枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ビービーガルダン
ビービールチル
[岩手]
牝7
鹿毛
ダイヤターン
(メジロテイターン)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
54.0
城地俊
(岩手) |
|
481
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.6.23
良ダ
1400
9頭9番5人
南郷家
54.0
481k
ダンカーコ
1317
(0.0)
4-5-3-3
40.6
|
4
水沢20.6.16
稍ダ
1400
7頭7番5人
南郷家
54.0
482k
ボーンインメイ
1308
(0.7)
3-3-4-5
40.8
|
9
盛岡20.6.9
良ダ
1400
10頭10番9人
南郷家
54.0
484k
スノーガーデン
1292
(1.9)
8-9
39.1
|
10
盛岡20.6.2
良ダ
1400
10頭5番4人
南郷家
54.0
487k
ハワイアンブリーズ
1305
(1.7)
3-7
41.5
|
7
盛岡20.5.25
稍ダ
1000
9頭1番3人
南郷家
54.0
484k
ヴィランドリー
1018
(1.3)
7-6
37.0
|
2 |
2 |
シンボリクリスエス
ケープフィア
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ロックフォーティ
(ロックオブジブラルタル)
組)KIZUNA組合 |
木村暁
(岩手)
54.0
関本浩
(岩手) |
|
446
+3 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.6.22
良ダ
1400
12頭11番1人
★
関本玲
50.0
443k
フローラルティアラ
1319
(0.4)
2-2-2-2
41.7
|
2
盛岡20.5.25
良ダ
1400
10頭6番1人
木村暁
54.0
441k
ネクスト
1280
(0.4)
4-4
39.2
|
3
水沢20.5.11
良ダ
1400
11頭3番2人
木村暁
54.0
437k
クロコダイルロック
1326
(0.7)
1-1-1-2
41.7
|
3
水沢20.5.4
良ダ
1300
10頭3番1人
木村暁
54.0
444k
トモジャナイト
1264
(0.7)
2-2-1-1
41.7
|
2
水沢20.4.27
稍ダ
1300
11頭5番3人
木村暁
54.0
448k
スエヒロワンダー
1246
(0.0)
2-2-2-2
40.7
|
3 |
3 |
ノボジャック
ミラノボヴィッチ
[岩手]
牝12
栗毛
ヴァーダントヒル
(サンデーサイレンス)
大宮豊美 |
大坪慎
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
498
-3 |
-
|
|
|
|
9
水沢20.6.23
良ダ
1400
10頭1番7人
★
関本玲
50.0
501k
チェスナットバレー
1329
(1.7)
10-10-10-10
40.3
|
4
水沢20.6.16
稍ダ
1400
7頭3番1人
★
関本玲
50.0
497k
チェスナットバレー
1306
(0.7)
7-7-6-6
39.4
|
9
盛岡20.6.9
良ダ
1400
10頭8番3人
大坪慎
54.0
501k
セイカメテオライト
1293
(1.5)
3-5
39.7
|
1
盛岡20.6.1
良ダ
1200
10頭2番2人
鈴木祐
54.0
498k
グッバイサマー
1143
(0.1)
5-3
37.8
|
2
盛岡20.5.25
良ダ
1400
10頭8番5人
鈴木祐
54.0
499k
スズヨローズ
1281
(0.3)
2-2
38.8
|
4 |
4 |
キングヘイロー
フォワードプッシュ
[岩手]
牡4
鹿毛
ダイアモンドタヤス
(タヤスツヨシ)
鈴木正浩 |
山本政
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
440
+3 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.6.23
良ダ
1400
9頭3番6人
山本政
56.0
437k
スズヨローズ
1314
(0.1)
7-8-7-7
39.6
|
7
盛岡20.6.9
良ダ
1400
10頭4番9人
山本政
56.0
445k
セイカメテオライト
1290
(1.2)
10-10
38.2
|
2
盛岡20.6.2
良ダ
1400
10頭10番6人
山本政
56.0
443k
ハワイアンブリーズ
1289
(0.1)
10-10
38.4
|
8
盛岡20.5.26
良ダ
1400
9頭7番8人
鈴木祐
56.0
446k
アイアンクロー
1298
(1.2)
4-3
40.9
|
8
水沢20.5.12
良ダ
1400
11頭6番6人
鈴木祐
56.0
434k
バトルハクオウ
1337
(1.2)
8-9-11-10
41.3
|
5 |
5 |
カンパニー
ジェードグリーン
[岩手]
セ6
鹿毛
ドレスデングリーン
(アグネスタキオン)
植田信行 |
陶文峰
(岩手)
56.0
新田守
(岩手) |
|
457
+1 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.6.16
稍ダ
1400
8頭5番6人
陶文峰
56.0
456k
マルケイインパルス
1301
(0.1)
