枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
エンパイアメーカー
オーダシティー
[岩手]
牡9
鹿毛
クロチェーラ
(Running Stag)
山下末子 |
高松亮
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
533
±0 |
-
|
|
|
|
9
盛岡21.9.6
良ダ
1600
10頭2番9人
高松亮
56.0
533k
マイヴァルキリー
1459
(2.7)
10-10
41.2
|
7
盛岡21.8.30
重ダ
1400
9頭6番7人
高松亮
56.0
533k
キャッスルシエル
1297
(1.8)
8-7
39.2
|
8
盛岡21.8.15
重ダ
1600
9頭1番7人
鈴木祐
56.0
533k
リメインオブザデイ
1433
(2.1)
9-9
38.9
|
8
盛岡21.8.3
良ダ
1600
11頭4番5人
高松亮
56.0
534k
ロストマン
1452
(2.7)
10-8
41.9
|
3
盛岡21.7.18
良ダ
1600
9頭3番7人
高松亮
56.0
537k
タオルデスカーフ
1437
(1.6)
8-5
38.9
|
2 |
2 |
ヘニーヒューズ
ヘニービュット
[岩手]
牡4
芦毛
ナデシコニッポン
(アドマイヤジャパン)
高橋悦彌 |
高橋悠
(岩手)
56.0
関本浩
(岩手) |
|
502
-3 |
-
|
|
|
|
2
盛岡21.8.31
稍ダ
1400
7頭7番1人
高松亮
56.0
505k
ピースフルタイム
1297
(0.0)
4-4
38.8
|
2
盛岡21.8.24
良ダ
1400
7頭7番3人
高松亮
56.0
506k
セントサレディー
1299
(0.8)
5-3
40.4
|
2
盛岡21.8.9
良ダ
1400
9頭1番2人
高松亮
56.0
503k
トクシーズファー
1310
(0.4)
7-7
40.0
|
3
盛岡21.7.26
良ダ
1400
7頭5番1人
高橋悠
56.0
506k
リックプンバ
1322
(0.1)
4-4
40.3
|
2
盛岡21.7.19
良ダ
1400
8頭6番2人
高橋悠
56.0
509k
ナインシュヴァハ
1307
(1.2)
2-1
40.0
|
3 |
3 |
カジノドライヴ
コアドライヴ
[岩手]
セ4
黒鹿毛
モンレーヴリアン
(スペシャルウィーク)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
56.0
千博次
(岩手) |
|
406
+13 |
-
|
|
|
|
8
盛岡21.9.6
良ダ
1600
10頭3番4人
木村暁
56.0
393k
マイヴァルキリー
1459
(2.7)
2-4
43.2
|
1
盛岡21.8.31
稍ダ
1400
7頭1番3人
木村暁
56.0
402k
ケイティグレース
1279
(1.1)
1-1
39.2
|
2
盛岡21.8.23
重ダ
1200
7頭6番3人
木村暁
56.0
412k
ハガキノハナ
1161
(1.1)
5-4
38.0
|
10
大井21.6.30
重内ダ
1600
13頭1番12人
福原杏
56.0
403k
ロジフェーヴル
1456
(1.0)
9-10-10-9
41.0
|
13
大井21.6.9
良外ダ
1200
14頭5番14人
福原杏
56.0
405k
ジェイケイワールド
1166
(2.6)
13-13
38.3
|
4 |
4 |
マツリダゴッホ
ファシリテータ
[岩手]
牡4
青鹿毛
スイートカルタゴ
(ヘクタープロテクター)
欠畑圭一 |
阿部英
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
479
-1 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.6.20
良ダ
1600
8頭1番1人
阿部英
56.0
480k
ゼルター
1475
(0.5)
1-1-1-1
43.1
|
3
水沢21.6.6
良ダ
1600
11頭6番6人
阿部英
56.0
479k
ノルトシュライフェ
1439
(0.5)
2-2-2-1
40.4
|
4
水沢21.5.25
良ダ
1600
10頭3番2人
阿部英
56.0
482k
タニオブスカイ
1450
(1.5)
2-2-2-2
42.5
|
2
水沢21.5.10
良ダ
1600
10頭8番2人
阿部英
56.0
489k
シンキングターボ
1473
(0.2)
3-3-3-1
41.3
|
4
水沢21.4.26
良ダ
1600
12頭11番2人
阿部英
56.0
481k
ゴチソウサン
1481
(1.1)
3-3-1-1
41.7
|
5 |
5 |
フリオーソ
ピート
[岩手]
牡7
黒鹿毛
トゥルーオトメ
(マンハッタンカフェ)
川原崇弘 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
474
+2 |
-
|
|
|
|
5
盛岡21.8.30
重ダ
1400
9頭2番3人
坂口裕
56.0
472k
カミノシルヴィ
1297
(0.7)
