枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ロードカナロア
ゴチソウサン
[岩手]
牡3
鹿毛
ルージュバンブー
(マリエンバード)
岩渕瑞生 |
木村暁
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
水沢20.12.14
重ダ
1300
8頭1番2人
木村暁
56.0
550k
ヤマニンバデル
1237
(0.5)
6-6-7-5
39.2
|
7
門別20.11.5
重外ダ
1200
12頭12番7人
小野楓
56.0
554k
ペイシャタイム
1154
(1.2)
6-5
38.4
|
3
門別20.10.15
重外ダ
1200
11頭4番4人
小野楓
56.0
542k
シーブックカフェ
1154
(1.0)
6-3
38.8
|
6
門別20.10.8
重外ダ
1700
11頭7番6人
小野楓
56.0
544k
ウインクランベリー
1506
(1.1)
4-4-4-3
38.9
|
8
門別20.9.17
重外ダ
1700
12頭8番3人
☆
小野楓
55.0
540k
ジョウハリ
1518
(1.9)
4-5-3-3
41.8
|
2 |
2 |
ロードカナロア
ジュンダ
[岩手]
牡4
鹿毛
モープラ
(ブライアンズタイム)
欠畑圭一 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
佐々由
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
8
水沢20.11.30
重ダ
1400
9頭4番8人
岩本怜
56.0
482k
ブライティアフジ
1334
(2.2)
9-8-8-8
41.1
|
8
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭3番10人
☆
塚本涼
55.0
483k
ケンシ
1296
(2.0)
8-8
38.7
|
8
盛岡20.11.2
稍ダ
1400
9頭4番8人
岩本怜
56.0
481k
ケンコンイッテキ
1303
(2.9)
7-7
39.0
|
7
盛岡20.10.19
良ダ
1400
7頭2番7人
阿部英
56.0
485k
チスジ
1291
(2.5)
6-7
39.3
|
5
盛岡20.10.5
良ダ
1400
8頭4番8人
阿部英
56.0
483k
ジェドゥラシャンス
1287
(2.0)
8-8
38.8
|
3 |
3 |
ネオユニヴァース
スピードボンバー
[岩手]
牡4
鹿毛
スギノピクシー
(キングカメハメハ)
谷謙介 |
高橋悠
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
6
水沢20.12.14
重ダ
1400
8頭3番3人
高橋悠
56.0
433k
ベッサラビア
1315
(1.4)
6-6-7-6
38.6
|
4
水沢20.12.7
稍ダ
1400
9頭8番3人
高橋悠
56.0
433k
パーセプトロン
1318
(1.8)
8-9-9-8
38.4
|
5
水沢20.11.30
重ダ
1300
9頭2番6人
高橋悠
56.0
437k
ヘラクレスバローズ
1239
(0.6)
8-8-8-8
38.7
|
3
盛岡20.11.23
不ダ
1400
8頭7番5人
菅原辰
56.0
438k
シャイニーブリッジ
1275
(0.2)
7-6
37.8
|
8
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭4番6人
菅原辰
56.0
436k
サージェントバッジ
1288
(2.1)
9-9
38.3
|
4 |
4 |
メイショウボーラー
シュガートウショウ
[岩手]
牝3
芦毛
ラブミークリーム
(スウェプトオーヴァーボード)
谷謙介 |
陶文峰
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
水沢20.12.14
重ダ
1300
8頭5番7人
陶文峰
54.0
390k
ヤマニンバデル
1238
(0.6)
7-7-6-3
39.1
|
3
水沢20.12.7
稍ダ
1400
9頭2番4人
陶文峰
54.0
390k
パーセプトロン
1318
(1.8)
4-4-3-3
40.1
|
7
水沢20.11.30
重ダ
1300
9頭9番7人
陶文峰
54.0
393k
ヘラクレスバローズ
1243
(1.0)
1-2-2-5
40.1
|
4
盛岡20.11.23
不ダ
1400
8頭1番7人
木村暁
54.0
396k
シャイニーブリッジ
1276
(0.3)
1-1
39.7
|
9
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭9番10人
木村暁
54.0
398k
サージェントバッジ
1292
(2.5)
2-5
40.7
|
5 |
5 |
エイシンフラッシュ
ブロッケンリング
[岩手]
牝3
鹿毛
エバーローズ
(ウインクリューガー)
谷謙介 |
関本玲
(岩手)
★50.0
千博次
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
水沢20.12.14
重ダ
1400
8頭5番5人
木村暁
54.0
425k
ベッサラビア
1313
(1.2)
3-3-3-4
39.0
|
6
水沢20.12.7
稍ダ
1400
