枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ストリートセンス
サーストンヒーロー
[岩手]
牡6
鹿毛
サイレントセンティネル
(Silver Hawk)
廣瀬由一 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
飯田弘
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
10
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭6番10人
岩本怜
56.0
490k
ロクイチノカガヤキ
1247
(1.5)
9-10-10-10
38.9
|
10
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭9番8人
岩本怜
56.0
480k
ショーショーショー
1287
(2.8)
3-3
40.9
|
7
盛岡20.11.1
良ダ
1200
10頭1番9人
山本政
56.0
489k
フォルス
1147
(2.0)
6-7
38.9
|
8
水沢20.6.15
稍ダ
1300
10頭3番4人
高松亮
56.0
483k
スキーマー
1243
(2.6)
8-8-10-9
40.0
|
9
盛岡20.6.1
良ダ
1400
11頭11番3人
山本政
56.0
497k
ネコディール
1299
(2.7)
6-9
41.7
|
2 |
2 |
キンシャサノキセキ
ビブショウ
[岩手]
牝3
鹿毛
イチノヤジョウ
(アジュディケーティング)
松田正一 |
坂口裕
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
水沢20.11.30
重ダ
1600
12頭3番2人
坂口裕
54.0
414k
サンサダンサー
1433
(0.3)
2-2-1-1
39.9
|
4
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭6番2人
村上忍
54.0
420k
ショーショーショー
1274
(1.5)
4-4
39.2
|
除外
盛岡20.10.25
不ダ
2000
10頭9番
村上忍
54.0
-
|
1
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭1番1人
高松亮
54.0
428k
マイネルレイール
1411
(0.0)
1-1
38.8
|
1
盛岡20.9.7
良ダ
1600
8頭6番1人
高松亮
54.0
421k
デルマロンシャン
1423
(0.9)
1-1
37.5
|
3 |
3 |
メイショウボーラー
アンジュレーヴ
[岩手]
牝6
鹿毛
コスモブレッシング
(ゴールドアリュール)
小橋亮太 |
岩本怜
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
8
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭7番9人
☆
塚本涼
53.0
461k
ロクイチノカガヤキ
1237
(0.5)
3-3-2-4
39.1
|
8
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭4番7人
☆
塚本涼
53.0
464k
ショーショーショー
1286
(2.7)
5-7
40.2
|
4
盛岡20.11.1
良ダ
1200
10頭3番6人
☆
塚本涼
53.0
463k
フォルス
1134
(0.7)
1-1
38.2
|
11
盛岡20.10.19
良ダ
1600
11頭8番8人
☆
塚本涼
53.0
462k
アブシンス
1426
(3.1)
4-9
40.6
|
9
盛岡20.10.4
良ダ
1600
11頭5番8人
大坪慎
54.0
458k
マイネルエメ
1417
(1.9)
1-1
39.8
|
4 |
4 |
シンボリクリスエス
ケープフィア
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ロックフォーティ
(ロックオブジブラルタル)
組)KIZUNA組合 |
関本玲
(岩手)
★50.0
関本浩
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
11
水沢20.11.30
重ダ
1600
12頭1番5人
★
関本玲
50.0
463k
サンサダンサー
1443
(1.3)
1-1-2-7
40.9
|
1
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭4番6人
★
関本玲
50.0
455k
ナイトフォックス
1267
(0.0)
1-1
38.0
|
5
盛岡20.11.1
良ダ
1600
11頭6番8人
★
関本玲
50.0
465k
ダンサーズドリーム
1405
(1.3)
1-1
40.0
|
7
盛岡20.10.18
良ダ
1600
10頭8番4人
★
関本玲
50.0
469k
ショーショーショー
1430
(3.0)
2-2
41.6
|
1
盛岡20.9.21
良ダ
1600
9頭4番3人
★
関本玲
50.0
458k
モモイロキッス
1417
(0.2)
2-1
39.9
|
5 |
5 |
グラスワンダー
ウインハートビート
[岩手]
牡7
栗毛
コスモダンスナイト
(ダンスインザダーク)
根田喜久雄 |
村上忍
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭1番5人
山本聡
56.0
489k
ロクイチノカガヤキ
1235
(0.3)
4-6-8-9
38.4
|
10
盛岡20.8.8
良ダ
1400
10頭4番10人
☆
塚本涼
55.0
485k
ボナテスタ
1293
(3.0)
7-10
40.6
|
9
盛岡20.7.26
稍芝
1000
10頭6番1人
村上忍
56.0
490k
ユイノルフィ
1002
(1.3)
6-7
36.1
|
10
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
