枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
エイシンフラッシュ
シンライキャンディ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
キャンディーストア
(スペシャルウィーク)
(株)心頼LooP |
小林凌
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
394
-1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡21.10.4
良ダ
1200
11頭4番6人
▲
関本玲
51.0
395k
ペイシャムスビ
1156
(2.6)
5-5
38.8
|
9
川崎21.9.17
稍外ダ
1500
10頭2番8人
櫻井光
54.0
392k
ドルドルエイト
1415
(3.6)
3-3-7-6
44.7
|
10
浦和21.8.24
稍外ダ
1400
10頭7番10人
▲
赤津和
51.0
388k
セコイア
1348
(2.5)
9-10-8-10
42.5
|
11
浦和21.5.14
良外ダ
1400
12頭8番11人
福原杏
54.0
384k
サンディー
1329
(3.1)
11-11-9-11
40.5
|
6
川崎21.4.23
良外ダ
1500
11頭2番11人
藤江渉
54.0
382k
ケンブリッジウィズ
1383
(1.6)
9-9-8-7
40.8
|
2 |
2 |
ファルブラヴ
ビヘーヴ
[岩手]
牡9
栗毛
オリヴェット
(ダンスインザダーク)
瀬戸年美 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
478
-5 |
-
|
|
|
|
4
盛岡21.10.4
良ダ
1200
10頭7番3人
鈴木祐
56.0
483k
リリーホワイト
1161
(2.2)
4-4
38.9
|
取消
盛岡21.9.7
良ダ
1200
10頭9番
鈴木祐
56.0
-
|
8
佐賀21.8.7
重ダ
1300
12頭4番11人
村松翔
56.0
466k
ハクユウフライヤー
1243
(1.7)
9-10-9-9
39.5
|
6
佐賀21.7.17
重ダ
1400
11頭10番11人
村松翔
55.0
461k
ハヤブサマカオー
1313
(2.7)
8-8-9-9
39.6
|
5
佐賀21.7.3
稍ダ
1400
11頭11番9人
村松翔
55.0
462k
シゲルヒラコー
1309
(1.2)
9-9-9-9
37.9
|
3 |
3 |
クリーンエコロジー
ミズサンリンク
[岩手]
牝3
鹿毛
パラダイスキャリー
(ブラックタキシード)
岩渕瑞生 |
塚本涼
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
437
+2 |
-
|
|
|
|
5
盛岡21.10.4
良ダ
1200
10頭5番7人
阿部英
54.0
435k
アクチュアリー
1161
(2.1)
8-5
37.7
|
6
盛岡21.9.26
良ダ
1200
8頭6番5人
村上忍
54.0
436k
ウルトラヨウコ
1173
(2.9)
7-6
38.6
|
4
盛岡21.9.20
稍ダ
1200
10頭1番7人
菅原辰
54.0
439k
ヴィントラオフ
1168
(1.2)
8-7
38.3
|
3
盛岡21.9.12
良ダ
1200
8頭8番6人
村上忍
54.0
436k
エミージョ
1164
(2.1)
7-6
38.2
|
6
盛岡21.9.6
良ダ
1200
10頭2番7人
村上忍
54.0
441k
ビーアップ
1173
(2.4)
9-7
38.7
|
4 |
4 |
ジャスタウェイ
エコロナデシコ
[岩手]
牝3
鹿毛
ベアトリス2
(Dr Fong)
小笠原岳 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
三野通
(岩手) |
|
469
+5 |
-
|
|
|
|
8
盛岡21.9.27
良ダ
1400
9頭6番8人
▲
関本玲
51.0
464k
ラグランジア
1318
(2.8)
8-8
40.4
|
7
盛岡21.9.14
良ダ
1400
7頭5番7人
▲
関本玲
51.0
461k
クイーンネモシン
1309
(2.9)
6-7
39.1
|
10
盛岡21.9.7
良ダ
1200
11頭9番10人
▲
関本玲
51.0
468k
フォルラブリーナ
1186
(2.6)
10-11
39.2
|
7
盛岡21.8.8
良ダ
1400
7頭4番7人
▲
七夕裕
51.0
465k
レゼール
1310
(2.1)
7-7
39.2
|
5
盛岡21.7.26
良ダ
1400
9頭8番8人
▲
七夕裕
51.0
472k
ミキノカラクリバコ
1327
(3.7)
7-7
40.5
|
5 |
5 |
ゴールドシップ
レラ
[岩手]
牝3
芦毛
カシマフラワー
(ヘクタープロテクター)
欠畑圭一 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
418
+3 |
-
|
|
|
|
6
盛岡21.10.4
良ダ
1200
10頭10番4人
阿部英
54.0
415k
リリーホワイト
1163
(2.4)
7-8
38.5
|
8
盛岡21.9.19
稍芝
1700
