枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
スウェプトオーヴァーボード
クニノオーシャン
[岩手]
牡5
芦毛
ハッピーオーシャン
(ジェニュイン)
相馬哲夫 |
高松亮
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
477
+1 |
-
|
|
|
|
9
小倉20.2.23
重ダ
1700
4歳上
10頭7番9人
杉原誠
57.0
476k
キタサンチャンドラ
1471
(2.5)
10-10-10-10
37.4
|
11
小倉20.2.15
重ダ
1700
4歳上
13頭1番13人
▲
服部寿
54.0
474k
ロードキング
1480
(3.6)
11-11-12-12
39.6
|
10
新潟19.10.19
稍ダ
1200
3歳上
12頭3番12人
木幡初
57.0
480k
トモジャドット
1128
(2.3)
12-11
35.8
|
12
福島19.4.21
良ダ
1700
4歳上
14頭2番13人
△
菊澤一
55.0
482k
メイショウタカトラ
1503
(2.9)
14-14-14-14
37.3
|
13
阪神19.2.24
良芝
2970
障害4歳
14頭4番13人
金子光
59.0
482k
ドラゴンバローズ
3478
(25.4)
13-13-13-13
|
2 |
2 |
スウィフトカレント
デルマミダレガミ
[岩手]
牝6
鹿毛
ミュンシー
(Sadler’s Wells)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
420
-4 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.5.26
良ダ
1400
9頭3番6人
岩本怜
54.0
424k
ヤマニンレガリーノ
1297
(1.8)
2-3
40.7
|
1
盛岡20.5.17
良ダ
1200
10頭3番9人
陶文峰
54.0
420k
フェリックス
1148
(0.3)
4-3
37.6
|
8
水沢20.5.11
良ダ
1300
10頭1番10人
陶文峰
54.0
432k
ニシノアップルパイ
1280
(2.8)
8-7-8-8
42.0
|
10
水沢20.5.3
良ダ
1300
10頭9番6人
陶文峰
54.0
425k
ウェブマスター
1287
(3.8)
8-8-7-9
42.3
|
7
水沢20.4.27
稍ダ
1300
11頭6番11人
陶文峰
54.0
424k
スエヒロワンダー
1261
(1.5)
8-8-9-6
40.6
|
3 |
3 |
ジャングルポケット
フローラルティアラ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
レインボーハート
(エアジハード)
村井良孝 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
469
+7 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.5.19
不ダ
1400
8頭8番3人
山本政
54.0
462k
ラプズベスト
1275
(1.0)
4-3
37.8
|
4
水沢20.4.27
稍ダ
1400
11頭3番6人
山本政
54.0
458k
タイセイアピール
1327
(1.8)
11-11-8-6
39.9
|
4
水沢20.4.14
良ダ
1400
10頭8番4人
山本政
54.0
456k
クロスオブヴァロー
1349
(1.6)
8-9-8-4
42.7
|
7
水沢20.3.22
稍ダ
1400
12頭11番3人
山本政
54.0
455k
コウギョウヘイロー
1331
(2.3)
11-11-10-8
41.7
|
2
水沢20.1.3
不ダ
1300
9頭8番1人
山本政
54.0
463k
ノルナゲスト
1249
(0.2)
6-6-5-3
40.0
|
4 |
4 |
リーチザクラウン
ニシノアップルパイ
[岩手]
牡6
鹿毛
アップルトウショウ
(アンバーシヤダイ)
矢部美穂 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
500
-4 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.5.26
良ダ
1400
9頭7番1人
高松亮
56.0
504k
ヤマニンレガリーノ
1301
(2.2)
4-6
40.5
|
8
盛岡20.5.19
不ダ
1400
9頭3番2人
高松亮
56.0
503k
ソムタム
1288
(2.0)
2-4
40.4
|
1
水沢20.5.11
良ダ
1300
10頭3番1人
高松亮
56.0
504k
ミラノボヴィッチ
1252
(0.0)
1-1-1-1
40.4
|
7
水沢20.5.4
良ダ
1300
10頭7番1人
高松亮
56.0
497k
ティラール
1275
(0.7)
1-2-2-2
43.3
|
1
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭7番1人
高松亮
56.0
500k
ブラックキングダム
1237
(1.5)
1-1-1-1
39.2
|
5 |
5 |
グラスワンダー
リーディングエアー
[岩手]
牡9
栗毛
プレシャスエルフ
(コロナドズクエスト)
林叔瑞 |
山本聡
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
496
-4 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.5.26
良ダ
1400
9頭2番4人
山本聡
56.0
500k
ヤマニンレガリーノ
1288
(0.9)
5-4
39.2
|
6
水沢20.5.12
良ダ
1400
10頭2番3人
山本聡
56.0
505k
ノーブルシリウス
1337
(1.3)
9-6-6-5
41.5
|
9
水沢20.5.4
良ダ
1400
11頭4番9人
小林凌
56.0
505k
シンキングターボ
1345
(1.7)
10-7-8-10
42.6
|
4
水沢20.4.21
不ダ
1400
11頭7番9人
山本政
56.0
505k
フォースリッチ
1308
(1.0)
9-8-9-7
40.8
|
4
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭1番8人
