枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アイルハヴアナザー
ナイトメア
[岩手]
牡6
栗毛
チアフルドーラ
(Jump Start)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
56.0
畠山信
(岩手) |
|
540
-1 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.6.14
良ダ
1600
12頭4番1人
村上忍
56.0
541k
フッカツノノロシ
1454
(0.1)
4-5-3-1
41.0
|
1
水沢21.5.18
良ダ
1600
11頭8番4人
村上忍
56.0
536k
トーホウボニータ
1448
(0.5)
3-3-2-1
41.1
|
8
水沢21.5.5
稍ダ
1300
10頭4番4人
山本聡
56.0
530k
ワンドロップ
1251
(2.0)
9-10-10-10
39.5
|
10
大井20.11.4
良内ダ
1600
14頭13番6人
☆
仲原大
55.0
534k
ヤヨイフェアリー
1450
(2.0)
14-13-13-13
40.6
|
10
浦和20.10.19
重外ダ
1500
12頭7番2人
和田譲
56.0
541k
ランニングクラウド
1401
(3.1)
10-11-11-11
40.0
|
2 |
2 |
トランセンド
コンバットパンチ
[岩手]
牡7
黒鹿毛
コンバットアマゾン
(ダンスインザダーク)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
490
±0 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.5.31
良ダ
1300
11頭10番7人
岩本怜
56.0
490k
ステーロ
1241
(1.4)
8-7-5-6
39.4
|
12
水沢21.5.17
良ダ
1400
12頭7番3人
岩本怜
56.0
490k
ボタニーク
1320
(2.8)
4-4-4-6
42.1
|
2
水沢21.5.5
稍ダ
1300
11頭5番3人
阿部英
56.0
498k
ボタニーク
1223
(0.3)
8-8-7-4
38.7
|
5
水沢21.4.25
良ダ
1400
9頭2番1人
岩本怜
58.0
497k
アルアンダルス
1331
(0.9)
5-5-6-6
39.7
|
1
水沢21.4.12
良ダ
1600
9頭3番5人
岩本怜
56.0
497k
ヤマニンボアソルチ
1459
(0.1)
3-3-3-2
41.4
|
3 |
3 |
ストロングリターン
ダバイマリチック
[岩手]
セ4
栗毛
カールブライトリー
(チアズブライトリー)
(株)本城 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
452
±0 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.6.14
良ダ
1600
12頭5番9人
鈴木祐
56.0
452k
ナイトメア
1457
(0.3)
1-1-1-1
41.8
|
9
水沢21.5.31
良ダ
1300
11頭3番10人
鈴木祐
56.0
451k
ステーロ
1246
(1.9)
11-11-10-11
38.5
|
11
船橋21.5.3
重外ダ
1500
12頭6番11人
☆
篠谷葵
55.0
440k
ゴールドスナイパー
1399
(2.9)
6-6-9-9
41.2
|
14
川崎21.4.20
稍外ダ
1500
14頭10番9人
矢野貴
56.0
434k
タイニーパワー
1385
(3.2)
6-7-9-10
41.6
|
9
船橋21.4.5
不外ダ
1500
12頭9番7人
△
篠谷葵
54.0
440k
ジャイアントリバー
1378
(2.3)
4-5-5-7
41.0
|
4 |
4 |
ディープインパクト
アドマイヤスカイ
[岩手]
牡9
青鹿毛
アドマイヤカンナ
(ブライアンズタイム)
松井淳二 |
高橋悠
(岩手)
56.0
小西重
(岩手) |
|
456
+3 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.6.13
良ダ
1600
10頭4番6人
高橋悠
56.0
453k
トーホウボニータ
1454
(0.1)
10-8-3-3
39.7
|
4
水沢21.6.1
良ダ
1600
11頭9番7人
高橋悠
56.0
460k
アーリーバード
1447
(0.7)
10-8-4-5
39.9
|
3
水沢21.5.16
良ダ
1600
9頭2番7人
山本政
56.0
455k
トーセンエクラ
1461
(0.4)
9-8-7-6
39.8
|
6
水沢21.5.5
稍ダ
1600
11頭9番9人
山本政
56.0
449k
ドリームリヴァール
1447
(1.8)
7-7-6-6
40.0
|
7
水沢21.4.4
稍ダ
1600
11頭4番11人
山本政
56.0
443k
ソレアード
1462
(1.3)
10-10-10-9
41.2
|
5 |
5 |
ロードアルティマ
ダンストンレイール
[岩手]
牝5
鹿毛
セイザンアゲイン
(マルゼンスキー)
伊藤治子 |
坂口裕
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
448
-10 |
-
|
|
|
|
11
水沢21.6.14
良ダ
1600
12頭11番8人
菅原辰
54.0
458k
ナイトメア
1471
(1.7)
2-2-2-7
43.1
|
1
水沢21.5.31
良ダ
1600
10頭6番3人
村上忍
54.0
454k
トーホウボニータ
1451
(0.2)
1-1-1-1
39.9
|
7
水沢21.5.18
良ダ
1600
12頭5番3人
村上忍
54.0
454k
ハローマイフレンド
1465
(1.0)
1-1-1-2
42.1
|
6
水沢21.5.3
不ダ
1600
11頭10番6人
坂口裕
54.0
457k
シャランドール
1437
(1.5)
2-2-5-5
40.0
|
2
水沢21.4.20
良ダ
1600
9頭1番2人
村上忍
54.0
453k
ドリームセンス
1445
