枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名) |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
1300着
1400着
1500着
1600着
浦1400着 |
1300
1400
1500
1600
浦1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ティンバーカントリー
サンセベリア
[大井]
牝4
栗毛
サクラプラチナ
(サンデーサイレンス) |
石川駿
(大井)
54.0
鈴木啓
(大井) |
|
510
-2 |
512
|
536
|
金1229不ダ 2
笠1301重ダ 2
金1369重ダ 1
--
-- |
1 1 0 0
1 2 1 1
2 1 2 0
--
--
|
--
--
--
--
6 6 6 4 |
2
門別12.11.7
不ダ
1800
8頭1番5人
沼澤英
54.0
512k
クレイモア
1552
(0.2)
2-4-5-5
38.9
|
4
門別12.10.23
重ダ
1700
10頭6番5人
沼澤英
54.0
516k
バンブーリバプール
1486
(0.4)
5-5-5-5
37.1
|
3
門別12.10.9
良ダ
1800
C1 日高町長杯「門別ししゃも祭り」特別
12頭10番2人
沼澤英
54.0
514k
ケイエスブライト
1567
(1.3)
4-4-3-3
39.5
|
2
門別12.9.25
不ダ
1800
B4 日高こんぶ特別
10頭6番6人
沼澤英
54.0
512k
コスモスイング
1563
(0.0)
4-5-3-3
39.3
|
3
門別12.9.11
重ダ
1200
10頭7番3人
沼澤英
54.0
512k
フレンズアート
1139
(0.6)
1-1
38.2
|
2 |
2 |
タイキシャトル
サクシード
[大井]
セ5
栗毛
オルカインパルス
(サンデーサイレンス) |
山崎誠
(川崎)
56.0
佐宗応
(大井) |
|
481
+3 |
451
|
480
|
--
J1289稍ダ14
大1353良ダ 1
大1417良ダ 3
浦1306良ダ 1 |
--
1 0 0 1
1 0 0 4
2 1 3 6
1 0 0 0
|
1 0 0 0
0 1 0 0
3 3 3 9
0 0 0 2
4 4 312 |
4
大井12.10.21
稍内ダ
1500
14頭6番1人
的場文
56.0
478k
ジーエスデニーロ
1372
(0.2)
2-2-1-1
39.8
|
2
大井12.9.18
良外ダ
1800
11頭11番3人
的場文
56.0
480k
ガンバルジャン
1566
(0.3)
1-1-1-1
40.9
|
2
大井12.8.12
良外ダ
1800
9頭7番2人
的場文
56.0
476k
ティアレ
1573
(0.0)
3-3-1-3
40.9
|
11
大井12.7.31
良内ダ
1500
13頭11番4人
森泰斗
55.0
478k
ジャストロード
1380
(1.6)
4-4-3-6
40.8
|
11
川崎12.7.6
重外ダ
1600
14頭2番1人
的場文
56.0
479k
リビングレジェンド
1461
(4.0)
7-7-7-11
43.4
|
3 |
3 |
ヘクタープロテクター
ラッキーショウグン
[浦和]
牡4
黒鹿毛
プリティメーカー
(バブルガムフェロー) |
吉留孝
(浦和)
56.0
薮口一
(浦和) |
|
433
-3 |
414
|
427
|
--
名1298重ダ 3
--
名1471良ダ 6
-- |
--
6 2 1 5
--
0 0 0 1
--
|
--
--
--
--
6 3 213 |
8
門別12.11.13
不ダ
1700
8頭2番7人
川島雅
56.0
436k
ナンヨーヤシマ
1534
(2.3)
3-3-6-7
39.5
|
10
門別12.10.30
重ダ
1700
C2 浦河町獣医師会特別
10頭10番9人
川島雅
56.0
438k
グッドグラッド
1523
(3.9)
3-4-7-9
41.1
|
8
門別12.10.11
不ダ
1200
10頭5番9人
川島雅
56.0
434k
エアアナベル
1155
(2.2)
6-6
39.9
|
9
門別12.10.2
重ダ
1200
C2 3歳以上 C2−2組
10頭4番7人
川島雅