山本政
56.0
507k
スフェーン
1346
(2.4)
7-6-6-5
41.8
|
6 |
6 |
ディープブリランテ
アンティオキア
[岩手]
牝5
鹿毛
オーバーザウォール
(ドクターデヴィアス)
千葉博 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
432
-3 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.5.19
不ダ
1400
9頭4番9人
坂口裕
54.0
435k
タイセイターゲット
1285
(1.0)
9-8
38.6
|
9
水沢20.5.5
良ダ
1400
9頭2番9人
坂口裕
54.0
437k
ソウダチ
1379
(3.7)
5-6-9-9
44.9
|
7
水沢20.4.28
良ダ
1400
7頭2番6人
坂口裕
54.0
438k
ルーク
1353
(2.7)
7-6-7-7
42.8
|
11
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭4番11人
坂口裕
54.0
431k
ミズサンタイム
1351
(2.9)
10-10-11-10
42.4
|
10
水沢20.3.28
稍ダ
1400
12頭11番11人
坂口裕
54.0
435k
フォローユアハート
1355
(3.7)
12-12-12-12
42.0
|
7 |
7 |
ドリームジャーニー
キープザレスト
[岩手]
牝4
青鹿毛
キャッシュインクルーデッド
(Include)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
421
±0 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.5.26
良ダ
1400
9頭5番2人
岩本怜
54.0
421k
セイカメテオライト
1281
(0.4)
6-5
38.9
|
1
水沢20.5.10
良ダ
1300
11頭9番1人
岩本怜
54.0
423k
ハワイアンブリーズ
1259
(0.8)
1-1-1-1
40.7
|
2
水沢20.5.3
良ダ
1300
9頭5番4人
岩本怜
54.0
421k
ティーグローリー
1252
(0.0)
1-1-1-1
40.0
|
3
水沢20.4.26
稍ダ
1300
10頭4番9人
岩本怜
54.0
421k
ハバネロ
1266
(0.3)
5-5-6-6
40.4
|
10
水沢20.4.12
良ダ
1300
11頭7番11人
岩本怜
54.0
420k
ラヴァクール
1281
(2.1)
2-2-5-11
41.7
|
8 |
トーセンホマレボシ
シントークロヒメ
[岩手]
牝4
青鹿毛
デザートチャーム
(Dubai Destination)
山田裕二 |
菅原辰
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
455
±0 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.5.19
不ダ
1400
9頭7番7人
菅原辰
54.0
455k
タイセイターゲット
1290
(1.5)
6-9
40.4
|
6
水沢20.5.12
良ダ
1400
10頭6番8人
菅原辰
54.0
453k
ダンストンレガーメ
1334
(1.0)
7-7-9-8
41.2
|
4
水沢20.5.5
良ダ
1400
9頭9番8人
菅原辰
54.0
456k
ソウダチ
1350
(0.8)
6-3-3-3
42.9
|
6
水沢20.4.28
良ダ
1400
7頭4番5人
菅原辰
54.0
457k
ルーク
1339
(1.3)
5-5-6-6
41.6
|
6
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭9番6人
菅原辰
54.0
450k
ミズサンタイム
1343
(2.1)
7-7-8-8
42.4
|
8 |
9 |
サクラバクシンオー
ラピダメンテ
[岩手]
セ9
栗毛
オンシジューム
(エンドスウィープ)
前田敏文 |
大坪慎
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
487
-7 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.5.19
不ダ
1400
8頭7番1人
大坪慎
56.0
494k
ラプズベスト
1272
(0.7)
3-4
38.0
|
2
水沢20.5.11
良ダ
1400
11頭10番2人
大坪慎
56.0
492k
マイネルエメ
1327
(1.0)
3-3-3-4
41.0
|
3
水沢20.5.4
良ダ
1400
10頭3番2人
大坪慎
56.0
505k
イチネンセイ
1334
(1.9)
1-2-1-2
43.5
|
3
水沢20.4.20
不ダ
1400
10頭9番2人
大坪慎
56.0
505k
ゴールドシャッツ
1302
(0.4)
3-3-3-4
40.1
|
2
水沢20.4.13
良ダ
1300
10頭8番3人
大坪慎
56.0
503k
リリーブラックシー
1255
(0.6)
3-4-2-2
39.8
|
10 |
ロードカナロア
ベルレガッタ
[岩手]
牝4
鹿毛
ルドラ
(Cape Cross)
山本又一郎 |
塚本涼
(岩手)
△52.0
千葉幸
(岩手) |
|
447
-3 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.5.19
不ダ
1400
8頭4番2人
村上忍
54.0
450k
ラプズベスト
1272
(0.7)
1-1
38.3
|
9
水沢20.4.27
稍ダ
1400
12頭2番3人
△
塚本涼
52.0
448k
アンジュレーヴ
1353
(2.9)
2-2-2-4
44.0
|
7
水沢20.4.7
重ダ
1400
10頭8番1人
村上忍
54.0
450k
オテンバキッズ
1328
(1.5)
2-2-2-3
41.7
|
2
水沢20.3.22
稍ダ
1400
12頭5番4人
村上忍
54.0
452k
コウギョウヘイロー
1309
(0.1)
1-1-1-1
40.6
|
12
大井20.1.21
重外ダ
1200
15頭16番8人
矢野貴
54.0
460k
ミスアニバーサリー
1178
(2.5)
10-10
40.6
|