枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
トゥザグローリー
ラブマリリン
[岩手]
牝3
鹿毛
ラブルビー
(ティンバーカントリー)
内山一郎 |
田中洸
(岩手)
▲51.0
関本浩
(岩手) |
|
446
-7 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.8.30
良ダ
1300
9頭2番7人
★
関本玲
50.0
453k
グランクロワ
1273
(2.0)
4-4-7-8
41.8
|
10
盛岡20.8.16
良ダ
1200
11頭6番10人
★
関本玲
50.0
447k
キューティーカノン
1170
(2.6)
9-11
39.9
|
10
盛岡20.8.1
良ダ
1200
10頭3番9人
岩本怜
54.0
445k
タカンナ
1164
(2.8)
8-8
38.7
|
7
盛岡20.7.19
重ダ
1400
9頭6番5人
★
関本玲
50.0
446k
チャンチキ
1293
(2.3)
6-6
39.7
|
10
水沢20.7.6
重ダ
1300
10頭5番8人
★
関本玲
50.0
448k
シュガーミー
1265
(3.2)
10-10-8-9
41.0
|
2 |
2 |
キズナ
ガマン
[岩手]
牡3
黒鹿毛
インカンデセンス
(ファンタスティックライト)
杉浦和也 |
高松亮
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
469
-11 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.8.29
良ダ
1300
9頭5番5人
高松亮
56.0
480k
ローダンテ
1239
(0.5)
2-3-3-2
39.3
|
15
新潟20.7.25
稍外芝
1800
3歳
18頭14番12人
▲
泉谷楓
53.0
464k
カイザーライン
1490
(3.1)
10-14
35.7
|
14
京都20.5.31
良ダ
1800
3歳
16頭10番12人
▲
泉谷楓
53.0
468k
カネコメノボル
1567
(3.0)
8-10-10-12
40.4
|
13
福島20.4.12
良ダ
1700
3歳
15頭10番11人
高倉稜
56.0
466k
イルミネーター
1524
(4.4)
9-11-9-9
42.2
|
8
小倉20.1.18
稍芝
1800
3歳
11頭8番10人
酒井学
56.0
452k
ウインアステロイド
1503
(1.8)
6-6-6-7
37.2
|
3 |
3 |
ネオユニヴァース
エンパイアブレイズ
[岩手]
牡3
栗毛
プリンセスメーカー
(エンパイアメーカー)
小原準一郎 |
関本玲
(岩手)
★52.0
千葉幸
(岩手) |
|
430
-8 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.8.29
良ダ
1300
9頭7番5人
★
関本玲
52.0
438k
ノビアホワイト
1276
(0.7)
1-2-1-1
43.7
|
5
盛岡20.8.17
稍ダ
1200
10頭10番3人
山本聡
56.0
439k
ソティラス
1171
(1.9)
2-3
40.4
|
7
盛岡20.8.3
良ダ
1200
9頭3番1人
高松亮
56.0
440k
ミヤビラブコール
1172
(3.0)
1-1
41.1
|
6
盛岡20.7.21
良ダ
1200
11頭2番3人
高松亮
56.0
442k
スワンポール
1156
(1.3)
10-10
37.5
|
15
東京20.4.25
良ダ
1400
3歳
16頭10番15人
井上敏
56.0
428k
グローサーベア
1293
(3.2)
11-12
39.5
|
4 |
4 |
トーセンジョーダン
ガッサンウルフ
[岩手]
牡3
黒鹿毛
メルティーキス
(ブライアンズタイム)
西村專次 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
462
+7 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.8.30
良ダ
1300
8頭4番3人
鈴木祐
56.0
455k
バイオレットモーヴ
1268
(1.4)
6-7-5-6
41.4
|
5
盛岡20.8.16
良ダ
1200
10頭8番5人
鈴木祐
56.0
462k
タイニーキング
1154
(1.3)
4-3
39.1
|
6
盛岡20.8.1
良ダ
1200
10頭10番3人
鈴木祐
56.0
460k
ホープブロッサム
1150
(0.9)
5-4
38.2
|
3
盛岡20.7.21
良ダ
1200
11頭1番8人
鈴木祐
56.0
460k
スワンポール
1147
(0.4)
3-3
38.4
|
6
水沢20.7.7
不ダ
1300
10頭6番5人
鈴木祐
56.0
447k
セシール
1245
(1.7)
6-6-6-7
39.5
|
5 |
5 |
ダンカーク
ニシノシロイビジョ
[岩手]
牝3
芦毛
セイウンヒマワリ
(ステイゴールド)
前田敏文 |
小林凌
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
462
-7 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.8.30
良ダ
1300
9頭6番8人
小林凌
54.0
469k
グランクロワ
1269
(1.6)
6-6-6-6
41.6
|
9
盛岡20.8.16
良ダ
1200
11頭10番9人
小林凌
54.0
468k
キューティーカノン
1164
(2.0)
6-6
39.7
|
6
盛岡20.8.1
良ダ
1200
10頭10番10人
小林凌
54.0
469k
タカンナ
1151
(1.5)
3-3
38.2
|
6
盛岡20.7.20
稍ダ
1200
11頭11番8人
小林凌
54.0
468k
ユリアンナ
1148
(1.3)
5-4
37.9
|
9
水沢20.7.6
重ダ
1300
10頭1番6人
小林凌
54.0
477k
シュガーミー
1260
(2.7)
9-9-10-10
40.5
|
6 |
6 |
ディープブリランテ
ワンパーパス
[岩手]
牝6
黒鹿毛
ケイケヤキ
(ニホンピロウイナー)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
449
-14 |
-
|
|
|
|
6
園田20.5.28
良ダ
1400
10頭4番10人
高畑皓
54.0
463k
イチゴチャン
1334
(1.9)
10-10-9-7
40.8
|
8
園田20.5.14
良ダ
1400
10頭1番10人
高畑皓
54.0
464k
キーシグナル
1337
(2.7)
7-6-8-9
40.6
|
7
園田20.4.23
良ダ
1400
8頭7番7人
高畑皓
54.0
458k
マイネルファイヤー
1340
(2.9)
7-7-7-7
40.7
|
12
園田20.4.9
良ダ
1400
12頭8番10人
高畑皓
54.0
453k
エイシンナセル
1332
(2.8)
7-8-12-12
40.3
|
8
園田20.3.25
良ダ
1400
12頭8番9人
大柿一
54.0
455k
ダイチョウセブン
1323
(1.3)
2-2-3-4
39.9
|
7 |
7 |
マツリダゴッホ
エムティガジュマル
[岩手]
牡3
鹿毛
シャイントウショウ
(オペラハウス)
(株)門別牧場 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
480
±0 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.8.29
良ダ
1300
8頭6番5人
岩本怜
56.0
480k
トミケンリューヤー
1256
(0.6)
1-1-1-1
41.3
|
15
福島20.7.19
良ダ
1150
3歳
16頭6番13人
▲
小林大
53.0
470k
アイアムスゴスギル
1121
(3.0)
16-16
38.8
|
15
新潟20.5.24
良ダ
1800
3歳
15頭13番12人
△
菅原明
54.0
478k
ライトマイファイア
1595
(5.8)
6-6-12-13
42.5
|
|
|