枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アドマイヤジャパン
キクノピオニール
[愛知]
牡4
栗毛
ディアベビードール
(ファンタスティックライト)
菊池五郎 |
筒井勇
(笠松)
56.0
川西毅
(愛知) |
|
492
-6 |
-
|
|
|
|
6
名古屋20.12.22
良ダ
1600
12頭6番5人
今井貴
56.0
498k
ウォーターリベルテ
1477
(1.8)
2-2-2-3
42.1
|
3
名古屋20.11.24
良ダ
1800
10頭8番3人
今井貴
56.0
495k
メモリーソウル
2027
(0.4)
3-3-3-1
39.6
|
1
名古屋20.11.11
良ダ
1400
10頭3番1人
今井貴
56.0
497k
ホイールバーニング
1321
(0.0)
3-3-3-1
40.5
|
2
名古屋20.10.29
良ダ
1600
11頭10番2人
今井貴
56.0
498k
フラッグインハート
1455
(0.3)
2-2-2-2
40.8
|
4
名古屋20.10.12
重ダ
1600
11頭5番3人
今井貴
56.0
494k
イダエンペラー
1470
(1.2)
2-2-2-2
40.8
|
2 |
2 |
プリサイスエンド
ネイバルエンスン
[笠松]
セ8
鹿毛
ハングインゼア
(タイキシャトル)
山上和良 |
高木健
(笠松)
56.0
井上孝
(笠松) |
|
466
+5 |
-
|
|
|
|
4
笠松20.12.14
良ダ
1600
9頭2番6人
高木健
56.0
461k
スーサンブルース
1431
(0.7)
6-6-7-5
38.5
|
4
笠松20.11.30
良ダ
1400
9頭4番5人
高木健
56.0
462k
マサノビジョン
1298
(1.4)
9-9-6-5
38.3
|
3
笠松20.11.16
良ダ
1400
10頭3番6人
高木健
56.0
455k
ジュンケンジー
1297
(1.0)
5-5-4-4
39.6
|
3
笠松20.11.2
良ダ
1400
9頭9番7人
高木健
56.0
458k
プラピルーン
1294
(0.4)
7-7-6-5
38.9
|
6
笠松20.10.20
良ダ
1600
8頭4番7人
高木健
56.0
460k
グレイトデピュティ
1455
(2.1)
6-5-5-6
41.6
|
3 |
3 |
フィガロ
フランキー
[笠松]
牡3
芦毛
リリーマルレーン
(アフリート)
組)西野畜産組合 |
加藤利
(愛知)
56.0
藤田正
(笠松) |
|
492
+6 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.12.17
不ダ
1600
7頭2番5人
加藤聡
56.0
486k
パワーオーソリティ
1432
(0.1)
6-6-6-5
38.2
|
4
笠松20.12.4
良ダ
1400
8頭8番3人
丸野勝
56.0
482k
ユキノディライト
1304
(1.3)
5-5-6-7
38.9
|
4
笠松20.11.20
良ダ
1400
10頭6番3人
丸野勝
56.0
482k
カントナ
1308
(1.2)
10-10-6-6
40.0
|
5
門別20.10.14
重外ダ
1200
12頭11番7人
▲
池谷匠
53.0
496k
ファイトフラッシュ
1150
(0.9)
10-9
37.9
|
6
門別20.9.30
良外ダ
1200
8頭9番7人
阪野学
56.0
492k
キタノマナザシ
1153
(1.0)
5-6
38.7
|
4 |
4 |
スターリングローズ
アップメイ
[笠松]
牝5
栗毛
トロピカルタイム
(ブライアンズタイム)
増田兼良 |
加藤聡
(愛知)
54.0
大橋敬
(笠松) |
|
460
