枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アンライバルド
グリッターラン
[岩手]
牝4
鹿毛
グリッタラーティ
(Vindication)
岩渕瑞生 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
428
-2 |
-
|
|
|
|
11
大井20.2.24
良外ダ
1200
14頭12番6人
千田洋
54.0
430k
ホウオウブーケ
1189
(2.3)
5-6
41.9
|
6
大井20.2.3
稍外ダ
1200
14頭7番5人
千田洋
54.0
437k
シェーネル
1178
(1.6)
2-2
40.3
|
8
大井20.1.20
重外ダ
1200
16頭6番3人
千田洋
54.0
434k
エルラティオ
1174
(1.8)
6-6
40.4
|
4
大井19.12.25
不外ダ
1200
11頭2番8人
千田洋
54.0
427k
スズカオーロラ
1153
(1.1)
2-2
38.6
|
6
大井19.12.4
重内ダ
1600
15頭15番14人
☆
福原杏
53.0
427k
エストリル
1466
(1.1)
7-7-7-7
41.2
|
2 |
2 |
ワイルドラッシュ
テツワンイナキチ
[岩手]
牡7
芦毛
スイートローレライ
(Rahy)
黒木剛 |
山本政
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
474
-3 |
-
|
|
|
|
5
水沢20.1.5
不ダ
1400
10頭7番5人
山本聡
56.0
477k
アップバング
1320
(1.8)
5-6-6-6
40.2
|
4
水沢19.12.30
不ダ
1400
11頭3番8人
山本聡
56.0
474k
イスモイルテソーロ
1321
(0.9)
9-9-9-9
40.3
|
11
水沢19.12.16
不ダ
1400
12頭10番5人
村上忍
56.0
479k
ロジフェーヴル
1326
(2.3)
8-8-9-10
41.2
|
5
盛岡19.11.17
良ダ
1400
9頭7番3人
山本聡
56.0
471k
スキーマー
1283
(2.1)
4-6
38.9
|
4
盛岡19.10.19
不ダ
1400
10頭4番7人
山本聡
56.0
467k
ローザルーナ
1264
(0.2)
10-10
36.6
|
3 |
3 |
グラスワンダー
ディアチャイブ
[岩手]
牝6
鹿毛
ラロキューン
(ファスリエフ)
根田喜久雄 |
村上忍
(岩手)
54.0
千葉幸
(岩手) |
|
480
-3 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.1.5
不ダ
1300
9頭3番1人
村上忍
54.0
483k
リュウノブルース
1251
(0.3)
7-6-7-5
40.7
|
3
水沢19.12.30
不ダ
1400
11頭6番4人
岩本怜
54.0
495k
ヤマニンミルラ
1326
(0.7)
2-2-2-2
41.8
|
10
名古屋19.11.29
良ダ
1600
11頭11番8人
村上弘
54.0
475k
トーホウフレーテ
1472
(2.5)
11-9-8-10
41.4
|
7
名古屋19.11.15
良ダ
1400
10頭5番8人
▲
浅野皓
51.0
481k
フェイバリットラン
1323
(2.1)
7-8-7-8
39.9
|
5
名古屋19.11.1
良ダ
1600
9頭1番7人
加藤誓
54.0
484k
オンファサイト
1460
(1.6)
4-4-4-4
41.0
|
4 |
4 |
グランプリボス
サンチルネッタ
[岩手]
牝4
青鹿毛
リライアブル
(ゴールドヘイロー)
石川祐介 |
塚本涼
(岩手)
△52.0
酒井仁
(岩手) |
|
440
-9 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.1.2
不ダ
1300
9頭6番4人
△
塚本涼
52.0
449k
リュウグウオー
1263
(1.1)
3-3-3-3
41.5
|
取消
水沢19.12.22
重ダ
1300
8頭6番
△
塚本涼
52.0
-
|
6
水沢19.12.15
不ダ
1300
9頭3番5人
△
塚本涼
52.0
452k
エイシンポピュラー
1259
(0.7)