12頭2番10人
阿部英
54.0
412k
キーチャンス
1469
(1.3)
6-6-5-7
37.8
|
7
盛岡21.9.6
良芝
1700
9頭3番6人
阿部英
54.0
415k
キーチャンス
1471
(2.0)
7-7-8-8
38.9
|
4
盛岡21.8.29
重ダ
1200
11頭11番4人
阿部英
54.0
411k
ウィスク
1162
(0.3)
5-6
38.5
|
2
盛岡21.8.17
稍芝
1600
12頭2番4人
阿部英
54.0
409k
ラズベリーラバー
1407
(0.0)
7-7-5-3
37.1
|
6 |
6 |
リアルインパクト
ワイケイダリヤ
[岩手]
牝3
栗毛
キンショーダリヤ
(ダイワメジャー)
山下新一 |
村上忍
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
465
-1 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.7.19
良ダ
1200
8頭2番2人
村上忍
54.0
466k
ディヴァインギフト
1159
(0.3)
6-4
38.6
|
14
東京21.5.16
良ダ
1600
3歳
16頭1番10人
内田博
54.0
468k
コーンフィールド
1426
(3.9)
15-15
40.0
|
6
東京21.1.31
重ダ
1600
3歳
16頭6番6人
内田博
54.0
476k
パラノイド
1400
(1.2)
14-11
37.5
|
7
東京20.11.14
良芝
2000
2歳
13頭10番13人
内田博
54.0
468k
エスコバル
2030
(1.9)
11-12-11
35.6
|
7
中山20.9.21
良内芝
1600
2歳
16頭10番13人
内田博
54.0
466k
グローリアスカペラ
1377
(2.1)
15-15-13
36.7
|
7 |
7 |
ダノンシャンティ
カワキタオペラ
[岩手]
セ3
鹿毛
カワキタラブポップ
(クロフネ)
横田一男 |
菅原辰
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
468
±0 |
-
|
|
|
|
10
盛岡21.10.4
良ダ
1200
10頭2番9人
菅原辰
56.0
468k
リリーホワイト
1174
(3.5)
10-10
38.4
|
9
盛岡21.9.27
良ダ
1400
9頭2番7人
菅原辰
56.0
471k
ラグランジア
1324
(3.4)
9-9
40.8
|
10
盛岡21.9.20
稍ダ
1200
10頭2番10人
菅原辰
56.0
472k
ブートニエール
1179
(2.6)
10-10
39.3
|
9
盛岡21.9.7
良ダ
1200
10頭2番9人
菅原辰
56.0
471k
ツカサ
1182
(2.9)
8-8
39.3
|
4
盛岡21.8.24
良ダ
1400
8頭2番7人
菅原辰
56.0
481k
ネオリーズ
1306
(1.7)
8-6
40.3
|
8 |
8 |
ステイゴールド
サンクエトワール
[岩手]
牝6
鹿毛
マイネエストレヤ
(スターオブコジーン)
太田雅貴 |
岩本怜
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
390
+2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡21.10.4
良ダ
1200
10頭11番10人
塚本涼
54.0
388k
リリーホワイト
1165
(2.6)
5-5
38.9
|
5
盛岡21.9.27
良ダ
1400
9頭9番5人
塚本涼
54.0
388k
ラグランジア
1308
(1.8)
7-5
39.8
|
9
盛岡21.9.20
稍ダ
1200
10頭5番8人
塚本涼
54.0
390k
ブートニエール
1171
(1.8)
8-9
39.1
|
3
盛岡21.9.13
良ダ
1200
7頭7番4人
岩本怜
54.0
385k
パンプイットアップ
1175
(1.8)
2-3
40.0
|
6
盛岡21.9.7
良ダ
1200
10頭3番7人
岩本怜
54.0
389k
アナンクス
1181
(3.2)
4-5
40.7
|
9 |
エスケンデレヤ
アンゼンダイイチ
[岩手]
牝3
芦毛
パーティークィーン
(アグネスタキオン)
由井健太郎 |
陶文峰
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
503
+5 |
-
|
|
|
|
2
盛岡21.10.3
稍ダ
1200
7頭6番6人
木村暁
54.0
498k
ジュエルシーカー
1165
(0.8)
2-1
38.4
|
8
盛岡21.9.19
重ダ
1200
9頭1番5人
木村暁
54.0
495k
リングボーイ
1172
(1.4)
4-6
40.4
|
4
盛岡21.9.6
良ダ
1200
10頭1番3人
木村暁
54.0
492k
ビーアップ
1167
(1.8)
1-2
40.0
|
3
盛岡21.8.29
重ダ
1200
11頭8番7人
木村暁
54.0
495k
ラグランジア
1156
(0.3)
2-2
39.5
|
5
盛岡21.8.16
重ダ
1200
9頭7番2人
木村暁
54.0
499k
スパイラルライズ
1173
(1.3)
3-3
40.6
|