枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ディープインパクト
ロードアルバータ
[岩手]
セ7
青鹿毛
レディアルバローザ
(キングカメハメハ)
由利一郎 |
坂口裕
(岩手)
56.0
畠山信
(岩手) |
|
475
+7 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.12
良ダ
1600
10頭8番1人
山本聡
56.0
468k
マベルロンジュ
1458
(0.6)
6-4-3-3
40.5
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
2番
坂口裕
56.0
-
|
3
水沢20.12.27
不ダ
1600
9頭8番5人
坂口裕
56.0
472k
デルマロンシャン
1421
(0.5)
7-7-5-5
38.7
|
4
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭5番1人
山本聡
56.0
465k
モンサンフィエール
1425
(1.8)
10-10-8-8
38.9
|
2
水沢20.12.1
稍ダ
1900
10頭1番2人
山本聡
56.0
468k
ダンサーズドリーム
2052
(0.5)
6-6-5-4
38.5
|
2 |
2 |
パイロ
スマートレジェンド
[岩手]
牡9
鹿毛
サンクフル
(Dynaformer)
鎌田隆哉 |
岩本怜
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
496
-1 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.3.21
不ダ
1600
8頭3番7人
坂口裕
56.0
497k
ワンライン
1432
(0.7)
8-8-8-6
38.0
|
4
水沢21.3.12
良ダ
1600
11頭2番5人
坂口裕
56.0
488k
ティラール
1464
(0.7)
10-9-9-9
40.6
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1600
2番
坂口裕
56.0
-
|
11
水沢20.12.29
不ダ
1600
11頭4番6人
山本聡
56.0
516k
シンボリタピット
1431
(2.5)
10-10-11-11
38.3
|
1
水沢20.12.13
稍ダ
1600
12頭1番3人
山本政
56.0
506k
レヴドゥトゥース
1453
(0.1)
6-6-6-3
38.7
|
3 |
3 |
マンハッタンカフェ
プレシャスメール
[岩手]
牝5
黒鹿毛
クイックメール
(タイキシャトル)
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
511
+31 |
-
|
|
|
|
16
東京20.11.22
良ダ
1300
3歳上
16頭1番13人
岩部純
55.0
480k
バナナボート
1226
(4.4)
10-11
39.1
|
7
盛岡20.9.13
良芝
1600
11頭11番1人
鈴木祐
54.0
502k
ブライティアシップ
1405
(1.9)
2-2-3-3
39.2
|
1
水沢20.8.31
重ダ
1400
8頭7番1人
鈴木祐
54.0
500k
タッチワールド
1298
(0.1)
1-1-1-1
39.3
|
1
盛岡20.8.17
稍ダ
1400
6頭4番1人
鈴木祐
54.0
506k
ダンカーコ
1272
(1.1)
1-1
37.7
|
1
盛岡20.8.2
良ダ
1400
7頭3番1人
鈴木祐
54.0
510k
ラスボス
1273
(0.9)
1-1
37.8
|
4 |
4 |
ディープインパクト
アドマイヤスカイ
[岩手]
牡9
青鹿毛
アドマイヤカンナ
(ブライアンズタイム)
松井淳二 |
山本政
(岩手)
56.0
小西重
(岩手) |
|
443
+16 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.3.12
良ダ
1600
11頭9番9人
山本政
56.0
427k
ティラール
1483
(2.6)
11-11-10-10
42.1
|
10
水沢21.1.3
不ダ
1600
11頭11番6人
山本政
56.0
455k
タマブラックパール
1458
(2.2)
8-8-9-10
40.2
|
3
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭4番6人
山本政
56.0
460k
サンエイキングダム
1437
(1.2)
3-3-4-3
37.8
|
4
水沢20.12.1
稍ダ
1900
10頭8番5人
山本政
56.0
455k
ダンサーズドリーム
2057
(1.0)
2-2-2-3
39.6
|
9
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭7番9人
山本政
56.0
462k
ケープフィア
1284
(1.7)
8-8
38.9
|
5 |
5 |
メイショウボーラー
シエロアスール
[岩手]
牝8
青鹿毛
プライムウィッシュ
(シンボリクリスエス)
前田敏文 |
木村暁
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
480
+5 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.12
良ダ
1600
10頭4番8人
木村暁
54.0
475k
ララフォーナ
1464
(0.0)
5-3-4-3
42.6
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
12番
木村暁
54.0
-
|
8
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭5番7人
木村暁
54.0
481k
ペイシャルフェ
1437
(1.6)
5-6-7-7
39.4
|
5
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭6番7人
木村暁
54.0
481k
ケープフィア
1273
(0.6)
9-8
37.5
|
2
盛岡20.10.31
良ダ
1600
12頭5番8人
木村暁
54.0
483k
ダンストンレガーメ
1405
(0.5)
5-5
37.5
|
6 |
6 |
ワークフォース
ソレアード
[岩手]
牝4
鹿毛
ベルシエロ
(ダイワメジャー)
池田俊道 |
山本聡
(岩手)
54.0
佐藤浩
(岩手) |
|
512
+3 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.3.20
良ダ
1600
10頭9番7人
山本聡
54.0
509k
マジョリティー
1451
(0.1)
6-6-4-3
40.7
|
7
水沢21.3.12
良ダ
1600
11頭4番4人
山本聡
