ダ
1600
8頭3番5人
☆
塚本涼
53.0
452k
ポエムロビン
1404
(0.6)
2-2
39.5
|
3 |
3 |
タイムパラドックス
ハローマイフレンド
[岩手]
牡5
栗毛
アドリアーネ
(アグネスデジタル)
石川秀守 |
山本聡
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手) |
|
416
-5 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.3.22
不ダ
1600
9頭7番1人
大坪慎
56.0
421k
ティーグローリー
1442
(0.7)
7-8-4-4
38.3
|
5
水沢21.3.13
良ダ
1600
10頭2番2人
大坪慎
56.0
422k
アーリーバード
1473
(0.7)
7-7-8-7
39.1
|
2
水沢21.1.3
不ダ
1600
11頭4番4人
大坪慎
56.0
426k
ムーヴィング
1439
(0.3)
4-4-8-6
38.7
|
2
水沢20.12.27
不ダ
1600
10頭9番2人
大坪慎
56.0
432k
トーセンワンピース
1428
(0.3)
4-5-3-4
38.9
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1600
7番
大坪慎
56.0
-
|
4 |
4 |
ロージズインメイ
マイネルファラオン
[岩手]
牡10
黒鹿毛
マイネピュール
(ジェニュイン)
杉浦和也 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
530
-8 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.3.22
不ダ
1600
10頭6番7人
陶文峰
56.0
538k
ブライティアフジ
1441
(1.3)
3-3-3-5
39.7
|
9
水沢21.3.12
良ダ
1600
10頭9番5人
陶文峰
56.0
538k
シエロアスール
1488
(2.4)
6-6-6-9
44.3
|
2
高知21.1.12
重ダ
1600
10頭6番7人
▲
井上瑛
53.0
520k
コジョウザン
1471
(0.6)
4-4-3-3
41.6
|
10
高知20.12.27
重ダ
1400
11頭1番9人
多田誠
56.0
523k
コスモリミックス
1345
(2.9)
5-5-5-7
42.4
|
5
高知20.12.13
良ダ
1400
11頭9番11人
林謙佑
56.0
523k
バーミーズ
1339
(2.2)
6-6-4-4
42.5
|
5 |
5 |
サウスヴィグラス
ワンドロップ
[岩手]
牝8
鹿毛
ゴールデンベティー
(アフリート)
前田敏文 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
473
-5 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.3.13
良ダ
1400
11頭4番2人
村上忍
54.0
478k
ミスティカル
1317
(0.7)
1-1-1-1
41.0
|
4
水沢21.1.3
不ダ
1400
10頭4番1人
村上忍
54.0
470k
リュウグウオー
1302
(1.0)
2-2-2-3
40.1
|
3
水沢20.12.27
不ダ
1600
10頭10番5人
村上忍
54.0
475k
ツーエムアリエス
1440
(0.5)
1-1-1-1
38.3
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1600
3番
村上忍
54.0
-
|
2
盛岡20.11.16
稍ダ
1600
10頭3番7人
▲
田中洸
51.0
480k
アロースコルトン
1416
(0.9)
1-1
38.4
|
6 |
6 |
アグネスデジタル
リュウノエドワード
[岩手]
牡4
芦毛
ポートドラルーン
(チチカステナンゴ)
蓑島竜一 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
酒井仁
(岩手) |
|
508
+3 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.14
不ダ
1400
10頭5番7人
☆
塚本涼
55.0
505k
アルアンダルス
1282
(0.6)
4-5-3-2
38.3
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1600
4番
☆
塚本涼
55.0
-
|
10
水沢20.12.31
不ダ
1600
12頭7番7人
☆
塚本涼
55.0
485k
ウップスアデイジイ
1506
(1.9)
3-3-3-10
44.9
|
取止
水沢20.12.20
ダ
1600
10番
☆
塚本涼
55.0
-
|
6
盛岡20.9.22
良ダ
1600
10頭9番2人
☆
塚本涼
55.0
484k
シャイニーキャット
1430
(0.9)
6-7
39.8
