枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1800着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1800 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
オルフェーヴル
アドマイヤツルギ
[岩手]
セ5
栗毛
リュシオル
(クロフネ)
松井淳二 |
山本政
(岩手)
56.0
小西重
(岩手) |
|
476
-5 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.6.2
良ダ
1800
9頭7番6人
山本政
56.0
481k
エクスポーネント
1569
(0.7)
9-9-9-5
39.0
|
7
盛岡20.5.18
良ダ
1800
10頭9番4人
大坪慎
56.0
485k
ラフレシアオジョー
1576
(2.3)
7-6-5-7
40.8
|
4
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭5番6人
山本政
55.0
483k
チェスターコート
1474
(1.5)
11-10-7-7
40.4
|
5
水沢20.4.6
稍ダ
1600
11頭4番1人
山本政
56.0
475k
クラバウターマン
1464
(1.0)
8-8-5-5
40.0
|
2
水沢20.3.22
稍ダ
1600
8頭6番2人
山本政
56.0
475k
ノッキングオン
1445
(0.4)
7-5-5-4
40.7
|
2 |
2 |
キングヘイロー
リンネルクロス
[岩手]
牝6
黒鹿毛
スマイルコンテスト
(サツカーボーイ)
山地真吾 |
岩本怜
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
420
+2 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.6.2
良ダ
1800
9頭9番5人
岩本怜
54.0
418k
エクスポーネント
1581
(1.9)
4-4-5-9
40.8
|
1
盛岡20.5.19
不ダ
1600
11頭3番8人
岩本怜
54.0
410k
プラトンイミシャン
1392
(0.9)
1-1
38.0
|
4
水沢20.5.5
良ダ
1600
9頭8番7人
岩本怜
54.0
410k
エクスポーネント
1476
(0.4)
2-2-2-2
42.5
|
4
水沢20.4.7
重ダ
1600
8頭6番3人
村上忍
54.0
410k
ラフレシアオジョー
1450
(0.5)
2-2-3-4
40.6
|
6
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭4番10人
岩本怜
54.0
425k
デザートナイト
1450
(1.6)
6-8-9-8
40.9
|
3 |
3 |
ステイゴールド
スペイシー
[岩手]
牡5
黒鹿毛
レディオブチャド
(Last Tycoon)
大野春男 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
457
-1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.6.2
良ダ
1600
9頭2番9人
鈴木祐
56.0
458k
アドマイヤコメット
1423
(1.9)
7-8
38.9
|
10
盛岡20.5.18
良ダ
1600
12頭10番11人
坂口裕
56.0
455k
マジョリティー
1421
(1.8)
11-11
39.3
|
5
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭7番11人
鈴木祐
57.0
454k
チェスターコート
1476
(1.7)
9-9-7-7
40.6
|
6
水沢20.4.20
不ダ
1600
12頭6番10人
坂口裕
56.0
455k
ニシノゲンキマル
1436
(2.0)
10-10-10-10
40.3
|
10
水沢20.4.6
稍ダ
1600
11頭10番10人
鈴木祐
56.0
442k
ヤマトタケル
1468
(2.4)
8-8-9-10
40.8
|
4 |
4 |
アドマイヤオーラ
ゴッドミラクル
[岩手]
牡5
鹿毛
メガフェリーチェ
(サクラバクシンオー)
吉田勝利 |
高松亮
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
475
+3 |
-
|
|
|
|
11
盛岡20.5.18
良ダ
1600
12頭5番3人
村上忍
56.0
472k
マジョリティー
1421
(1.8)
6-5
39.9
|
3
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭1番3人
村上忍
57.0
468k
チェスターコート
1468
(0.9)
6-5-3-3
41.6
|
7
水沢20.4.20
不ダ
1600
12頭7番1人
高松亮
56.0
464k
ニシノゲンキマル
1436
(2.0)
9-8-5-5
41.1
|
1
水沢20.3.22
稍ダ
1600
9頭4番1人
高松亮
56.0
462k
ヒデノホープ
1440
(1.2)
4-4-2-1
40.5
|
5
水沢20.1.5
不ダ
1900
12頭9番2人
山本聡
56.0
471k
エンドゲーム
2069
(2.2)
8-8-6-5
40.1
|
5 |
5 |
ヨハネスブルグ
コウギョウネルソン
[岩手]
牡5
栗毛
ファイナルキス
(Danzig)
高橋樹 |
関本淳
(岩手)
56.0
小林義
(岩手) |
|
425
+8 |
-
|
|
|
|
11
盛岡20.6.1
良ダ
1600
12頭1番8人
関本淳
56.0
417k
ビービーパドル
1425
(2.4)
12-11
39.6
|
4
盛岡20.5.18
良ダ
1800
10頭10番7人
関本淳
56.0
416k
ラフレシアオジョー
1570
