枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
オルフェーヴル
リュウグウオー
[岩手]
牡4
鹿毛
グッドカルマ
(Tobougg)
深澤朝房 |
菅原辰
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭1番5人
菅原辰
56.0
440k
コンチディナー
517
(0.9)
7-5
36.3
|
3
盛岡20.11.16
稍ダ
1000
8頭4番5人
菅原辰
56.0
442k
シゲルサファイア
1005
(1.2)
3-4
36.9
|
4
盛岡20.11.1
良ダ
1000
10頭6番3人
菅原辰
56.0
441k
サンエイロイヤル
1012
(0.7)
8-8
36.4
|
3
盛岡20.10.19
良ダ
1200
12頭5番3人
森泰斗
56.0
439k
ロックオン
1137
(0.1)
6-6
37.1
|
4
盛岡20.10.3
良芝
1000
12頭11番11人
菅原辰
56.0
439k
ムーンライトリバー
591
(0.5)
4-4
35.5
|
2 |
2 |
サウスヴィグラス
エイシンスプリーム
[岩手]
牡6
黒鹿毛
エーシンプリーマ
(ジャングルポケット)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭7番9人
岩本怜
56.0
522k
ヤマニンラボーナ
511
(0.4)
8-7
35.4
|
6
盛岡20.11.16
稍ダ
1000
8頭8番2人
岩本怜
56.0
521k
シゲルサファイア
1010
(1.7)
7-7
36.4
|
6
盛岡20.11.1
良ダ
1200
10頭7番1人
岩本怜
56.0
520k
フォルス
1147
(2.0)
7-8
38.7
|
6
盛岡20.10.18
良ダ
1600
10頭2番7人
岩本怜
56.0
517k
ショーショーショー
1423
(2.3)
8-5
40.1
|
3
盛岡20.10.4
良ダ
1200
11頭1番4人
岩本怜
56.0
513k
サンエイイーグル
1134
(0.2)
8-5
37.1
|
3 |
3 |
スクワートルスクワート
コンチディナー
[岩手]
牡4
黒鹿毛
ピースチェイサー
(アグネスタキオン)
相馬哲夫 |
山本聡
(岩手)
58.0
佐藤雅
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
1
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭8番2人
山本聡
56.0
477k
ライトセイラ
508
(0.6)
1-1
36.3
|
4
盛岡20.9.7
良ダ
1000
12頭11番3人
★
関本玲
52.0
474k
ラバーブ
1014
(0.5)
2-1
38.2
|
2
盛岡20.8.17
稍ダ
1200
11頭8番3人
★
関本玲
54.0
473k
エイシンスプリーム
1135
(0.2)
1-1
38.4
|
1
盛岡20.8.1
良ダ
1000
10頭5番3人
高松亮
56.0
469k
コスモローイエット
592
(0.5)
1-1
35.5
|
10
盛岡20.7.21
良ダ
1200
12頭8番10人
秋山稔
56.0
473k
メイショウリボベジ
1140
(1.2)
1-3
39.3
|
4 |
4 |
トゥザワールド
ボルドーヴェルチュ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
プロハンター
(シーキングザダイヤ)
シグラップ・マネジメント(株) |
田中洸
(岩手)
▲51.0
板垣吉
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
8
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭5番10人
▲
田中洸
51.0
451k
コンチディナー
520
(1.2)
10-10
36.2
|
8
門別20.10.27
重外ダ
1200
9頭9番9人
山本咲
54.0
450k
タイキザモーメント
1154
(1.6)
9-9
38.2
|
9
門別20.10.13
重外ダ
1200
10頭3番8人
山本咲
54.0
446k
ロードドミニオン
1162
(1.2)
6-8
39.2
|
8
門別20.9.30
良外ダ
1200
9頭5番8人
山本咲
54.0
442k
マナモクプニ
1170
(2.9)
4-6
40.5
|
6
門別20.9.16
重外ダ
1200
10頭2番6人
山本咲
54.0
444k
ツウカイヴィータ
1147
(1.3)
4-5
39.4
|
5 |
5 |
マツリダゴッホ
サンノゼ
[岩手]
牡6
栗毛
アルフェッカ
(ダンシングブレーヴ)
古町純代 |
