枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
リオンディーズ
デサフィオ
[北海道]
牝4
黒鹿毛
アステュート
(アグネスタキオン)
(株)MMC |
阿部龍
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
478
-4 |
-
|
|
|
|
7
門別23.4.26
不外ダ
1000
10頭10番1人
阿部龍
54.0
482k
ホッカイメルケル
1028
(1.0)
3-3
38.7
|
4
門別22.11.2
稍外ダ
1000
10頭10番6人
阿部龍
54.0
480k
ロジマスタング
1030
(0.5)
5-5
38.6
|
8
門別22.10.19
良外ダ
1000
10頭7番5人
阿部龍
54.0
480k
クリノキューチャン
1054
(2.8)
1-1
41.2
|
9
門別22.10.6
重外ダ
1000
9頭1番3人
阿部龍
54.0
484k
クインズプリーズ
1043
(3.4)
1-2
40.3
|
12
門別22.9.20
重内ダ
1600
12頭3番6人
阿部龍
54.0
484k
ペイシャガン
1494
(7.8)
1-2-5-10
47.3
|
2 |
2 |
グランプリボス
タイセツオー
[北海道]
セ5
栗毛
ガーネットビコー
(フジキセキ)
柳橋俊昭 |
黒澤愛
(北海道)
56.0
佐藤英
(北海道) |
|
442
-2 |
-
|
|
|
|
10
門別23.4.27
重外ダ
1200
12頭1番8人
黒澤愛
56.0
444k
アリュシナシオン
1184
(2.1)
10-9
39.3
|
7
門別22.11.8
稍外ダ
1000
12頭3番7人
黒澤愛
56.0
446k
リアンスカイ
1029
(0.9)
11-9
37.4
|
10
門別22.10.25
良外ダ
1000
12頭9番6人
黒澤愛
56.0
448k
クインズプリーズ
1044
(2.7)
12-10
38.5
|
4
門別22.10.5
重外ダ
1000
11頭2番5人
黒澤愛
56.0
434k
カルネドボヤージュ
1017
(0.7)
8-8
36.6
|
8
門別22.9.21
重外ダ
1200
11頭4番8人
黒澤愛
56.0
436k
スティールドラゴン
1161
(1.3)
11-11
38.0
|
3 |
3 |
サトノアラジン
シェヘラザード
[北海道]
牝4
黒鹿毛
タカミツスズラン
(タイキシャトル)
鳳山信年 |
小野楓
(北海道)
54.0
安田武
(北海道) |
|
502
+2 |
-
|
|
|
|
2
門別23.4.26
不外ダ
1000
12頭6番1人
小野楓
54.0
500k
ポリゴン
1018
(0.3)
2-2
37.8
|
5
笠松23.2.6
良ダ
1400
10頭9番3人
渡邊竜
54.0
483k
ライチトゥーム
1342
(2.7)
3-3-4-5
42.9
|
4
笠松23.1.23
良ダ
1400
8頭5番2人
岩本怜
54.0
486k
ハーランズセンス
1342
(2.0)
1-1-1-3
42.5
|
6
笠松22.12.27
稍ダ
1400
9頭8番2人
渡邊竜
54.0
490k
クリーンゲーム
1331
(1.0)
3-3-3-3
41.2
|
4
笠松22.12.9
良ダ
1400
6頭4番3人
渡邊竜
54.0
492k
ヌーシャテル
1334
(1.1)
2-2-1-3
40.4
|
4 |
4 |
ホールウォーカー
トランスランナー
[北海道]
牝4
黒鹿毛
プレセペ
(ノボジャック)
(有)太盛 |
宮内勇
(北海道)
▲51.0
小国博
(北海道) |
|
470
-4 |
-
|
|
|
|
12
門別23.4.27
重外ダ
1200
12頭2番10人
▲
宮内勇
51.0
474k
アリュシナシオン
1188
(2.5)
1-3
41.3
|
10
船橋22.9.30
良外ダ
1200
11頭7番8人
山口達
54.0
449k
マッドネスカズ
1197
(2.2)
5-6-6
40.5
|
6
船橋22.8.22
良外ダ
1200
7頭3番5人
山口達
54.0
447k
ダバイコーズウェイ
1199
