枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ローレルゲレイロ
ユーデモニクス
[岩手]
セ8
青鹿毛
ウエスタンハピネス
(テイエムオペラオー)
松田正一 |
高松亮
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
481
+2 |
-
|
|
|
|
3
盛岡23.11.5
稍ダ
1200
10頭3番7人
村上忍
56.0
479k
シャイニーコンドル
1155
(1.3)
4-3
38.7
|
3
盛岡23.10.23
不ダ
1400
8頭3番5人
△
佐々志
54.0
481k
ホウオウエニシ
1278
(1.0)
4-4
39.4
|
5
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
11頭4番3人
高橋悠
56.0
481k
ティーラミレス
1152
(2.2)
5-6
38.4
|
6
盛岡23.10.8
稍ダ
1000
12頭5番2人
▲
佐々志
53.0
480k
テルテ
1023
(1.5)
8-7
36.9
|
10
盛岡23.9.25
稍芝
1600
12頭2番9人
▲
佐々志
53.0
478k
マルアズール
1406
(1.7)
2-2-2-6
39.6
|
2 |
2 |
エイシンフラッシュ
ヤマニンスプレモ
[岩手]
牡7
青鹿毛
ヤマニンアリエル
(サンデーサイレンス)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
473
+6 |
-
|
|
|
|
5
水沢23.9.3
良ダ
1300
7頭7番1人
高橋悠
56.0
467k
ローガンマウンテン
1244
(2.0)
6-6-4-5
40.1
|
除外
水沢23.8.22
良ダ
1600
8頭5番
高松亮
56.0
466k
|
3
盛岡23.8.8
良ダ
1600
6頭2番4人
菅原辰
56.0
466k
ウインアライバル
1411
(1.8)
4-4
38.3
|
7
盛岡23.7.25
良ダ
1600
10頭6番9人
高橋悠
56.0
470k
マルケイアロー
1404
(1.2)
8-9
38.2
|
6
盛岡23.7.11
稍ダ
1600
10頭2番5人
高橋悠
56.0
475k
ストロングフォース
1401
(0.6)
7-7
38.3
|
3 |
3 |
レーヴミストラル
タナマッキー
[岩手]
牝3
鹿毛
コンゴウマドンナ
(マーベラスサンデー)
田中俊彰 |
坂口裕
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
450
-1 |
-
|
|
|
|
4
盛岡23.10.30
良ダ
1200
10頭7番7人
高松亮
54.0
451k
ササキンローズ
1162
(1.6)
7-6
38.2
|
6
盛岡23.10.23
重ダ
1400
9頭8番5人
高松亮
54.0
446k
ヨシノミッチー
1284
(1.2)
5-6
38.6
|
3
盛岡23.10.9
稍ダ
1400
11頭5番3人
高松亮
54.0
448k
ボルドーアラン
1296
(0.3)
4-3
39.7
|
5
盛岡23.10.2
重ダ
1200
10頭7番3人
高松亮
54.0
445k
ジェイエルバルカー
1150
(1.3)
7-6
38.0
|
6
盛岡23.9.17
稍ダ
1400
11頭5番9人
高松亮
54.0
441k
アスノヒロイン
1290
(1.1)
6-7
38.7
|
4 |
4 |
レッドファルクス
ジャズピアニスト
[岩手]
牝3
芦毛
サトノサクラ
(シンボリクリスエス)
小菅誠 |
山本聡
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
468
-2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡23.11.6
稍ダ
1400
9頭4番3人
山本聡
54.0
470k
グッドブルースカイ
1308
(1.7)
1-2
40.7
|
11
盛岡23.10.23
不ダ
1000
12頭4番4人
高橋悠
54.0
464k
クールシラユリ
1021
(1.8)
3-7
38.1
|
取消
盛岡23.10.10
不ダ
1400
7頭1番
高橋悠
54.0
-
|
12
札幌23.8.27
良ダ
1000
3歳
12頭5番10人
宮川実
54.0
466k
ルソレイユ
1015
(2.7)
8-9
36.9
|
7
札幌23.8.12
良ダ
1000
3歳
12頭3番6人
▲
鷲頭虎
51.0
462k
イミュータブル
1007
