枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ハービンジャー
ラルーナテーラー
[岩手]
牝4
鹿毛
プレミアノアール
(スペシャルウィーク)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
54.0
関本浩
(岩手) |
|
435
-1 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.3.14
不ダ
1300
11頭5番11人
阿部英
54.0
436k
サンシャインキッド
1253
(2.1)
6-6-7-7
39.7
|
5
水沢21.1.2
不ダ
1300
9頭9番9人
木村暁
54.0
441k
ヒシマーシャル
1262
(1.0)
6-6-4-7
40.1
|
8
水沢20.12.26
不ダ
1300
10頭10番9人
関本淳
54.0
449k
カーヴィーレーザー
1255
(4.0)
8-8-10-8
38.3
|
10
名古屋20.12.7
良ダ
1400
10頭7番8人
戸部尚
54.0
448k
マイネルグランサム
1383
(4.5)
10-10-10-10
42.4
|
9
名古屋20.11.24
良ダ
1400
11頭5番9人
加藤聡
54.0
454k
オプティマス
1383
(4.2)
8-8-8-7
41.8
|
2 |
2 |
ネオユニヴァース
ネオセラフ
[岩手]
牝4
鹿毛
セラフ
(ホワイトマズル)
小橋亮太 |
山本聡
(岩手)
54.0
吉田司
(岩手) |
|
467
+5 |
-
|
|
|
|
5
名古屋21.2.25
良ダ
1400
9頭3番6人
戸部尚
54.0
462k
ヤマザクラ
1344
(2.6)
5-5-6-5
42.6
|
9
名古屋21.2.11
良ダ
1400
10頭9番6人
加藤誓
54.0
467k
スマイルサクラ
1370
(3.6)
4-4-3-6
45.3
|
7
名古屋21.1.18
良ダ
1400
10頭3番9人
水野翔
54.0
475k
ユーバーファル
1340
(2.5)
8-8-8-7
40.2
|
5
名古屋21.1.4
良ダ
1400
11頭10番5人
水野翔
54.0
477k
トーホウロゼ
1345
(3.4)
7-9-10-8
40.6
|
5
名古屋20.12.25
良ダ
1400
11頭7番3人
水野翔
54.0
472k
キャプテンドレイク
1352
(2.8)
7-6-6-5
41.9
|
3 |
3 |
ディープブリランテ
フラッシュイメル
[岩手]
牝6
栗毛
ネオザフラッシュ
(タニノギムレット)
昆亜紀夫 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
406
-5 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.3.13
良ダ
1300
11頭1番4人
関本淳
54.0
411k
ロストマン
1269
(2.7)
6-6-8-5
40.6
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1400
11番
菅原辰
54.0
-
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1400
6番
菅原辰
54.0
397k
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1400
9番
★
関本玲
50.0
-
|
2
盛岡20.8.2
良ダ
1200
7頭2番4人
関本淳
54.0
404k
ダンストーンラヴ
1149
(0.3)
3-2
37.6
|
4 |
4 |
アドマイヤムーン
トオルンバ
[岩手]
牡6
鹿毛
クイーンオブナプレス
(Singspiel)
大輝興産(株) |
菅原辰
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
469
+3 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.3.12
良ダ
850
10頭5番8人
菅原辰
56.0
466k
マートルリース
566
(4.0)
10-10
39.1
|
3
水沢21.1.3
不ダ
1300
8頭1番7人
岩本怜
56.0
473k
モンキーキック
1251
(1.3)
7-7-7-7
40.1
|
10
水沢20.12.29
不ダ
850
10頭2番8人
岩本怜
56.0
485k
サンジョアン
556
(3.6)
10-10
38.6
|
7
盛岡20.8.15
稍ダ
1200
7頭6番4人
岩本怜
56.0
451k
マジックシード
1167
(2.2)
7-7
38.7
|
6
盛岡20.8.8
良ダ
1200
8頭8番5人
岩本怜
56.0
456k
ヒナマツリ
1164
(1.8)
6-7
38.6
|
5 |
5 |
ディープインパクト
ザウォルドルフ
[岩手]
牡7
黒鹿毛
ウィーミスフランキー
(Sunriver)
大塚亮一 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
507
+6 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
1番
鈴木祐
56.0
-
|
8
水沢20.12.29
不ダ
1600
11頭3番8人
鈴木祐
56.0
501k
シンボリタピット
1420
(1.4)
5-5-6-7
39.8
|
9
大井20.12.8
良内ダ
1600
14頭12番14人
和田譲
56.0
485k
ガイストフォル
1444
(1.8)
14-14-14-14
40.4
|
11
大井20.9.8
重外ダ
1400
14頭9番14人
瀬川将
56.0
492k
グリーンハイパワー
1308
(3.4)
12-8-8
40.1
|
14
大井20.8.19
良内ダ
1600
14頭5番13人
繁田健
56.0
499k
ベルリラ
1455
(3.9)
12-11-11-14
42.2