(2.7)
7-5-5
41.3
|
|
|
5 |
5 |
カジノドライヴ
トゥインクルノヴァ
[北海道]
セ6
栃栗毛
ライトエメラルド
(ノボジャック)
中山博 |
石川倭
(北海道)
56.0
齊藤正
(北海道) |
|
436
±0 |
-
|
|
|
|
2
門別23.4.26
不外ダ
1000
10頭3番2人
石川倭
56.0
436k
ホッカイメルケル
1021
(0.3)
8-8
37.0
|
8
門別22.11.9
稍外ダ
1700
12頭1番9人
▲
若杉朝
53.0
450k
サードフォース
1530
(2.2)
8-8-8-9
41.5
|
8
門別22.10.26
良外ダ
1700
10頭5番10人
松井伸
56.0
450k
キタノポーションズ
1537
(1.3)
7-6-5-5
41.4
|
4
門別22.10.13
稍外ダ
1700
12頭12番9人
松井伸
56.0
446k
シュヴァーン
1502
(0.4)
9-7-7-6
39.3
|
8
門別22.9.27
稍外ダ
1000
11頭3番6人
石堂響
56.0
440k
ハニーチャイル
1028
(1.0)
8-7
37.3
|
6 |
トーセンジョーダン
フィレアローン
[北海道]
セ4
鹿毛
ピースオブラック
(ステイゴールド)
戸部昌洋 |
桑村真
(北海道)
56.0
石本孝
(北海道) |
|
436
-8 |
-
|
|
|
|
3
門別23.4.26
不外ダ
1000
10頭5番4人
福原杏
56.0
444k
ホッカイメルケル
1025
(0.7)
4-4
38.1
|
4
門別22.11.8
稍外ダ
1200
7頭5番5人
小野楓
56.0
446k
アミティス
1180
(0.5)
4-5
40.0
|
4
門別22.11.1
良外ダ
1000
7頭4番3人
小野楓
56.0
438k
ヒロノメダリスト
1053
(1.2)
6-6
39.9
|
4
門別22.10.18
稍外ダ
1200
7頭7番5人
小野楓
56.0
442k
ステインタッチ
1180
(0.6)
3-3
40.3
|
8
門別22.10.4
不外ダ
1200
8頭1番7人
小野楓
56.0
436k
ピエナディヴィータ
1184
(2.7)
6-8
40.2
|
6 |
7 |
スパロービート
グローリアスイリゼ
[北海道]
牝3
青鹿毛
ケンジントン
(アグネスタキオン)
吉田郁実 |
福原杏
(北海道)
54.0
川島雅
(北海道) |
|
432
±0 |
-
|
|
|
|
7
門別23.4.26
不外ダ
1000
12頭5番6人
福原杏
54.0
432k
ポリゴン
1033
(1.8)
5-5
38.4
|
5
門別22.11.8
稍外ダ
1000
12頭6番12人
松井伸
54.0
422k
リコーアストラ
1031
(0.9)
8-8
37.6
|
7
門別22.10.25
良外ダ
1000
8頭7番7人
山本咲
54.0
424k
タイムパトロール
1044
(1.5)
5-6
38.7
|
5
門別22.10.13
稍外ダ
1000
11頭8番9人
山本咲
54.0
428k
サクセスキーパー
1028
(1.7)
8-7
37.8
|
9
門別22.9.27
稍外ダ
1000
11頭10番6人
山本咲
54.0
428k
ライトギフト
1041
(1.6)
9-8
38.1
|
8 |
リアルインパクト
エディ
[北海道]
牡5
青鹿毛
ミタイナ
(Denman)
小原準一郎 |
井上俊
(北海道)
56.0
岡島玉
(北海道) |
|
596
+8 |
-
|
|
|
|
6
門別22.11.1
良外ダ
1000
7頭7番5人
宮平鷹
56.0
588k
クイーニー
1063
(3.5)
7-6
39.0
|
7
門別22.8.10
不外ダ
1000
9頭9番4人
阿部龍
56.0
572k
カワカミスターシャ
1039
(3.0)
2-3
39.8
|
取消
門別22.7.6
稍外ダ
1000
11頭4番
宮平鷹
56.0
-
|
2
門別21.6.23
稍外ダ
1000
12頭3番3人
阿部龍
56.0
560k
エイシンキーゼル
1026
(0.7)
4-2
38.0
|
|
7 |
9 |
ディープスカイ
ナイトスカイ
[北海道]
