枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ジャスタウェイ
ハートフルアース
[岩手]
牡3
栗毛
エポカローザ
(El Prado)
畠山浩司 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
水沢23.12.11
稍ダ
1300
11頭8番5人
高野誠
56.0
502k
ヤマニントナーダ
1242
(0.7)
9-7-5-5
39.2
|
10
大井23.11.13
良外ダ
1400
14頭13番10人
桑村真
56.0
503k
ベンハー
1329
(2.8)
11-11-12
41.3
|
10
大井23.10.29
稍内ダ
1600
13頭11番10人
安藤洋
56.0
508k
ラスブリサス
1486
(3.3)
7-8-5-6
43.4
|
15
大井23.10.2
良外ダ
1200
16頭15番7人
笹川翼
56.0
502k
ユウユウスターリー
1169
(3.3)
15-14
39.1
|
10
大井23.9.21
良内ダ
1600
11頭1番2人
森泰斗
56.0
502k
ナイトパトロール
1464
(2.4)
10-10-11-10
41.8
|
2 |
2 |
ビーチパトロール
アレプリュロアン
[岩手]
牝3
鹿毛
ゴールデンメロディ
(ディープブリランテ)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
水沢23.12.4
重ダ
1400
10頭9番2人
坂口裕
54.0
453k
サダムターゲット
1297
(0.1)
1-1-1-2
39.4
|
3
水沢23.11.26
不ダ
1300
9頭7番1人
高橋悠
54.0
449k
キープシャイン
1229
(0.3)
3-4-3-2
39.2
|
2
盛岡23.11.12
重ダ
1200
10頭10番6人
坂口裕
54.0
439k
ハーベストデイ
1147
(0.2)
4-3
37.8
|
3
盛岡23.11.5
稍ダ
1200
10頭9番4人
坂口裕
54.0
448k
ヤカンヒコウ
1158
(2.3)
4-4
38.8
|
3
盛岡23.10.29
良ダ
1200
7頭3番2人
高橋悠
54.0
452k
レボロテアール
1169
(1.8)
1-2
39.7
|
3 |
3 |
マインドユアビスケッツ
ラヴィングメモリー
[岩手]
牝3
栗毛
エーデルメイシュ
(ヴィクトワールピサ)
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング |
山本政
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
水沢23.12.11
稍ダ
1300
11頭9番3人
鈴木祐
54.0
465k
アスマスティーブ
1239
(0.6)
2-2-2-2
40.6
|
5
水沢23.12.4
重ダ
1400
11頭3番3人
鈴木祐
54.0
473k
ヤマニンアルマーレ
1306
(1.2)
4-4-4-4
39.6
|
6
盛岡23.11.13
重ダ
1200
12頭4番2人
山本政
54.0
474k
アマギール
1157
(1.6)
4-2
39.1
|
1
盛岡23.10.29
良ダ
1200
8頭1番1人
山本政
54.0
477k
キープシャイン
1156
(0.8)
1-1
38.9
|
11
新潟23.8.19
良外芝
1600
3歳
18頭10番11人
☆
原優介
53.0
468k
テンペスト
1354
(1.5)
11-11
35.2
|
4 |
4 |
ヘニーヒューズ
トリデンテ
[岩手]
牡4
栗毛
フラワーファースト
(ネオユニヴァース)
大塚亮一 |
小林凌
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
7
門別23.8.30
稍外ダ
1700
9頭6番5人
小野楓
56.0
530k
シーガーディアン
1542
(3.2)
1-1-1-2
44.1
|
8
門別23.8.17
稍外ダ
1200
11頭7番3人
小野楓
56.0
530k
ハナレタクナイ
1169
(1.4)
5-5
40.5
|
9
門別23.8.2
良外ダ
1200
12頭5番3人
松井伸
56.0
538k
レイシン
1165
(2.0)
7-6
40.0
|
1
門別23.7.19
稍外ダ
1200
10頭2番1人
落合玄
56.0
538k
セイウンガオリー
1145
(0.6)
1-1
37.3
|
中止
福島23.4.9
稍芝
2750
障害4歳
10頭2番9人
江田勇
59.0
526k
|
5 |
5 |
ビッグアーサー
サーフライド
[岩手]
牡3
鹿毛
ベルモントラハイナ
(スウィフトカレント)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
6
水沢23.12.4
重ダ
1400
11頭10番5人
山本聡
56.0
478k
ヤマニンアルマーレ
1309
(1.5)
10-10-10-9
39.1
|
4
水沢23.11.27
不ダ
1300
10頭7番3人
山本聡
56.0
477k
キセキノホシ
1232
(0.8)
7-7-6-6
38.7
|
8
盛岡23.11.19
不ダ
1600
12頭5番6人
村上忍
56.0
474k
スマイルスライヴ
1419
(2.1)
8-8
38.9
|
5
盛岡23.11.6
稍ダ
1000
11頭2番5人
阿部英
56.0
477k
ジェイエルバルカー
1013
(1.9)
9-9
35.6
|
3
盛岡23.10.30
良ダ
1200
10頭3番4人
山本聡
56.0
476k
ポケッティーノ
1145
(0.1)
4-3
37.5
|
6 |
6 |
トゥザワールド
ストロングブック
[岩手]
牡4
栗毛
コルカロリ
(ステイゴールド)
清水隆雄 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
水沢23.12.12
不ダ
1400
9頭8番3人
鈴木祐
56.0
457k
グレースレニー
1306
(0.6)
2-2-2-2
40.0
|
1
水沢23.12.3
重ダ