10頭9番7人
木村暁
54.0
425k
フィアレススマイル
1323
(0.8)
6-6-6-6
39.9
|
4
水沢20.11.30
重ダ
1400
9頭2番5人
木村暁
54.0
424k
ブライティアフジ
1315
(0.3)
7-7-7-6
40.1
|
7
盛岡20.11.23
不ダ
1400
8頭6番8人
木村暁
54.0
423k
ツルマルオーソ
1288
(2.2)
7-7
39.1
|
10
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭9番8人
木村暁
54.0
427k
ケンシ
1305
(2.9)
2-5
41.2
|
6 |
6 |
エンパイアメーカー
サニージューク
[岩手]
牝5
鹿毛
スパーブクィーン
(グラスワンダー)
結城喜一 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
7
水沢20.12.14
重ダ
1400
8頭7番8人
☆
塚本涼
53.0
456k
ベッサラビア
1323
(2.2)
7-7-5-7
39.7
|
10
水沢20.12.7
稍ダ
1400
10頭6番10人
大坪慎
54.0
458k
フィアレススマイル
1338
(2.3)
9-9-9-9
41.2
|
9
水沢20.11.30
重ダ
1400
9頭1番9人
☆
塚本涼
53.0
456k
エルスネル
1350
(5.4)
7-7-9-9
43.4
|
8
盛岡20.11.24
稍ダ
1400
8頭2番8人
☆
塚本涼
53.0
460k
スタイル
1294
(3.0)
6-6
40.1
|
6
盛岡20.11.16
稍ダ
1400
8頭5番7人
山本政
54.0
465k
モズセカイイサン
1297
(1.4)
7-5
39.1
|
7 |
7 |
マツリダゴッホ
マイネルサイプレス
[岩手]
牡3
栗毛
コスモリリー
(オペラハウス)
松野真一 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
1
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭10番5人
関本淳
56.0
455k
ボンテンマル
1250
(0.2)
2-2-2-1
40.2
|
7
盛岡20.11.23
不ダ
1000
9頭7番6人
関本淳
56.0
460k
アルソミトラ
1018
(1.2)
5-7
37.1
|
8
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭6番5人
関本淳
56.0
460k
エメラルディ
1030
(2.9)
5-7
38.3
|
6
盛岡20.11.2
稍ダ
1000
12頭6番6人
関本淳
56.0
460k
カネショウイケメン
1024
(2.0)
4-5
37.6
|
1
盛岡20.10.25
重芝
1000
10頭1番5人
関本淳
56.0
468k
ピュアムーン
1016
(0.2)
1-1
38.3
|
8 |
8 |
トランセンド
ミューズ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
カズサクション
(ゴールドアリュール)
(株)パニオロ |
山本聡
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
水沢20.11.30
重ダ
1300
9頭7番1人
山本聡
54.0
476k
ヘラクレスバローズ
1233
(0.0)
5-4-2-2
39.1
|
3
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭10番3人
山本聡
54.0
480k
サージェントバッジ
1271
(0.4)
3-2
38.7
|
4
盛岡20.10.25
不ダ
1400
11頭9番2人
山本聡
54.0
478k
タイガ
1264
(1.9)
3-4
38.0
|
1
盛岡20.10.10
良ダ
1200
9頭9番1人
山本聡
54.0
480k
ダージリンクーラー
1140
(0.5)
3-2
37.1
|
3
盛岡20.10.3
良ダ
1200
9頭8番2人
菅原辰
54.0
481k
アドラツィオーネ
1147
(0.9)
2-2
37.3
|
9 |
キンシャサノキセキ
オーサムゲイル
[岩手]
牝3
鹿毛
シーズインクルーデッド
(Include)
横田一男 |
菅原辰
(岩手)
54.0
佐藤祐
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
水沢20.12.7
稍ダ
1400
10頭8番6人
陶文峰
54.0
423k
フィアレススマイル
1320
(0.5)
2-2-2-3
40.4
|
6
水沢20.11.30
重ダ
1400
9頭4番6人
陶文峰
54.0
428k
エルスネル
1312
(1.6)
5-6-6-6
40.8
|
3
盛岡20.11.23
不ダ
1400
8頭5番5人
陶文峰
54.0
427k
ツルマルオーソ
1274
(0.8)
2-2
39.8
|
3
盛岡20.11.8
不ダ
1200
7頭2番3人
陶文峰
54.0
440k
フッカツノノロシ
1146
(1.7)
5-3
37.5
|
4
盛岡20.11.1
良ダ
1400
7頭3番5人
陶文峰
54.0
434k
ヤマニンゼーレ
1281
(1.9)
5-4
39.1
|