枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
フォーティナイナーズサン
リックマドカ
[北海道]
牝6
栗毛
ミカワマドカ
(アジュディケーティング)
山邉浩 |
加藤誓
(北海道)
54.0
森山雄
(北海道) |
|
458
+8 |
-
|
|
|
|
9
門別20.7.15
稍外ダ
1200
11頭3番11人
服部茂
54.0
450k
ウインコンツェルト
1158
(1.8)
10-10
37.9
|
8
門別20.7.1
重外ダ
1200
10頭9番9人
服部茂
54.0
456k
ノートルスウェ
1151
(1.3)
10-10
38.0
|
10
門別20.6.18
稍外ダ
1200
10頭2番9人
阿部龍
55.0
456k
イサチルエース
1189
(4.5)
10-10
39.6
|
7
門別20.6.3
良外ダ
1200
8頭6番7人
加藤誓
54.0
456k
アルテンベルク
1173
(1.6)
8-8
39.5
|
14
大井20.4.30
稍内ダ
1600
14頭1番13人
小林拓
54.0
450k
チタノプリンセス
1461
(3.9)
8-8-14-14
41.6
|
2 |
2 |
ヨハネスブルグ
ハンサムウーマン
[北海道]
牝5
栗毛
ハイパーラッシュ
(ワイルドラッシュ)
福本次雄 |
松井伸
(北海道)
54.0
堂山芳
(北海道) |
|
434
-2 |
-
|
|
|
|
7
門別20.7.2
不内ダ
1600
7頭2番5人
五十冬
55.0
436k
ユニオンローズ
1503
(9.2)
1-1-3-7
47.8
|
7
門別20.6.18
稍外ダ
1200
7頭7番5人
五十冬
52.0
444k
ブラゾンドゥリス
1188
(5.0)
3-6
42.7
|
7
船橋20.5.4
稍外ダ
1200
12頭5番12人
左海誠
54.0
431k
セイントビーナス
1153
(1.7)
5-5-8
39.2
|
5
川崎20.4.15
稍外ダ
900
12頭10番8人
▲
篠谷葵
51.0
420k
コットンクラブ
558
(1.4)
3-6-6
37.8
|
9
船橋20.4.2
重外ダ
1500
11頭1番8人
本橋孝
54.0
427k
ナナルテア
1390
(1.9)
3-4-4-8
42.5
|
3 |
3 |
ダノンバラード
ガイセン
[北海道]
牡4
鹿毛
シルバーインゴット
(Silver Hawk)
柴田実千代 |
黒澤愛
(北海道)
55.0
佐々国
(北海道) |
|
454
+8 |
-
|
|
|
|
1
門別20.7.9
稍外ダ
1200
10頭7番4人
黒澤愛
57.0
446k
ストラール
1148
(0.1)
7-6
39.0
|
2
門別20.6.25
稍外ダ
1200
7頭5番2人
黒澤愛
57.0
450k
クラキャノン
1156
(0.0)
7-7
38.4
|
15
東京20.5.17
良芝
1400
4歳上
17頭5番14人
木幡巧
57.0
436k
トロシュナ
1216
(1.7)
17-16
33.9
|
14
新潟20.5.10
良芝
1200
五泉特別
16頭8番11人
團野大
57.0
438k
マイネルアムニス
1108
(1.4)
16-16
34.2
|
15
小倉20.2.15
良芝
1200
合馬特別
15頭11番5人
横山武
57.0
440k
ランドルーラー
1110
(1.0)
14-15
34.9
|
4 |
4 |
ゴールドヘイロー
キングリーフィスト
[北海道]
牡5
鹿毛
マルタカウィーラ
(アレミロード)
後藤貞夫 |
小野楓
(北海道)
☆56.0
小野望
(北海道) |
|
498
-6 |
-
|
|
|
|
1
門別20.7.16
稍外ダ
1200
10頭10番6人
☆
小野楓
55.0
504k
サクラヘラクレス
1133
(0.4)
1-1
38.0
|
7
門別20.7.1
重外ダ
1200
10頭1番4人
☆
小野楓
56.0
502k
ノートルスウェ
1151
(1.3)
4-6
40.1
|
4
門別20.6.18
稍外ダ
1200
10頭5番5人
☆
小野楓
56.0
500k
イサチルエース
1149
(0.5)
1-1
39.0
|
2
門別20.6.3
良外ダ
1800
9頭4番2人
☆
小野楓
55.0
502k
アベニンドリーム
2008
(1.1)
2-2-2-2
40.1
|
3
門別20.5.20
良外ダ
1800
9頭9番2人
☆
小野楓
55.0
504k
アイアンブルー
1586
(0.8)
2-2-2-1
40.1
|
5 |
5 |
ヨハネスブルグ
タイセイスキャット
[北海道]
牡4
鹿毛
マルカジュリエット
(サンデーサイレンス)
中野富夫 |
服部茂
(北海道)
55.0
米川昇
(北海道) |
|
470
-6 |
-
|
|
|
|
7
門別20.7.16
稍外ダ
1200
10頭8番4人
石川倭
55.0
476k
キングリーフィスト
1149
(1.6)
5-7
39.1
