枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ディープブリランテ
ビーコンプリート
[岩手]
牝4
鹿毛
フレンチナデシコ
(フレンチデピュティ)
馬場祥晃 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
420
-9 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.8.17
稍芝
1600
10頭9番8人
鈴木祐
54.0
429k
ロワアブソリュー
1409
(2.1)
2-2-2-5
37.9
|
6
盛岡20.7.20
良芝
1600
11頭10番8人
鈴木祐
54.0
422k
ロワアブソリュー
1392
(1.5)
1-1-1-1
37.3
|
7
盛岡20.6.8
良ダ
1200
10頭4番10人
鈴木祐
54.0
412k
リュウノヴィグラス
1132
(0.9)
4-4
37.9
|
9
水沢20.4.27
稍ダ
850
10頭8番10人
村上忍
54.0
393k
コンサートドーレ
525
(2.4)
10-9
36.8
|
6
水沢20.3.29
稍ダ
1400
11頭3番11人
鈴木祐
54.0
402k
タイセイプライド
1323
(2.3)
7-7-8-7
40.9
|
2 |
2 |
King’s Best
シャドウパーティー
[岩手]
セ11
鹿毛
Glinting Desert
(Desert Prince)
井田莊一郎 |
高橋悠
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
498
+3 |
-
|
|
|
|
10
盛岡20.8.10
良ダ
1200
13頭13番9人
高橋悠
54.0
495k
マテラスカイ
1106
(2.1)
12-12
34.7
|
3
盛岡20.7.19
不ダ
1200
8頭6番7人
高橋悠
57.0
497k
プレシャスエース
1108
(0.5)
8-6
35.4
|
4
水沢20.7.5
重ダ
1400
10頭5番5人
高橋悠
56.0
500k
プレシャスエース
1275
(1.3)
8-7-7-6
38.2
|
2
水沢20.6.22
良ダ
1300
6頭3番5人
高橋悠
56.0
507k
タイセイブラスト
1217
(0.1)
5-5-5-3
38.9
|
5
盛岡20.5.24
良ダ
1000
11頭3番8人
高橋悠
57.0
489k
コンサートドーレ
593
(1.1)
10-9
34.7
|
3 |
3 |
デュランダル
ユイノルフィ
[岩手]
牡6
栗毛
ウインミネルヴァ
(More Than Ready)
由井健太郎 |
菅原辰
(岩手)
56.0
千博次
(岩手) |
|
445
-1 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.7.26
稍芝
1000
10頭4番2人
菅原辰
56.0
446k
フィールドスカイ
589
(0.0)
1-1
35.4
|
8
盛岡20.7.13
稍芝
1600
12頭7番11人
菅原辰
56.0
443k
ロンリーウェイ
1396
(1.1)
1-1-1-1
39.0
|
9
水沢20.6.30
稍ダ
850
10頭3番10人
菅原辰
56.0
450k
ゼットプレミアム
524
(1.3)
8-8
36.6
|
10
盛岡20.6.8
良ダ
1200
10頭1番9人
高橋悠
56.0
446k
リュウノヴィグラス
1156
(3.3)
5-6
40.1
|
7
水沢20.5.11
良ダ
1300
7頭6番6人
△
塚本涼
54.0
457k
ツララ
1287
(5.3)
1-1-4-7
45.3
|
4 |
4 |
ショウナンカンプ
ナリタスターワン
[岩手]
牡8
鹿毛
ボーンスター
(サンデーサイレンス)
前田敏文 |
小林凌
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
490
-4 |
-
|
|
|
|
15
大井20.3.17
重内ダ
1600
16頭16番15人
☆
福原杏
56.0
494k
リコーワルサー
1444
(2.9)
9-9-12-13
41.2
|
15
中山20.3.7
良内芝
1200
第15回 夕刊フジ賞オーシャンS
16頭15番15人
笹川翼
56.0
482k
ダノンスマッシュ
1099
(2.5)
15-16
35.4
|
2
盛岡19.10.5
稍芝
1000
11頭6番1人
高松亮
57.0
483k
シャドウパーティー
597
(0.2)
1-1
36.4
|
5
大井19.3.21
良外ダ
1000
10頭10番4人
森泰斗
57.0
490k
アピア
1010
(1.8)
7-7
36.0
|
13
中山19.3.2
良内芝
1200
第14回 夕刊フジ賞オーシャンS
16頭1番15人
御神訓
56.0
482k
モズスーパーフレア
1087
(1.6)
8-9
35.2
|
5 |
5 |
スウェプトオーヴァーボード
トーセンオパール
[岩手]
牝4
芦毛
トーセンルクリア
(ダンスインザダーク)
高橋敏英 |
田中洸
(岩手)
▲51.0
新田守
(岩手) |
|
425
+5 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.8.17
稍ダ
1600
11頭1番10人
陶文峰
54.0
420k
ウインルーカス
1393
(1.0)
9-7
37.9
|
6
盛岡20.8.3
良ダ
1600
8頭3番8人
陶文峰
54.0
421k
アドマイヤロマン
1418
(3.4)
8-6
40.9
|
10
盛岡20.7.21
良ダ
1600
11頭10番10人
陶文峰
54.0
416k
チェスターコート
1407
(3.0)
9-10
39.5
|
7
水沢20.7.6
重ダ
1900
9頭7番9人
陶文峰
56.0
418k
ボルドープラージュ
