枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ローエングリン
ブルベアナガイモ
[岩手]
牡5
鹿毛
バトルキクヒメ
(ホワイトマズル)
横山育生 |
大坪慎
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
488
-5 |
-
|
|
|
|
11
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭11番11人
大坪慎
56.0
493k
プラネットナイン
1500
(2.9)
10-11-10-11
42.7
|
11
水沢20.4.21
重ダ
1300
11頭11番11人
大坪慎
56.0
496k
ユイノムサシ
1229
(2.0)
4-5-6-8
39.2
|
11
水沢20.3.20
稍ダ
1400
12頭8番10人
大坪慎
56.0
497k
チェスターコート
1368
(4.7)
7-8-10-12
45.0
|
取消
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭5番
山本聡
56.0
-
|
10
盛岡19.9.2
良ダ
1600
11頭5番11人
菅原辰
56.0
472k
ラブヴィサージュ
1418
(2.1)
8-8
38.9
|
2 |
2 |
スウェプトオーヴァーボード
コアレスダンサー
[岩手]
牝5
鹿毛
コアレスサンデー
(ジェニュイン)
昆亜紀夫 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
455
+7 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.5.3
良ダ
850
10頭10番5人
鈴木祐
54.0
448k
スティルプリンス
538
(1.6)
9-9
37.4
|
9
水沢20.4.21
重ダ
1300
11頭5番10人
関本淳
54.0
453k
ユイノムサシ
1224
(1.5)
7-9-10-11
37.5
|
7
川崎20.3.5
稍外ダ
1500
13頭5番9人
本田重
54.0
460k
テミス
1387
(1.4)
9-8-10-10
40.8
|
9
船橋20.2.11
良外ダ
1200
12頭8番10人
△
臼井健
52.5
455k
デスパシート
1171
(1.5)
6-6-6
39.6
|
8
船橋20.1.7
良外ダ
1200
11頭4番4人
本田重
54.5
455k
シャイニーエルフ
1161
(1.1)
11-9-10
39.2
|
3 |
3 |
ブラックタイド
ヒシコスマー
[岩手]
セ5
黒鹿毛
コスマグレース
(ヘクタープロテクター)
乙訓史樹 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
508
+31 |
-
|
|
|
|
11
盛岡19.10.20
稍芝
1000
13頭13番7人
高松亮
57.0
477k
エイシンテキサス
1001
(1.5)
9-11
36.3
|
2
盛岡19.9.22
良芝
1700
14頭9番12人
高松亮
57.0
469k
コスモリョウゲツ
1470
(0.5)
3-3-3-4
38.1
|
9
川崎19.9.3
重外ダ
1500
12頭3番12人
岡村裕
56.0
474k
プロシージャー
1367
(1.1)
7-7-8-5
41.0
|
13
川崎19.8.23
重外ダ
1500
13頭5番13人
岡村裕
57.0
480k
ピースフルエンゼル
1381
(2.6)
2-2-4-4
42.9
|
11
川崎19.8.2
良外ダ
1500
13頭2番13人
岡村裕
56.0
481k
ブースター
1384
(2.5)
5-5-6-7
40.4
|
4 |
4 |
ショウナンカンプ
スティルプリンス
[岩手]
牡7
鹿毛
サンバホイッスル
(サウスヴィグラス)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
58.0
村上昌
(岩手) |
|
493
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.5.3
良ダ
850
10頭1番2人
坂口裕
56.0
493k
マイティーゴールド
522
(0.3)
1-1
37.1
|
6
水沢20.4.7
重ダ
1300
10頭10番4人
阿部英
58.0
494k
ネコディール
1243
(1.6)
4-3-3-4
40.1
|
4
水沢20.3.22
稍ダ
1300
11頭7番7人
阿部英
56.0
497k
ボナテスタ
1235
(0.5)
2-2-2-3
40.1
|
7
水沢20.1.7
不ダ
1300
11頭10番4人
坂口裕
55.0
499k
ユアザスター
1238
(1.2)
2-2-2-5
40.8
|
1
水沢19.12.23
重ダ
850
10頭10番2人
阿部英
56.0
495k
マコトキッショウ
518
(0.0)
3-3
36.7
|
5 |
5 |
ショウナンカンプ
コールドストーン
[岩手]
牡4
黒鹿毛
アルマネーレーイス
(ジャングルポケット)
臼井義太郎 |
山本政
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
481
-4 |
-
|
|
|
|
9
大井20.4.29
稍内ダ
1600
13頭3番7人
藤田凌
56.0
485k
サブノテイオー
1450
(1.4)