10頭4番2人
山本聡
56.0
490k
ミズサンタイム
1411
(2.4)
2-5
40.8
|
8
水沢20.6.28
稍ダ
1600
10頭2番1人
山本聡
57.0
491k
ラフレシアオジョー
1457
(2.0)
1-1-1-5
42.1
|
6 |
6 |
スウェプトオーヴァーボード
ノットオンリー
[岩手]
セ6
鹿毛
ノンストップラブ
(サンデーサイレンス)
久保田定 |
山本聡
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.11.1
良ダ
1200
10頭2番5人
山本聡
56.0
447k
フォルス
1130
(0.3)
5-5
37.5
|
6
盛岡20.10.17
良ダ
1600
8頭1番6人
▲
田中洸
53.0
449k
マルケイヘイロー
1428
(2.1)
4-2
40.5
|
8
盛岡20.10.4
良ダ
1200
11頭3番6人
▲
田中洸
53.0
447k
サンエイイーグル
1152
(2.0)
2-3
40.0
|
5
盛岡20.9.20
良ダ
1600
9頭9番8人
▲
田中洸
53.0
444k
ベルウッドタマド
1422
(1.5)
1-2
40.5
|
6
盛岡20.9.6
良ダ
1600
7頭5番5人
▲
田中洸
53.0
444k
バーブル
1427
(1.3)
1-1
40.2
|
7 |
7 |
スズカマンボ
マイネルユニブラン
[岩手]
牡6
黒鹿毛
コニャックレディ
(Olympio)
高橋敏英 |
菅原辰
(岩手)
56.0
新田守
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
3
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭9番4人
菅原辰
56.0
536k
ロクイチノカガヤキ
1234
(0.2)
7-5-4-2
38.5
|
5
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭2番9人
菅原辰
56.0
535k
ショーショーショー
1276
(1.7)
9-8
38.7
|
8
盛岡20.11.2
稍ダ
1200
10頭10番10人
菅原辰
56.0
522k
ローズドクレア
1136
(1.5)
7-8
37.7
|
10
盛岡20.10.19
良ダ
1800
11頭9番8人
菅原辰
56.0
524k
マイネルエメ
1564
(2.3)
2-2-2-2
40.7
|
6
盛岡20.9.22
良芝
1000
10頭2番2人
菅原辰
56.0
526k
ラハイナヌーン
599
(0.6)
8-6
35.6
|
8 |
スズカマンボ
フォローユアハート
[岩手]
牝5
鹿毛
ハヤブサラヴハート
(シンボリクリスエス)
小橋亮太 |
山本政
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
1
水沢20.8.22
良ダ
1400
12頭1番1人
山本政
54.0
446k
ロクイチノカガヤキ
1299
(0.5)
11-9-7-5
39.4
|
2
盛岡20.8.10
稍ダ
1200
10頭8番3人
山本政
54.0
452k
ノットオンリー
1129
(0.2)
5-6
37.3
|
6
盛岡20.7.27
不ダ
1600
9頭8番5人
山本政
54.0
448k
マイネルエメ
1387
(1.7)
4-4
38.0
|
8
盛岡20.7.13
稍ダ
1600
9頭7番7人
岩本怜
54.0
444k
ワットポー
1400
(1.4)
6-6
38.4
|
2
水沢20.6.29
稍ダ
1300
11頭7番1人
山本政
54.0
444k
プリティドール
1232
(0.7)
8-8-4-2
39.5
|
8 |
9 |
エイシンフラッシュ
メイショウリボベジ
[岩手]
牝5
鹿毛
ナンヨールージュ
(アグネスタキオン)
谷謙介 |
田中洸
(岩手)
▲51.0
及川良
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
3
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭3番10人
☆
塚本涼
53.0
448k
ヤマニンラボーナ
511
(0.4)
6-5
35.7
|
8
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭9番10人
▲
田中洸
51.0
444k
ケープフィア
1279
(1.2)
5-7
38.6
|
12
盛岡20.11.2
稍芝
1600
12頭9番11人
木村暁
54.0
443k
ニシノヴォーカル
1434
(2.8)
2-2-4-8
40.6
|
7
盛岡20.10.17
良ダ
1600
8頭2番8人
☆
塚本涼
53.0
438k
ムキズ
1415
(2.7)
5-8
39.4
|
7
盛岡20.10.4
良ダ
1200
11頭11番9人
木村暁
54.0
436k
サンエイイーグル
1148
(1.6)
9-10
38.4
|
10 |
ゴールドヘイロー
ベルウッドタマド
[岩手]
牡7
鹿毛
シャンハイファスト
(ヒシアリダー)
(同)MIRAI |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭3番4人
高松亮
56.0
480k
ショーショーショー
1274
(1.5)
8-5
38.9
|
7
盛岡20.10.19
良ダ
1800
11頭10番4人
高松亮
56.0
474k
マイネルエメ
1562
(2.1)
4-3-3-4
40.1
|
1
盛岡20.9.20
良ダ
1600
9頭1番2人
高松亮
56.0
475k
スマートレジェンド
1407
(0.9)
2-1
38.6
|
6
水沢20.8.22
良ダ
1400
12頭2番7人
岩本怜
56.0
478k
フォローユアハート
1307
(0.8)
5-3-3-4
41.2
|
2
盛岡20.8.8
良ダ
1600
10頭3番6人
★
関本玲
52.0
479k
リンネルクロス
1405
(0.2)
4-4
37.7
|