-10 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.12.18
不ダ
1400
8頭2番2人
加藤聡
54.0
470k
アーツレイジング
1282
(0.0)
1-1-1-1
38.9
|
4
笠松20.12.4
良ダ
1400
8頭1番2人
◇
木之葵
52.0
463k
ローズレイジング
1301
(0.5)
1-1-1-1
39.4
|
4
笠松20.8.14
良ダ
1400
8頭2番2人
大原浩
55.0
446k
ランドリュウオー
1308
(1.3)
2-2-3-3
40.7
|
3
名古屋20.7.10
不ダ
1400
12頭3番3人
渡邊竜
54.0
445k
ディープカミーノ
1326
(1.9)
3-3-4-3
41.6
|
2
笠松20.6.19
不ダ
1400
9頭6番1人
山下雅
54.0
449k
ヴィクトワールメイ
1300
(0.2)
3-4-4-3
39.5
|
5 |
5 |
タイキシャトル
ペイシャマキアージ
[笠松]
牝4
黒鹿毛
マキアージュシチー
(ダイワメジャー)
大黒富美子 |
松本剛
(笠松)
54.0
花本正
(笠松) |
|
479
+7 |
-
|
|
|
|
7
笠松20.12.14
良ダ
1400
8頭6番8人
松本剛
54.0
472k
タイガーストライプ
1297
(2.5)
8-8-8-8
38.6
|
7
笠松20.11.30
良ダ
1600
8頭4番8人
松本剛
54.0
471k
ディープスピリッツ
1461
(2.8)
2-3-6-7
41.4
|
8
笠松20.11.16
良ダ
1400
10頭10番9人
松本剛
54.0
476k
ジュンケンジー
1313
(2.6)
6-6-7-8
40.6
|
7
笠松20.11.2
良ダ
1600
8頭1番8人
松本剛
54.0
480k
カッシーニ
1447
(2.6)
7-6-8-7
39.8
|
8
笠松20.10.20
良ダ
1400
8頭6番6人
水野翔
54.0
481k
オルオル
1313
(2.3)
3-3-5-7
40.3
|
6 |
6 |
オルフェーヴル
アイムワン
[笠松]
牡5
鹿毛
ボストンタイム
(ブライアンズタイム)
松浦快之 |
向山牧
(笠松)
56.0
後藤正
(笠松) |
|
488
±0 |
-
|
|
|
|
4
笠松20.12.14
良ダ
1400
8頭2番4人
向山牧
56.0
488k
タイガーストライプ
1285
(1.3)
5-5-7-6
38.0
|
2
笠松20.11.30
良ダ
1600
8頭7番3人
向山牧
56.0
491k
ディープスピリッツ
1442
(0.9)
2-4-3-3
39.5
|
6
門別20.10.29
不外ダ
1800
11頭5番9人
松井伸
57.0
482k
ネーロルチェンテ
1541
(0.7)
8-8-7-6
39.0
|
10
門別20.10.15
重外ダ
1800
12頭12番8人
松井伸
57.0
488k
ネーロルチェンテ
1576
(2.8)
4-4-5-6
41.3
|
9
門別20.10.1
稍外ダ
1800
12頭2番7人
松井伸
57.0
478k
インディーズルアー
2002
(2.9)
8-6-6-6
43.4
|
7 |
7 |
エスポワールシチー
ペンタス
[笠松]
牝5
栗毛
イーエルブロッサム
(ラストタイクーン)
細川大輔 |
渡邊竜
(笠松)
54.0
笹野博
(笠松) |
|
481
+5 |
-
|
|
|
|
5
門別20.10.28
重外ダ
1200
8頭7番7人
松井伸
54.0
476k
スパニエル
1139
(1.2)
8-6
37.9
|
9
門別20.10.14
重外ダ
1200
10頭10番9人
松井伸
54.0
476k
クラウンヴォルカン
1154
(1.6)
10-10
38.3
|
7
門別20.9.29
良外ダ