6-6-6-6
40.2
|
4
水沢19.12.7
不ダ
1300
11頭5番5人
△
塚本涼
52.0
456k
コウジンシックス
1237
(1.8)
5-4-4-4
39.7
|
2
盛岡19.11.9
良ダ
1200
8頭4番5人
▲
塚本涼
51.0
447k
フォワードプッシュ
1143
(0.0)
2-2
37.9
|
5 |
5 |
アイルハヴアナザー
シャムゴッド
[岩手]
牝5
栗毛
ロマンスリップ
(ネオユニヴァース)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
460
±0 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.1.2
不ダ
1600
10頭2番2人
陶文峰
54.0
460k
クラバウターマン
1465
(1.6)
4-5-4-6
41.9
|
4
水沢19.12.24
不ダ
1600
11頭7番3人
陶文峰
54.0
462k
グルース
1478
(1.2)
9-9-7-4
41.7
|
6
水沢19.8.24
重ダ
1600
9頭8番4人
陶文峰
54.0
468k
バトルグランドリイ
1446
(1.9)
7-9-9-8
40.1
|
4
盛岡19.7.28
良ダ
1600
10頭7番6人
陶文峰
54.0
468k
サンシャンペーン
1403
(0.5)
4-3
37.9
|
3
盛岡19.7.15
良ダ
1600
11頭7番6人
陶文峰
54.0
468k
エルドリッジ
1419
(0.6)
5-1
39.1
|
6 |
6 |
トーセンホマレボシ
ナムラナマステ
[岩手]
牝4
栗毛
ナムラグルーヴ
(ディープスカイ)
谷口祐人 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
388
-7 |
-
|
|
|
|
11
浦和19.12.25
重外ダ
1400
12頭2番10人
寺島憂
54.0
395k
アースエアブリーズ
1344
(2.6)
8-6-7-10
42.3
|
7
浦和19.11.29
稍外ダ
1400
11頭5番11人
寺島憂
54.0
400k
サルトグリーン
1348
(3.3)
11-11-11-11
42.2
|
12
浦和19.11.8
良外ダ
1400
12頭3番12人
秋元耕
54.0
403k
ミスターホウジュ
1335
(3.7)
10-11-12-12
41.5
|
8
盛岡19.10.7
良芝
1600
12頭2番8人
木村暁
54.0
400k
ゲットリズム
1430
(1.2)
7-7-7-5
38.2
|
3
盛岡19.9.22
良芝
1600
8頭3番4人
大坪慎
54.0
397k
スパークルガール
1426
(0.3)
4-4-5-4
37.4
|
7 |
スタチューオブリバティ
ビックアイソン
[岩手]
牡8
黒鹿毛
ワルツ
(サンデーサイレンス)
芦信雄 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
平沢芳
(岩手) |
|
474
-6 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.1.6
不ダ
1400
10頭6番9人
坂口裕
56.0
480k
ドラジュワール
1336
(2.8)
9-10-9-8
40.6
|
9
水沢19.12.31
不ダ
1400
12頭8番11人
大坪慎
56.0
479k
ウィスティアラ
1329
(3.7)
10-10-10-11
40.1
|
7
水沢19.12.17
不ダ
1400
10頭6番8人
坂口裕
56.0
474k
デルマロンシャン
1334
(1.2)
9-9-9-9
39.4
|
4
水沢19.12.9
不ダ
1400
12頭7番8人
陶文峰
56.0
473k
エルラティオ
1309
(1.7)
9-9-9-8
39.2
|
取止
盛岡19.11.18
ダ
1400
4番
大坪慎
56.0
-
|
7 |
8 |
ヴァーミリアン
ウーマンレジェンド
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ドラゴンフラワー
(マンハッタンカフェ)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
490
-6 |
-
|
