枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
園1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
園1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
パイロ
バーニングペスカ
[兵庫]
牡8
鹿毛
メイショウガンツ
(ダイワメジャー)
山田信太郎 |
鴨宮祥
(兵庫)
51.0
橋本明
(兵庫) |
|
498
±0 |
-
|
|
|
|
3
園田23.11.23
良ダ
1400
12頭12番3人
鴨宮祥
58.0
498k
タイガーインディ
1304
(2.3)
4-4-2-2
39.6
|
5
園田23.11.2
良ダ
1400
11頭3番4人
鴨宮祥
58.0
502k
オーバーディリバー
1299
(0.6)
3-3-4-4
39.3
|
2
名古屋23.10.5
重ダ
1500
12頭1番7人
鴨宮祥
57.0
495k
ブリーザフレスカ
1352
(0.9)
4-4-4-2
39.4
|
1
園田23.9.8
稍ダ
1400
6頭2番1人
鴨宮祥
57.0
490k
ガンケン
1325
(0.1)
2-2-1-1
38.3
|
1
園田23.8.11
良ダ
1400
12頭10番3人
鴨宮祥
57.0
484k
テーオーターナー
1295
(0.1)
3-3-3-3
38.9
|
2 |
2 |
シニスターミニスター
タイガーインディ
[兵庫]
牡6
黒鹿毛
モンターニュドール
(ヘネシー)
伊藤和夫 |
廣瀬航
(兵庫)
53.0
保利平
(兵庫) |
|
473
±0 |
-
|
|
|
|
1
園田23.11.23
良ダ
1400
12頭3番1人
廣瀬航
56.0
473k
ベイビーボス
1281
(1.6)
1-1-1-1
37.7
|
3
園田23.9.28
良ダ
1700
8頭8番2人
廣瀬航
56.0
476k
ラッキードリーム
1521
(0.3)
2-2-1-1
39.8
|
2
園田23.8.11
良ダ
1700
12頭6番7人
廣瀬航
55.0
473k
ツムタイザン
1503
(0.1)
2-2-2-1
39.7
|
4
園田23.7.13
不ダ
1700
8頭1番4人
廣瀬航
56.0
471k
タガノウィリアム
1532
(0.8)
4-3-3-3
40.1
|
11
大井22.6.30
良内ダ
1600
13頭4番5人
西啓太
55.0
470k
グレンツェント
1400
(1.9)
8-8-8-7
38.7
|
3 |
3 |
エスポワールシチー
ケイアイドリー
[JRA]
牡6
鹿毛
アルヴェナ
(Seeking the Gold)
(株)ケイアイスタリオン |
藤岡康
(JRA)
59.5
村山明
(JRA) |
|
514
+2 |
-
|
|
|
|
9
大井23.11.3
良外ダ
1200
15頭3番5人
藤岡康
57.0
512k
イグナイター
1142
(2.2)
9-9
38.8
|
9
大井23.10.4
不外ダ
1200
13頭8番3人
藤岡康
56.0
517k
ドンフランキー
1123
(2.3)
5-6
37.9
|
1
門別23.6.1
良外ダ
1200
10頭1番3人
藤岡康
56.0
528k
アイオライト
1117
(0.3)
4-4
37.2
|
2
大井23.4.19
稍外ダ
1200
11頭6番2人
藤岡康
56.0
512k
リュウノユキナ
1104
(0.1)
4-4
36.2
|
8
高知23.3.14
不ダ
1400
12頭10番3人
藤岡康
56.0
522k
シャマル
1298
(1.5)
1-1-1-1
39.9
|
4 |
4 |
ダノンレジェンド
スペシャルエックス
[北海道]
牡3
黒鹿毛
ファーマクリーム
(スニッツェル)
定蛇邦宏 |
杉浦健
(兵庫)
53.0
田中淳
(北海道) |
|
495
+6 |
-
|
|
|
|
2
園田23.11.1
良ダ
1400
12頭11番1人
田中学
56.0
489k
ボヌールバローズ
1291
(0.6)
2-2-1-1
39.6
|
1
門別23.9.28
稍外ダ
1200
12頭12番1人
岩橋勇
57.0
490k
リーチ
1130
(0.5)
1-1
37.6
|
7
盛岡23.8.15