(0.9)
10-10
36.5
|
5 |
5 |
サトノダイヤモンド
ティエラ
[岩手]
牝3
鹿毛
モアナブリーズ
(キングカメハメハ)
森田徹 |
岩本怜
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
443
-2 |
-
|
|
|
|
8
盛岡23.11.6
稍ダ
1400
9頭6番6人
岩本怜
54.0
445k
グッドブルースカイ
1311
(2.0)
6-7
40.1
|
6
盛岡23.10.30
良ダ
1200
10頭1番5人
△
佐々志
52.0
445k
ポケッティーノ
1160
(1.6)
7-6
38.2
|
4
盛岡23.10.23
重ダ
1400
9頭7番7人
岩本怜
54.0
444k
ヨシノミッチー
1279
(0.7)
8-8
36.9
|
9
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
12頭10番3人
岩本怜
54.0
446k
ストレイトアップ
1155
(1.6)
12-12
37.5
|
5
盛岡23.10.10
不ダ
1400
8頭6番8人
岩本怜
54.0
450k
スマイルスライヴ
1276
(1.0)
8-8
38.3
|
取消 |
モンテロッソ
ハロサン
[岩手]
牡4
鹿毛
ハローサンライズ
(ダンスインザダーク)
谷謙介 |
佐々志
(岩手)
△54.0
千博次
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
6
盛岡23.11.6
稍ダ
1400
9頭5番8人
木村暁
56.0
449k
グッドブルースカイ
1306
(1.5)
9-8
39.0
|
6
盛岡23.10.30
良ダ
1200
10頭4番6人
△
佐々志
54.0
454k
ササキンローズ
1163
(1.7)
9-9
37.5
|
3
盛岡23.10.23
不ダ
1400
9頭7番4人
△
佐々志
54.0
447k
シュリーデービー
1284
(0.6)
6-4
38.7
|
7
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
10頭6番7人
△
佐々志
54.0
445k
マリノリリアン
1149
(1.9)
9-9
37.6
|
5
盛岡23.10.2
重ダ
1200
10頭8番8人
木村暁
56.0
439k
プリマウェイ
1156
(2.0)
10-10
37.5
|
6 |
7 |
ハービンジャー
キネシクス
[岩手]
牡5
栗毛
チアズメッセージ
(サンデーサイレンス)
山邉浩 |
木村暁
(岩手)
56.0
千博次
(岩手) |
|
453
-3 |
-
|
|
|
|
8
盛岡23.10.30
良ダ
1200
10頭8番7人
菅原辰
56.0
456k
ポケッティーノ
1168
(2.4)
8-8
38.8
|
5
佐賀23.4.29
不ダ
1300
8頭8番6人
山下裕
56.0
462k
ラスターサンライズ
1261
(1.4)
8-8-8-6
39.2
|
7
佐賀23.4.16
不ダ
1400
10頭8番9人
山下裕
56.0
463k
マオノルカン
1327
(1.4)
8-9-7-6
41.0
|
4
佐賀23.3.25
不ダ
1400
11頭10番9人
山下裕
56.0
457k
スターエメラルド
1331
(1.1)
11-11-11-8
38.5
|
9
佐賀23.3.11
重ダ
1300
12頭11番10人
山口勲
56.0
460k
フロックス
1273
(2.1)
11-12-12-12
39.8
|
8 |
エピファネイア
ハクシンレガロ
[岩手]
牝3
鹿毛
グレイトフルレガロ
(ステイゴールド)
新井原博 |
高野誠
(岩手)
54.0
千葉幸
(岩手) |
|
445
-1 |
-
|
|
|
|
8
盛岡23.10.23
重ダ
1400
9頭5番8人
高野誠
54.0
446k
ヨシノミッチー
1293
(2.1)
6-5
39.3
|
10
水沢23.4.23
良ダ
1400
11頭10番5人
葛山晃
54.0
459k
ピラヴロス
1354
(3.4)
2-2-3-10
43.7
|
4
水沢23.3.26
不ダ
1400
10頭7番1人
高松亮
54.0
451k
モンハブランカ
1319
(0.7)
6-6-6-5
40.5
|
1
水沢23.3.14
良ダ
1300
10頭3番7人
高松亮
54.0
454k
レディマーシャル
1252
(0.1)
5-5-4-4
40.3
|
14
中山23.1.9
良内芝
1600
3歳
16頭9番15人
西村淳
54.0
448k
エッセレンチ
1378
(2.9)