|
7 |
7 |
ヨハネスブルグ
ワンダースアダーオ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ワンダーフウラン
(カリズマティック)
山本能成 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
453
+18 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.3.12
良ダ
850
9頭7番8人
大坪慎
54.0
435k
ミラコロアシオン
533
(1.8)
7-8
37.3
|
10
水沢20.12.29
不ダ
1400
11頭7番6人
大坪慎
54.0
451k
オデンセ
1292
(1.1)
2-2-2-3
39.6
|
5
水沢20.12.6
稍ダ
1400
10頭7番4人
大坪慎
54.0
450k
リンドウ
1313
(0.5)
3-3-4-4
39.5
|
1
盛岡20.11.24
稍ダ
1400
8頭6番1人
大坪慎
54.0
452k
サンシャインキッド
1274
(0.0)
1-1
37.7
|
3
盛岡20.11.9
重ダ
1400
9頭7番2人
大坪慎
54.0
454k
タイガ
1276
(0.9)
2-3
38.3
|
8 |
ベーカバド
オオサキフラワー
[岩手]
牝4
鹿毛
ラブイズカヌマ
(タイキシャトル)
男澤喜惠子 |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
437
-5 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.3.21
不ダ
1300
7頭2番4人
岩本怜
54.0
442k
ミナトイチバン
1224
(1.4)
1-1-1-1
39.9
|
15
大井21.2.18
稍外ダ
1200
16頭11番12人
遠藤健
53.0
423k
アールウォーケン
1166
(2.4)
6-7
40.3
|
14
大井21.1.21
良外ダ
1200
16頭9番14人
遠藤健
53.0
420k
ココアスナイン
1168
(2.7)
10-13
40.3
|
12
大井20.12.30
良外ダ
1400
14頭7番11人
遠藤健
54.0
419k
ダブリナーズ
1318
(2.8)
1-1-2
42.6
|
8
大井20.12.11
良外ダ
1400
14頭7番13人
遠藤健
54.0
419k
ノアキセキ
1301
(1.1)
2-2-2
39.7
|
8 |
9 |
ローズキングダム
カガスター
[岩手]
牡6
鹿毛
スイリンカ
(ワイルドラッシュ)
熊谷孝也 |
高橋悠
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
461
+1 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.3.22
不ダ
1600
10頭1番4人
高橋悠
56.0
460k
ブライティアフジ
1434
(0.6)
10-8-7-6
38.8
|
9
水沢21.3.13
良ダ
1400
11頭7番10人
岩本怜
56.0
455k
ミスティカル
1332
(2.2)
11-11-8-10
41.1
|
7
水沢21.1.3
不ダ
1600
11頭1番3人
岩本怜
56.0
458k
タマブラックパール
1450
(1.4)
9-10-8-7
39.2
|
3
水沢20.12.27
不ダ
1600
12頭4番6人
関本淳
56.0
463k
ピエナアルティシア
1428
(0.2)
8-7-4-4
37.5
|
6
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭9番5人
岩本怜
56.0
465k
トモジャナイト
1431
(0.9)
7-6-5-5
38.9
|
10 |
オルフェーヴル
オテンバキッズ
[岩手]
牝6
鹿毛
ドメーヌ
(Hussonet)
瀬谷隆雄 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
485
+9 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.3.22
不ダ
1600
10頭10番8人
高松亮
54.0
476k
ブライティアフジ
1435
(0.7)
1-1-1-1
39.6
|
10
水沢21.3.13
良ダ
1400
11頭8番9人
★
関本玲
50.0
473k
ミスティカル
1332
(2.2)
3-3-5-8
42.0
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
1番
高松亮
54.0
467k
|
5
水沢20.12.29
不ダ
1400
11頭6番8人
★
関本玲
50.0
475k
オデンセ
1284
(0.3)
1-1-1-1
38.9
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1400
6番
高松亮
54.0
-
|