枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
サウスヴィグラス
コンサートドーレ
[岩手]
牡8
栗毛
スズカララバイ
(ラムタラ)
小林祐介 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
511
-6 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.10.25
稍ダ
1200
12頭9番2人
山本政
56.0
517k
ドラセナ
1123
(0.2)
1-1
37.4
|
3
水沢21.6.6
良ダ
850
10頭7番1人
山本政
57.0
520k
キラットダイヤ
504
(0.4)
3-3
35.4
|
1
水沢21.5.11
良ダ
850
7頭4番1人
山本政
56.0
522k
シャドウパーティー
506
(0.3)
2-1
35.8
|
1
水沢21.3.28
稍ダ
850
9頭3番1人
山本政
56.0
517k
ミラクルダマスク
503
(0.4)
2-2
35.4
|
1
高知21.2.2
不ダ
1300
8頭4番4人
郷間勇
56.0
519k
タイセイレオーネ
1250
(0.4)
1-1-1-1
40.9
|
2 |
2 |
ロージズインメイ
ヤマニンティエルナ
[岩手]
牝5
青毛
ヤマニンアストレア
(キングカメハメハ)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手) |
|
443
+2 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.3.14
不ダ
1400
11頭12番6人
高橋悠
54.0
441k
サーティグランド
1281
(2.2)
7-7-7-6
38.6
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
1600
8番
陶文峰
54.0
-
|
2
水沢21.12.13
不ダ
1600
10頭3番2人
高橋悠
54.0
438k
エイシンマエストロ
1414
(0.2)
1-1-1-1
38.5
|
2
水沢21.11.28
不ダ
1400
11頭5番3人
高橋悠
54.0
437k
ジェドゥラシャンス
1271
(0.5)
7-7-7-6
37.7
|
2
盛岡21.11.16
重ダ
1600
10頭5番2人
▲
関本玲
51.0
432k
ウインアライバル
1392
(0.0)
4-4
38.2
|
3 |
3 |
トビーズコーナー
ジョリヴィサージュ
[岩手]
牝8
黒鹿毛
キュートネス2
(Forty Niner)
由利一郎 |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
455
-1 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.12.30
不ダ
1300
11頭3番4人
岩本怜
54.0
456k
トミケンキルカス
1222
(0.5)
3-3-4-4
39.9
|
4
水沢21.11.28
不ダ
1400
11頭6番4人
岩本怜
56.0
460k
ジェドゥラシャンス
1273
(0.7)
2-2-2-2
38.7
|
4
盛岡21.11.16
重ダ
1200
11頭3番2人
岩本怜
54.0
460k
ネクサスエッジ
1133
(1.0)
4-4
38.0
|
1
盛岡21.11.2
不ダ
1600
11頭1番2人
岩本怜
54.0
456k
ダンサーズドリーム
1395
(0.2)
1-1
38.9
|
2
盛岡21.10.17
不ダ
1400
12頭4番1人
高松亮
54.0
447k
ジェドゥラシャンス
1263
(0.2)
3-2
38.5
|
4 |
4 |
ジャスタウェイ
ジェドゥラシャンス
[岩手]
牝5
鹿毛
プレミアステップス
(Footstepsinthesand)
鈴木雅俊 |
村上忍
(岩手)
54.0
酒井仁
(岩手) |
|
505
-12 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.11.28
不ダ
1400
11頭2番1人
村上忍
54.0
517k
ヤマニンティエルナ
1266
(0.5)
1-1-1-1
38.1
|
3
盛岡21.11.16
重ダ
1200
11頭1番1人
山本聡
54.0
517k
ネクサスエッジ
1131
(0.8)
7-5
37.5
|
1
盛岡21.11.2
不ダ
1000
12頭7番2人
山本聡
54.0
516k
シェリーアモール
590
(0.6)
2-2
35.6
|
1
盛岡21.10.17
不ダ
1400
12頭2番3人
山本聡
54.0
509k
ジョリヴィサージュ
1261
(0.2)
1-1
38.9
|
8
盛岡21.9.26
良ダ
1200
11頭11番3人
塚本涼
54.0
509k
キラットダイヤ
1152
(2.9)
3-3
39.7
|
5 |
5 |
ダノンバラード
サンエイバラード
[岩手]
牡6
黒鹿毛
アインアイン
(パークリージエント)
鈴木雅俊 |
塚本涼
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
468
±0 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.3.14
不ダ
1400
11頭3番11人
山本聡
56.0
468k
サーティグランド
1282
(2.3)
6-6-4-4
39.3
|
取止
水沢21.12.20
不ダ
1600
3番
山本聡
56.0
-
|
9
盛岡21.11.23
不ダ
1600
9頭7番2人
山本聡
56.0
467k
サンエイムサシ
1416
(2.9)
2-2
39.8
|
取消
盛岡21.11.8
稍ダ
1600
11頭1番
高橋悠
56.0
-
|
3
盛岡21.10.24
稍芝
1600
11頭9番2人
山本聡
56.0
462k
アーバンキッド
1389
(1.0)
2-2-2-2
