枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アサクサデンエン
クラバウターマン
[岩手]
牡9
栗毛
セドゥクティーバ
(アグネスタキオン)
男澤喜惠子 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
505
+2 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭7番8人
岩本怜
56.0
503k
モンサンフィエール
1429
(2.2)
3-3-3-3
39.9
|
12
水沢20.11.30
重ダ
1600
12頭6番7人
岩本怜
56.0
495k
サンサダンサー
1448
(1.8)
3-4-8-10
40.8
|
5
盛岡20.11.15
良ダ
1600
10頭6番5人
山本聡
56.0
499k
マルケイヘイロー
1418
(2.0)
2-3
39.2
|
5
盛岡20.10.31
良ダ
1600
10頭1番8人
山本政
56.0
501k
リンネルクロス
1403
(0.6)
4-4
37.8
|
5
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭7番9人
岩本怜
56.0
491k
アブシンス
1404
(0.9)
2-3
38.8
|
2 |
2 |
エスポワールシチー
ワタリエミネント
[岩手]
牝5
鹿毛
ハギノアップラウゾ
(キングカメハメハ)
Iレーシング(株) |
鈴木祐
(岩手)
54.0
酒井仁
(岩手) |
|
478
+3 |
-
|
|
|
|
11
水沢20.11.30
重ダ
1900
12頭7番6人
山本聡
54.0
475k
スプレーモゲレイロ
2058
(1.5)
3-3-3-4
40.7
|
2
盛岡20.11.15
良ダ
1600
10頭1番3人
村上忍
54.0
477k
マルケイヘイロー
1406
(0.8)
3-2
37.8
|
7
盛岡20.10.31
良ダ
1600
10頭4番7人
☆
塚本涼
53.0
472k
リンネルクロス
1408
(1.1)
5-5
38.2
|
9
盛岡20.10.19
良ダ
1800
11頭2番7人
☆
塚本涼
53.0
476k
マイネルエメ
1564
(2.3)
5-7-5-9
39.7
|
4
盛岡20.10.4
良ダ
1600
11頭6番2人
☆
塚本涼
53.0
481k
マイネルエメ
1413
(1.5)
6-6
38.9
|
3 |
3 |
トワイニング
クラヴィクトリー
[岩手]
牡8
芦毛
クラビッグレディ
(ブラックタイアフェアー)
倉見利弘 |
高橋悠
(岩手)
56.0
佐藤祐
(岩手) |
|
475
+1 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭4番6人
高松亮
56.0
474k
モンサンフィエール
1419
(1.2)
4-4-3-2
38.9
|
9
水沢20.11.30
重ダ
1900
12頭2番8人
高松亮
56.0
476k
スプレーモゲレイロ
2054
(1.1)
5-4-8-7
40.1
|
8
盛岡20.10.31
良ダ
1600
10頭8番3人
坂口裕
56.0
478k
リンネルクロス
1412
(1.5)
8-8
38.1
|
6
盛岡20.10.19
良ダ
1800
11頭4番5人
坂口裕
56.0
477k
マイネルエメ
1557
(1.6)
6-6-7-8
38.6
|
2
盛岡20.10.4
良ダ
1600
11頭7番3人
村上忍
56.0
477k
マイネルエメ
1409
(1.1)
10-8
38.2
|
4 |
4 |
スズカマンボ
マイネルユニブラン
[岩手]
牡6
黒鹿毛
コニャックレディ
(Olympio)
高橋敏英 |
菅原辰
(岩手)
56.0
新田守
(岩手) |
|
536
±0 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1400
7番
菅原辰
56.0
-
|
3
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭9番4人
菅原辰
56.0
536k
ロクイチノカガヤキ
1234
(0.2)
7-5-4-2
38.5
|
5
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭2番9人
菅原辰
56.0
535k
ショーショーショー
1276
(1.7)
9-8
38.7
|
8
盛岡20.11.2
稍ダ
1200
10頭10番10人
菅原辰
56.0
522k
ローズドクレア
1136
(1.5)
7-8
37.7
|
10
盛岡20.10.19
良ダ
1800
11頭9番8人
菅原辰
56.0
524k
マイネルエメ
1564
(2.3)
2-2-2-2
40.7
|
5 |
5 |
スズカマンボ
フォローユアハート
[岩手]
牝5
鹿毛
ハヤブサラヴハート
(シンボリクリスエス)
小橋亮太 |
山本政
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
443
-3 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1400
8番
山本政
54.0
-
|
1
水沢20.8.22
良ダ
1400
12頭1番1人
山本政
54.0
446k
ロクイチノカガヤキ