1-2-2-2
41.8
|
5
大井20.4.6
良内ダ
1600
13頭12番5人
藤田凌
56.0
488k
サブノテイオー
1457
(1.3)
1-1-1-1
41.7
|
2
大井20.3.16
重外ダ
1400
14頭7番7人
藤田凌
56.0
485k
ミノルンヤッタカ
1312
(0.1)
2-2-2
39.9
|
10
大井20.2.25
良外ダ
1200
14頭9番12人
☆
藤田凌
55.0
486k
サンワラワラ
1166
(1.2)
3-4
40.3
|
13
大井20.2.3
稍外ダ
1200
14頭3番5人
☆
藤田凌
55.0
490k
サッキーエクシード
1187
(2.6)
4-6
41.6
|
6 |
6 |
キンシャサノキセキ
ローズドクレア
[岩手]
牝4
鹿毛
ローズドサハラ
(フォーティナイナー)
菊池一之 |
山本聡
(岩手)
54.0
佐藤浩
(岩手) |
|
471
-7 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭2番5人
山本聡
54.0
478k
プラネットナイン
1477
(0.6)
5-4-6-5
41.2
|
7
水沢20.4.19
重ダ
1400
12頭6番9人
山本聡
54.0
480k
スカイルーク
1304
(1.7)
11-12-10-9
40.2
|
8
水沢20.4.5
稍ダ
1600
10頭9番7人
高橋悠
54.0
471k
アルアンダルス
1483
(1.3)
7-7-6-6
41.0
|
3
水沢20.3.20
稍ダ
1400
12頭6番5人
山本政
54.0
482k
チェスターコート
1332
(1.1)
5-6-6-4
42.1
|
1
名古屋20.2.13
重ダ
800
9頭8番1人
岡部誠
54.0
494k
アベニンマルカート
501
(1.5)
1-1
36.1
|
7 |
7 |
サウスヴィグラス
シンデレラマキ
[岩手]
牝5
鹿毛
フミノタカラ
(クロフネ)
乙訓史樹 |
村上忍
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
449
+1 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.5.3
良ダ
850
10頭5番1人
村上忍
54.0
448k
スティルプリンス
530
(0.8)
2-2
37.7
|
1
水沢20.4.6
稍ダ
1300
10頭7番1人
村上忍
54.0
442k
ロイヤルオブアクア
1240
(0.2)
2-2-2-1
40.2
|
2
水沢20.3.20
稍ダ
1400
12頭3番2人
村上忍
54.0
445k
マイティーゴールド
1322
(0.4)
1-1-1-1
42.4
|
1
水沢20.1.7
不ダ
1400
11頭11番1人
村上忍
54.0
440k
ウィスティアラ
1308
(0.4)
2-2-2-2
39.4
|
1
水沢19.12.24
不ダ
850
9頭9番1人
村上忍
54.0
437k
ゼットプレミアム
515
(0.8)
1-1
36.6
|
8 |
8 |
フレンチデピュティ
コウギョウスター
[岩手]
牡6
栗毛
ヘリテージゴールド
(フジキセキ)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
498
+5 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.4.28
良ダ
1600
12頭3番5人
陶文峰
56.0
493k
サクセスストーリー
1466
(1.5)
7-6-4-4
42.3
|
1
水沢20.4.6
稍ダ
1300
9頭6番3人
高橋悠
56.0
493k
メイクミーラフ
1250
(0.1)
5-5-4-1
41.4
|
4
水沢20.3.20
稍ダ
1400
12頭11番7人
岩本怜
56.0
502k
マイティーゴールド
1337
(1.9)
8-6-4-4
43.2
|
7
水沢20.1.7
不ダ
1600
12頭7番9人
陶文峰
56.0
504k
サンエイスターダム
1459
(0.7)
5-5-5-6
41.3
|
1
水沢19.12.31
不ダ
1600
10頭4番2人
陶文峰
56.0
507k
キクノセントロ
1452
(0.3)
1-1-1-1
41.8
|
9 |
パイロ
スカイルーク
[岩手]
牡5
鹿毛
ジュエルシャネル
(アグネスワールド)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
58.0
城地俊
(岩手) |
|
509
-1 |
-
|
|
|
|
9
水沢20.5.3
良ダ
850
10頭9番3人
南郷家
56.0
510k
スティルプリンス
538
(1.6)
3-3
38.5
|
1
水沢20.4.19
重ダ
1400
12頭10番7人
南郷家
56.0
523k
ビービーパドル
1287
(0.2)
3-3-3-1
39.7
|
5
水沢20.4.7
重ダ
1300
10頭4番7人
坂口裕
56.0
525k
ネコディール
1240
(1.3)
3-4-5-6
39.6
|
8
水沢20.1.7
不ダ
1600
12頭10番4人
南郷家
56.0
522k
サンエイスターダム
1463
(1.1)
3-3-3-5
42.1
|
8
水沢19.12.31
不ダ
2000
12頭3番6人
南郷家
57.0
521k
ヤマショウブラック
2125
(3.5)
2-2-4-6
42.3
|