枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アンライバルド
フレペ
[笠松]
牝4
鹿毛
スイートレジーナ
(キンググローリアス)
鈴木和彦 |
加藤聡
(愛知)
54.0
伊藤強
(笠松) |
|
425
-10 |
-
|
|
|
|
取止
笠松21.1.19
ダ
1400
7番
馬渕繁
54.0
-
|
3
笠松21.1.8
良ダ
1400
8頭2番5人
馬渕繁
54.0
435k
ユキネエ
1313
(1.4)
7-6-5-3
39.8
|
4
笠松20.12.28
良ダ
1400
8頭4番2人
馬渕繁
54.0
437k
ヒカルノマッキー
1320
(1.1)
5-8-6-6
39.5
|
2
笠松20.12.15
良ダ
1600
8頭5番7人
馬渕繁
54.0
435k
モーニングサクラ
1451
(0.0)
4-4-5-6
39.4
|
1
笠松20.11.30
良ダ
800
7頭8番2人
馬渕繁
54.0
436k
エイシンマホロバ
501
(0.1)
3-2
36.5
|
2 |
2 |
メイショウボーラー
ワイルドジャーニー
[笠松]
牡4
青鹿毛
アナコンダ
(フサイチコンコルド)
戸部昌洋 |
森島貴
(笠松)
56.0
水野善
(笠松) |
|
441
-9 |
-
|
|
|
|
取止
笠松21.1.20
ダ
1400
C(級) C級サバイバル
4番
森島貴
56.0
-
|
6
笠松21.1.8
良ダ
1400
8頭3番7人
森島貴
56.0
450k
リメンバーミー
1338
(2.0)
3-3-5-5
42.1
|
6
笠松20.12.30
稍ダ
1400
7頭8番4人
加藤利
56.0
444k
ワンダフルライフ
1331
(4.8)
1-1-3-4
43.7
|
5
笠松20.12.16
良ダ
1400
8頭2番7人
加藤利
56.0
444k
ダディーズメジャー
1315
(3.5)
3-4-6-6
41.5
|
12
笠松20.12.2
良ダ
1400
12頭3番4人
加藤利
56.0
441k
ドリームワルツ
1348
(4.8)
1-1-1-5
44.8
|
3 |
3 |
トーセンホマレボシ
プラネットルージュ
[笠松]
牝4
栗毛
ラレンヌ
(ルールオブロー)
小橋亮太 |
加藤利
(愛知)
54.0
水野善
(笠松) |
|
426
-15 |
-
|
|
|
|
取止
笠松21.1.19
ダ
1400
7番
森島貴
54.0
-
|
2
笠松21.1.6
良ダ
1400
9頭1番3人
森島貴
54.0
441k
ツェレトナー
1323
(0.6)
6-5-4-2
39.4
|
5
笠松20.12.28
良ダ
1400
10頭9番6人
森島貴
54.0
449k
アルソリート
1314
(0.9)
8-8-8-6
38.2
|
8
笠松20.12.15
良ダ
1600
8頭8番8人
加藤利
54.0
443k
モーニングサクラ
1478
(2.7)
8-8-8-8
39.2
|
1
笠松20.11.30
良ダ
1400
8頭5番3人
森島貴
54.0
444k
イッセイ
1327
(0.2)
5-5-3-1
40.5
|
4 |
4 |
ローズキングダム
チュウワエンペラー
[笠松]
牡5
栗毛
ベルネージュ
(サクラバクシンオー)
中西忍 |
松本剛
(笠松)
56.0
加藤幸
(笠松) |
|
489
-4 |
-
|
|
|
|
取止
笠松21.1.19
ダ
1400
5番
△
東川慎
54.0
-
|
8
笠松21.1.8
良ダ
1400
8頭1番7人
馬渕繁
56.0
493k
サニーシェルブール
1349
(4.5)
6-6-7-8
42.3
|
7
笠松20.12.30
稍ダ
1400
7頭4番5人
馬渕繁
56.0
494k
ワンダフルライフ
1331
(4.8)
6-6-6-7
42.0
|
6
笠松20.12.16
良ダ
1400
8頭2番5人
馬渕繁
56.0
488k
ハバチューバー
1330
(4.4)
6-6-6-6
41.3
|
7
笠松20.12.2
良ダ
1400
8頭2番5人
△
東川慎
54.0
484k
フレックル
1324
(3.0)
6-8-8-7
39.8
|
5 |
5 |
タートルボウル
エイシンシャウト
[笠松]
牡4
栗毛
エイシンジョアンナ
(トニービン)
小橋亮太 |
丸山真
(愛知)
56.0
伊藤好
(笠松) |
|
468
-4 |
-
|
|
|
|
取止
笠松21.1.20
ダ
1400
C(十五) 冬将軍賞
6番
水野翔
56.0
-
|
1
笠松21.1.6
良ダ
1400
9頭7番3人
渡邊竜
56.0
472k
イッセイ
1326
(0.4)
3-3-2-1
39.9
|
3
笠松20.12.28
良ダ
800
10頭6番4人
藤原幹
56.0
478k
アンネローゼ
507
(0.8)
4-3
37.2
|
5
名古屋20.12.7
良ダ
800
10頭2番1人
◇
宮下瞳
54.0
470k
ピュアサンクス
528
(0.5)
2-6
38.7
|
8
名古屋20.11.25
良ダ
1400
10頭4番6人
◇
宮下瞳
54.0
472k
