枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
金1500着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
金1500 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
トゥザグローリー
ストナビダンサー
[金沢]
牝3
栗毛
ブイレインボー
(ウォーニング)
新村順一 |
兼子千
(金沢)
△52.0
鈴木正
(金沢) |
|
439
+3 |
-
|
|
|
|
2
金沢20.12.6
不ダ
1700
6頭6番2人
△
魚住謙
52.0
436k
ブルベアマイル
1531
(0.3)
2-2-1-2
39.9
|
4
金沢20.11.22
稍ダ
1500
8頭4番5人
△
兼子千
52.0
440k
アポロリリー
1385
(1.7)
7-7-6-6
39.6
|
1
金沢20.11.10
不ダ
1500
9頭5番4人
△
兼子千
52.0
439k
トレミエール
1375
(0.1)
6-6-4-2
38.3
|
3
金沢20.10.27
稍ダ
1500
10頭9番9人
△
兼子千
52.0
437k
アポロリリー
1391
(2.2)
10-10-8-7
39.1
|
1
金沢20.10.11
稍ダ
1500
9頭9番1人
△
兼子千
52.0
438k
アナハ
1395
(1.7)
4-4-1-1
39.8
|
2 |
2 |
ダンカーク
クリアセーリング
[金沢]
牡4
黒鹿毛
プレシャスライフ
(タイキシャトル)
関昭一 |
甲賀弘
(金沢)
56.0
黒木豊
(金沢) |
|
466
+2 |
-
|
|
|
|
5
金沢20.12.6
不ダ
1700
6頭5番4人
甲賀弘
56.0
464k
ブルベアマイル
1537
(0.9)
5-5-5-5
40.0
|
1
金沢20.11.10
不ダ
1500
10頭3番2人
藤田弘
56.0
470k
ジョーカーマーチ
1383
(0.1)
5-6-6-6
38.2
|
2
金沢20.10.27
稍ダ
1500
11頭1番3人
藤田弘
56.0
472k
ハクサンブレーヴ
1385
(0.6)
4-3-2-2
39.3
|
2
金沢20.10.13
良ダ
1400
10頭9番6人
平瀬城
56.0
470k
ドリームハット
1322
(0.0)
1-5-3-2
39.5
|
6
金沢20.9.29
稍ダ
1500
9頭2番6人
甲賀弘
56.0
468k
センノベステス
1401
(2.6)
6-3-6-5
39.9
|
3 |
3 |
No Nay Never
ヴィトー
[金沢]
牡3
鹿毛
Petaluma
(Teofilo)
(株)ファーストビジョン |
鈴木太
(金沢)
56.0
加藤和
(金沢) |
|
508
+1 |
-
|
|
|
|
9
金沢20.11.22
稍ダ
1500
9頭6番5人
吉田晃
56.0
507k
マイネルクライマー
1425
(4.7)
6-6-6-9
42.3
|
5
金沢20.10.4
良ダ
1400
5頭1番4人
吉田晃
55.0
493k
ノーブルレゼル
1328
(2.3)
1-2-5-4
39.9
|
9
金沢20.9.22
良ダ
1500
9頭6番1人
吉田晃
55.0
504k
スマートフェイス
1419
(3.4)
4-7-8-9
42.0
|
9
金沢20.6.30
稍ダ
1500
9頭6番4人
畑中信
56.0
496k
カガノホマレ
1397
(3.4)
4-4-8-7
40.4
|
1
金沢20.6.16
良ダ
1500
9頭9番2人
吉原寛
56.0
498k
トップロイヤル
1385
(0.4)
2-3-1-1
39.2
|
4 |
4 |
ロードアルティマ
ラララライ
[金沢]
牝5
青鹿毛
サマークイーン
(ネオユニヴァース)
木村良明 |
沖静男
(金沢)
54.0
川添明
(金沢) |
|
453
+4 |
-
|
|
|
|
取消
金沢20.12.1
不ダ
1500
7頭6番
沖静男
54.0
-
|
7
金沢20.11.22
稍ダ
1500
9頭7番9人
服部大
54.0
449k
マイネルクライマー
1415
(3.7)
7-6-7-7
41.0
|
9
金沢20.11.10
不ダ
1500
9頭9番9人
沖静男
54.0
454k
サステイナビリティ
1417
(3.5)
7-9-9-9
42.8
|
8
金沢20.10.18
良ダ
1400
8頭3番8人
沖静男
54.0
451k
シニョーラ
1357
(4.0)