37.0
|
6 |
6 |
キンシャサノキセキ
スティンライクビー
[岩手]
セ10
青鹿毛
モーディッシュ
(Singspiel)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
488
-1 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.3.14
不ダ
1400
11頭9番3人
坂口裕
56.0
489k
サーティグランド
1270
(1.1)
2-2-2-2
38.9
|
6
水沢21.12.30
不ダ
1300
11頭9番3人
南郷家
57.0
490k
トミケンキルカス
1226
(0.9)
8-6-5-7
40.0
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
3番
坂口裕
57.0
-
|
取止
盛岡21.11.22
不ダ
1000
6番
南郷家
57.0
494k
|
6
盛岡21.11.7
稍ダ
1200
12頭3番5人
坂口裕
57.0
487k
キラットダイヤ
1144
(2.5)
6-6
38.0
|
7 |
7 |
ジョーカプチーノ
プリマガリーナ
[岩手]
牝5
栗毛
プリマビスティー
(プリサイスエンド)
大黒富美子 |
菅原辰
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
491
+5 |
-
|
|
|
|
10
水沢22.3.14
不ダ
1400
11頭7番9人
菅原辰
54.0
486k
サーティグランド
1306
(4.7)
5-5-7-7
41.6
|
1
水沢21.12.30
不ダ
1400
10頭6番7人
菅原辰
54.0
501k
ヴィグラスカイザー
1301
(0.0)
3-3-3-3
39.6
|
4
水沢21.12.14
不ダ
1300
10頭8番6人
菅原辰
54.0
505k
ラブミーリッキー
1205
(0.3)
1-1-1-2
38.5
|
4
水沢21.11.28
不ダ
1400
10頭6番8人
菅原辰
54.0
506k
ダウラギリ
1282
(0.6)
10-10-9-7
38.0
|
1
盛岡21.11.14
重ダ
1200
11頭3番8人
菅原辰
54.0
501k
エイシンスプリーム
1133
(0.0)
1-1
38.1
|
8 |
ヘニーヒューズ
ロックスピリット
[岩手]
牡6
鹿毛
レディーロックフォード
(Invincible Spirit)
伊藤とみ枝 |
高松亮
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
505
-2 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.3.15
不ダ
1600
10頭3番7人
岩本怜
56.0
507k
リリーモントルー
1409
(0.8)
3-3-4-3
38.6
|
9
高知22.2.6
稍ダ
1400
9頭3番3人
赤岡修
56.0
504k
アメージングラン
1351
(3.4)
5-5-6-7
42.7
|
11
高知22.1.16
良ダ
1400
11頭2番2人
赤岡修
56.0
510k
ペネトラーレ
1376
(6.1)
5-3-6-10
46.0
|
3
高知22.1.9
稍ダ
1400
7頭6番2人
赤岡修
56.0
510k
ララメダイユドール
1347
(3.8)
2-2-2-2
41.8
|
3
高知21.12.19
不ダ
1400
8頭3番2人
林謙佑
56.0
511k
スリラーインマニラ
1303
(0.3)
4-4-4-1
38.8
|
8 |
9 |
ダノンバラード
コスモカンツォーネ
[岩手]
牡5
黒鹿毛
メイショウハルゴマ
(メイショウボーラー)
組)ウィル |
阿部英
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
443
-3 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.3.14
不ダ
1400
11頭4番7人
阿部英
56.0
446k
サーティグランド
1280
(2.1)
9-8-5-5
38.7
|
3
佐賀22.2.13
稍ダ
1400
10頭6番3人
山口勲
56.0
458k
マイコート
1317
(1.8)
5-5-4-3
39.3
|
2
佐賀22.1.30
良ダ
1400
10頭9番2人
山口勲
56.0
459k
スーパースナッズ
1312
(2.2)
4-4-3-2
40.4
|
4
佐賀22.1.10
良ダ
1400
12頭3番4人
小林凌
56.0
457k
スーパースナッズ
1311
(1.8)
9-9-7-5
39.8
|
3
佐賀21.12.19
不ダ
1400
10頭5番3人
田中純
56.0
461k
サンライズタキオン
1315
(0.9)
10-10-5-6
38.4
|
10 |
サウスヴィグラス
サーティグランド
[岩手]
セ10
鹿毛
サザンカ
(Green Desert)
林由真 |
山本政
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
501
+1 |
-
|
|
|
|
1
水沢22.3.14
不ダ
1400
11頭10番2人
山本政
56.0
500k
スティンライクビー
1259
(1.1)
1-1-1-1
38.0
|
10
姫路22.1.26
良ダ
1400
12頭12番7人
田中学
56.0
505k
ナチュラリー
1333
(2.3)
6-6-6-6
39.3
|
7
姫路22.1.13
良ダ
1500
12頭9番7人
田中学
56.0
501k
マイタイザン
1382
(1.4)
2-2-2-2
40.3
|
1
水沢21.5.25
良ダ
1300
11頭6番7人
高橋悠
56.0
511k
シークロム
1210
(0.3)
1-1-1-1
38.2
|
3
水沢21.5.11
良ダ
850
7頭3番5人
高橋悠
56.0
507k
コンサートドーレ
510
(0.4)
1-1
36.3
|