ミモザアカシア
1352
(1.5)
4-4-4-5
42.0
|
6 |
6 |
シビルウォー
オーミルシア
[笠松]
牝4
鹿毛
クラシックヴィオラ
(ジャングルポケット)
岩崎僖澄 |
深澤杏
(笠松)
★50.0
田口輝
(笠松) |
|
400
+4 |
-
|
|
|
|
取止
笠松21.1.19
ダ
1400
1番
池田敏
54.0
-
|
4
笠松21.1.6
良ダ
1400
9頭2番4人
藤原幹
54.0
396k
マジックガール
1318
(0.8)
8-8-8-7
40.0
|
2
笠松20.12.28
良ダ
1400
10頭10番2人
池田敏
54.0
397k
アルソリート
1309
(0.4)
5-5-4-4
39.6
|
4
笠松20.12.14
良ダ
1400
9頭8番2人
池田敏
54.0
398k
サトノエンプレス
1304
(0.9)
4-4-4-4
40.6
|
5
笠松20.11.30
良ダ
1400
9頭2番1人
筒井勇
54.0
401k
ミナト
1327
(2.9)
1-1-1-3
43.4
|
7 |
7 |
ロードカナロア
ジョークー
[笠松]
牡4
黒鹿毛
ジョーアカリン
(タニノギムレット)
上田けい子 |
藤原幹
(笠松)
56.0
後藤正
(笠松) |
|
482
-15 |
-
|
|
|
|
取止
笠松21.1.19
ダ
1400
4番
藤原幹
56.0
-
|
4
笠松21.1.6
良ダ
1400
8頭2番2人
藤原幹
56.0
497k
セキトバ
1328
(1.4)
1-1-1-2
40.6
|
6
笠松20.12.28
良ダ
1400
9頭2番4人
藤原幹
56.0
497k
アラガール
1329
(3.1)
1-1-1-3
42.1
|
取消
笠松20.12.1
良ダ
1400
7頭5番
藤原幹
56.0
-
|
3
笠松20.11.16
良ダ
1400
9頭4番4人
向山牧
56.0
489k
トーセンリーブル
1320
(1.0)
5-6-5-5
41.3
|
8 |
トランセンド
ヤマジュンヒルズ
[笠松]
牡4
鹿毛
ホリノティアラ
(アグネスデジタル)
山下洵一郎 |
東川慎
(笠松)
△54.0
伊藤強
(笠松) |
|
424
-2 |
-
|
|
|
|
8
園田21.8.13
不ダ
1400
10頭9番10人
永井孝
56.0
426k
メイショウコハギ
1367
(3.7)
9-9-8-9
42.6
|
8
園田21.7.30
良ダ
1400
10頭2番10人
永井孝
56.0
421k
シュルシャガナ
1339
(1.7)
7-7-9-10
40.0
|
9
園田21.4.21
良ダ
1400
10頭1番10人
石堂響
56.0
423k
ミンミンセレーナ
1361
(2.9)
9-9-10-10
42.2
|
10
姫路21.4.6
稍ダ
1400
10頭3番9人
石堂響
56.0
411k
メイショウアレス
1350
(2.0)
7-7-8-8
40.0
|
12
大井21.3.22
不内ダ
1600
14頭1番13人
早田秀
56.0
408k
ストームフレイバー
1481
(4.6)
7-7-8-9
44.5
|
8 |
9 |
ヴリル
ミツアキトン
[笠松]
牝8
栗毛
アウラ
(ブライアンズタイム)
山本光明 |
長江慶
(笠松)
▲51.0
後藤正
(笠松) |
|
447
+24 |
-
|
|
|
|
取止
笠松21.1.20
ダ
1400
C(級) C級サバイバル
1番
△
東川慎
52.0
-
|
6
笠松21.1.8
良ダ
1400
8頭8番8人
▲
長江慶
51.0
423k
サニーシェルブール
1333
(2.9)
8-8-8-7
39.9
|
7
笠松20.12.30
稍ダ
1400
8頭7番7人
向山牧
54.0
424k
ワショウ
1333
(3.1)
8-8-8-8
40.0
|
5
笠松20.12.16
良ダ
1400
8頭1番8人
向山牧
54.0
424k
ハバチューバー
1329
(4.3)
8-8-7-7
39.8
|
10
笠松20.12.2
良ダ
1400
12頭2番11人
向山牧
54.0
431k
ドリームワルツ
1329
(2.9)
12-12-12-12
39.7
|
10 |
アンライバルド
ミッタンサナミア
[笠松]
牝4
黒鹿毛
トーワレッテラ
(スズカマンボ)
柴田浩二 |
渡邊竜
(笠松)
54.0
伊藤強
(笠松) |
|
428
+6 |
-
|
|
|
|
取止
笠松21.1.20
ダ
1400
C(十五) 冬将軍賞
1番
▲
長江慶
51.0
-
|
1
笠松21.1.6
良ダ
1400
8頭2番1人
渡邊竜
54.0
422k
エリーザベト
1328
(0.5)
4-4-2-2
40.2
|
2
笠松20.12.28
良ダ
1400
9頭4番1人
渡邊竜
54.0
422k
サンシエ
1327
(0.0)
5-5-2-2
40.3
|
取消
笠松20.12.14
良ダ
800
8頭9番
△
東川慎
52.0
-
|
4
笠松20.8.26
良ダ
1400
10頭3番5人
藤原幹
54.0
433k
ジョーアドヴァンス
1321
(1.6)
10-10-10-6
39.0
|