1300
8頭4番1人
鈴木祐
56.0
458k
メトロフィルム
1232
(0.1)
1-1-1-1
38.5
|
3
水沢23.11.26
不ダ
1300
8頭8番3人
鈴木祐
56.0
459k
マイラブジャック
1234
(0.5)
2-2-2-2
39.1
|
3
盛岡23.11.19
不ダ
1200
9頭4番5人
鈴木祐
56.0
460k
コードゼロ
1154
(0.6)
2-2
39.7
|
7
水沢23.9.10
重ダ
850
10頭2番10人
鈴木祐
56.0
455k
スターオブホープ
524
(0.7)
9-9
36.0
|
7 |
ストロングリターン
アトラクティッド
[岩手]
牝4
鹿毛
ピサノアリュメール
(サンデーサイレンス)
後藤順男 |
菅原辰
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
3
水沢23.12.11
稍ダ
1300
11頭11番8人
菅原辰
54.0
430k
アスマスティーブ
1239
(0.6)
10-10-10-8
38.6
|
8
水沢23.12.4
重ダ
1400
11頭5番8人
菅原辰
54.0
428k
ヤマニンアルマーレ
1309
(1.5)
7-8-9-8
39.3
|
6
水沢23.11.27
不ダ
1300
10頭10番4人
菅原辰
54.0
431k
キセキノホシ
1234
(1.0)
6-6-8-9
38.8
|
4
盛岡23.11.6
稍ダ
1400
9頭1番5人
塚本涼
54.0
423k
ライコウノヒカリ
1287
(1.6)
5-7
38.3
|
9
盛岡23.10.30
良ダ
1200
10頭4番4人
高橋悠
54.0
425k
ハシュマル
1162
(2.3)
10-10
37.5
|
7 |
8 |
ダノンバラード
キッカケ
[岩手]
牝3
鹿毛
ニシノミーチャン
(キングカメハメハ)
長島利治 |
坂口裕
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
水沢23.12.11
稍ダ
1300
11頭11番1人
坂口裕
54.0
413k
ヤマニントナーダ
1235
(0.0)
2-2-2-2
39.1
|
2
水沢23.11.26
不ダ
1300
9頭4番3人
坂口裕
54.0
413k
キープシャイン
1227
(0.1)
3-3-4-3
39.0
|
4
盛岡23.11.19
不ダ
1600
12頭10番7人
坂口裕
54.0
414k
スマイルスライヴ
1410
(1.2)
5-4
38.8
|
3
盛岡23.11.7
不ダ
1600
12頭10番7人
坂口裕
54.0
414k
スマイルスライヴ
1395
(0.1)
6-6
38.3
|
3
盛岡23.10.24
稍ダ
1600
7頭6番4人
菅原辰
54.0
413k
ヴァリオブキングズ
1421
(0.5)
3-3
40.7
|
9 |
トーセンラー
ハバネロ
[岩手]
牝7
黒鹿毛
スパイシーソース
(Storm Cat)
結城喜一 |
大坪慎
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
7
水沢23.12.12
不ダ
1400
9頭3番7人
小林凌
54.0
439k
グレースレニー
1310
(1.0)
4-4-4-5
40.1
|
8
水沢23.12.5
重ダ
1400
9頭5番9人
塚本涼
54.0
439k
ヒストリー
1315
(1.7)
2-2-4-8
40.7
|
6
水沢23.11.28
不ダ
1400
10頭7番9人
高野誠
54.0
438k
アラタマシップ
1299
(1.5)
5-5-4-6
39.8
|
8
盛岡23.11.21
不ダ
1400
8頭5番4人
高野誠
54.0
439k
シーセクション
1315
(2.7)
7-8
40.4
|
7
盛岡23.11.14
重ダ
1400
7頭2番7人
高野誠
54.0
442k
ストラダーレ
1318
(3.3)
6-7
40.7
|
8 |
10 |
キングヘイロー
フォワードプッシュ
[岩手]
牡7
鹿毛
ダイアモンドタヤス
(タヤスツヨシ)
鈴木正浩 |
阿部英
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
水沢23.12.5
重ダ
1400
9頭8番4人
高松亮
56.0
455k
ヒストリー
1309
(1.1)
6-7-8-6
39.3
|
5
盛岡23.11.21
不ダ
1400
8頭3番2人
鈴木祐
56.0
453k
シーセクション
1309
(2.1)
8-6
39.8
|
6
盛岡23.11.7
不ダ
1400
9頭6番9人
高野誠
56.0
455k
シュリーデービー
1265
(1.4)
7-6
38.1
|
10
盛岡23.10.22
重ダ
1400
12頭9番9人
△
佐々志
54.0
456k
プリマステラ
1299
(1.9)
11-10
38.8
|
7
盛岡23.10.8
稍ダ
1400
9頭8番7人
▲
佐々志
53.0
452k
アメイジングスター
1306
(2.4)
8-8
39.7
|
11 |
ミッキーロケット
ターントゥベスト
[岩手]
牝3
鹿毛
ターントゥタイド
(ブラックタイド)
西村隆平 |
岩本怜
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
10
水沢23.12.4
重ダ
1400
11頭4番7人
坂口裕
54.0
416k
ヤマニンアルマーレ
1315
(2.1)
1-1-3-10
40.8
|
5
盛岡23.7.23
良ダ
1400
10頭4番8人
葛山晃
54.0
414k
ビアンカ
1280
(1.4)
7-6
39.0
|
6
盛岡23.6.27
良ダ
1400
11頭3番10人
村上忍
54.0
415k
ロゴデザイン
1291
(1.9)
9-5
40.3
|
7
水沢23.6.12
稍ダ
1400
11頭10番9人
阿部英
54.0
417k
タマモコンペイトウ
1315
(2.0)
8-10-6-7
41.7
|
11
水沢23.5.29
稍ダ
1400
11頭10番8人
村上忍
54.0
419k
ビッグノースルーフ
1341
(2.8)
4-3-4-11
43.9
|