(0.0)
1-1-1-1
39.9
|
6 |
6 |
タイムパラドックス
フッカツノノロシ
[岩手]
牡8
黒鹿毛
トランクイリティー
(トニービン)
福田光博 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
512
+3 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.6.14
良ダ
1600
12頭6番2人
関本淳
56.0
509k
ナイトメア
1455
(0.1)
10-10-5-3
40.5
|
4
水沢21.6.1
良ダ
1600
11頭6番5人
高橋悠
56.0
519k
アオイスイセイ
1439
(1.9)
8-7-5-3
40.4
|
5
水沢21.5.5
稍ダ
1600
11頭1番3人
関本淳
56.0
519k
アドマイヤホルン
1431
(0.9)
8-7-4-4
39.2
|
2
水沢21.4.18
重ダ
1600
9頭6番5人
関本淳
56.0
518k
アドマイヤホルン
1421
(0.7)
4-4-3-2
39.8
|
1
水沢21.4.4
稍ダ
1600
9頭9番2人
関本淳
56.0
516k
パッションアイコ
1463
(0.1)
2-2-2-2
39.5
|
7 |
7 |
クロフネ
コウエイサムライ
[岩手]
牡9
芦毛
ケイズパステル
(ネオユニヴァース)
根田喜久雄 |
阿部英
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
478
-4 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.6.15
良ダ
1600
11頭10番4人
岩本怜
56.0
482k
テソーロ
1450
(0.4)
3-3-3-1
40.4
|
4
水沢21.5.31
良ダ
1600
11頭8番7人
岩本怜
56.0
482k
カーヴィーレーザー
1456
(0.3)
4-3-3-4
41.5
|
10
水沢21.5.18
良ダ
1600
12頭11番4人
岩本怜
56.0
478k
ハローマイフレンド
1470
(1.5)
6-6-6-10
41.7
|
4
水沢21.5.3
不ダ
1600
10頭7番6人
岩本怜
56.0
476k
コウギョウネルソン
1435
(0.3)
5-5-4-2
39.1
|
7
水沢21.4.20
良ダ
1600
9頭7番3人
阿部英
56.0
473k
ドリームセンス
1457
(1.2)
5-4-4-5
40.6
|
8 |
エスポワールシチー
シラカミゴールド
[岩手]
牝5
鹿毛
グレースハート
(チーフベアハート)
鈴木雅俊 |
七夕裕
(岩手)
▲51.0
酒井仁
(岩手) |
|
494
-6 |
-
|
|
|
|
11
水沢21.6.1
良ダ
1600
11頭5番8人
☆
塚本涼
53.0
500k
アオイスイセイ
1466
(4.6)
2-2-7-11
43.3
|
8
水沢21.5.17
良ダ
1400
12頭8番11人
☆
塚本涼
53.0
497k
ボタニーク
1310
(1.8)
11-11-11-6
40.4
|
5
水沢21.5.2
不ダ
1600
11頭2番5人
高橋悠
54.0
488k
ティーグローリー
1438
(0.4)
4-4-5-4
39.3
|
9
水沢21.4.19
稍ダ
1600
10頭8番8人
坂口裕
54.0
491k
チスジ
1454
(2.2)
3-4-6-7
40.8
|
7
川崎21.3.3
稍外ダ
1400
12頭11番9人
矢野貴
54.0
494k
シントーキング
1324
(1.6)
6-8-10-7
40.4
|
8 |
9 |
スウェプトオーヴァーボード
ルミリンナ
[岩手]
牝4
芦毛
ミエノプリンプリン
(ハービンジャー)
(株)YGGDRASILL |
小林凌
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
447
+7 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.6.14
良ダ
1400
8頭4番6人
小林凌
54.0
440k
ライズブロッサム
1301
(0.5)
2-2-2-1
39.6
|
8
水沢21.5.31
良ダ
1300
11頭1番5人
小林凌
54.0
440k
ワンドロップ
1246
(1.6)
11-11-9-10
39.7
|
2
水沢21.5.16
良ダ
1400
9頭2番3人
小林凌
54.0
436k
アメイジングロア
1321
(0.1)
8-8-6-5
40.0
|
2
水沢21.5.5
稍ダ
1300
10頭6番3人
小林凌
54.0
438k
ワンドロップ
1233
(0.2)
7-7-8-6
38.4
|
8
水沢21.4.19
稍ダ
1400
12頭8番4人
村上忍
54.0
431k
ケルヴィンサイド
1299
(1.3)
3-3-3-3
40.4
|
10 |
クロフネ
トーホウボニータ
[岩手]
牝7
芦毛
タイセイハニー
(エンドスウィープ)
大黒富美子 |
木村暁
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
444
-6 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.6.13
良ダ
1600
10頭8番1人
木村暁
54.0
450k
アドマイヤスカイ
1453
(0.1)
2-2-2-1
40.3
|
2
水沢21.5.31
良ダ
1600
10頭8番1人
木村暁
54.0
445k
ダンストンレイール
1453
(0.2)
3-3-2-2
39.8
|
2
水沢21.5.18
良ダ
1600
11頭5番5人
木村暁
54.0
437k
ナイトメア
1453
(0.5)
8-7-7-4
40.6
|
1
水沢21.5.11
良ダ
1400
9頭8番6人
菅原辰
54.0
433k
アメツチカミ
1313
(0.5)
3-2-2-2
39.7
|
4
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭8番5人
木村暁
54.0
439k
トーセンオパール
1310
(0.8)
10-9-5-7
39.3
|