1299
(0.5)
11-9-7-5
39.4
|
2
盛岡20.8.10
稍ダ
1200
10頭8番3人
山本政
54.0
452k
ノットオンリー
1129
(0.2)
5-6
37.3
|
6
盛岡20.7.27
不ダ
1600
9頭8番5人
山本政
54.0
448k
マイネルエメ
1387
(1.7)
4-4
38.0
|
8
盛岡20.7.13
稍ダ
1600
9頭7番7人
岩本怜
54.0
444k
ワットポー
1400
(1.4)
6-6
38.4
|
6 |
6 |
アイルハヴアナザー
ラルーナ
[岩手]
牝5
鹿毛
コスモサンチャン
(ロージズインメイ)
岩渕瑞生 |
山本聡
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
480
-5 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭2番1人
山本聡
54.0
485k
ペイシャルフェ
1423
(0.2)
3-4-5-2
38.3
|
2
水沢20.11.30
重ダ
1600
11頭4番3人
木村暁
54.0
481k
ナイトフォックス
1433
(0.2)
3-3-3-4
39.0
|
5
盛岡20.11.14
良ダ
1800
12頭2番4人
木村暁
54.0
477k
ダンサーズドリーム
1570
(0.8)
3-4-4-4
38.5
|
1
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭6番1人
山本聡
54.0
477k
レヴドゥトゥース
1394
(0.2)
2-2
37.6
|
2
盛岡20.10.19
良ダ
1600
9頭4番2人
山本聡
54.0
477k
ダンサーズドリーム
1412
(0.4)
2-1
38.4
|
7 |
7 |
エスポワールシチー
タイタンブレイン
[岩手]
セ3
栗毛
ニチドウルチル
(ファルブラヴ)
(有)トニーステーブル |
高松亮
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
543
+22 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭6番1人
高松亮
56.0
521k
アブシンス
1402
(0.7)
5-4
37.8
|
2
盛岡20.10.4
良ダ
1600
11頭2番1人
高松亮
56.0
522k
ピスタロッソ
1405
(0.2)
4-3
38.8
|
7
大井20.6.4
良外ダ
1800
13頭8番4人
藤本現
56.0
530k
サンエイウイング
1569
(1.3)
11-11-9-8
39.3
|
3
大井20.5.21
不外ダ
1800
6頭1番1人
笹川翼
57.0
529k
クローストゥミー
1579
(0.6)
3-3-3-4
41.2
|
5
大井20.4.30
稍外ダ
2000
10頭4番2人
本田重
56.0
532k
ブリッグオドーン
2098
(1.7)
8-6-6-6
40.3
|
8 |
8 |
ディープインパクト
ロードアルバータ
[岩手]
セ6
青鹿毛
レディアルバローザ
(キングカメハメハ)
由利一郎 |
坂口裕
(岩手)
56.0
畠山信
(岩手) |
|
472
+7 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭5番1人
山本聡
56.0
465k
モンサンフィエール
1425
(1.8)
10-10-8-8
38.9
|
2
水沢20.12.1
稍ダ
1900
10頭1番2人
山本聡
56.0
468k
ダンサーズドリーム
2052
(0.5)
6-6-5-4
38.5
|
2
盛岡20.11.14
良ダ
1800
12頭1番1人
山本聡
56.0
463k
ダンサーズドリーム
1564
(0.2)
7-7-7-7
37.5
|
1
盛岡20.11.1
良ダ
1600
10頭4番1人
山本聡
56.0
463k
ダンストンレイール
1397
(1.0)
4-3
38.1
|
1
盛岡20.10.26
重ダ
1600
9頭3番1人
山本聡
56.0
461k
セレブレイトソング
1388
(0.5)
4-3
36.2
|
9 |
カジノドライヴ
デルマロンシャン
[岩手]
牡4
栗毛
ユッカマウンテン
(アグネスタキオン)
高橋一己 |
村上忍
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
450
-4 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭2番3人
村上忍
56.0
454k
モンサンフィエール
1418
(1.1)
7-7-5-4
38.4
|
3
水沢20.11.30
重ダ
1600
12頭12番6人
村上忍
56.0
452k
サンサダンサー
1431
(0.1)
11-11-10-8
38.1
|
3
盛岡20.11.15
良ダ
1600
9頭7番2人
村上忍
56.0
449k
モモイロキッス
1411
(0.2)
9-8
38.2
|
5
盛岡20.10.31
良ダ
1600
10頭4番1人
村上忍
56.0
448k
フィールドシャルム
1413
(1.0)
10-8
37.4
|
1
盛岡20.10.17
良ダ
1800
8頭3番2人
村上忍
56.0
452k
ティーアウリイ
1565
(0.6)
5-5-5-6
38.1
|