13-15-15
35.5
|
7 |
9 |
エスポワールシチー
アンドゥビジュー
[岩手]
牝5
鹿毛
ジーズドリームス
(キングカメハメハ)
福岡隆史 |
菅原辰
(岩手)
54.0
関本浩
(岩手) |
|
451
-1 |
-
|
|
|
|
4
盛岡23.11.5
稍ダ
1200
10頭2番8人
鈴木祐
54.0
452k
シャイニーコンドル
1158
(1.6)
7-5
38.4
|
8
盛岡23.10.29
良ダ
1200
9頭1番5人
岩本怜
54.0
459k
ヴェリタス
1175
(2.8)
4-5
39.3
|
6
盛岡23.7.25
良ダ
1400
9頭7番7人
大坪慎
54.0
449k
サーキットブレイク
1298
(1.6)
3-4
41.2
|
5
盛岡23.7.18
重ダ
1200
9頭6番7人
木村暁
54.0
447k
ウインディ
1154
(0.9)
9-8
38.5
|
9
盛岡23.7.2
稍ダ
1400
11頭8番4人
◇
関本玲
52.0
439k
ポワンテュ
1285
(1.3)
5-5
39.5
|
10 |
ワールドエース
フレンドショコラ
[岩手]
牝4
栗毛
フレンドスイート
(バゴ)
横尾晴人 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
406
+4 |
-
|
|
|
|
5
盛岡23.10.30
良ダ
1200
10頭10番3人
鈴木祐
54.0
402k
ササキンローズ
1162
(1.6)
5-4
38.5
|
5
盛岡23.10.23
不ダ
1000
12頭5番2人
山本政
54.0
402k
マリアンヌ
1015
(0.7)
9-7
36.4
|
6
盛岡23.10.10
不ダ
1400
8頭1番7人
鈴木祐
54.0
400k
スマイルスライヴ
1276
(1.0)
6-5
38.3
|
5
盛岡23.9.26
稍芝
1000
9頭5番9人
小林凌
54.0
398k
エコロテッチャン
1004
(1.6)
6-6
35.5
|
9
水沢23.6.12
稍ダ
1400
12頭7番12人
鈴木祐
54.0
391k
キモンリッキー
1311
(2.9)
12-12-12-12
39.6
|
8 |
11 |
ガルボ
ハナサキポプラ
[岩手]
牝3
鹿毛
アドリアーネ
(アグネスデジタル)
石川秀守 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
443
+2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡23.10.30
良ダ
1200
10頭2番2人
大坪慎
54.0
441k
ササキンローズ
1165
(1.9)
4-3
38.9
|
2
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
11頭1番2人
大坪慎
54.0
444k
ティーラミレス
1145
(1.5)
3-2
38.1
|
16
小倉23.8.20
良芝
1200
3歳
18頭7番14人
長岡禎
54.0
430k
デイトナモード
1098
(1.4)
8-9
36.2
|
16
札幌23.7.22
良芝
1200
3歳上
16頭2番13人
☆
横山琉
52.0
428k
デルマヤクシ
1096
(1.5)
8-8
35.6
|
7
函館23.7.15
重芝
1200
3歳
16頭16番13人
西村淳
54.0
422k
シンデレラスマイル
1121
(0.5)
3-3
37.4
|
12 |
キンシャサノキセキ
キセキノホシ
[岩手]
セ9
鹿毛
タバスコキャロル
(トニービン)
小橋亮太 |
小林凌
(岩手)
56.0
佐藤敏
(岩手) |
|
487
+2 |
-
|
|
|
|
4
盛岡23.11.6
稍ダ
1400
9頭9番7人
大坪慎
56.0
485k
グッドブルースカイ
1300
(0.9)
3-3
39.8
|
8
盛岡23.10.30
良ダ
1200
10頭8番4人
菅原辰
56.0
485k
ササキンローズ
1167
(2.1)
2-4
39.3
|
4
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
12頭2番5人
大坪慎
56.0
485k
ストレイトアップ
1148
(0.9)
4-4
38.6
|
4
盛岡23.10.9
稍ダ
1400
11頭4番6人
大坪慎
56.0
483k
ボルドーアラン
1297
(0.4)
6-4
39.5
|
6
盛岡23.7.30
良ダ
1200
7頭1番2人
大坪慎
56.0
499k
エスディージーズ
1174
(1.7)
1-2
41.0
|