|
|
|
6
浦和20.2.20
良外ダ
1400
12頭11番4人
的場文
54.0
496k
サクラブチャン
1320
(1.1)
2-2-2-3
41.3
|
10
浦和19.12.24
重外ダ
1400
12頭11番5人
△
臼井健
52.0
491k
モリデンワルツ
1331
(2.2)
3-3-5-6
42.1
|
11
浦和19.11.28
重外ダ
1500
12頭2番5人
橋本直
54.0
502k
ショウナンアリババ
1413
(3.2)
4-3-5-6
43.1
|
1
浦和19.11.8
良外ダ
1400
12頭4番8人
橋本直
54.0
494k
プラチナムスタング
1314
(0.3)
1-1-1-1
41.5
|
14
船橋19.8.10
良外ダ
1600
14頭4番10人
左海誠
54.0
480k
ツルガオウ
1498
(5.0)
2-2-2-5
46.7
|
9 |
アンライバルド
エナジーウェーブ
[岩手]
牝5
栗毛
エナジーワイルド
(カリズマティック)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
453
-18 |
-
|
|
|
|
除外
水沢19.12.17
不ダ
1400
7頭6番
木村暁
54.0
470k
|
6
水沢19.12.7
不ダ
1300
11頭1番7人
木村暁
54.0
471k
カツコノユメ
1241
(0.4)
4-3-3-3
40.8
|
2
盛岡19.11.17
良ダ
1400
8頭6番6人
坂口裕
54.0
464k
ペプチドアスカ
1273
(0.1)
2-2
38.1
|
8
盛岡19.11.11
良ダ
1400
9頭4番6人
木村暁
54.0
472k
フォルミダーブル
1302
(2.4)
6-5
39.8
|
4
盛岡19.11.3
良ダ
1400
10頭10番4人
木村暁
54.0
462k
エルラティオ
1285
(1.5)
2-2
39.2
|
8 |
10 |
ナカヤマフェスタ
ヤマニンスパツィオ
[岩手]
牡4
鹿毛
ヤマニンギモーヴ
(アグネスデジタル)
土井久美子 |
高松亮
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
465
+9 |
-
|
|
|
|
5
水沢20.1.2
不ダ
1300
9頭9番6人
高橋悠
56.0
456k
リュウグウオー
1267
(1.5)
7-9-9-9
39.7
|
9
水沢19.12.22
重ダ
1300
9頭6番6人
高橋悠
56.0
457k
パルメ
1279
(2.6)
9-9-9-9
40.0
|
3
水沢19.12.15
不ダ
1300
9頭2番7人
菅原俊
56.0
458k
エイシンポピュラー
1255
(0.3)
7-7-7-7
38.9
|
6
水沢19.12.7
不ダ
1300
11頭4番8人
高橋悠
56.0
460k
コウジンシックス
1248
(2.9)
9-9-9-8
39.1
|
5
盛岡19.11.16
稍ダ
1200
8頭7番4人
高橋悠
56.0
457k
アウズ
1148
(0.9)
5-5
36.9
|
11 |
パドトロワ
ゼネラルアダージョ
[岩手]
牝4
鹿毛
ヴィヴィアナ
(ディープスカイ)
後藤順男 |
菅原辰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
438
-7 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.1.2
不ダ
1300
9頭8番1人
山本政
54.0
445k
リュウグウオー
1258
(0.6)
2-2-2-2
41.2
|
2
水沢19.12.22
重ダ
1300
8頭7番5人
山本政
54.0
454k
アイアムビクトリア
1249
(1.2)
2-2-2-2
39.9
|
6
水沢19.12.15
不ダ
1300
9頭2番5人
△
塚本涼
52.0
461k
エムワンスプリング
1264
(1.1)
1-1-1-2
41.7
|
11
水沢19.12.7
不ダ
1300
11頭3番6人
山本聡
54.0
470k
コウジンシックス
1262
(4.3)
7-7-8-9
41.5
|
4
盛岡19.11.9
良ダ
1200
8頭2番7人
山本聡
54.0
461k
キャッシュボックス
1151
(0.7)
1-1
38.6
|