3-3-3-3
38.5
|
6
盛岡20.6.9
良ダ
1400
10頭7番10人
陶文峰
56.0
452k
セイカメテオライト
1288
(1.0)
4-6
39.1
|
8
盛岡20.6.2
良ダ
1400
10頭2番9人
陶文峰
56.0
458k
トーアチチカカ
1292
(1.0)
8-7
38.6
|
5
盛岡20.5.26
良ダ
1400
9頭8番7人
村上忍
56.0
457k
メイショウリボベジ
1286
(0.8)
5-5
38.5
|
5
盛岡20.5.19
不ダ
1400
9頭8番9人
陶文峰
56.0
462k
イチネンセイ
1275
(1.4)
9-9
37.8
|
6 |
6 |
ナカヤマフェスタ
マルケイイーグル
[岩手]
牡4
鹿毛
シルクスウィフト
(ブラックタイアフェアー)
熊谷清則 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
435
±0 |
-
|
|
|
|
5
水沢20.6.23
良ダ
1400
10頭7番6人
山本政
56.0
435k
チェスナットバレー
1319
(0.7)
8-8-7-6
40.7
|
2
水沢20.6.16
稍ダ
1400
7頭4番3人
山本政
56.0
438k
シェヴェルニー
1310
(0.8)
5-5-3-3
40.4
|
4
盛岡20.6.9
良ダ
1400
10頭1番1人
岩本怜
56.0
435k
アラノボル
1291
(0.7)
5-5
40.0
|
2
盛岡20.5.26
良ダ
1400
9頭3番2人
岩本怜
56.0
435k
アイアンクロー
1286
(0.0)
5-2
39.5
|
3
盛岡20.5.19
不ダ
1400
9頭1番1人
岩本怜
56.0
440k
タイセイターゲット
1277
(0.2)
8-5
38.8
|
7 |
7 |
デュランダル
マルケイインパルス
[岩手]
牡6
栗毛
ダイイチボタン
(ティンバーカントリー)
熊谷清則 |
山本聡
(岩手)
56.0
石川栄
(岩手) |
|
463
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.6.16
稍ダ
1400
8頭3番1人
山本聡
56.0
463k
ジェードグリーン
1300
(0.1)
1-1-1-1
38.7
|
2
盛岡20.6.2
良ダ
1400
10頭4番2人
岩本怜
56.0
468k
ラベンダーパープル
1286
(0.1)
6-5
38.5
|
1
盛岡20.5.18
稍ダ
1200
10頭4番9人
木村暁
56.0
467k
フェルシュテルケン
1138
(0.3)
1-1
38.6
|
9
水沢20.5.4
良ダ
1300
10頭2番6人
岩本怜
56.0
470k
トモジャナイト
1272
(1.5)
4-4-4-6
41.9
|
9
水沢20.4.20
不ダ
1400
10頭8番8人
木村暁
56.0
476k
アヴァターラ
1313
(1.8)
3-4-4-6
41.8
|
8 |
8 |
アンライバルド
グリッターラン
[岩手]
牝4
鹿毛
グリッタラーティ
(Vindication)
岩渕瑞生 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
418
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.6.15
稍ダ
1400
8頭3番3人
木村暁
54.0
418k
エトルタ
1311
(0.1)
1-1-1-1
39.2
|
1
盛岡20.5.31
良ダ
1200
10頭2番5人
坂口裕
54.0
414k
ヤマニンスパツィオ
1153
(0.7)
1-1
38.0
|
5
盛岡20.5.17
良ダ
1200
10頭10番3人
坂口裕
54.0
416k
スイングリーダー
1159
(0.6)
2-2
38.7
|
9
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭3番3人
坂口裕
54.0
417k
キープザレスト
1290
(3.1)
3-3-5-5
43.2
|
3
水沢20.4.26
稍ダ
1300
11頭8番5人
坂口裕
54.0
417k
オイランドウチュウ
1263
(1.0)
6-5-3-3
40.5
|
9 |
グラスワンダー
ディアチャイブ
[岩手]
牝6
鹿毛
ラロキューン
(ファスリエフ)
根田喜久雄 |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
千葉幸
(岩手) |
|
491
+1 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.6.16
稍ダ
1400
7頭4番2人
△
塚本涼
52.0
490k
チェスナットバレー
1302
(0.3)
1-1-1-1
41.6
|
6
盛岡20.6.7
良ダ
1400
11頭3番2人
岩本怜
54.0
484k
シャムゴッド
1292
(1.3)
1-1
40.6
|
8
盛岡20.5.25
良ダ
1400
10頭2番2人
村上忍
54.0
479k
マイネルエメ
1293
(3.0)
1-3
40.8
|
6
水沢20.5.10
良ダ
1400
10頭10番2人
村上忍
54.0
477k
ステラポラーレ
1338
(1.5)
1-1-1-1
42.6
|
10
水沢20.4.26
稍ダ
1400
11頭6番1人
村上忍
54.0
478k
スフェーン
1343
(3.0)
1-1-2-5
44.5
|