56.0
434k
モズブラックアイ
1165
(2.3)
8-9
39.1
|
5
名古屋12.7.20
重ダ
1400
C(二) サラC2組
9頭7番4人
今井貴
56.0
424k
ノベンバーペガサス
1311
(2.7)
3-3-5-6
40.0
|
4 |
4 |
キングカメハメハ
モンテムーン
[浦和]
牡5
鹿毛
クリアーパス
(A.P. Indy) |
五十冬
(浦和)
56.0
平山真
(浦和) |
|
544
+1 |
545
|
572
|
J1211良ダ12
水1288稍ダ 1
川1359重ダ12
盛1383稍ダ 1
-- |
0 0 0 1
3 0 0 0
0 0 0 3
3 0 0 5
--
|
0 0 0 2
0 0 0 1
--
0 0 0 3
8 1 011 |
14
船橋12.12.3
重外ダ
1600
14頭5番11人
五十冬
56.0
543k
ラプタークラウド
1482
(5.9)
3-3-6-12
44.8
|
8
浦和12.11.19
重外ダ
1600
11頭3番7人
橋本直
56.0
540k
ジーエスマルコ
1449
(1.1)
3-3-4-5
40.3
|
7
川崎12.11.6
不外ダ
1600
14頭13番8人
橋本直
56.0
538k
クラカルメン
1428
(1.7)
2-2-1-3
41.6
|
6
川崎12.10.15
良外ダ
1500
11頭4番9人
橋本直
56.0
536k
トキノライジン
1372
(1.8)
6-6-4-5
41.5
|
6
浦和12.10.9
稍外ダ
1500
12頭10番2人
橋本直
56.0
543k
トキノローズ
1393
(2.4)
4-4-5-4
41.5
|
5 |
5 |
ジャングルポケット
トーセンヒカリ
[浦和]
牡4
鹿毛
トーセンサファイア
(サンデーサイレンス) |
町田直
(川崎)
56.0
小久智
(浦和) |
|
463
+11 |
460
|
468
|
--
浦1314稍ダ 9
川1350不ダ 6
川1440良ダ 5
浦1314稍ダ 9 |
--
0 0 0 3
0 0 0 5
0 0 0 3
0 0 0 3
|
0 0 0 5
--
--
0 0 0 6
0 2 116 |
6
川崎12.11.7
不外ダ
1500
13頭4番10人
町田直
56.0
452k
ヤマニンプレッジ
1350
(0.5)
4-4-4-3
40.5
|
11
浦和12.9.14
良外ダ
1400
11頭3番8人
張田京
56.0
459k
ダイワルーブル
1334
(3.1)
2-2-2-8
42.6
|
6
川崎12.4.10
良外ダ
1500
8頭7番7人
吉田稔
56.0
480k
フジキング
1377
(2.5)
2-2-2-4
42.6
|
14
川崎12.2.28
重外ダ
1500
14頭1番10人
左海誠
56.0
466k
ハードパワー
1383
(2.8)
5-3-7-10
41.5
|
5
浦和12.2.20
良外ダ
1600
9頭8番7人
左海誠
56.0
468k
ジパングファイター
1465
(1.7)
9-9-7-5
39.7
|
6 |
ケイムホーム
レインボーカムカム
[船橋]
牝3
栗毛
レインボーサッシュ
(サツカーボーイ) |
本橋孝
(船橋)
54.0
石井勝
(船橋) |
|
436
-6 |
-
|
--
川1311良ダ 4
--
J1403良ダ 4
-- |
--
0 0 0 1
--
0 0 1 2
--
|
--
--
--
0 0 0 1
0 0 4 8 |
9
門別12.11.7
不ダ
1700
12頭10番7人
伊藤千
54.0
442k
グッドグラッド
1501
(1.7)
11-11-12-11
38.4
|
8
門別12.10.23
重ダ
1800
11頭5番4人
坂下秀
54.0
442k
エーシンフリゲート
1580
(4.0)
5-3-3-4
43.3
|
3
門別12.10.9
良ダ
1700
C1 サイレントディール賞
10頭8番1人
五十冬
54.0
440k
サクラエモーション
1502
(0.4)
1-2-1-1
39.1
|
6
門別12.9.26
重ダ
1200
C1 サムライハート賞
12頭6番3人
伊藤千
54.0
440k
ミットフロイデ
1148
(1.6)
6-6
38.5
|
3
門別12.9.12
重ダ
1200
C1 日高町建設協会特別
12頭9番3人
伊藤千
