枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
タートルボウル
シンクロゲイザー
[岩手]
牡6
黒鹿毛
サダムルーティン
(ハーツクライ)
ウマスター(株) |
高松亮
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
463
-1 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.4.3
良ダ
1600
9頭3番4人
高松亮
56.0
464k
ガレス
1459
(1.4)
8-8-6-4
40.6
|
8
水沢23.3.21
良ダ
1600
10頭1番9人
山本政
56.0
467k
ジュンツバサニセイ
1462
(1.3)
4-4-6-6
41.5
|
8
水沢23.3.12
良ダ
1600
10頭3番7人
山本政
56.0
470k
ヒカルマドンナ
1457
(1.3)
3-3-3-3
41.0
|
9
水沢22.12.26
不ダ
1600
11頭7番6人
関本淳
56.0
459k
トキノファースト
1455
(2.2)
7-7-9-8
40.2
|
5
水沢22.12.13
重ダ
1600
12頭8番1人
山本政
56.0
462k
グーテオヌール
1444
(1.1)
6-7-8-4
39.7
|
2 |
2 |
パイロ
エイシンヌチマシヌ
[岩手]
牝4
栗毛
エーシンスパイシー
(クロフネ)
岩渕瑞生 |
関本玲
(岩手)
◇52.0
千博次
(岩手) |
|
442
+3 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.4.3
良ダ
1600
11頭3番11人
◇
関本玲
52.0
439k
シェアザモーメント
1456
(0.8)
10-10-10-7
38.9
|
9
水沢23.3.21
良ダ
1600
10頭10番7人
◇
関本玲
52.0
440k
ジュンツバサニセイ
1462
(1.3)
8-7-7-9
41.2
|
6
水沢23.3.11
良ダ
1400
11頭10番5人
◇
関本玲
52.0
436k
ブルーウィザード
1324
(1.3)
11-11-8-5
40.9
|
7
浦和23.2.15
稍外ダ
1500
12頭3番10人
藤本現
54.0
449k
ミミコチャン
1399
(1.9)
10-10-7-5
41.1
|
7
川崎23.2.1
良外ダ
1500
14頭11番9人
藤本現
54.0
451k
ウインプロヴァンス
1412
(1.4)
9-8-7-8
42.1
|
3 |
3 |
グランプリボス
エイシンボールディ
[岩手]
牡7
栗毛
エイシンサンバレー
(エイシンワシントン)
(株)アプエンテ |
葛山晃
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
463
+5 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.4.3
良ダ
1600
11頭10番7人
▲
佐々志
53.0
458k
シェアザモーメント
1460
(1.2)
11-11-11-11
39.1
|
10
水沢23.3.21
良ダ
1600
10頭8番6人
岩本怜
56.0
459k
ジュンツバサニセイ
1464
(1.5)
5-5-4-9
41.7
|
10
水沢23.3.12
良ダ
1600
10頭9番8人
岩本怜
56.0
455k
ヒカルマドンナ
1463
(1.9)
5-6-5-9
41.3
|
9
水沢22.12.30
不ダ
1600
11頭2番9人
岩本怜
56.0
454k
チムドンドン
1440
(2.5)
11-11-7-9
39.9
|
3
水沢22.12.11
重ダ
1600
12頭4番5人
高橋悠
56.0
453k
チムドンドン
1440
(0.4)
7-7-7-6
38.6
|
4 |
4 |
メイショウボーラー
エムオーリボン
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ラブハミング
(スペシャルウィーク)
Iレーシング(株) |
菅原辰
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
491
+1 |
-
|
|
|
|
11
水沢23.4.3
良ダ
1600
11頭11番9人
菅原辰
54.0
490k
シェアザモーメント
1470
(2.2)
1-1-2-2
42.0
|
10
水沢23.3.11
良ダ
1400
11頭2番8人
菅原辰
54.0
483k
ブルーウィザード
1339
(2.8)
1-1-2-3
43.3
|
11
水沢22.12.30
不ダ
1600
11頭3番10人
菅原辰
54.0
495k
チムドンドン
1471
(5.6)
3-3-11-11
43.0
|
4
水沢22.12.11
重ダ
850
10頭3番4人
菅原辰
54.0
500k
ズアー
516
(0.3)
2-1
36.6
|
3
水沢22.11.27
重ダ
850
10頭3番3人
菅原辰
54.0
499k
ハートホイップ
507
(0.3)
3-3
35.9
|
5 |
5 |
スズカマンボ
ステップアップ
[岩手]
セ8
黒鹿毛
ドリームシフト
(コマンダーインチーフ)
谷謙介 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
488
+2 |
-
|
|
|
|
4
水沢23.4.3
良ダ
1600
11頭1番4人
阿部英
56.0
486k
