枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ベーカバド
エルノヴィオ
[岩手]
牡5
黒鹿毛
ウインディーパレード
(Kris S.)
千葉一郎 |
高橋悠
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
7番
高橋悠
56.0
-
|
12
水沢20.12.8
稍ダ
1600
12頭4番10人
☆
塚本涼
55.0
485k
バーブル
1453
(3.1)
4-5-7-11
42.8
|
3
盛岡20.11.2
稍ダ
1800
6頭2番3人
☆
塚本涼
55.0
479k
アルカサル
1550
(0.3)
1-1-1-1
38.2
|
4
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭4番10人
☆
塚本涼
55.0
484k
ハニーコーン
1387
(0.8)
3-1
39.0
|
7
盛岡20.10.11
良ダ
1600
8頭1番6人
☆
塚本涼
55.0
479k
マーブルフラッシュ
1414
(2.2)
5-6
39.6
|
2 |
2 |
モエレプルトス
サクセスストーリー
[岩手]
牡8
栃栗毛
ロマンスフリージア
(ブライアンズタイム)
高橋昇市 |
木村暁
(岩手)
56.0
新田守
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
6番
木村暁
56.0
-
|
2
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭4番8人
高松亮
58.0
493k
ケルヴィンサイド
1220
(0.3)
6-5-5-6
38.4
|
7
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭8番4人
木村暁
56.0
488k
イサチルケイ
1278
(0.8)
6-8
38.7
|
5
盛岡20.11.7
稍ダ
1000
10頭9番2人
山本聡
56.0
485k
ミラクルダマスク
596
(1.2)
5-7
34.7
|
3
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭3番8人
木村暁
56.0
482k
ハニーコーン
1386
(0.7)
5-7
38.6
|
3 |
3 |
ローレルゲレイロ
スプレーモゲレイロ
[岩手]
セ7
鹿毛
スキャニングジョイ
(スキャン)
佐藤正晴 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1900
2番
陶文峰
56.0
-
|
1
水沢20.11.30
重ダ
1900
12頭10番1人
陶文峰
56.0
475k
シュリュッセル
2043
(0.2)
7-7-4-3
39.0
|
2
門別20.10.29
不外ダ
1800
11頭10番6人
宮崎光
57.0
470k
ネーロルチェンテ
1534
(0.0)
6-5-4-1
39.3
|
4
門別20.10.15
重外ダ
1800
12頭4番3人
宮崎光
57.0
472k
ネーロルチェンテ
1561
(1.3)
4-4-4-4
39.8
|
3
門別20.10.1
稍外ダ
1800
12頭8番4人
宮崎光
57.0
470k
インディーズルアー
1580
(0.7)
5-5-3-3
42.3
|
4 |
4 |
フェノーメノ
ダンサーズドリーム
[岩手]
牝3
鹿毛
フィールザタレント
(Theatrical)
櫻井正 |
村上忍
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
2番
村上忍
54.0
-
|
1
水沢20.12.1
稍ダ
1900
10頭5番1人
村上忍
54.0
452k
ロードアルバータ
2047
(0.5)
3-4-3-1
38.5
|
1
盛岡20.11.14
良ダ
1800
12頭12番2人
村上忍
54.0
446k
ロードアルバータ
1562
(0.2)
2-2-2-1
38.3
|
1
盛岡20.11.1
良ダ
1600
11頭7番2人
村上忍
54.0
452k
ナイトフォックス
1392
(0.3)
5-5
37.5
|
1
盛岡20.10.19
良ダ
1600
9頭3番1人
村上忍
54.0
454k
ラルーナ
1408
(0.4)
7-5
37.6
|
5 |
5 |
バトルプラン
タイトルリーフ
[岩手]
牝7
鹿毛
ピンクトルマリン
(Fusaichi Pegasus)
欠畑圭一 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
12番
岩本怜
54.0
-
|
3
水沢20.11.29
重ダ
1600
12頭5番2人
村上忍
54.0
460k
カフジリブラ
1432
(0.4)
2-2-2-2
38.5
|
2
盛岡20.11.16
稍ダ
1800
9頭4番2人
村上忍
54.0
462k
レールガン
1559
(0.2)
2-2-2-1
37.3
|
3
盛岡20.11.2
稍ダ
1200
10頭7番2人
岩本怜
54.0
469k
ローズドクレア
1127
(0.6)
5-6
36.9
|
1
盛岡20.10.5
良ダ
1200
9頭5番3人
阿部英
54.0
466k
バイクミレー
1124
(0.2)
5-5
36.6
|
6 |
エイシンフラッシュ
アップバング
[岩手]
牡5
鹿毛
クラシックカール
(ジャングルポケット)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
3番
坂口裕
56.0
-
|
2
水沢20.11.29
重ダ
1600
12頭7番4人
坂口裕
56.0
430k
カフジリブラ
1432
(0.4)
5-5-5-4
38.0
|
5
盛岡20.11.16
稍ダ
1800
9頭5番3人
坂口裕
56.0
420k
レールガン
1563
(0.6)
3-3-3-4
37.4
|
2
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
10頭4番8人
坂口裕
56.0
422k
ウインメテオーラ
1379
(0.7)
4-3
37.4
|
2
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭6番3人
吉村智
56.0
422k
キッズジョリー
1389
(0.0)
4-4
37.2
|
6 |
7 |
エイシンフラッシュ
マジョリティー
[岩手]
牝5
鹿毛
フローラルパレス