重ダ
1200
14頭14番7人
岩橋勇
52.0
483k
リメイク
1103
(1.7)
2-3
36.5
|
1
門別23.7.4
良外ダ
1000
11頭6番2人
岩橋勇
53.0
484k
スティールペガサス
1003
(0.0)
1-1
36.4
|
7
門別23.6.1
良外ダ
1200
10頭3番6人
岩橋勇
53.0
476k
ケイアイドリー
1137
(2.0)
2-3
40.0
|
5 |
5 |
ヘニーヒューズ
ボヌールバローズ
[大井]
牝3
黒鹿毛
ジュリエットソング
(ディープインパクト)
猪熊広次 |
下原理
(兵庫)
52.0
福永敏
(大井) |
|
492
±0 |
-
|
|
|
|
1
園田23.11.1
良ダ
1400
12頭6番3人
吉原寛
54.0
492k
スペシャルエックス
1285
(0.6)
1-1-2-2
39.2
|
2
名古屋23.9.22
重ダ
1500
12頭2番1人
吉原寛
54.0
497k
ナイトオブバンド
1347
(0.1)
1-1-1-1
40.3
|
1
大井23.8.15
不外ダ
1400
6頭2番1人
笹川翼
54.0
499k
フィガロアルビアン
1252
(0.6)
1-1-1
37.4
|
13
大井23.6.7
重外ダ
2000
15頭9番7人
本田重
54.0
497k
ミックファイア
2082
(3.4)
1-1-1-2
40.4
|
2
大井23.5.11
良外ダ
1800
12頭7番3人
笹川翼
54.0
492k
サーフズアップ
1536
(0.2)
2-2-2-2
38.9
|
6 |
6 |
バトルプラン
マルモリスペシャル
[JRA]
牡4
鹿毛
サリール
(スペシャルウィーク)
山下繁美 |
田口貫
(JRA)
56.0
大橋勇
(JRA) |
|
547
+3 |
-
|
|
|
|
1
阪神23.12.3
良ダ
1400
ギャラクシーS
13頭4番8人
田口貫
55.0
544k
カセノダンサー
1237
(0.0)
5-4
37.0
|
14
東京23.11.11
良ダ
1600
第28回 東京中日スポーツ杯武蔵野S
16頭9番15人
北村宏
57.0
542k
ドライスタウト
1371
(1.9)
6-5
37.9
|
4
東京23.10.29
良ダ
1400
ペルセウスS
13頭12番7人
北村宏
55.0
548k
ヘリオス
1241
(0.5)
3-4
36.6
|
9
福島23.7.23
良ダ
1150
安達太良S
11頭3番1人
泉谷楓
57.0
534k
チェイスザドリーム
1077
(0.5)
7-7
36.0
|
7
阪神23.6.4
良ダ
1200
松風月S
16頭2番3人
泉谷楓
55.0
536k
オーロラテソーロ
1113
(0.5)
5-5
36.3
|
7 |
サウスヴィグラス
スティールペガサス
[北海道]
牡6
黒鹿毛
ホールドミータイト
(コマンズ)
菅野守雄 |
桑村真
(大井)
56.0
角川秀
(北海道) |
|
510
-2 |
-
|
|
|
|
1
門別23.11.8
重外ダ
1200
13頭3番1人
桑村真
57.0
512k
ドウドウキリシマ
1129
(0.2)
3-2
37.2
|
5
門別23.9.14
不外ダ
1200
9頭3番1人
桑村真
57.0
508k
ケイアイターコイズ
1143
(0.6)
3-3
38.3
|
5
盛岡23.8.15
重ダ
1200
14頭13番6人
吉原寛
54.0
504k
リメイク
1098
(1.2)
6-7
35.3
|
2
門別23.7.4
良外ダ
1000
11頭2番1人
桑村真
56.0
508k
スペシャルエックス
1003
(0.0)
3-2
35.9
|
3
門別23.6.1
良外ダ
1200
10頭6番4人
桑村真
56.0
512k
ケイアイドリー
1122
(0.5)
6-5
37.7
|
7 |
8 |
シニスターミニスター
サンロアノーク
[兵庫]
牡7
黒鹿毛
フィールザロマンス
(ブラックタイド)
(株)加藤ステーブル |
岡部誠
(愛知)
52.0
田中一
(兵庫) |
|
479
+1 |
-
|
|
|
|
2
園田23.11.2
良ダ
1400
11頭11番2人
井上幹
56.0
478k
オーバーディリバー
1293
(0.0)
4-4-3-3
38.6
|
5
