枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1700着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1700 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
バトルプラン
サイファリス
[北海道]
牝4
黒鹿毛
ポラリス
(キングカメハメハ)
水上行雄 |
服部茂
(北海道)
55.0
田中淳
(北海道) |
|
442
+10 |
-
|
|
|
|
3
門別19.11.5
良外ダ
1800
12頭6番2人
服部茂
53.0
432k
ウインディシティー
1582
(0.4)
5-7-5-7
40.2
|
4
門別19.10.17
稍外ダ
1800
11頭11番2人
服部茂
53.0
432k
ブライトロージー
1584
(1.7)
1-2-2-2
40.0
|
1
門別19.10.2
良外ダ
1800
9頭7番1人
服部茂
54.0
434k
インディーズルアー
1573
(0.0)
6-6-6-5
39.7
|
3
門別19.9.17
良外ダ
1700
8頭6番2人
服部茂
54.0
438k
アイアムレジェンド
1509
(1.6)
6-7-6-6
39.4
|
7
新潟19.8.31
重ダ
1800
3歳
15頭7番7人
石橋脩
54.0
428k
トーホウボッカ
1547
(0.7)
9-11-10-9
38.9
|
2 |
2 |
ヨハネスブルグ
タイセイスキャット
[北海道]
牡4
鹿毛
マルカジュリエット
(サンデーサイレンス)
中野富夫 |
石川倭
(北海道)
57.0
米川昇
(北海道) |
|
498
+46 |
-
|
|
|
|
9
園田19.11.20
良ダ
1870
10頭6番4人
大柿一
56.0
452k
ロングファイナリー
2081
(3.3)
7-8-10-10
39.6
|
3
園田19.10.30
稍ダ
1870
12頭7番7人
大柿一
56.0
456k
エイシントロピコ
2049
(1.0)
6-6-6-6
38.8
|
3
園田19.10.11
良ダ
1400
10頭7番5人
鴨宮祥
57.0
455k
トゥインクルリーフ
1321
(1.3)
9-9-8-8
39.9
|
1
園田19.9.20
稍ダ
1400
10頭5番1人
吉村智
55.0
455k
メイショウミヤラビ
1334
(0.2)
5-5-4-4
40.3
|
3
園田19.9.6
稍ダ
1400
10頭3番1人
吉村智
55.0
460k
ゴルトグルーベ
1310
(1.0)
7-7-4-3
39.1
|
3 |
3 |
バトルプラン
ソーディスイズラヴ
[北海道]
牝6
鹿毛
スイートランラン
(フジキセキ)
古谷剛彦 |
落合玄
(北海道)
54.0
田中正
(北海道) |
|
428
-7 |
-
|
|
|
|
3
高知20.3.31
不ダ
1400
10頭1番2人
赤岡修
54.0
435k
グローリーシーカー
1305
(1.7)
9-9-7-4
38.9
|
1
高知20.3.15
重ダ
1400
10頭10番3人
赤岡修
54.0
428k
ブルーリップグロス
1331
(0.1)
7-7-7-5
40.2
|
3
高知20.3.1
不ダ
1300
10頭10番3人
赤岡修
54.0
429k
コスモナインボール
1240
(0.5)
5-3-4-5
38.5
|
2
高知20.2.23
不ダ
1400
11頭10番1人
赤岡修
54.0
427k
コスモナインボール
1328
(1.0)
4-4-4-4
40.2
|
6
高知20.2.16
不ダ
1600
11頭4番8人
山崎雅
55.0
430k
ウォーターマーズ
1440
(1.4)
10-10-10-8
39.3
|
4 |
4 |
ロードカナロア
ファストフォース
[北海道]
牡4
黒鹿毛
ラッシュライフ
(サクラバクシンオー)
安原浩司 |
阪野学
(北海道)
57.0
田中淳
(北海道) |
|
508
+8 |
-
|
|
|
|
15
小倉19.8.25
良ダ
1700
3歳
15頭12番3人
松若風
56.0
500k
フォリオール
1525
(4.4)