シェアザモーメント
1458
(1.0)
7-5-8-5
39.7
|
4
水沢23.3.21
良ダ
1600
10頭3番8人
小林凌
56.0
479k
ジュンツバサニセイ
1453
(0.4)
10-10-8-6
40.3
|
7
水沢23.3.12
良ダ
1600
10頭2番9人
阿部英
56.0
478k
ヒカルマドンナ
1457
(1.3)
4-4-7-6
40.8
|
8
船橋23.1.19
良外ダ
1500
11頭6番9人
和田譲
56.0
464k
エティエンヌ
1429
(2.2)
9-8-9-10
42.0
|
6
船橋22.12.20
良外ダ
1500
9頭7番2人
和田譲
56.0
469k
グリーンダイヤル
1426
(1.8)
2-2-2-3
40.5
|
6 |
6 |
トーセンホマレボシ
キセキノカガヤキ
[岩手]
牝7
黒鹿毛
マチカネセキガハラ
(フジキセキ)
芦信雄 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
465
+10 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.4.3
良ダ
1600
11頭8番6人
坂口裕
54.0
455k
シェアザモーメント
1456
(0.8)
9-9-9-7
39.2
|
7
水沢23.3.21
良ダ
1600
10頭7番10人
坂口裕
54.0
455k
ジュンツバサニセイ
1458
(0.9)
9-9-10-8
40.8
|
5
水沢22.12.30
不ダ
1600
11頭11番8人
坂口裕
54.0
458k
シェアザモーメント
1443
(1.4)
11-11-10-8
38.4
|
10
水沢22.12.11
重ダ
1600
12頭1番7人
南郷家
54.0
450k
チムドンドン
1449
(1.3)
12-12-12-12
38.0
|
4
水沢22.11.27
重ダ
1600
11頭5番5人
南郷家
54.0
454k
エイシンマエストロ
1432
(0.3)
11-10-5-5
39.6
|
7 |
7 |
アンライバルド
ヒーローネバーダイ
[岩手]
牡5
鹿毛
スズカダーリン
(タイキシャトル)
木部嚴生 |
山本政
(岩手)
56.0
永田幸
(岩手) |
|
494
+3 |
-
|
|
|
|
1
笠松22.12.29
稍ダ
1600
9頭9番1人
加藤誓
56.0
491k
ヤマジュンヒルズ
1480
(1.0)
3-3-2-1
40.5
|
2
名古屋22.12.22
稍ダ
1500
12頭5番5人
加藤誓
56.0
493k
キタノダロマ
1387
(0.5)
4-4-5-3
40.7
|
5
名古屋22.12.6
良ダ
1500
12頭3番6人
加藤誓
56.0
493k
ウォーターアイアイ
1394
(1.7)
1-1-1-3
41.0
|
5
名古屋22.11.23
不ダ
1500
12頭9番4人
加藤誓
56.0
495k
アルティマボス
1403
(1.2)
2-2-2-3
42.9
|
2
名古屋22.11.9
良ダ
1500
12頭8番4人
加藤誓
56.0
494k
シウン
1386
(1.1)
3-3-2-3
40.0
|
8 |
8 |
ルーラーシップ
ナンベイコー
[岩手]
牝4
鹿毛
エンドレストライ
(ゼンノロブロイ)
阿部哲也 |
村上忍
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
435
-3 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.3.21
良ダ
1600
10頭9番3人
菅原辰
54.0
438k
ジュンツバサニセイ
1458
(0.9)
1-1-1-1
41.7
|
4
水沢22.12.26
不ダ
1600
11頭1番3人
菅原辰
54.0
444k
トキノファースト
1441
(0.8)
3-3-3-3
39.9
|
7
水沢22.12.12
重ダ
1400
10頭4番3人
菅原辰
54.0
445k
トーセンダーウィン
1311
(2.7)
5-7-4-4
40.8
|
3
盛岡22.11.13
良ダ
1400
11頭4番1人
菅原辰
54.0
440k
オールザベスト
1279
(0.5)
2-2
39.0
|
2
盛岡22.10.30
良ダ
1600
10頭2番1人
菅原辰
54.0
445k
シェアザモーメント
1416
(0.5)
3-2
38.5
|
9 |
アジアエクスプレス
マツリダショパン
[岩手]
牡4
栗毛
ボンナターレ
(フジキセキ)
高橋文枝 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
452
+2 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.4.3
良ダ
1600
9頭10番8人
岩本怜
56.0
450k
ガレス
1446
(0.1)
2-2-2-2
40.5
|
8
水沢23.3.21
良ダ
1600
9頭3番5人
岩本怜
56.0
442k
ブライリー
1464
(1.8)
8-8-7-8
40.1
|
7
水沢23.3.12
良ダ
1600
9頭8番4人
岩本怜
56.0
447k
ネオヴォイス
1472
(2.7)
7-6-4-5
43.9
|
2
水沢22.12.26
不ダ
1600
9頭7番2人
岩本怜
56.0
450k
カミノシルヴィ
1442
(0.0)
4-5-3-3
39.5
|
除外
川崎22.11.7
良外ダ
1400
10頭2番
矢野貴
56.0
-
|