5-4
39.2
|
5
盛岡21.8.15
重ダ
1600
9頭5番5人
坂口裕
56.0
478k
リメインオブザデイ
1418
(0.6)
2-3
39.0
|
5
盛岡21.8.3
良ダ
1600
11頭7番9人
坂口裕
56.0
475k
ロストマン
1443
(1.8)
7-5
41.5
|
9
盛岡21.7.18
良ダ
1600
9頭2番2人
坂口裕
56.0
478k
タオルデスカーフ
1454
(3.3)
6-8
40.7
|
2
盛岡21.7.5
稍ダ
1600
8頭8番1人
阿部英
56.0
478k
パトロン
1439
(0.0)
1-1
38.6
|
6 |
6 |
カジノドライヴ
シェイドオヴペイル
[岩手]
牡4
栗毛
コウギョウデジタル
(アグネスデジタル)
小林弘明 |
山本政
(岩手)
56.0
小西重
(岩手) |
|
518
+1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡21.9.6
良ダ
1600
10頭9番5人
山本政
56.0
517k
マイヴァルキリー
1450
(1.8)
6-7
41.6
|
2
盛岡21.8.1
良ダ
1400
12頭10番4人
山本政
56.0
509k
ダイセンスカイ
1294
(0.6)
3-2
40.2
|
4
盛岡21.7.18
良ダ
1400
9頭1番2人
山本政
56.0
511k
ケイジースワロー
1298
(1.1)
9-9
38.8
|
6
盛岡21.7.6
稍ダ
1400
10頭10番3人
山本政
56.0
516k
ダコタブラックヒル
1303
(2.2)
4-6
40.6
|
1
水沢21.6.22
良ダ
1400
8頭2番1人
山本政
56.0
507k
トーホウウノ
1321
(0.1)
5-5-4-5
39.8
|
7 |
7 |
ダンスインザダーク
メモリアルウッド
[岩手]
牡9
黒鹿毛
ブライドウッド
(Danzig)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
502
+3 |
-
|
|
|
|
8
盛岡21.9.14
良ダ
1200
9頭9番6人
陶文峰
56.0
499k
クジュウクリハマ
1172
(1.3)
9-9
38.0
|
8
盛岡21.8.30
重ダ
1400
9頭1番6人
陶文峰
56.0
499k
キャッスルシエル
1298
(1.9)
9-9
38.3
|
11
盛岡21.8.17
重ダ
1600
12頭3番10人
陶文峰
56.0
498k
ヤマショウリターン
1443
(2.7)
12-12
40.1
|
1
盛岡21.7.27
良ダ
1400
6頭4番2人
▲
七夕裕
53.0
496k
キールカーディナル
1312
(0.3)
2-2
39.4
|
3
盛岡21.7.20
良ダ
1400
10頭9番7人
▲
七夕裕
53.0
501k
メイショウイナセ
1301
(0.9)
6-6
38.4
|
8 |
8 |
サウスヴィグラス
コピーライター
[岩手]
セ11
鹿毛
メディアプランナー
(コマンダーインチーフ)
薄井隆博 |
菅原辰
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
530
+5 |
-
|
|
|
|
10
盛岡21.9.6
良ダ
1600
10頭7番7人
菅原辰
56.0
525k
マイヴァルキリー
1461
(2.9)
5-8
42.9
|
4
盛岡21.8.30
重ダ
1400
9頭9番8人
高橋悠
56.0
523k
キャッスルシエル
1291
(1.2)
3-4
39.0
|
7
盛岡21.8.15
重ダ
1600
9頭7番8人
高橋悠
56.0
524k
リメインオブザデイ
1432
(2.0)
6-7
39.6
|
9
盛岡21.8.3
良ダ
1600
11頭10番11人
菅原辰
56.0
524k
ロストマン
1458
(3.3)
6-10
43.2
|
9
盛岡21.7.19
良ダ
1600
10頭2番9人
鈴木祐
56.0
518k
ピースワンパルフェ
1449
(2.3)
10-10
42.2
|
9 |
ゴールドアリュール
ダテノトライアンフ
[岩手]
牡10
栗毛
ビッグトワイニング
(トワイニング)
谷謙介 |
関本玲
(岩手)
▲53.0
千博次
(岩手) |
|
483
+1 |
-
|
|
|
|
5
盛岡21.9.6
良ダ
1600
10頭10番6人
陶文峰
56.0
482k
マイヴァルキリー
1448
(1.6)
7-5
41.0
|
4
盛岡21.8.30
重ダ
1400
9頭7番4人
木村暁
56.0
484k
カミノシルヴィ
1295
(0.5)
9-7
37.8
|
3
盛岡21.8.15
重ダ
1400
9頭6番5人
木村暁
56.0
485k
ボンヌシャンス
1288
(0.6)
8-7
37.2
|
3
盛岡21.8.2
良ダ
1400
9頭6番3人
木村暁
56.0
486k
ラブリージュリ
1302
(0.4)
6-4
38.7
|
4
盛岡21.7.20
良ダ
1400
10頭1番10人
木村暁
56.0
486k
シーセクション
1292
(1.1)
10-8
38.4
|