|
2
門別20.6.17
良外ダ
1200
8頭8番2人
石川倭
55.0
478k
アルテンベルク
1161
(0.2)
4-5
38.8
|
1
門別20.5.28
良外ダ
1200
7頭4番4人
石川倭
57.0
486k
バンカブルスター
1159
(0.5)
1-1
39.4
|
3
門別20.5.14
良外ダ
1200
12頭6番4人
石川倭
57.0
488k
セオリー
1159
(0.2)
4-4
38.9
|
2
門別20.4.29
不外ダ
1200
8頭7番5人
石川倭
57.0
492k
パキラパワー
1133
(0.0)
4-4
37.7
|
6 |
6 |
サクラゼウス
サクラヘラクレス
[北海道]
牡5
鹿毛
サクラベッシー
(サクラプレジデント)
谷岡真喜 |
阪野学
(北海道)
56.0
田中正
(北海道) |
|
472
-8 |
-
|
|
|
|
2
門別20.7.16
稍外ダ
1200
10頭5番2人
阪野学
56.0
480k
キングリーフィスト
1137
(0.4)
5-4
37.8
|
3
門別20.7.2
不外ダ
1200
8頭5番1人
阪野学
57.0
482k
サウンディングベル
1135
(0.8)
4-3
37.3
|
2
門別20.6.18
稍外ダ
1200
10頭8番1人
岩橋勇
57.0
482k
イサチルエース
1148
(0.4)
3-3
38.6
|
1
門別20.6.4
良外ダ
1200
8頭6番3人
阪野学
56.0
486k
ウワサノコウタロウ
1147
(0.4)
3-2
38.6
|
3
門別20.5.21
良外ダ
1200
11頭3番4人
服部茂
56.0
488k
ファストフォース
1146
(1.2)
7-5
38.0
|
7 |
7 |
ディープブリランテ
パレスラブリー
[北海道]
牝4
栗毛
キャメロンバローズ
(Singspiel)
西村豊 |
阿部龍
(北海道)
55.0
角川秀
(北海道) |
|
492
-4 |
-
|
|
|
|
4
門別20.7.15
稍外ダ
1200
11頭5番3人
阿部龍
55.0
496k
ウインコンツェルト
1145
(0.5)
4-5
38.5
|
2
門別20.6.3
良外ダ
1200
8頭7番1人
阿部龍
55.0
488k
アルテンベルク
1157
(0.0)
3-1
39.5
|
1
門別20.5.21
良外ダ
1200
9頭7番2人
阿部龍
54.0
494k
サウンディングベル
1148
(0.0)
1-1
39.0
|
1
門別20.5.6
重外ダ
1200
8頭7番3人
阿部龍
54.0
486k
イサチルエース
1136
(0.1)
1-1
37.1
|
5
門別20.4.23
稍外ダ
1200
12頭2番3人
阿部龍
54.0
494k
ウワサノコウタロウ
1158
(0.7)
1-1
39.8
|
8 |
除外 |
オレハマッテルゼ
ナリユキマカセ
[北海道]
牡7
栗毛
ペン
(ジャングルポケット)
木村薫 |
落合玄
(北海道)
57.0
桧森邦
(北海道) |
|
510
±0 |
-
|
|
|
|
3
門別20.7.16
稍外ダ
1200
10頭1番3人
落合玄
57.0
510k
キングリーフィスト
1138
(0.5)
4-2
38.1
|
2
門別20.7.1
重外ダ
1200
10頭6番2人
落合玄
57.0
508k
ノートルスウェ
1138
(0.0)
6-3
38.7
|
2
門別20.6.18
稍外ダ
1200
7頭2番4人
落合玄
54.0
508k
ブラゾンドゥリス
1146
(0.8)
5-3
38.5
|
3
門別20.6.3
良外ダ
1200
8頭5番2人
落合玄
57.0
502k
アルテンベルク
1163
(0.6)
4-4
39.9
|
6
門別20.5.20
良外ダ
1800
7頭1番7人
石川倭
55.0
510k
キングニミッツ
1599
(2.5)
7-7-7-4
41.4
|
9 |
オルフェーヴル
アイムワン
[北海道]
牡5
鹿毛
ボストンタイム
(ブライアンズタイム)
松浦快之 |
仲原大
(北海道)
△53.0
安田武
(北海道) |
|
486
+3 |
-
|
|
|
|
8
園田20.6.12
重ダ
1400
9頭4番3人
下原理
56.0
483k
キーシグナル
1324
(3.2)
8-8-8-9
40.7
|
4
園田20.5.15
良ダ
1230
11頭3番1人
下原理
57.0
481k
キクノレレ
1202
(0.5)
8-7-6-5
39.6
|
1
園田20.4.21
重ダ
1230
12頭12番2人
下原理
56.0
479k
ローブドール
1194
(0.3)
4-4-3-4
38.9
|
2
園田20.4.2
重ダ
1230
11頭7番2人
下原理
56.0
475k
デンコウハシャ
1176
(0.6)
6-5-4-2
37.8
|
5
園田20.3.11
不ダ
1230
12頭11番1人
田中学
57.0
468k
ジャルダンヴェール
1184
(0.3)
7-7-5-6
37.6
|