枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
シンボリクリスエス
ヴィーグリーズ
[岩手]
セ9
鹿毛
マスターセイレーン
(ネオユニヴァース)
大田恭充 |
大坪慎
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手) |
|
465
±0 |
-
|
|
|
|
8
盛岡23.10.24
稍ダ
1200
11頭1番8人
菅原辰
56.0
465k
マイグレーション
1130
(1.4)
6-6
37.5
|
1
盛岡23.9.18
良ダ
1200
7頭6番6人
大坪慎
56.0
456k
アブシンス
1137
(0.0)
6-2
38.3
|
2
水沢23.9.5
稍ダ
850
9頭4番7人
大坪慎
56.0
447k
タニマサベーカ
507
(0.6)
6-3
35.3
|
5
水沢23.8.22
稍ダ
850
10頭2番4人
大坪慎
56.0
447k
キラキラオーラ
515
(1.3)
8-6
35.5
|
8
盛岡23.7.10
稍ダ
1200
12頭2番9人
鈴木祐
57.0
460k
プリンスチャーム
1146
(1.0)
5-4
38.6
|
2 |
2 |
ディスクリートキャット
リスレツィオ
[岩手]
牝3
栗毛
サマーソルスティス
(サマーバード)
熊谷貴之 |
岩本怜
(岩手)
54.0
千葉幸
(岩手) |
|
419
+4 |
-
|
|
|
|
4
盛岡23.10.24
稍ダ
1200
11頭8番10人
岩本怜
54.0
415k
マイグレーション
1122
(0.6)
10-7
36.3
|
6
盛岡23.9.18
良ダ
2000
12頭2番12人
坂口裕
54.0
417k
ミニアチュール
2094
(2.9)
8-8-4-5
40.9
|
5
水沢23.8.20
重ダ
1600
9頭7番4人
葛山晃
54.0
421k
マツリダワールド
1431
(1.6)
5-5-4-5
40.1
|
6
盛岡23.8.6
良ダ
1800
12頭2番10人
岩本怜
54.0
422k
ルーンファクター
1564
(1.3)
5-4-4-4
38.4
|
3
盛岡23.7.11
稍ダ
1800
9頭4番5人
高橋悠
54.0
427k
ミニアチュール
1560
(2.7)
2-2-2-3
40.0
|
3 |
3 |
アドマイヤムーン
カルーナブルガリス
[岩手]
牝4
鹿毛
ディアザリアー
(ワイルドラッシュ)
Iレーシング(株) |
山本政
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
465
+13 |
-
|
|
|
|
9
盛岡23.10.22
重ダ
1000
12頭2番5人
村上忍
55.0
452k
マッドシェリー
599
(1.8)
5-5
36.3
|
3
水沢23.9.3
良ダ
850
7頭2番2人
山本政
54.0
448k
ダイセンメイト
512
(0.9)
2-2
36.5
|
1
盛岡23.8.6
良ダ
1000
9頭3番2人
山本政
54.0
469k
スカイルーク
1001
(0.1)
1-1
36.7
|
1
盛岡23.7.11
稍芝
1000
11頭7番4人
山本政
54.0
459k
アザル
572
(0.3)
1-1
34.5
|
2
水沢23.6.11
稍ダ
850
8頭5番3人
山本政
54.0
453k
ダイセンメイト
513
(0.5)
1-2
36.5
|
4 |
4 |
アドマイヤムーン
リンシャンカイホウ
[岩手]
セ8
鹿毛
トリプルアクト
(Theatrical)
蓑島竜一 |
村上忍
(岩手)
56.0
村上実
(岩手) |
|
450
+2 |
-
|
|
|
|
11
盛岡23.10.17
重芝
1000
11頭8番3人
村上忍
56.0
448k
オースミカテドラル
1020
(2.5)
6-10
38.1
|
2
盛岡23.9.17
稍芝
1000
11頭4番5人
山本政
56.0
444k
ラングロワ
583
(0.0)
2-2
34.9
|
7
水沢23.8.28
良ダ
850
7頭1番4人
塚本涼
56.0
443k
アップテンペスト
525
(2.7)
4-4
37.3
|
11
盛岡23.7.18
重芝
1700
12頭10番7人
塚本涼
57.0
440k
キョウヘイ
1482
(3.1)
2-2-2-8
40.5
|
3
盛岡23.7.4
良芝
1700
11頭3番7人
塚本涼
56.0
444k
ゴールドギア
1447
(0.3)
1-1-1-1
37.4
|
5 |
5 |
セイクリムズン
セイシークエンス
[岩手]
牝4
青鹿毛
ヒシストーミイ
(Stormy Atlantic)
金田成基 |
高橋悠
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
487
-4 |
-
|
|
|
|
2
盛岡23.10.24
稍ダ
1200
11頭2番6人
高橋悠
54.0
491k
マイグレーション
1119
(0.3)
4-3
36.8
|
4
盛岡23.9.24
稍ダ
1200