54.0
522k
ティラール
1473
(1.6)
9-10-5-6
41.7
|
10
浦和21.2.1
重外ダ
1500
12頭8番8人
本橋孝
54.0
518k
アマネラクーン
1402
(3.0)
8-9-10-10
41.9
|
9
船橋21.1.15
良外ダ
1200
12頭10番7人
本橋孝
54.5
521k
クインズベガ
1166
(1.4)
11-9-9
38.9
|
4
浦和20.12.24
良外ダ
1400
11頭7番4人
山崎誠
54.0
518k
コウユーモテモテ
1312
(1.2)
7-6-5-5
40.9
|
7 |
バトルプラン
ラインジェット
[岩手]
牡7
黒鹿毛
リボンストライプ
(トニービン)
中地賢次郎 |
関本淳
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
428
+1 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.3.20
良ダ
1600
10頭8番8人
関本淳
56.0
427k
マジョリティー
1457
(0.7)
7-7-5-4
41.0
|
12
浦和21.2.26
良外ダ
1500
12頭7番12人
吉井章
56.0
432k
ゴールドバード
1402
(2.1)
8-7-6-11
41.6
|
10
船橋21.2.12
良外ダ
1500
12頭3番11人
▲
七夕裕
53.5
428k
ニシノライト
1403
(1.8)
10-10-9-9
40.7
|
10
浦和21.2.5
稍外ダ
1400
12頭5番11人
吉原寛
56.0
431k
ボナジョルナータ
1324
(2.8)
10-10-11-12
39.7
|
8
浦和21.1.8
良外ダ
1500
12頭5番7人
吉原寛
56.0
420k
ハニーコーン
1393
(2.1)
10-10-11-11
40.8
|
7 |
8 |
トワイニング
クラヴィクトリー
[岩手]
牡9
芦毛
クラビッグレディ
(ブラックタイアフェアー)
倉見利弘 |
村上忍
(岩手)
56.0
佐藤祐
(岩手) |
|
486
+10 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.20
良ダ
1600
10頭5番4人
村上忍
56.0
476k
マジョリティー
1450
(0.0)
2-2-2-2
41.4
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1600
3番
鈴木祐
56.0
-
|
6
水沢20.12.27
不ダ
1600
9頭3番6人
高橋悠
56.0
475k
デルマロンシャン
1426
(1.0)
5-4-4-7
39.3
|
3
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭4番6人
高松亮
56.0
474k
モンサンフィエール
1419
(1.2)
4-4-3-2
38.9
|
9
水沢20.11.30
重ダ
1900
12頭2番8人
高松亮
56.0
476k
スプレーモゲレイロ
2054
(1.1)
5-4-8-7
40.1
|
9 |
ナカヤマフェスタ
ステーロ
[岩手]
牡5
鹿毛
フサイチジェット
(Gilded Time)
高橋敏英 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
新田守
(岩手) |
|
489
+3 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.20
良ダ
1300
10頭9番3人
☆
塚本涼
55.0
486k
ツルオカボルト
1240
(0.0)
3-3-3-3
39.2
|
1
水沢21.1.3
不ダ
1400
9頭4番2人
☆
塚本涼
55.0
488k
ミオリパヤヤーム
1293
(0.3)
7-6-3-3
39.5
|
1
水沢20.12.27
不ダ
1400
11頭5番6人
☆
塚本涼
55.0
491k
ダズンフラワー
1300
(0.0)
7-7-10-9
39.2
|
5
水沢20.12.14
不ダ
1600
10頭1番8人
☆
塚本涼
55.0
495k
トモジャナイト
1427
(0.5)
1-1-1-3
39.0
|
7
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭2番5人
▲
田中洸
53.0
487k
ヤマニンラボーナ
516
(0.9)
7-6
36.2
|
8 |
10 |
タイムパラドックス
チャルメーラ
[岩手]
牝4
栗毛
トウケイサクラ
(シンボリクリスエス)
真中伴典 |
阿部英
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
488
-5 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.3.20
良ダ
1300
10頭3番5人
村上忍
54.0
493k
ツルオカボルト
1247
(0.7)
4-4-4-4
39.8
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
9番
坂口裕
54.0
-
|
7
水沢20.12.29
不ダ
1300
11頭2番5人
山本聡
54.0
498k
トドイワガーデン
1221
(1.3)
7-7-8-6
37.9
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
5番
関本淳
54.0
-
|
7
盛岡20.11.23
重ダ
1200
9頭2番5人
坂口裕
54.0
492k
ツルオカボルト
1131
(1.3)
7-3
37.5
|
11 |
アドマイヤムーン
アイアンクロー
[岩手]
セ6
栗毛
ヤマノアイリー
(グラスワンダー)
山住勲 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
434
-4 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.11.29
重ダ
1600
11頭10番9人
南郷家
56.0
438k
モンサンフィエール
1437
(1.4)
1-1-1-1
41.9
|
9
盛岡20.11.14
良ダ
1600
11頭4番5人
南郷家
56.0
444k
ムーンロード
1436
(2.1)
6-9
40.0
|
8
盛岡20.11.2
稍芝
1600
12頭5番6人
菅原辰
56.0
444k
ニシノヴォーカル
1425
(1.9)
8-9-10-10
38.7
|
4
盛岡20.10.19
良芝
1600
10頭10番6人
南郷家
56.0
441k
クリスタルバローズ
1406
(1.0)
1-1-1-1
39.8
|
9
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭6番8人
南郷家
56.0
434k
ビブショウ
1429
(1.8)
3-5
40.4
|