54.0
432k
ネオザタイタン
1145
(0.4)
5-4
38.2
|
6 |
7 |
ユウキサンデー
イッテコイ
[浦和]
牡4
鹿毛
フジノチャイナ
(マルゼンスキー) |
石崎隆
(船橋)
56.0
小林真
(浦和) |
|
462
+2 |
444
|
460
|
浦1250稍ダ 2
大1288良ダ 5
浦1379稍ダ 2
船1428重ダ 6
浦1303不ダ 2 |
0 1 0 1
1 4 0 8
0 1 0 2
1 2 0 5
1 4 0 6
|
2 7 011
0 0 1 1
0 1 0 4
0 0 0 1
2 8 117 |
2
浦和12.11.21
稍外ダ
1500
12頭2番7人
石崎隆
56.0
460k
ファルコンクロウ
1379
(0.5)
2-2-2-3
40.0
|
3
船橋12.10.29
不外ダ
1200
12頭12番10人
石崎隆
56.0
459k
マダム
1150
(0.1)
12-9-9
38.0
|
6
浦和12.10.10
良外ダ
1600
11頭10番6人
石崎隆
56.0
460k
レッドハート
1463
(2.3)
8-8-9-7
40.5
|
6
浦和12.9.13
良外ダ
1500
11頭12番3人
御神訓
56.0
453k
トーセンファミリア
1396
(1.5)
5-5-4-4
41.3
|
2
浦和12.8.6
稍外ダ
1600
10頭7番3人
御神訓
56.0
454k
ダンツゼネラル
1466
(0.0)
3-3-3-3
40.4
|
8 |
アグネスデジタル
ミロス
[浦和]
牝4
栗毛
テンザンビーナス
(サンデーサイレンス) |
加藤和
(浦和)
54.0
川島豊
(浦和) |
|
458
-10 |
436
|
466
|
金1236不ダ 1
金1295不ダ 1
金1361不ダ 1
J1451良ダ15
-- |
1 0 0 0
5 3 0 4
3 2 0 1
0 0 0 1
--
|
--
--
--
--
9 5 010 |
9
金沢12.11.4
重ダ
1700
A(四) JBC!来秋開催記念特別
10頭4番4人
桑野等
54.0
468k
ナムラプラトーン
1549
(5.5)
4-5-4-6
44.8
|
4
金沢12.10.21
良ダ
1400
A(四) 日本伝統工芸展特別A−4
10頭8番1人
桑野等
54.0
466k
ヒデノビクトリア
1309
(0.1)
4-3-3-3
39.0
|
1
金沢12.10.7
不ダ
1400
B級 金沢城カップ
12頭10番4人
桑野等
54.0
461k
ルレーヴドメール
1295
(0.0)
1-2-1-1
38.9
|
2
金沢12.9.23
不ダ
1500
B1(二)
10頭2番4人
桑野等
54.0
460k
ナムラプラトーン
1365
(0.3)
1-1-1-1
39.7
|
5
金沢12.9.11
不ダ
1400
B1(一) IPATカウントダウン21特別
11頭6番3人
桑野等
54.0
467k
サクラソルジャー
1303
(0.7)
2-2-2-2
39.5
|
7 |
9 |
ゼンノロブロイ
ナムラウォーリアー
[浦和]
牡5
青鹿毛
ナムラバーグマン
(ウォーニング) |
秋元耕
(浦和)
56.0
柘榴浩
(浦和) |
|
464
+2 |
431
|
462
|
--
川1293不ダ 7
川1353不ダ 8
J1408稍ダ 6
浦1308稍ダ 6 |
--
1 3 015
1 0 112
0 0 016
0 1 0 4
|
1 1 114
0 0 010
0 0 0 1
0 1 016
2 6 153 |
1
浦和12.11.20
稍外ダ
1500
12頭12番11人
秋元耕
56.0
462k
ステリーネ
1378
(0.5)
4-5-3-2
39.9
|
10
川崎12.11.5
良外ダ
1600
12頭1番12人
秋元耕
56.0
456k
ファルコンクロウ
1471
(3.7)
10-10-11-11
43.1
|
10
船橋12.10.30
重外ダ
1200
12頭8番11人
秋元耕
56.0
462k
ゴールデンパワー
1174
(3.4)
8-10-10
39.1
|
2
川崎12.10.16
良外ダ
1400
12頭3番12人
秋元耕
56.0
462k
ブルーオリンピア
1315
(0.6)
11-11-12-12
39.8
|
9
浦和12.10.12
良外ダ
1500
12頭1番11人