姫路23.2.23
稍ダ
1400
10頭4番3人
吉村智
56.0
476k
パールプレミア
1301
(1.3)
4-4-5-5
38.8
|
1
笠松23.1.26
良ダ
1400
10頭8番1人
岡部誠
57.0
486k
アドマイヤムテキ
1286
(0.2)
4-3-2-1
39.8
|
1
園田22.12.14
良ダ
1400
11頭11番1人
吉村智
56.0
485k
ジョイフルダンサー
1298
(0.1)
2-2-2-2
38.3
|
2
園田22.11.23
不ダ
1400
12頭4番2人
吉村智
56.0
482k
コウエイアンカ
1283
(0.0)
7-7-5-4
37.2
|
9 |
リオンディーズ
サンライズホーク
[JRA]
セ4
青鹿毛
ローマンブリッジ
(ブライアンズタイム)
(株)ライフハウス |
Mデム
(JRA)
57.0
牧浦充
(JRA) |
|
512
+20 |
-
|
|
|
|
1
佐賀23.8.31
良ダ
1400
12頭12番4人
Mデム
55.0
492k
オマツリオトコ
1256
(0.5)
1-1-1-1
36.1
|
9
盛岡23.8.15
重ダ
1200
14頭7番5人
Mデム
54.0
501k
リメイク
1106
(2.0)
11-10
34.9
|
6
新潟23.5.6
稍ダ
1200
越後S
11頭4番2人
國分優
58.0
498k
スワーヴシャルル
1113
(0.5)
7-6
36.7
|
10
中山23.4.9
良ダ
1200
京葉S
13頭2番3人
國分優
57.0
500k
テイエムトッキュウ
1111
(1.1)
4-4
36.6
|
1
中京23.1.28
良ダ
1200
伊賀S
16頭12番2人
國分優
57.0
506k
ラヴケリー
1114
(0.5)
7-6
36.4
|
8 |
10 |
ヘニーヒューズ
セキフウ
[JRA]
牡4
栗毛
シヤボナ
(Kingmambo)
中辻明 |
武 豊
(JRA)
58.0
武幸四
(JRA) |
|
499
+11 |
-
|
|
|
|
8
東京23.11.11
良ダ
1600
第28回 東京中日スポーツ杯武蔵野S
16頭5番8人
藤岡佑
57.0
488k
ドライスタウト
1361
(0.9)
14-14
36.1
|
4
船橋23.9.27
良外ダ
1800
11頭11番3人
戸崎圭
56.0
475k
ウシュバテソーロ
1525
(0.8)
9-8-7-6
37.1
|
1
札幌23.8.6
不ダ
1700
第28回 エルムS
14頭6番6人
武 豊
57.0
488k
ワールドタキオン
1428
(0.1)
14-13-11-9
35.5
|
3
函館23.7.8
良ダ
1700
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンS
14頭13番2人
ルメー
57.5
490k
ペプチドナイル
1436
(0.6)
5-6-5-5
36.1
|
2
函館23.6.25
稍ダ
1700
大沼S
13頭5番8人
藤岡佑
59.0
490k
ペプチドナイル
1436
(0.5)
11-11-11-7
36.0
|
11 |
Daiwa Major
デュープロセス
[大井]
牡7
栗毛
Rose Law
(New Approach)
永嶋啓一 |
吉村智
(兵庫)
55.0
福永敏
(大井) |
|
485
-9 |
-
|
|
|
|
9
大井23.12.7
良外ダ
1800
15頭13番12人
藤田凌
57.0
494k
サヨノネイチヤ
1558
(1.6)
6-5-4-6
40.5
|
6
名古屋23.11.16
良ダ
2100
12頭10番3人
岡部誠
57.0
481k
アンタンスルフレ
2168
(1.0)
6-5-3-3
40.0
|
2
佐賀23.9.24
重ダ
2000
11頭2番3人
吉村智
56.0
491k
アラジンバローズ
2081
(0.2)
6-6-2-1
37.6
|
9
大井23.8.2
重内ダ
1600
14頭7番6人
御神訓
57.0
492k
シュアゲイト
1402
(1.9)
12-12-6-6
39.6
|
10
京都23.5.6
良ダ
1800
平城京S
15頭8番14人
團野大
59.0
488k
タイセイドレフォン
1524
(1.3)
12-12-12-12
37.0
|