1200
11頭5番10人
松井伸
54.0
474k
リワードブルトン
1153
(0.7)
11-9
37.8
|
7
門別20.9.15
重外ダ
1800
8頭1番6人
松井伸
54.0
472k
ネーロルチェンテ
1593
(3.4)
3-3-4-6
41.8
|
6
門別20.9.1
重外ダ
1800
10頭5番8人
落合玄
54.0
472k
オット
1581
(1.1)
8-9-9-9
39.9
|
8 |
アイルハヴアナザー
シェアザプレジャー
[笠松]
牝4
栗毛
ブリリアントピース
(アグネスタキオン)
増田隆彰 |
水野翔
(笠松)
54.0
後藤佑
(笠松) |
|
396
+2 |
-
|
|
|
|
5
笠松20.12.14
良ダ
1600
9頭3番4人
渡邊竜
54.0
394k
スーサンブルース
1434
(1.0)
4-3-3-4
39.3
|
5
笠松20.11.30
良ダ
1400
9頭3番7人
向山牧
54.0
402k
マサノビジョン
1299
(1.5)
5-4-4-4
39.5
|
10
笠松20.11.16
良ダ
1400
10頭1番4人
△
東川慎
52.0
404k
ジュンケンジー
1318
(3.1)
4-4-6-9
41.4
|
4
笠松20.11.2
良ダ
1400
9頭1番5人
水野翔
54.0
408k
プラピルーン
1295
(0.5)
8-8-8-8
37.6
|
5
笠松20.10.20
良ダ
1600
8頭2番5人
水野翔
54.0
398k
グレイトデピュティ
1451
(1.7)
3-3-2-3
41.5
|
8 |
9 |
ダイワメジャー
メモリージュネス
[笠松]
牝7
青毛
メモリーパフィア
(ノボジャック)
橋元幸次 |
大原浩
(笠松)
54.0
川嶋弘
(笠松) |
|
453
+5 |
-
|
|
|
|
7
笠松20.11.30
良ダ
1400
9頭7番9人
大原浩
54.0
448k
マサノビジョン
1302
(1.8)
7-8-9-8
38.5
|
9
笠松20.11.16
良ダ
1400
10頭4番8人
大原浩
54.0
447k
ジュンケンジー
1317
(3.0)
8-8-10-10
40.7
|
5
笠松20.11.2
良ダ
1600
8頭6番5人
大原浩
54.0
446k
カッシーニ
1446
(2.5)
5-5-6-6
40.1
|
1
笠松20.10.21
良ダ
1400
8頭2番2人
大原浩
54.0
449k
ペイシャルナ
1302
(0.2)
3-4-4-3
39.6
|
3
笠松20.10.7
良ダ
1400
9頭1番6人
大原浩
54.0
447k
タイセイエクレール
1290
(1.4)
6-6-6-6
38.6
|
10 |
エスポワールシチー
シオジスター
[笠松]
牝5
鹿毛
テンザンノゾミ
(ジェネラス)
大原雄一 |
深澤杏
(笠松)
★50.0
湯前良
(笠松) |
|
464
+2 |
-
|
|
|
|
7
笠松20.12.14
良ダ
1600
9頭7番9人
池田敏
54.0
462k
スーサンブルース
1443
(1.9)
3-4-4-7
40.4
|
8
笠松20.11.30
良ダ
1600
8頭5番7人
★
深澤杏
50.0
461k
ディープスピリッツ
1476
(4.3)
1-1-4-8
43.4
|
8
笠松20.11.20
良ダ
1900
8頭7番8人
★
深澤杏
49.0
459k
キースペシャル
2133
(9.3)
2-3-8-8
45.6
|
7
笠松20.11.2
良ダ
1400
9頭8番4人
池田敏
54.0
458k
プラピルーン
1304
(1.4)
1-1-1-1
41.8
|
12
金沢20.10.25
重ダ
1900
12頭6番11人
深澤杏
55.0
465k
ハクサンアマゾネス
2091
(6.0)
6-7-12-12
43.9
|