(サンデーサイレンス)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
54.0
高橋純
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
9番
★
関本玲
50.0
-
|
10
水沢20.12.8
稍ダ
1600
12頭5番9人
木村暁
54.0
444k
バーブル
1440
(1.8)
2-2-4-5
42.1
|
9
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭10番1人
南郷家
54.0
436k
イサチルケイ
1281
(1.1)
4-2
39.9
|
2
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭10番5人
南郷家
54.0
436k
ハニーコーン
1381
(0.2)
4-2
38.2
|
2
盛岡20.10.11
良ダ
1600
8頭6番5人
南郷家
54.0
433k
マーブルフラッシュ
1400
(0.8)
2-1
38.7
|
8 |
ドリームジャーニー
アルカサル
[岩手]
セ7
青鹿毛
アビラ
(Rock of Gibraltar)
結城喜一 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
8
水沢20.12.8
稍ダ
1600
12頭7番6人
鈴木祐
56.0
507k
バーブル
1429
(0.7)
11-11-11-10
38.6
|
3
盛岡20.11.16
稍ダ
1800
9頭2番4人
鈴木祐
56.0
510k
レールガン
1560
(0.3)
7-7-6-5
36.7
|
1
盛岡20.11.2
稍ダ
1800
6頭6番5人
鈴木祐
56.0
514k
シュリュッセル
1547
(0.1)
5-5-5-4
36.9
|
9
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭8番2人
鈴木祐
56.0
514k
ハニーコーン
1402
(2.3)
10-10
39.3
|
3
盛岡20.10.11
良ダ
1600
8頭3番2人
山本政
56.0
515k
マーブルフラッシュ
1403
(1.1)
7-7
38.3
|
7 |
9 |
ジャスタウェイ
マイディアライフ
[岩手]
牡4
栗毛
ペルヴィアンリリー
(フレンチデピュティ)
三田昌宏 |
山本政
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
8番
大坪慎
56.0
-
|
4
盛岡20.11.22
重ダ
1600
12頭10番2人
山本聡
56.0
491k
ニシノゲンキマル
1394
(0.7)
8-9
38.4
|
3
盛岡20.10.11
良ダ
1600
10頭9番2人
大坪慎
56.0
477k
グランヴァニーユ
1397
(0.3)
5-5
37.9
|
1
盛岡20.9.22
良ダ
1800
9頭9番2人
村上忍
56.0
477k
アルカサル
1566
(0.3)
3-3-1-1
38.3
|
3
水沢20.8.24
良ダ
1600
9頭5番1人
村上忍
56.0
466k
サンエイバラード
1434
(0.3)
3-3-3-3
39.2
|
10 |
メジロベイリー
ヴェリイブライト
[岩手]
牡10
青鹿毛
サクセスウイッチ
(ブライアンズタイム)
欠畑圭一 |
菅原辰
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
4番
高松亮
56.0
-
|
6
水沢20.11.29
重ダ
1600
12頭12番5人
高松亮
56.0
483k
カフジリブラ
1439
(1.1)
6-7-7-7
38.6
|
4
盛岡20.11.16
稍ダ
1800
9頭6番6人
高松亮
56.0
483k
レールガン
1562
(0.5)
6-6-6-6
36.9
|
8
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭2番4人
菅原辰
56.0
486k
ハニーコーン
1397
(1.8)
1-2
40.0
|
4
盛岡20.10.11
良ダ
1600
10頭3番10人
菅原辰
56.0
483k
グランヴァニーユ
1398
(0.4)
6-6
37.9
|
8 |
11 |
アドマイヤムーン
スキーマー
[岩手]
牡6
鹿毛
ドリームスキーム
(Machiavellian)
(株)TESORO |
岩本怜
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭8番6人
岩本怜
58.0
487k
ケルヴィンサイド
1222
(0.5)
2-2-1-1
39.4
|
2
盛岡20.11.7
稍ダ
1000
10頭2番5人
鈴木祐
56.0
478k
ミラクルダマスク
589
(0.5)
3-2
35.2
|
9
盛岡20.10.26
重ダ
1400
10頭5番8人
岩本怜
56.0
482k
ゲットザグルーブ
1265
(1.8)
2-3
39.3
|
2
盛岡20.9.22
良芝
1000
10頭5番7人
岩本怜
56.0
474k
ラハイナヌーン
595
(0.2)
1-1
36.1
|
7
盛岡20.9.5
良ダ
1000
11頭5番5人
岩本怜
56.0
471k
ゼットプレミアム
1007
(1.4)
5-4
36.7
|
12 |
スマートファルコン
キッズジョリー
[岩手]
牡5
栗毛
キッズスター
(Saint Ballado)
乙訓史樹 |
山本聡
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
7
水沢20.12.8
稍ダ
1600
12頭8番7人
陶文峰
56.0
514k
バーブル
1428
(0.6)
2-2-1-2
41.0
|
6
盛岡20.11.22
重ダ
1600
12頭7番8人
陶文峰
56.0
508k
ニシノゲンキマル
1394
(0.7)
2-3
40.0
|
6
盛岡20.11.8
重ダ
1600
10頭7番5人
★
関本玲
52.0
502k
マイネルエメ
1392
(1.4)
5-8
38.4
|
1
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭12番4人
赤岡修
56.0
492k
アップバング
1389
(0.0)
1-1
37.9
|
7
盛岡20.10.5
良ダ
1200
9頭2番7人
★
関本玲
52.0
490k
タイトルリーフ
1137
(1.3)
9-9
37.3
|