枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
フェノーメノ
グランフェデリーゴ
[岩手]
牡5
青鹿毛
マルティプライ
(Fusaichi Pegasus)
岡展宏 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
430
-2 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.3.13
良ダ
1300
11頭2番7人
鈴木祐
56.0
432k
ジェミニテソーロ
1247
(0.5)
2-2-1-2
40.6
|
6
笠松22.11.16
良ダ
1400
8頭3番5人
今井貴
56.0
426k
ウインヴェルデ
1328
(1.5)
1-1-4-4
41.2
|
7
笠松22.11.1
稍ダ
1400
10頭1番6人
藤原幹
56.0
427k
エネスク
1324
(1.6)
6-4-6-4
40.1
|
4
笠松22.10.19
良ダ
1600
10頭5番4人
向山牧
56.0
425k
トレンチタウン
1464
(0.6)
3-3-2-1
41.4
|
3
笠松22.10.5
良ダ
1400
8頭6番4人
向山牧
56.0
421k
キセキタイム
1324
(0.3)
4-2-1-2
40.6
|
2 |
2 |
オルフェーヴル
クロスオブゴールド
[岩手]
牡4
栗毛
ゴッドフェニックス
(ブライアンズタイム)
(有)下河辺牧場 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
441
+2 |
-
|
|
|
|
取止
水沢22.12.19
不ダ
1300
2番
陶文峰
56.0
437k
|
10
水沢22.12.4
稍ダ
1400
10頭2番5人
陶文峰
56.0
439k
エムワンシゲタ
1332
(1.9)
5-6-10-10
40.9
|
3
盛岡22.11.21
良ダ
1400
11頭11番4人
陶文峰
56.0
430k
デュードメール
1291
(1.2)
2-1
39.6
|
8
盛岡22.11.6
良ダ
1400
12頭7番5人
陶文峰
56.0
429k
チムドンドン
1293
(1.8)
8-9
39.0
|
10
盛岡22.10.24
良ダ
1000
11頭11番4人
陶文峰
56.0
425k
グレイトホーン
1025
(1.7)
10-11
36.7
|
3 |
3 |
アドマイヤマックス
フレアリングスター
[岩手]
牡9
鹿毛
フレアリングピュア
(ブラックホーク)
小橋亮太 |
菅原辰
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
487
+1 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.3.13
稍ダ
1600
11頭12番6人
◇
関本玲
54.0
486k
エイシンマエストロ
1468
(0.7)
10-10-11-11
41.7
|
3
水沢22.12.26
不ダ
1600
9頭4番5人
◇
関本玲
54.0
491k
カミノシルヴィ
1443
(0.1)
8-8-8-8
38.4
|
5
水沢22.12.13
重ダ
1600
12頭1番8人
◇
関本玲
54.0
501k
アドマイヤザルミナ
1439
(0.9)
11-10-8-5
39.4
|
5
水沢22.11.29
稍ダ
1600
11頭11番10人
▲
関本玲
53.0
500k
ビクトリーカノン
1438
(1.1)
8-8-5-5
39.1
|
6
盛岡22.11.13
良ダ
1600
9頭5番7人
▲
関本玲
53.0
489k
タオルデスカーフ
1424
(1.1)
7-9
38.6
|
4 |
4 |
エイシンフラッシュ
メイジュスマイル
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ラーチャプルック
(マーベラスサンデー)
荒井元明 |
木村暁
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
437
+2 |
-
|
|
|
|
10
水沢22.12.13
重ダ
1600
12頭10番10人
木村暁
54.0
435k
グーテオヌール
1454
(2.1)
7-6-9-10
40.9
|
8
盛岡22.11.22
良ダ
1600
11頭1番8人
木村暁
54.0
429k
エティエンヌ