5-7-8-8
41.7
|
6
金沢20.10.4
良ダ
1500
9頭7番9人
沖静男
54.0
455k
ルールゴールド
1401
(1.2)
3-2-2-3
42.4
|
5 |
5 |
カネヒキリ
アナハ
[金沢]
牝3
栗毛
エムズガール
(トワイニング)
(株)ファーストビジョン |
堀場裕
(金沢)
54.0
加藤和
(金沢) |
|
407
-1 |
-
|
|
|
|
1
金沢20.12.6
不ダ
1400
9頭5番2人
栗原大
54.0
408k
ロジシップ
1311
(0.0)
3-3-3-2
38.6
|
1
金沢20.11.16
良ダ
1500
9頭3番6人
堀場裕
54.0
396k
パシスタ
1390
(0.3)
7-7-7-2
39.4
|
4
金沢20.11.8
不ダ
1500
10頭3番4人
堀場裕
54.0
403k
ガニアン
1397
(1.7)
7-9-6-6
39.2
|
4
金沢20.10.25
不ダ
1500
9頭3番5人
堀場裕
54.0
408k
ダンゼンユウリ
1393
(1.2)
5-5-6-4
40.1
|
2
金沢20.10.11
稍ダ
1500
9頭3番2人
堀場裕
54.0
405k
ストナビダンサー
1412
(1.7)
7-5-6-3
41.0
|
6 |
ロードカナロア
ヴィンチェロ
[金沢]
牡4
鹿毛
ゴールドカルラ
(ゼンノロブロイ)
磯波勇 |
吉田晃
(金沢)
56.0
佐藤茂
(金沢) |
|
500
-2 |
-
|
|
|
|
7
金沢20.12.1
不ダ
1500
7頭7番1人
吉田晃
56.0
502k
スーパーフライヤー
1432
(5.7)
1-2-2-5
45.0
|
1
金沢20.7.21
稍ダ
1500
9頭8番1人
吉田晃
56.0
494k
ハワイアンダンサー
1383
(0.6)
3-3-2-1
40.0
|
2
金沢20.7.7
不ダ
1500
9頭1番2人
吉田晃
56.0
496k
コードジェニック
1381
(0.8)
1-1-1-1
39.2
|
14
東京20.5.17
良芝
1400
4歳上
17頭15番10人
横山典
57.0
488k
トロシュナ
1215
(1.6)
9-11
34.8
|
1
金沢20.4.13
不ダ
1500
10頭10番1人
吉田晃
56.0
503k
サンビリングス
1391
(0.5)
3-1-1-1
40.3
|
6 |
7 |
パイロ
ケイアイロトルア
[金沢]
牡3
鹿毛
モストリマーカブル
(Marquetry)
(株)ファーストビジョン |
米倉知
(金沢)
56.0
加藤和
(金沢) |
|
486
+1 |
-
|
|
|
|
2
金沢20.12.6
不ダ
1500
8頭5番2人
米倉知
56.0
485k
ヤマカツライデン
1367
(0.8)
3-3-3-2
39.0
|
2
金沢20.11.24
不ダ
1500
7頭2番1人
米倉知
56.0
486k
エムティキラリ
1373
(0.1)
2-2-1-1
39.0
|
1
金沢20.11.10
不ダ
1500
9頭10番1人
米倉知
56.0
484k
デルマラピス
1377
(0.9)
2-3-1-1
38.4
|
1
金沢20.10.25
不ダ
1500
10頭3番1人
米倉知
56.0
482k
サーブルルミエール
1369
(0.2)
3-2-1-1
38.5
|
2
園田20.10.1
良ダ
1400
10頭10番1人
下原理
56.0
488k
ブラックタートル
1321
(0.0)
3-3-3-2
41.0
|
8 |
ハーツクライ
トレミエール
[金沢]
牝4
鹿毛
サマーナイトシティ
(エリシオ)
(株)T.U.K. |
藤田弘
(金沢)
54.0
高橋俊
(金沢) |
|
473
+5 |
-
|
|
|
|
1
金沢20.11.24
不ダ
1700
9頭9番1人
藤田弘
54.0
468k
ダヴィンチノチョウ
1516
(1.5)
4-3-1-1
38.4
|
2
金沢20.11.10
不ダ
1500
9頭8番3人
藤田弘
54.0
480k
ストナビダンサー
1376
(0.1)
1-2-1-1
40.0
|
9
中京20.9.13
稍ダ
1400
3歳上
13頭9番13人
△
亀田温
53.0
460k
シホノレジーナ
1261
(2.4)
8-9
38.8
|
11
阪神20.7.19
良ダ
1800
3歳上
15頭2番12人
☆
富田暁
54.0
462k
ダンツエリーゼ
1550
(2.5)
6-5-6-5
40.0
|
13
京都20.5.2
良内芝
1600
4歳上
13頭7番13人
酒井学