2054
(1.5)
6-6-6-5
40.3
|
8
水沢20.6.21
良ダ
1600
9頭1番8人
陶文峰
54.0
418k
コスモジョイジョイ
1469
(2.9)
5-5-5-6
42.5
|
6 |
6 |
サウスヴィグラス
ゼットプレミアム
[岩手]
牡4
栗毛
バンダ
(キングヘイロー)
(株)奥州名馬勝志倶楽部 |
村上忍
(岩手)
56.0
佐藤祐
(岩手) |
|
517
+5 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.7.28
不ダ
1200
10頭6番1人
村上忍
56.0
512k
ハイパーチャージ
1124
(1.0)
1-1
37.7
|
1
盛岡20.7.13
稍ダ
1000
12頭8番5人
村上忍
56.0
512k
アテナリ
586
(0.1)
1-1
35.6
|
1
水沢20.6.30
稍ダ
850
10頭7番5人
山本政
56.0
515k
アテナリ
511
(0.0)
2-2
36.3
|
3
水沢20.6.16
稍ダ
850
10頭7番1人
坂口裕
56.0
520k
サンエイイーグル
510
(0.5)
2-2
36.3
|
5
盛岡20.5.26
良ダ
1000
11頭1番1人
村上忍
56.0
521k
ラトーヌシャイン
1015
(1.3)
5-4
36.9
|
7 |
7 |
スタチューオブリバティ
サインズストーム
[岩手]
牡7
黒鹿毛
メイショウユウゼン
(タイキシャトル)
菅野直彦 |
岩本怜
(岩手)
56.0
石川栄
(岩手) |
|
519
-2 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.7.19
不ダ
1200
8頭4番8人
岩本怜
57.0
521k
プレシャスエース
1126
(2.3)
4-8
37.9
|
9
水沢20.7.5
重ダ
1400
10頭4番6人
岩本怜
56.0
531k
プレシャスエース
1285
(2.3)
2-2-2-4
40.0
|
6
盛岡20.6.8
良ダ
1200
10頭10番3人
岩本怜
56.0
529k
リュウノヴィグラス
1129
(0.6)
2-2
38.0
|
取消
水沢19.12.15
不ダ
850
6頭5番
岩本怜
57.0
-
|
5
盛岡19.11.16
稍ダ
1400
12頭10番1人
岩本怜
57.0
541k
ミスティカル
1252
(0.5)
3-2
38.8
|
8 |
スタチューオブリバティ
サマニー
[岩手]
セ7
青鹿毛
ショコット
(デインヒル)
前田敏文 |
陶文峰
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
486
+10 |
-
|
|
|
|
12
盛岡20.8.10
良ダ
1200
13頭4番11人
陶文峰
54.0
476k
マテラスカイ
1106
(2.1)
9-9
35.4
|
6
盛岡20.7.19
不ダ
1200
8頭2番3人
陶文峰
57.0
476k
プレシャスエース
1113
(1.0)
6-5
36.4
|
6
水沢20.6.23
良ダ
1300
6頭2番1人
陶文峰
56.0
480k
ボルドープラージュ
1257
(3.2)
5-4-4-6
42.3
|
2
盛岡20.6.8
良ダ
1200
10頭8番1人
陶文峰
56.0
473k
リュウノヴィグラス
1124
(0.1)
6-5
36.7
|
1
盛岡20.5.17
重ダ
1400
9頭3番5人
陶文峰
56.0
469k
アテナリ
1238
(0.3)
4-2
36.3
|
8 |
9 |
アドマイヤマックス
ガーシュウィン
[岩手]
牡6
鹿毛
ブルームトウショウ
(サクラバクシンオー)
根田喜久雄 |
阿部英
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
488
-2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.8.17
稍芝
1600
10頭5番4人
山本聡
56.0
490k
ロワアブソリュー
1407
(1.9)
1-1-1-1
37.9
|
5
盛岡20.7.13
稍ダ
1000
12頭11番4人
山本聡
58.0
490k
ゼットプレミアム
591
(0.5)
3-3
35.7
|
3
水沢20.6.30
稍ダ
850
10頭5番1人
山本聡
56.0
500k
ゼットプレミアム
515
(0.4)
1-1
36.7
|
15
新潟20.5.23
良芝
1200
大日岳特別
16頭8番15人
中井裕
57.0
508k
フォッサマグナ
1112
(2.3)
1-1
37.4
|
13
京都19.11.16
良芝
1200
3歳上
18頭10番17人
菱田裕
57.0
492k
プリディカメント
1103
(1.0)
1-1
35.5
|
10 |
シニスターミニスター
ミスティカル
[岩手]
牡5
鹿毛
ケツァール
(ストラヴィンスキー)
高橋昇市 |
山本聡
(岩手)
56.0
新田守
(岩手) |
|
472
±0 |
-
|
|
|
|
11
盛岡20.8.10
良ダ
1200
13頭10番12人
山本聡
54.0
472k
マテラスカイ
1106
(2.1)
13-13
34.6
|
6
水沢20.7.7
不ダ
1600
8頭3番3人
山本政
56.0
476k
モンサンルリアン
1423
(1.9)
6-6-8-6
40.0
|
3
水沢20.6.23
良ダ
1300
6頭4番3人
山本聡
56.0
475k
ボルドープラージュ
1228
(0.3)
4-5-5-4
38.9
|
4
盛岡20.6.8
良ダ
1200
10頭6番2人
山本聡
56.0
473k
リュウノヴィグラス
1128
(0.5)
9-9
36.6
|
4
盛岡20.5.24
良ダ
1000
11頭9番11人
坂口裕
57.0
482k
コンサートドーレ
591
(0.9)
7-5
35.1
|