1431
(2.8)
9-8
39.7
|
1
盛岡22.11.6
良ダ
1600
12頭1番12人
木村暁
54.0
431k
ピースワンスパーダ
1427
(0.1)
9-5
38.4
|
9
盛岡22.10.18
良ダ
1600
11頭4番11人
菅原辰
54.0
428k
キンバ
1443
(2.8)
8-10
40.4
|
9
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭5番10人
木村暁
54.0
424k
ダブルダブル
1426
(2.6)
6-5
39.5
|
5 |
5 |
アイルハヴアナザー
コスモピエドラ
[岩手]
セ5
黒鹿毛
クアルティエーレ
(ネオユニヴァース)
加藤和成 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
458
-3 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.3.13
稍ダ
1600
11頭5番3人
坂口裕
56.0
461k
エイシンマエストロ
1463
(0.2)
2-2-1-1
42.4
|
9
水沢22.12.26
不ダ
1400
11頭10番4人
坂口裕
56.0
463k
ドルズプライスレス
1315
(1.7)
3-3-3-3
41.1
|
4
水沢22.12.13
重ダ
1600
12頭12番3人
坂口裕
56.0
464k
グーテオヌール
1443
(1.0)
1-1-1-1
41.3
|
6
水沢22.11.28
稍ダ
1300
11頭1番3人
陶文峰
56.0
461k
ナイトアルニラム
1230
(0.3)
6-6-6-6
38.9
|
5
盛岡22.11.15
良ダ
1600
10頭5番6人
坂口裕
56.0
461k
ジュンケンジー
1419
(1.2)
4-4
39.8
|
6 |
6 |
ジョーカプチーノ
ビーバリスタ
[岩手]
牡4
芦毛
エムアイルシェル
(アフリート)
馬場祥晃 |
村上忍
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
482
-6 |
-
|
|
|
|
1
水沢23.3.14
良ダ
1400
11頭6番3人
鈴木祐
56.0
488k
クリノサルベージ
1319
(0.1)
1-1-1-1
39.9
|
8
水沢22.12.20
不ダ
1400
12頭1番2人
村上忍
56.0
478k
ハイアキュレイト
1331
(2.2)
1-1-1-2
42.6
|
3
水沢22.11.29
稍ダ
1400
11頭5番3人
鈴木祐
56.0
476k
オイルマン
1307
(0.7)
1-1-1-1
40.9
|
6
盛岡22.11.15
良ダ
1400
9頭8番3人
鈴木祐
56.0
487k
タニマサベーカ
1300
(2.1)
1-3
41.7
|
2
水沢22.5.31
重ダ
1400
8頭1番1人
関本淳
56.0
472k
ラブミーユナ
1306
(0.1)
1-1-1-1
39.5
|
7 |
アッミラーレ
クラトリガー
[岩手]
牡9
芦毛
クラビッグレディ
(ブラックタイアフェアー)
倉見利弘 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤祐
(岩手) |
|
498
±0 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.11.20
良ダ
1600
9頭8番2人
高松亮
56.0
498k
ファムスパーブ
1413
(0.2)
5-3
38.6
|
2
盛岡22.11.8
稍ダ
1600
10頭2番2人
高松亮
56.0
497k
エティエンヌ
1401
(0.3)
4-3
|
2
盛岡22.10.23
稍ダ
1400
12頭1番2人
高松亮
56.0
503k
アパショナード
1273
(0.3)
4-2
37.8
|
2
盛岡22.10.11
不ダ
1400
10頭10番2人
高松亮
56.0
505k
トーセンダーウィン
1262
(0.7)
6-4
37.4
|
10
大井22.9.5
良外ダ
2000
11頭9番11人
▲
木間龍
54.0
503k
コスモレペティール
2115
(2.3)
11-11-11-11
38.4
|
7 |
8 |
シンボリクリスエス
ヤマニンゼーレ
[岩手]
牡9
鹿毛
ヤマニンアリーナ
(サンデーサイレンス)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