秋元耕
56.0
464k
ドラゴンネスト
1402
(3.0)
9-9-11-10
40.4
|
10 |
クロフネ
ライフタイム
[浦和]
牡5
芦毛
プリムローズイヴ
(サンデーサイレンス) |
石崎駿
(船橋)
56.0
川村守
(浦和) |
|
488
+2 |
481
|
494
|
知1240不ダ 1
知1311不ダ 1
--
知1466不ダ 3
-- |
9 2 0 2
5 3 0 2
--
1 0 1 8
--
|
0 0 0 1
--
--
--
18 5 113 |
11
浦和12.11.19
重外ダ
1600
11頭9番10人
石崎隆
56.0
486k
ジーエスマルコ
1474
(3.6)
11-11-11-11
40.7
|
2
高知12.7.6
不ダ
1400
A−4
7頭7番4人
中西達
56.0
490k
ウィザードブラスト
1325
(0.4)
2-2-1-2
39.8
|
9
高知12.6.23
不ダ
1400
A−4
9頭1番6人
西山裕
56.0
493k
マイネリスペクト
1343
(2.8)
6-5-7-9
40.8
|
8
高知12.6.9
不ダ
1600
A ファイナルレース
9頭1番6人
中西達
56.0
494k
カツヨトワイニング
1472
(2.9)
1-1-4-7
42.2
|
2
高知12.5.18
重ダ
1400
A マヤを祝っちゃう特別
7頭4番3人
岡田祥
56.0
493k
ゴールデンコンパス
1325
(0.6)
2-2-2-2
38.9
|
8 |
11 |
ネオユニヴァース
バトルドミナ
[浦和]
牝5
鹿毛
バトルメイトリーズ
(バトルイニシャチブ) |
水野貴
(浦和)
54.0
酒井一
(浦和) |
|
455
±0 |
442
|
468
|
水1220不ダ 1
盛1272稍ダ 2
金1371重ダ 1
盛1417良ダ 6
-- |
3 1 1 0
4 4 0 3
2 1 0 3
1 0 0 6
--
|
--
--
--
--
10 6 219 |
9
盛岡12.10.21
良芝
1000
12頭11番9人
村上忍
54.0
455k
ドウデス
1004
(1.8)
2-4
36.9
|
9
盛岡12.9.24
良ダ
1000
12頭11番11人
菊地康
54.0
446k
トミケンウエスト
1016
(1.9)
5-5
37.5
|
9
水沢12.9.9
良ダ
1800
B2(二組) みちゃお きいちゃおIBC賞 B2二組
10頭1番8人
上田健
54.0
455k
バルパライソトート
2006
(2.2)
5-4-7-5
41.7
|
2
水沢12.8.26
良ダ
1300
B2 騎手ハンデ戦 B2
10頭2番3人
村上忍
55.0
453k
ブローザウインド
1226
(0.0)
4-4-4-2
39.5
|
6
盛岡12.8.16
良芝
1600
B2 葉月賞
10頭3番8人
上田健
53.0
450k
ドリームスナイパー
1401
(0.4)
6-5
38.4
|
12 |
スペシャルウィーク
デルマアグリッピナ
[川崎]
牝5
鹿毛
ヘルスウォール
(エリシオ) |
服部茂
(大井)
54.0
山田質
(川崎) |
|
435
±0 |
419
|
439
|
名1240良ダ 2
名1287良ダ 1
川1373良ダ 7
名1438良ダ 3
-- |
1 1 0 0
8 4 312
0 0 0 2
2 2 3 9
--
|
0 0 0 1
0 0 0 1
--
0 0 0 3
12 7 836 |
12
川崎12.11.5
良外ダ
1400
12頭3番11人
佐藤博
54.0
435k
グランドシャープ
1321
(3.0)
6-7-8-9
41.3
|
11
船橋12.10.29
不外ダ
1200
12頭8番10人
佐藤博
54.0
428k
リアライズキング
1170
(3.8)
7-8-10
40.6
|
7
川崎12.10.15
良外ダ
1500
11頭6番11人
佐藤博
54.0
436k
トキノライジン
1373
(1.9)
9-9-9-7
40.8
|
7
浦和12.10.9
稍外ダ
1500
12頭1番8人
佐藤博
54.0
436k
トキノローズ
1393
(2.4)
10-10-10-9
40.9
|
10
川崎12.9.7
良外ダ
1400
12頭7番9人
持原大
54.0
443k
モデストレディー
1321
(2.7)
3-4-3-7
42.2
|