10頭5番7人
塚本涼
56.0
478k
キラットダイヤ
1132
(2.0)
2-2
37.9
|
5
水沢23.9.12
稍ダ
1300
6頭3番6人
高橋悠
54.0
486k
オンラインボス
1218
(1.7)
2-3-5-5
38.9
|
4
盛岡23.8.15
重ダ
1600
7頭2番2人
高橋悠
54.0
484k
ハクシンパーソナル
1396
(0.9)
2-3
39.3
|
2
盛岡23.8.1
良ダ
1200
9頭5番1人
☆
菅原涼
53.0
484k
アヴェントゥリスト
1134
(0.6)
5-5
37.4
|
6 |
6 |
エスポワールシチー
アップテンペスト
[岩手]
牝4
栗毛
スペランツァーレ
(Singspiel)
増田兼良 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
475
+8 |
-
|
|
|
|
5
盛岡23.10.24
稍ダ
1200
11頭4番1人
高松亮
54.0
467k
マイグレーション
1124
(0.8)
2-2
37.7
|
5
盛岡23.10.9
稍ダ
1600
8頭5番5人
高松亮
54.0
462k
ダブルラッキー
1403
(1.3)
2-3
40.7
|
6
盛岡23.9.24
稍ダ
1200
10頭7番4人
陶文峰
56.0
459k
キラットダイヤ
1139
(2.7)
3-3
38.5
|
1
水沢23.8.28
良ダ
850
7頭6番1人
高松亮
54.0
462k
アヴェントゥリスト
498
(0.0)
1-2
34.9
|
13
盛岡23.8.15
重ダ
1200
14頭2番11人
高松亮
52.0
460k
リメイク
1119
(3.3)
3-5
37.9
|
7 |
7 |
アイルハヴアナザー
ルチルクォーツ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ウェルカミング
(マンハッタンカフェ)
齋藤秀文 |
佐々志
(岩手)
△52.0
菅原右
(岩手) |
|
491
+6 |
-
|
|
|
|
4
水沢23.9.4
良ダ
1400
11頭10番5人
阿部英
54.0
485k
オースミカテドラル
1287
(0.5)
4-4-5-5
39.9
|
4
水沢23.8.21
重ダ
1400
11頭2番5人
陶文峰
54.0
485k
トーセンマッシモ
1281
(0.8)
9-9-7-7
39.1
|
6
盛岡23.8.6
良ダ
1000
9頭10番3人
陶文峰
54.0
486k
カルーナブルガリス
1004
(0.3)
7-7
36.0
|
1
盛岡23.7.23
良ダ
1200
7頭2番2人
陶文峰
54.0
488k
プリンスチャーム
1128
(0.1)
3-4
36.9
|
3
盛岡23.7.9
稍ダ
1000
12頭4番4人
陶文峰
54.0
485k
ダイセンメイト
599
(0.8)
4-4
35.6
|
8 |
8 |
グランプリボス
ハナレイ
[岩手]
牡7
鹿毛
ハナライ
(Medaglia d’Oro)
橋本政信 |
小林凌
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
515
+18 |
-
|
|
|
|
取消
盛岡23.10.24
稍ダ
1200
11頭12番
小林凌
56.0
-
|
3
水沢23.9.12
稍ダ
1300
6頭4番4人
小林凌
56.0
497k
オンラインボス
1209
(0.8)
1-1-1-1
38.8
|
10
盛岡23.8.13
重芝
1600
12頭3番10人
小林凌
57.0
504k
ルヴァン
1411
(1.9)
1-1-1-3
39.6
|
3
盛岡23.8.1
良ダ
1200
10頭6番1人
小林凌
56.0
507k
オンラインボス
1126
(0.5)
2-2
38.2
|
2
盛岡23.7.2
稍ダ
1200
12頭2番5人
小林凌
57.0
503k
トーセンキャロル
1119
(0.6)
1-1
37.9
|
9 |
ザファクター
スーパーマルキヤ
[岩手]
牝4
芦毛
ゴールドマリキヤ
(ゴールドアリュール)
山田武雄 |
阿部英
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
421
-3 |
-
|
|
|
|
10
盛岡23.10.24
稍ダ
1200
11頭11番11人
阿部英
54.0
424k
マイグレーション
1135
(1.9)
8-9
37.7
|
5
盛岡23.10.8
重芝
1000
12頭5番9人
阿部英
55.0
425k
マヒナライズ
598
(0.5)
3-2
36.2
|
9
盛岡23.9.24
稍ダ
1200
10頭4番6人
村上忍
56.0
425k
キラットダイヤ
1155
(4.3)
4-5
39.9
|
3
水沢23.9.5
稍ダ
850
9頭5番2人
村上忍
54.0
433k
タニマサベーカ
513
(1.2)
3-2
36.5
|
6
水沢23.8.22
稍ダ
850
10頭8番2人
村上忍
54.0
435k
キラキラオーラ
515
(1.3)
2-3
36.3
|