枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ドゥラメンテ
セイウンブリスク
[北海道]
牡3
黒鹿毛
フィールグリュック
(ストラヴィンスキー)
西山茂行 |
五十冬
(北海道)
56.0
川島洋
(北海道) |
|
528
+6 |
-
|
|
|
|
2
門別21.10.5
不外ダ
1000
12頭11番2人
五十冬
56.0
522k
セーヌプロミーズ
1012
(0.3)
10-10
36.1
|
2
門別21.9.21
重外ダ
1000
12頭6番4人
五十冬
56.0
526k
デイジームーン
1025
(0.5)
11-10
37.4
|
12
門別21.9.8
重外ダ
1000
12頭8番2人
五十冬
56.0
526k
ビービーミューズ
1031
(1.3)
7-6
38.8
|
1
門別21.8.18
重外ダ
1000
11頭5番1人
五十冬
56.0
524k
カガノワール
1015
(0.9)
1-1
37.4
|
6
門別21.8.4
良外ダ
1200
12頭12番2人
五十冬
56.0
526k
ドリームウィーバー
1183
(1.6)
1-1
42.0
|
2 |
2 |
パーソナルラッシュ
エレーヌワンダー
[北海道]
牝9
鹿毛
トラックワンダー
(グラスワンダー)
佐渡了二 |
宮平鷹
(北海道)
54.0
谷口常
(北海道) |
|
524
+8 |
-
|
|
|
|
11
門別21.10.14
重外ダ
1000
12頭5番12人
松井伸
54.0
516k
シルクハット
1031
(2.0)
10-11
37.4
|
9
門別21.10.5
重外ダ
1200
10頭7番9人
馬渕繁
54.0
496k
ホームカミング
1168
(3.0)
2-6
40.0
|
8
門別21.9.30
不外ダ
1000
12頭2番12人
松井伸
54.0
510k
ヒアユーアー
1024
(1.2)
8-8
37.4
|
8
門別21.9.16
良外ダ
1000
12頭9番11人
松井伸
54.0
510k
ゴールデンマリア
1040
(0.9)
7-7
39.1
|
11
門別21.9.2
良外ダ
1000
12頭8番8人
松井伸
54.0
512k
シャイニングルキア
1043
(2.7)
7-7
39.3
|
3 |
3 |
ルーラーシップ
ルーラルーラ
[北海道]
牝4
青鹿毛
ボストンタイム
(ブライアンズタイム)
橋本富夫 |
落合玄
(北海道)
54.0
山口竜
(北海道) |
|
388
+4 |
-
|
|
|
|
2
門別21.10.6
不外ダ
1000
12頭12番8人
五十冬
54.0
384k
ゴールデンマリア
1018
(0.4)
10-9
36.2
|
11
門別21.9.23
重外ダ
1000
12頭1番10人
井上俊
54.0
388k
スティールフェスタ
1028
(1.2)
8-10
37.6
|
8
門別21.9.9
不外ダ
1000
12頭6番7人
五十冬
54.0
388k
フォルプリンセス
1015
(0.5)
7-7
36.6
|
6
門別21.8.26
不外ダ
1000
12頭5番7人
五十冬
54.0
386k
トゥルカナ
1014
(0.5)
8-9
36.1
|
11
門別21.7.15
良外ダ
1700
12頭5番10人
桑村真
54.0
384k
ウィシュワールド
1551
(3.8)
9-11-11-12
41.3
|
4 |
4 |
ゴールドシップ
クリノティファニー
[北海道]
牝4
芦毛
ナイスゴールド
(サウスヴィグラス)
(有)木村牧場 |
桑村真
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道) |
|
458
+2 |
-
|
|
|
|
11
門別21.10.6
不外ダ
1000
12頭8番7人
阿部龍
54.0
456k
ゴールデンマリア
1031
(1.7)
5-6
38.5
|
6
門別21.9.23
重外ダ
1000
12頭11番9人
阿部龍
54.0
454k
スティールフェスタ
1024
(0.8)
12-12
36.6