551
+24 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.12.6
稍ダ
850
8頭5番8人
菅原辰
56.0
527k
トミケンエンデレア
520
(1.2)
8-5
35.7
|
10
盛岡22.11.22
良ダ
1600
11頭8番8人
高松亮
56.0
523k
トーセンダーウィン
1438
(3.1)
8-7
39.8
|
10
盛岡22.10.31
良ダ
1200
11頭6番9人
鈴木祐
56.0
525k
メイクミーラフ
1158
(1.2)
10-10
38.1
|
11
盛岡22.10.18
良ダ
1600
11頭10番10人
高橋悠
56.0
524k
キンバ
1454
(3.9)
11-11
41.3
|
5
盛岡22.10.4
良ダ
1200
9頭1番5人
高橋悠
56.0
519k
コーラル
1155
(0.7)
8-6
37.8
|
9 |
ヴァーミリアン
ジョリルミエール
[岩手]
牝8
鹿毛
マチカネヒザクラ
(デインヒル)
薄井隆博 |
関本玲
(岩手)
◇52.0
齋藤雄
(岩手) |
|
450
+3 |
-
|
|
|
|
4
水沢23.3.13
稍ダ
1600
12頭9番9人
◇
関本玲
52.0
447k
サンエイマジック
1457
(0.3)
12-12-9-7
40.0
|
8
水沢23.1.2
不ダ
1600
10頭3番5人
◇
関本玲
52.0
441k
ストロングフォース
1445
(1.5)
10-10-8-8
39.2
|
1
水沢22.12.20
不ダ
1600
10頭2番9人
◇
関本玲
52.0
447k
フロリアヌス
1435
(0.3)
10-10-9-3
38.6
|
7
水沢22.12.4
稍ダ
1400
11頭2番4人
▲
関本玲
51.0
448k
ストロングフォース
1308
(0.5)
10-10-10-9
38.7
|
4
盛岡22.11.22
良ダ
1600
7頭4番6人
小林捺
54.0
442k
エイシンヌチマシヌ
1431
(0.2)
5-4
37.2
|
8 |
10 |
メイショウボーラー
ラッキーチャンス
[岩手]
牝8
鹿毛
モアマイガール
(フジキセキ)
小橋亮太 |
小林凌
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
480
-6 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.3.13
稍ダ
1600
12頭6番8人
小林凌
54.0
486k
サンエイマジック
1460
(0.6)
1-1-1-1
42.3
|
2
水沢23.1.2
不ダ
1400
12頭1番3人
小林凌
54.0
508k
レヴァンツォ
1311
(1.0)
2-4-4-3
40.2
|
取止
水沢22.12.18
ダ
1400
4番
鈴木祐
54.0
-
|
5
水沢22.12.5
稍ダ
1400
12頭1番2人
小林凌
54.0
493k
キタノズーナクア
1313
(0.5)
4-4-3-3
40.2
|
5
盛岡22.11.22
良ダ
1400
10頭8番4人
小林凌
54.0
494k
ストロングフォース
1287
(0.9)
7-6
39.8
|
11 |
リオンディーズ
ベルピエース
[岩手]
牡5
青鹿毛
ギンザフェアレディ
(マンハッタンカフェ)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
502
+1 |
-
|
|
|
|
11
高知23.2.13
不ダ
1400
12頭4番12人
西森将
56.0
501k
キョウエイオビエド
1338
(2.2)
11-11-11-12
41.4
|
12
高知23.1.31
重ダ
1400
12頭3番8人
山崎雅
56.0
503k
リュタン
1361
(3.1)
10-10-11-12
41.8
|
5
高知23.1.22
重ダ
1300
8頭6番6人
山崎雅
56.0
503k
ケルントナー
1280
(1.3)
6-5-5-5
40.5
|
4
高知23.1.11
稍ダ
1600
9頭4番8人
山崎雅
56.0
506k
ダノンテイオー
1501
(1.5)
6-6-6-5
41.9
|
7
高知22.12.31
重ダ
1300
10頭5番9人
西森将
56.0
505k
オベリスク
1271
(3.2)
10-10-9-8
40.5
|