|
6 |
6 |
ステイゴールド
ロイヤルバースデー
[岩手]
牡6
栗毛
ロイヤルファンタジー
(Monsun)
Iレーシング(株) |
関本玲
(岩手)
★52.0
佐藤祐
(岩手) |
|
473
±0 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.3.13
良ダ
1300
11頭11番6人
★
関本玲
52.0
473k
ロストマン
1269
(2.7)
7-6-4-5
40.9
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1600
10番
★
関本玲
52.0
-
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1600
2番
★
関本玲
52.0
-
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
4番
★
関本玲
52.0
-
|
8
水沢20.12.6
稍ダ
1400
11頭4番8人
★
関本玲
52.0
470k
アイドルヲサガセ
1323
(1.6)
7-7-7-7
40.4
|
7 |
7 |
ルーラーシップ
フライングハイ
[岩手]
牝5
鹿毛
サトノコンドル
(アグネスタキオン)
後藤順男 |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
佐藤祐
(岩手) |
|
411
-4 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.3.13
良ダ
1300
11頭10番8人
菅原辰
54.0
415k
ロストマン
1265
(2.3)
4-5-4-4
40.6
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1400
5番
陶文峰
54.0
-
|
7
水沢20.12.31
不ダ
1400
11頭3番9人
陶文峰
54.0
415k
ルミリンナ
1376
(1.6)
10-9-9-9
43.3
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1400
8番
陶文峰
54.0
-
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1400
3番
陶文峰
54.0
-
|
8 |
ダイワメジャー
グランアルマダ
[岩手]
セ9
芦毛
レディスキッパー
(クロフネ)
岩渕瑞生 |
木村暁
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
518
-7 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.3.14
不ダ
1300
11頭1番7人
陶文峰
56.0
525k
サンシャインキッド
1264
(3.2)
11-11-11-11
39.7
|
取止
水沢21.1.10
ダ
1400
9番
木村暁
56.0
-
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1400
6番
木村暁
56.0
-
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1400
5番
木村暁
56.0
-
|
3
水沢20.12.8
稍ダ
1400
9頭2番6人
木村暁
56.0
532k
クリノウマーベラス
1322
(1.2)
7-7-8-7
39.8
|
8 |
9 |
ロードアルティマ
ケイティヒマワリ
[岩手]
牝4
鹿毛
ヒダカナデシコ
(シンボリクリスエス)
瀧本和義 |
岩本怜
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
400
-6 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.3.14
不ダ
1300
11頭11番9人
岩本怜
54.0
406k
サンシャインキッド
1239
(0.7)
3-3-3-6
39.4
|
10
水沢21.1.2
不ダ
1300
10頭9番9人
高橋悠
54.0
411k
ダイメイムーン
1261
(1.5)
6-6-9-10
41.0
|
8
水沢20.12.26
不ダ
1300
10頭1番9人
岩本怜
54.0
410k
ドバウィビクトリー
1240
(1.8)
6-6-6-8
40.1
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1300
7番
岩本怜
54.0
-
|
7
水沢20.12.13
稍ダ
1300
8頭2番6人
高橋悠
54.0
413k
ブライティアデイ
1269
(1.8)
5-5-7-7
41.1
|
10 |
ロージズインメイ
エスティーム
[岩手]
牡7
黒鹿毛
フラワーハット
(ハーツクライ)
井田莊一郎 |
陶文峰
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
543
+6 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.12
良ダ
1300
10頭2番2人
陶文峰
56.0
537k
ザブルグ
1266
(1.1)
3-4-3-3
40.6
|
11
盛岡20.10.25
不ダ
1800
11頭1番11人
陶文峰
56.0
535k
ジェイケイブラック
1564
(4.1)
6-7-11-11
39.6
|
12
盛岡20.9.27
稍芝
1700
13頭12番13人
陶文峰
57.0
532k
ブラックバゴ
1490
(3.0)
11-12-10-12
38.5
|
6
盛岡20.9.13
良ダ
1600
7頭5番7人
陶文峰
57.0
527k
ヒガシウィルウィン
1436
(5.0)
7-7
41.8
|
5
水沢20.8.29
良ダ
1600
5頭4番5人
岩本怜
56.0
556k
タイセイブラスト
1459
(3.2)
5-5-5-5
40.2
|