|
8
門別21.9.9
不外ダ
1200
8頭6番6人
桑村真
54.0
464k
ソノラメンテ
1153
(2.8)
3-4
39.9
|
9
門別21.6.10
良外ダ
1000
9頭8番5人
桑村真
54.0
446k
チビノシズカ
1058
(4.0)
5-5
40.9
|
9
門別21.5.27
良外ダ
1700
9頭9番6人
阿部龍
54.0
452k
ペイシャタイム
1558
(4.4)
3-3-3-6
44.5
|
5 |
5 |
キングズベスト
ムーンアルテミス
[北海道]
牝5
栗毛
フィリラ
(アドマイヤムーン)
門別敏朗 |
黒澤愛
(北海道)
54.0
安田武
(北海道) |
|
452
-4 |
-
|
|
|
|
9
門別21.10.6
不外ダ
1000
12頭3番9人
黒澤愛
54.0
456k
ゴールデンマリア
1027
(1.3)
9-9
37.4
|
10
門別21.9.23
重外ダ
1000
12頭3番11人
亀井洋
54.0
458k
スティールフェスタ
1027
(1.1)
6-6
37.9
|
10
門別21.9.9
不外ダ
1000
12頭2番10人
亀井洋
54.0
456k
フォルプリンセス
1019
(0.9)
4-5
37.5
|
11
門別21.8.26
不外ダ
1000
12頭1番11人
亀井洋
54.0
458k
トゥルカナ
1021
(1.2)
4-7
37.1
|
8
門別21.8.11
重外ダ
1000
9頭1番8人
黒澤愛
54.0
460k
メイム
1016
(1.4)
7-7
36.4
|
6 |
6 |
エイシンヒカリ
フレディバローズ
[北海道]
牡3
黒鹿毛
バートラムガーデン
(サクラバクシンオー)
猪熊広次 |
岩橋勇
(北海道)
56.0
田中淳
(北海道) |
|
488
±0 |
-
|
|
|
|
5
門別21.10.7
重外ダ
1200
8頭5番1人
岩橋勇
56.0
488k
ワールドナカヤマ
1137
(0.3)
1-1
39.1
|
1
門別21.9.16
良外ダ
1000
9頭7番1人
岩橋勇
56.0
484k
ザリナイラン
1017
(1.6)
1-1
37.8
|
1
門別21.8.31
良外ダ
1200
10頭3番1人
岩橋勇
56.0
484k
ゼンダンツバキ
1140
(1.4)
1-1
37.6
|
14
新潟21.8.1
良芝
1200
3歳
18頭14番7人
岩田望
56.0
490k
シゲルカチョウ
1101
(1.3)
4-4
35.6
|
15
東京21.5.29
良芝
2000
3歳
15頭3番5人
丸田恭
56.0
484k
ノワールドゥジェ
2013
(2.3)
3-2-2
37.2
|
7 |
ローズキングダム
スーパーキングダム
[北海道]
牡6
黒鹿毛
モルフェソングエル
(ソングオブウインド)
大野春男 |
松井伸
(北海道)
56.0
谷口常
(北海道) |
|
480
+10 |
-
|
|
|
|
11
門別21.10.13
重外ダ
1000
12頭3番12人
松井伸
56.0
470k
ゴールデンナイト
1028
(1.8)
10-12
37.0
|
12
門別21.10.6
不外ダ
1000
12頭4番11人
松井伸
56.0
472k
ゴールデンマリア
1031
(1.7)
11-11
36.7
|
5
門別21.9.29
良外ダ
1000
9頭8番8人
松井伸
56.0
470k
タンバオー
1040
(2.0)
3-3
39.2
|
8
門別21.9.14
稍外ダ
1000
12頭3番7人
松井伸
56.0
470k
アイコトバ
1032
(2.3)
9-9
37.6
|
8
門別21.9.7
重外ダ
1000
10頭2番8人
宮平鷹
56.0
468k
ゴールドサブリナ
1024
(1.9)
9-9
36.9
|
7 |
8 |
パドトロワ
ネエーウタッテ
[北海道]
牝4
鹿毛
メデタシ
(ディープインパクト)
木村薫 |
阪野学
(北海道)
54.0
田中正
(北海道) |
|
430
±0 |
-
|
|
|
|
6
門別21.10.6
不外ダ
1000
12頭11番5人
服部茂
54.0
