枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
バトルプラン
サンエイプリンス
[岩手]
牡6
黒鹿毛
スロットル
(A.P. Indy)
鈴木雅俊 |
高橋悠
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
478
±0 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.9.21
良ダ
1600
11頭7番2人
高橋悠
56.0
478k
コウジクン
1421
(0.1)
4-3
38.3
|
1
盛岡21.8.29
重ダ
1600
10頭3番5人
村上忍
56.0
477k
ミューズ
1406
(0.3)
1-1
38.0
|
2
盛岡21.8.15
不ダ
1600
8頭1番1人
村上忍
57.0
481k
メイショウイナセ
1424
(1.2)
1-2
39.9
|
1
盛岡21.7.27
良ダ
1400
6頭3番2人
村上忍
56.0
478k
カピテル
1303
(0.1)
4-3
39.6
|
1
盛岡21.7.12
不ダ
1400
7頭4番2人
村上忍
56.0
478k
デンコウエポック
1267
(0.8)
2-2
37.3
|
2 |
2 |
バトルプラン
ロストマン
[岩手]
牡5
黒鹿毛
トゥルーアイズ
(スペシャルウィーク)
松谷翔太 |
村上忍
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
529
+2 |
-
|
|
|
|
2
盛岡21.9.20
稍ダ
1600
10頭6番1人
村上忍
56.0
527k
タイトルリーフ
1405
(0.1)
2-1
39.1
|
1
盛岡21.8.22
稍ダ
1600
12頭12番1人
村上忍
56.0
524k
ダイセンスカイ
1422
(0.1)
4-3
40.1
|
1
盛岡21.8.3
良ダ
1600
11頭6番1人
村上忍
56.0
526k
ミューズ
1425
(0.2)
5-3
40.3
|
1
水沢21.5.9
良ダ
1600
9頭8番1人
村上忍
56.0
519k
リメインオブザデイ
1463
(0.0)
3-3-2-1
42.3
|
3
水沢21.4.25
良ダ
1400
12頭6番1人
村上忍
56.0
518k
ライズブロッサム
1327
(0.2)
6-6-2-1
41.1
|
3 |
3 |
ロードアルティマ
ビービーパドル
[岩手]
セ7
鹿毛
レディフェザー
(トワイニング)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
476
-1 |
-
|
|
|
|
4
盛岡21.9.20
稍ダ
1600
10頭1番6人
陶文峰
56.0
477k
タイトルリーフ
1414
(1.0)
4-4
39.7
|
5
盛岡21.9.5
稍ダ
1600
8頭2番6人
陶文峰
56.0
475k
サンエイフラワー
1442
(1.4)
2-3
40.7
|
6
盛岡21.8.9
良ダ
1600
9頭3番8人
菅原辰
56.0
470k
ウインアライバル
1443
(1.5)
8-8
40.9
|
6
盛岡21.7.27
良ダ
1600
9頭5番4人
菅原辰
56.0
470k
ナイトフォックス
1446
(1.8)
7-9
40.5
|
2
盛岡21.7.11
重ダ
1600
10頭4番6人
陶文峰
56.0
474k
シュリュッセル
1407
(0.2)
6-4
39.2
|
4 |
4 |
Declaration of War
キンバリープロセス
[岩手]
牡4
栗毛
Diamante
(Giant’s Causeway)
鈴木雅俊 |
山本聡
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
508
-3 |
-
|
|
|
|
6
盛岡21.9.20
稍ダ
1400
11頭9番2人
山本聡
56.0
511k
ジョリヴィサージュ
1287
(1.2)
11-11
39.0
|
2
盛岡21.9.5
稍ダ
1600
10頭2番2人
山本聡
56.0
505k
レディオストーム
1431
(0.3)
8-5
39.2
|
8
盛岡21.7.25
良ダ
1600
10頭3番5人
高橋悠
56.0
507k
ジャーネジャーネ
1443
(1.2)
3-9
41.2
|
5
盛岡21.7.12
不ダ
1800
12頭7番5人
高橋悠
56.0
505k
アドマイヤスカイ
1560
(1.1)
3-3-4-5
40.2
|
5
盛岡21.6.28
良ダ
1600
9頭1番6人
高橋悠
56.0