55.0
452k
グッドレイズ
1385
(5.4)
2-5
40.5
|
7 |
9 |
マンハッタンカフェ
ナリタノヘア
[金沢]
牝8
鹿毛
オースミマコ
(フレンチデピュティ)
新村順一 |
池田敦
(金沢)
54.0
高橋道
(金沢) |
|
435
-1 |
-
|
|
|
|
4
金沢20.12.6
不ダ
1700
6頭2番6人
池田敦
54.0
436k
ブルベアマイル
1536
(0.8)
5-6-6-6
39.6
|
3
金沢20.11.22
稍ダ
1500
9頭5番6人
池田敦
54.0
433k
マイネルクライマー
1387
(0.9)
5-5-2-2
39.9
|
7
金沢20.11.10
不ダ
1500
9頭5番6人
池田敦
54.0
433k
サステイナビリティ
1391
(0.9)
8-7-8-8
40.7
|
3
金沢20.10.27
良ダ
1500
10頭7番7人
池田敦
54.0
437k
センノベステス
1395
(2.1)
7-7-5-5
39.9
|
5
金沢20.9.29
稍ダ
1700
8頭2番7人
池田敦
54.0
435k
ブルベアジネンジョ
1547
(1.8)
7-8-7-7
39.1
|
10 |
サムライハート
デルマタッシャデナ
[金沢]
牡6
鹿毛
ワイメア
(フレンチデピュティ)
浅沼廣幸 |
栗原大
(金沢)
56.0
金田一
(金沢) |
|
483
-1 |
-
|
|
|
|
3
金沢20.12.6
不ダ
1700
6頭4番3人
栗原大
56.0
484k
ブルベアマイル
1534
(0.6)
3-4-3-3
40.0
|
6
金沢20.11.22
稍ダ
1500
8頭2番4人
栗原大
56.0
482k
シオジレア
1403
(1.6)
6-7-7-6
40.5
|
4
金沢20.11.10
不ダ
1500
9頭3番6人
柴田勇
56.0
488k
サマーソルト
1388
(0.7)
5-4-5-4
38.9
|
5
金沢20.10.27
良ダ
1500
8頭6番7人
畑中信
56.0
489k
アウティスタ
1395
(3.1)
6-7-6-4
40.8
|
4
金沢20.10.11
稍ダ
1500
8頭7番5人
栗原大
56.0
486k
ベルティーナ
1395
(1.2)
8-7-4-3
38.9
|
8 |
11 |
ディープブリランテ
ユメヲノセテ
[金沢]
牝6
鹿毛
アンムート
(グラスワンダー)
小平進 |
魚住謙
(金沢)
△52.0
菅原欣
(金沢) |
|
446
-4 |
-
|
|
|
|
6
金沢20.12.6
不ダ
1700
6頭3番5人
沖静男
54.0
450k
ブルベアマイル
1539
(1.1)
3-3-4-4
40.2
|
2
金沢20.11.22
稍ダ
1500
8頭8番6人
沖静男
54.0
444k
シオジレア
1393
(0.6)
4-5-4-3
39.7
|
3
金沢20.11.10
不ダ
1500
9頭6番3人
栗原大
54.0
446k
サマーソルト
1387
(0.6)
1-3-3-3
39.1
|
2
金沢20.10.25
重ダ
1500
9頭5番5人
栗原大
54.0
443k
サンリットデュー
1376
(0.3)
5-5-3-2
39.7
|
4
金沢20.10.13
良ダ
1500
10頭1番3人
葛山晃
54.0
440k
パットサイテ
1405
(1.1)
3-3-4-5
40.5
|
12 |
アポロキングダム
アポロニケ
[金沢]
牝3
鹿毛
サンレイククイン
(Cozzene)
高橋麻樹 |
青柳正
(金沢)
54.0
高橋俊
(金沢) |
|
476
+8 |
-
|
|
|
|
16
福島20.11.14
良芝
1800
三春駒特別
16頭13番16人
勝浦正
53.0
468k
フォワードアゲン
1538
(4.9)
6-6-9-16
39.9
|
10
福島20.11.1
良ダ
1700
3歳上
15頭4番15人
丹内祐
53.0
470k
ココリモアナ
1493
(1.0)
9-9-8-7
39.0
|
6
函館20.7.19
良ダ
1700
3歳上
13頭3番8人
丹内祐
52.0
470k
ホウオウヒミコ
1470
(1.5)
2-2-2-2
39.3
|
7
函館20.6.21
良ダ
1700
3歳上
11頭2番9人
丹内祐
52.0
466k
ベルクワイア
1479
(1.3)
5-5-5-6
39.7
|
16
中山20.1.18
稍内芝
1600
菜の花賞
16頭12番16人
野中悠
54.0
454k
アールクインダム
1397
(2.9)
4-5-13
38.7
|