牡8
鹿毛
テイクマイミラクル
(Holy Bull)
(有)イシカリホースマンクラブ |
岩橋勇
(北海道)
56.0
佐藤英
(北海道) |
|
472
+2 |
-
|
|
|
|
6
門別23.4.26
不外ダ
1000
10頭2番6人
宮平鷹
56.0
470k
ホッカイメルケル
1026
(0.8)
6-6
37.8
|
5
門別23.4.19
重外ダ
1000
9頭5番9人
坂下秀
56.0
474k
ロザシアニン
1037
(2.6)
7-6
38.1
|
10
門別22.11.9
稍外ダ
1000
12頭7番12人
宮平鷹
56.0
496k
プラニエータ
1033
(2.0)
12-12
37.1
|
7
門別22.11.3
重外ダ
1200
9頭3番9人
宮平鷹
56.0
488k
ニシノアヤカマル
1174
(2.0)
8-8
39.0
|
8
門別22.10.25
良外ダ
1000
12頭1番10人
馬渕繁
56.0
490k
クインズプリーズ
1042
(2.5)
4-5
38.9
|
10 |
イスラボニータ
ダバイオラッサン
[北海道]
牝3
栗毛
フレンチアウル
(Reset)
(株)本城 |
若杉朝
(北海道)
▲51.0
齊藤正
(北海道) |
|
430
+16 |
-
|
|
|
|
8
佐賀23.4.2
良ダ
1400
10頭2番10人
田中直
54.0
414k
ムーンパスカレッジ
1364
(2.3)
6-6-8-8
43.0
|
8
佐賀23.3.19
重ダ
1400
11頭3番9人
田中直
54.0
414k
ガンモレジェンド
1358
(3.5)
6-6-8-7
41.9
|
4
佐賀23.2.18
重ダ
1400
8頭7番4人
田中直
54.0
421k
バドボーイ
1341
(1.0)
2-2-2-3
41.3
|
7
佐賀23.2.4
稍ダ
1300
10頭4番8人
田中直
54.0
423k
エイヨーチャクラ
1285
(1.5)
3-3-4-5
40.3
|
5
佐賀23.1.21
不ダ
1300
9頭7番8人
田中直
54.0
424k
ブラックサンサン
1263
(1.5)
6-6-5-6
39.8
|
8 |
取消 |
サウスヴィグラス
ヴァンデッタ
[北海道]
牡5
鹿毛
コパノジャーノー
(エリシオ)
竹下浩一 |
阪野学
(北海道)
56.0
田中正
(北海道) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
門別22.7.7
良外ダ
1000
12頭3番1人
阪野学
56.0
516k
モリミライ
1028
(0.9)
1-1
38.3
|
1
門別22.6.22
良外ダ
1000
12頭6番2人
阪野学
56.0
528k
イイデチャンプ
1019
(0.0)
1-1
37.7
|
3
門別22.4.27
良外ダ
1000
9頭7番1人
阪野学
56.0
532k
ルートシャイン
1040
(0.6)
2-3
38.7
|
2
門別22.4.14
良外ダ
1000
9頭5番2人
阪野学
56.0
542k
ハッピートウキョウ
1045
(0.3)
1-1
38.9
|
|
12 |
ゴールドアリュール
フジノカナリア
[北海道]
牝8
栗毛
クリールソレイユ
(フレンチデピュティ)
吉田紀晃 |
松井伸
(北海道)
54.0
岡島玉
(北海道) |
|
514
-2 |
-
|
|
|
|
11
門別23.4.26
不外ダ
1000
12頭8番12人
松井伸
54.0
516k
ポリゴン
1048
(3.3)
4-6
40.2
|
7
門別22.11.2
稍外ダ
1000
10頭1番7人
宮平鷹
54.0
514k
デルマメデューサ
1046
(2.1)
10-9
38.0
|
8
門別22.10.6
重外ダ
1000
9頭9番8人
宮平鷹
54.0
508k
ラブストーリー
1043
(2.5)
9-9
38.2
|
11
門別22.9.27
稍外ダ
1000
11頭5番8人
井上俊
54.0
500k
ハニーチャイル
1044
(2.6)
11-10
38.3
|
8
門別22.9.22
稍外ダ
1000
9頭8番9人
井上俊
54.0
506k
エレオス
1044
(2.4)
7-7
39.0
|