507k
スノーガーデン
1424
(0.5)
6-8
39.1
|
5 |
5 |
アサクサキングス
タイセイパワーズ
[岩手]
牡4
黒鹿毛
カシノヴィガ
(デヒア)
田中成奉 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
548
±0 |
-
|
|
|
|
14
小倉21.8.21
良ダ
1700
3歳上
16頭1番12人
西村淳
57.0
548k
ダノンバジリア
1483
(2.5)
2-3-3-4
41.7
|
16
阪神21.6.19
不ダ
1400
3歳上
16頭10番13人
西村淳
57.0
540k
ジャスパーゴールド
1259
(2.7)
10-10
38.5
|
1
盛岡20.10.3
良ダ
1600
10頭6番1人
高松亮
56.0
551k
ダンストンレガーメ
1374
(0.9)
1-1
37.3
|
1
盛岡20.9.22
良ダ
1400
12頭11番1人
高松亮
56.0
551k
インペリアルエア
1260
(1.8)
2-1
37.7
|
7
大井20.8.19
良外ダ
1800
15頭1番2人
内田博
56.0
550k
ポポラリタ
1562
(1.4)
4-4-5-5
39.2
|
6 |
ロードカナロア
エルスネル
[岩手]
牡4
鹿毛
サンドミエシュ
(マンハッタンカフェ)
八嶋長久 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
435
+7 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.9.5
稍ダ
1600
7頭1番1人
南郷家
56.0
428k
トーセンローラ
1423
(0.9)
5-2
38.8
|
14
大井21.8.16
不外ダ
1200
14頭7番9人
張田昂
56.0
425k
カフジタウルス
1165
(2.8)
7-9
40.1
|
13
大井21.8.2
稍内ダ
1600
14頭6番3人
矢野貴
56.0
429k
キアナポラリス
1446
(2.8)
5-6-8-9
41.9
|
10
大井21.7.12
重外ダ
1400
14頭13番2人
矢野貴
56.0
435k
ライモンド
1301
(2.8)
9-12-12
40.0
|
1
大井21.3.22
重外ダ
1400
14頭2番1人
矢野貴
56.0
430k
ロイヤルアフェア
1295
(0.1)
2-3-3
40.5
|
6 |
7 |
キンシャサノキセキ
スプリングアース
[岩手]
牡9
鹿毛
スプリングドリュー
(ミシル)
欠畑圭一 |
坂口裕
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
472
-2 |
-
|
|
|
|
5
盛岡21.9.21
良ダ
1600
11頭11番7人
坂口裕
56.0
474k
サンエイプリンス
1426
(0.5)
10-6
38.3
|
3
盛岡21.9.7
良ダ
1600
12頭1番4人
木間龍
56.0
479k
ジョリヴィサージュ
1437
(1.3)
7-3
40.4
|
1
盛岡21.8.23
稍ダ
1600
10頭9番6人
坂口裕
56.0
477k
シーセクション
1422
(0.3)
6-6
39.4
|
4
盛岡21.8.9
良ダ
1400
10頭2番4人
坂口裕
56.0
479k
ヤマニンティエルナ
1303
(1.4)
8-7
40.7
|
4
盛岡21.7.26
良ダ
1200
11頭7番10人
坂口裕
56.0
475k
ライズブロッサム
1164
(0.1)
7-4
39.0
|
8 |
メイショウボーラー
ダイセンスカイ
[岩手]
牝4
栗毛
レーヴドゲラン
(リアルシヤダイ)
根田喜久雄 |
山本政
(岩手)
54.0
千葉幸
(岩手) |
|
460
-1 |
-
|
|
|
|
3
盛岡21.9.20
稍ダ
1400
11頭5番4人
塚本涼
54.0
461k
ジョリヴィサージュ
1280
(0.5)
6-4
39.1
|
1
盛岡21.9.7
良ダ
1600
12頭11番2人
山本聡
54.0
460k
ミューズ
1425
(0.1)
1-1
40.6
|
2
盛岡21.8.22
稍ダ
1600
12頭11番6人
▲
七夕裕
51.0
458k
ロストマン
1423
(0.1)
3-2
40.3
|
1
盛岡21.8.1
良ダ
1400
12頭4番3人
山本聡
54.0
456k
シェイドオヴペイル
1288
(0.6)
1-1
39.9
|
2
盛岡21.7.20
良ダ
1400
10頭5番6人
▲
七夕裕
51.0
455k
シーセクション
1290
(0.9)