(1.7)
10-10-10-8
39.7
|
5
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭7番10人
関本淳
56.0
424k
プラネットナイン
1482
(1.1)
11-10-11-8
40.9
|
6
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭2番9人
関本淳
56.0
421k
ヤマショウプリンス
1433
(1.5)
9-9-9-9
39.0
|
7
水沢20.4.6
稍ダ
1600
11頭5番10人
関本淳
56.0
421k
クラバウターマン
1469
(1.5)
10-10-9-9
40.2
|
6 |
6 |
トワイニング
レッドダニエル
[岩手]
セ9
栗毛
リトルディッパー
(アグネスワールド)
谷謙介 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
462
+15 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.6.2
良ダ
1800
9頭8番7人
阿部英
56.0
447k
エクスポーネント
1572
(1.0)
7-7-7-8
39.6
|
3
盛岡20.5.18
良ダ
1800
10頭6番8人
阿部英
56.0
447k
ラフレシアオジョー
1569
(1.6)
8-7-6-6
40.1
|
6
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭3番6人
阿部英
56.0
455k
プラネットナイン
1484
(1.3)
7-6-8-7
41.5
|
9
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭7番5人
阿部英
56.0
444k
ヤマショウプリンス
1442
(2.4)
7-7-7-8
40.1
|
6
水沢20.4.6
稍ダ
1600
11頭8番8人
阿部英
56.0
446k
クラバウターマン
1465
(1.1)
9-9-6-6
40.0
|
7 |
7 |
ジャスタウェイ
マイディアライフ
[岩手]
牡4
栗毛
ペルヴィアンリリー
(フレンチデピュティ)
三田昌宏 |
山本聡
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手) |
|
475
-6 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.5.18
良ダ
1600
12頭1番2人
鈴木祐
56.0
481k
マジョリティー
1411
(0.8)
9-8
38.5
|
1
水沢20.5.4
良ダ
1600
10頭6番7人
山本政
56.0
476k
ハローマイフレンド
1457
(0.7)
1-1-1-1
40.6
|
3
水沢20.1.2
不ダ
1600
11頭8番7人
山本聡
56.0
476k
ナンヨーミカヅキ
1446
(0.7)
5-5-6-4
39.4
|
6
水沢19.12.23
重ダ
1600
12頭1番7人
山本聡
56.0
472k
ワンダフルキングス
1460
(1.9)
5-5-5-6
39.9
|
8
盛岡19.10.26
重芝
1700
12頭6番8人
大坪慎
56.0
480k
ニシノヴォーカル
1493
(2.4)
8-9-9-9
38.5
|
8 |
8 |
アグネスデジタル
スクリーバ
[岩手]
牝6
栗毛
サンデースクリーン
(サンデーサイレンス)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
447
+5 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.6.2
良ダ
1800
9頭5番9人
木村暁
54.0
442k
エクスポーネント
1574
(1.2)
5-4-4-3
40.2
|
7
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭4番5人
木村暁
53.0
446k
チェスターコート
1486
(2.7)
10-11-11-10
41.3
|
2
水沢20.4.20
不ダ
1600
9頭1番2人
木村暁
54.0
443k
ヤマショウプリンス
1422
(0.4)
2-2-2-2
39.1
|
3
水沢20.4.5
稍ダ
1600
10頭2番1人
木村暁
54.0
443k
アルアンダルス
1472
(0.2)
4-4-3-3
40.2
|
3
水沢20.3.22
稍ダ
1600
8頭5番4人
木村暁
54.0
435k
ノッキングオン
1449
(0.8)
5-6-2-2
41.3
|
9 |
マツリダゴッホ
シーセクション
[岩手]
牡8
栗毛
チャップアップ
(Langfuhr)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
56.0
佐藤祐
(岩手) |
|
458
-2 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.6.2
良ダ
1600
9頭6番8人
陶文峰
56.0
460k
アドマイヤコメット
1422
(1.8)
4-4
39.8
|
8
盛岡20.5.18
良ダ
1600
12頭12番12人
陶文峰
56.0
460k
マジョリティー
1418
(1.5)
5-4
39.8
|
11
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭9番10人
陶文峰
57.0
464k
チェスターコート
1493
(3.4)
8-8-10-11
42.2
|
9
水沢20.4.20
不ダ
1600
12頭10番12人
陶文峰
56.0
464k
ニシノゲンキマル
1439
(2.3)
12-12-11-11
39.9
|
9
水沢20.4.6
稍ダ
1600
11頭1番4人
陶文峰
56.0
470k
クラバウターマン
1471
(1.7)
7-7-7-7
40.5
|