430k
ゴールデンマリア
1021
(0.7)
4-7
37.7
|
12
門別21.9.23
重外ダ
1000
12頭9番7人
阪野学
54.0
432k
スティールフェスタ
1028
(1.2)
3-5
38.4
|
5
門別21.9.9
不外ダ
1000
12頭5番3人
阪野学
54.0
432k
フォルプリンセス
1014
(0.4)
1-2
37.4
|
7
門別21.8.26
不外ダ
1000
12頭12番6人
阪野学
54.0
432k
トゥルカナ
1015
(0.6)
2-2
37.2
|
4
門別21.7.29
良外ダ
1000
12頭11番5人
阪野学
54.0
436k
セイウンモーリー
1039
(0.9)
2-2
39.7
|
9 |
ドゥラメンテ
プライドマイセルフ
[北海道]
牝3
栗毛
デアリングプライド
(ダイワメジャー)
(株)GETNEXT |
宮崎光
(北海道)
54.0
松本隆
(北海道) |
|
486
±0 |
-
|
|
|
|
5
門別21.10.6
不外ダ
1000
12頭9番3人
宮崎光
54.0
486k
ゴールデンマリア
1020
(0.6)
2-3
38.0
|
7
門別21.9.23
重外ダ
1200
12頭9番12人
宮崎光
54.0
486k
ヤマイチキャプテン
1154
(1.4)
2-2
39.5
|
9
門別21.9.9
不外ダ
1200
9頭9番5人
宮崎光
54.0
484k
ノボインパクト
1157
(2.4)
1-1
40.8
|
9
門別21.8.26
不外ダ
1000
12頭2番5人
阿部龍
54.0
478k
トゥルカナ
1017
(0.8)
4-4
37.1
|
12
門別21.8.12
稍外ダ
1700
12頭1番6人
山本咲
54.0
480k
パワースカイ
1552
(4.5)
3-4-5-11
43.9
|
8 |
10 |
ローエングリン
ナッシュカッツェ
[北海道]
牝3
栗毛
ターントゥタイド
(ブラックタイド)
西村隆平 |
小野楓
(北海道)
54.0
小野望
(北海道) |
|
438
-12 |
-
|
|
|
|
2
門別21.10.6
不外ダ
1200
9頭7番1人
小野楓
54.0
450k
デンジャーマン
1151
(0.4)
1-1
38.6
|
1
門別21.9.14
稍外ダ
1200
11頭11番1人
小野楓
54.0
450k
ウインモリオン
1156
(0.1)
1-1
39.5
|
11
札幌21.8.28
良ダ
1700
ニセコ特別
13頭7番12人
亀田温
52.0
446k
シンヨモギネス
1488
(1.9)
2-2-2-2
39.7
|
9
函館21.8.8
良芝
1200
3歳
16頭11番14人
☆
亀田温
53.0
442k
ゼログラヴィティ
1103
(1.2)
12-13
35.4
|
9
札幌21.6.27
良芝
1200
3歳
16頭14番10人
黛弘人
54.0
436k
クレマチステソーロ
1099
(1.5)
13-13
35.4
|
11 |
タガノロックオン
タガノカノア
[北海道]
牝4
栗毛
タバスコムスメ
(タバスコキャット)
林時春 |
亀井洋
(北海道)
54.0
佐藤英
(北海道) |
|
430
-2 |
-
|
|
|
|
8
門別21.10.6
不外ダ
1000
12頭5番12人
岩橋勇
54.0
432k
ゴールデンマリア
1027
(1.3)
12-12
35.9
|
11
門別21.9.23
重外ダ
1200
11頭6番10人
亀井洋
54.0
418k
ゴスホーククレスト
1167
(3.6)
11-11
38.3
|
10
門別21.9.9
不内ダ
1600
10頭5番10人
亀井洋
54.0
426k
ヴァルガス
1460
(4.4)
8-8-10-10
42.8
|
9
門別21.8.26
不外ダ
1700
10頭9番9人
亀井洋
54.0
426k
クライマックス
1522
(3.6)
4-7-9-9
40.3
|
7
門別21.8.12
稍外ダ
1200
9頭1番7人
亀井洋
54.0
430k
スカイトライア
1156
(2.1)
9-9
37.9
|