6-3
39.6
|
7 |
9 |
トランセンド
ミューズ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
カズサクション
(ゴールドアリュール)
岩渕瑞生 |
塚本涼
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
476
-4 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.9.21
良ダ
1600
10頭5番2人
木村暁
54.0
480k
ヤマショウリターン
1421
(0.2)
2-1
40.9
|
2
盛岡21.9.7
良ダ
1600
12頭6番1人
木村暁
54.0
479k
ダイセンスカイ
1426
(0.1)
3-3
40.5
|
2
盛岡21.8.29
重ダ
1600
10頭6番1人
山本聡
54.0
479k
サンエイプリンス
1409
(0.3)
3-2
38.0
|
2
盛岡21.8.17
重ダ
1600
12頭1番2人
木村暁
54.0
484k
ヤマショウリターン
1418
(0.2)
3-2
39.7
|
2
盛岡21.8.3
良ダ
1600
11頭8番3人
木村暁
54.0
481k
ロストマン
1427
(0.2)
3-1
40.7
|
10 |
ロードアルティマ
ダンストンレイール
[岩手]
牝5
鹿毛
セイザンアゲイン
(マルゼンスキー)
伊藤治子 |
菅原辰
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
460
-2 |
-
|
|
|
|
8
盛岡21.9.20
稍ダ
1600
10頭7番7人
坂口裕
54.0
462k
タイトルリーフ
1430
(2.6)
1-2
41.7
|
4
盛岡21.9.5
稍ダ
1600
8頭3番5人
坂口裕
54.0
461k
サンエイフラワー
1438
(1.0)
6-5
39.7
|
6
盛岡21.8.23
稍ダ
1600
7頭4番7人
坂口裕
54.0
457k
ゴールドクレスト
1424
(0.6)
2-3
41.7
|
8
盛岡21.8.9
良ダ
1600
9頭6番6人
坂口裕
54.0
453k
ウインアライバル
1445
(1.7)
2-4
42.4
|
4
盛岡21.7.25
良ダ
1600
10頭9番4人
村上忍
54.0
454k
ジャーネジャーネ
1436
(0.5)
1-1
40.8
|
8 |
11 |
トワイニング
レッドダニエル
[岩手]
セ10
栗毛
リトルディッパー
(アグネスワールド)
谷謙介 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
457
-1 |
-
|
|
|
|
3
盛岡21.9.20
稍ダ
1600
10頭3番5人
岩本怜
56.0
458k
タイトルリーフ
1413
(0.9)
7-6
39.0
|
3
盛岡21.9.5
稍ダ
1600
7頭7番2人
阿部英
56.0
455k
ピースワンパルフェ
1429
(1.1)
4-2
39.1
|
2
盛岡21.8.22
稍ダ
1600
7頭5番1人
阿部英
56.0
452k
ルミリンナ
1429
(0.1)
5-4
40.1
|
4
盛岡21.8.8
良ダ
1600
7頭3番4人
阿部英
56.0
445k
タマブラックパール
1439
(0.6)
3-3
40.8
|
4
盛岡21.7.25
良ダ
1600
9頭7番5人
阿部英
56.0
452k
コログレッツォ
1435
(0.9)
4-5
40.6
|
12 |
キングヘイロー
リュウノヒミコ
[岩手]
牝3
鹿毛
ジョウネツノバラ
(アドマイヤボス)
蓑島竜一 |
七夕裕
(岩手)
△52.0
村上実
(岩手) |
|
415
±0 |
-
|
|
|
|
7
盛岡21.9.20
稍ダ
1600
10頭9番10人
△
七夕裕
52.0
415k
タイトルリーフ
1429
(2.5)
10-10
39.3
|
6
盛岡21.9.5
稍ダ
1600
8頭5番8人
△
七夕裕
52.0
408k
サンエイフラワー
1450
(2.2)
7-8
40.3
|
7
盛岡21.8.22
稍ダ
1400
10頭10番8人
▲
七夕裕
51.0
407k
キンバ
1306
(2.0)
10-10
40.1
|
6
盛岡21.8.10
不ダ
1600
6頭3番6人
▲
七夕裕
51.0
411k
アウトレイジング
1435
(3.5)
6-6
39.9
|
10
盛岡21.7.27
良ダ
1600
10頭4番10人
▲
七夕裕
51.0
413k
ホワイトブライド
1472
(5.6)
7-9
43.3
|