3-2-2-3
43.5
|
2
小倉19.8.11
良芝
1800
3歳
16頭15番3人
松山弘
56.0
500k
ピノクル
1483
(0.1)
1-1-2-2
37.2
|
4
小倉19.7.27
良芝
1800
3歳
14頭6番3人
松若風
56.0
502k
ボッケリーニ
1473
(1.0)
2-1-1-1
37.2
|
2
中京19.7.14
不芝
1600
3歳
16頭16番3人
松若風
56.0
506k
ベストクィーン
1369
(0.5)
1-1-1
36.0
|
4
中京19.6.30
不ダ
1800
3歳
16頭2番5人
小崎綾
56.0
506k
スターリーパレード
1528
(0.7)
1-1-1-1
38.7
|
5 |
5 |
パイロ
タケショウパイロ
[北海道]
セ5
黒鹿毛
タケショウレジーナ
(ダンスインザダーク)
(有)ナイト商事 |
亀井洋
(北海道)
56.0
佐々国
(北海道) |
|
490
+4 |
-
|
|
|
|
13
大井19.12.2
不外ダ
1200
16頭5番8人
横川怜
56.0
486k
ココアスナイン
1168
(2.4)
7-7
39.5
|
11
大井19.11.11
稍外ダ
1200
16頭5番8人
有年淳
56.0
493k
リンノティアラ
1155
(1.6)
13-12
37.8
|
6
大井19.10.14
稍外ダ
1400
12頭6番9人
瀬川将
56.0
493k
メッサーマイスター
1304
(0.7)
12-12-11
39.3
|
8
門別19.9.17
良外ダ
1200
10頭11番9人
亀井洋
56.0
504k
ウワサノコウタロウ
1164
(1.3)
8-8
38.4
|
9
門別19.9.3
良外ダ
1800
9頭1番8人
亀井洋
56.0
500k
ゴールドメッセージ
2019
(3.7)
6-5-8-9
42.1
|
6 |
6 |
ディープインパクト
ダノンパーフェクト
[北海道]
牡5
鹿毛
スパークルジュエル
(Unbridled’s Song)
飯田正剛 |
岩橋勇
(北海道)
57.0
田中淳
(北海道) |
|
504
+20 |
-
|
|
|
|
13
新潟18.10.21
良外芝
2000
浦佐特別
13頭7番8人
川須栄
55.0
484k
ジャーミネイト
2013
(1.6)
2-2
36.1
|
8
阪神18.9.23
良内芝
1600
3歳上
18頭3番9人
小崎綾
55.0
486k
チトニア
1342
(0.8)
13-12
33.6
|
11
東京18.6.17
良芝
2000
3歳上
11頭7番4人
戸崎圭
54.0
482k
ブレステイキング
2012
(1.9)
4-4-4
36.4
|
5
東京18.5.26
良芝
2400
3歳
8頭7番3人
☆
坂井瑠
55.0
488k
グロンディオーズ
2258
(1.4)
2-2-2-2
36.1
|
1
京都18.5.6
良芝
2000
3歳
10頭7番7人
☆
小崎綾
55.0
488k
イダエンペラー
2005
(0.4)
5-5-5-2
34.0
|
7 |
7 |
リンカーン
アーススカイ
[北海道]
牡8
鹿毛
サチノスイーティー
(カリスタグローリ)
松山増男 |
宮平鷹
(北海道)
56.0
岡島玉
(北海道) |
|
480
+18 |
-
|
|
|
|
4
門別19.11.5
良外ダ
1800
12頭5番5人
松井伸
57.0
462k
ウインディシティー
1582
(0.4)
5-5-5-2
40.2
|
6
門別19.10.17
稍外ダ
1800
11頭3番3人
松井伸
57.0
474k
ブライトロージー
1589
(2.2)
3-4-4-4
39.6
|
3
門別19.10.3
良外ダ
2000
11頭11番3人
松井伸
57.0
464k
アイアムレジェンド
2114
(0.3)
8-7-7-4
39.9
|
4
門別19.9.19
良外ダ
1800
11頭4番5人
松井伸
57.0
460k
ペイシャガンセ
1581
(0.3)
6-6-7-4
39.1
|
5
門別19.8.22
稍外ダ
1700
8頭1番4人
松井伸
57.0
462k
フライオールデイズ
1501
(1.0)
4-6-6-5
39.3
|