坂口裕
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭10番7人
坂口裕
56.0
503k
ヤマニンラボーナ
511
(0.4)
5-8
36.0
|
1
盛岡20.10.31
良ダ
1000
10頭7番2人
鈴木祐
56.0
500k
アシャカータ
1003
(0.2)
2-1
36.3
|
6
盛岡20.10.19
良ダ
1200
12頭2番5人
赤岡修
56.0
502k
ロックオン
1140
(0.4)
1-1
38.7
|
4
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭3番8人
★
関本玲
52.0
503k
モモイロキッス
1428
(0.8)
1-1
38.9
|
10
盛岡20.9.21
良ダ
1400
11頭11番9人
☆
塚本涼
55.0
499k
アストロブレーム
1306
(2.5)
2-4
41.9
|
6 |
6 |
カネヒキリ
サンエイロイヤル
[岩手]
牡4
栗毛
トスカーナ
(Medicean)
鈴木雅俊 |
高橋悠
(岩手)
56.0
鈴木七
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
9
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭9番1人
高橋悠
56.0
505k
ヤマニンラボーナ
520
(1.3)
4-4
37.1
|
1
盛岡20.11.1
良ダ
1000
10頭8番1人
高橋悠
56.0
500k
シンデレラマキ
1005
(0.3)
2-2
36.9
|
2
盛岡20.10.19
良ダ
1200
9頭6番1人
高橋悠
56.0
504k
ヤマニンミルラ
1142
(0.4)
1-1
38.0
|
1
盛岡20.9.27
稍ダ
1000
8頭5番1人
高橋悠
56.0
497k
カネショウイケメン
1001
(0.0)
1-1
36.7
|
1
盛岡20.9.14
不ダ
1000
10頭1番1人
高橋悠
56.0
497k
アルソミトラ
598
(0.4)
1-1
36.0
|
7 |
7 |
サウスヴィグラス
シンデレラマキ
[岩手]
牝5
鹿毛
フミノタカラ
(クロフネ)
乙訓史樹 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭5番3人
鈴木祐
54.0
451k
ヤマニンラボーナ
513
(0.6)
3-3
36.5
|
5
盛岡20.11.16
稍ダ
1000
8頭3番1人
★
関本玲
50.0
454k
シゲルサファイア
1008
(1.5)
2-2
37.3
|
2
盛岡20.11.1
良ダ
1000
10頭1番2人
★
関本玲
50.0
455k
サンエイロイヤル
1008
(0.3)
5-5
36.5
|
3
盛岡20.10.3
良芝
1000
12頭10番7人
★
関本玲
50.0
457k
ムーンライトリバー
591
(0.5)
2-2
36.0
|
9
盛岡20.9.22
良ダ
1400
12頭1番4人
★
関本玲
50.0
456k
タイセイパワーズ
1302
(4.2)
8-7
41.0
|
8 |
タートルボウル
ピンギット
[岩手]
牝6
鹿毛
サトノコンドル
(アグネスタキオン)
森田徹 |
陶文峰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
水沢20.11.29
重ダ
1600
11頭10番8人
陶文峰
54.0
435k
レハール
1433
(1.0)
2-2-2-2
39.9
|
5
盛岡20.11.15
良ダ
1400
10頭7番3人
陶文峰
54.0
427k
サンサダンサー
1281
(0.9)
7-6
38.1
|
7
盛岡20.10.31
良芝
1700
12頭11番4人
★
関本玲
50.0
431k
ニシノアップルパイ
1484
(1.8)
7-8-12-9
38.8
|
5
盛岡20.10.18
良ダ
1600
10頭5番1人
陶文峰
54.0
429k
ベターハーフ
1413
(0.5)
2-2
39.7
|
3
盛岡20.10.4
良ダ
1600
10頭7番5人
陶文峰
54.0
430k
ロックオン
1410
(1.3)
3-4
39.4
|
8 |
9 |
ヴァーミリアン
ジーパワー
[岩手]
牡7
鹿毛
ユーワジュリエット
(アフリート)
欠畑圭一 |
関本玲
(岩手)
★52.0
小林俊
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
8
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭8番8人
★
関本玲
52.0
501k
ヤマニンラボーナ
517
(1.0)
10-10
35.8
|
3
水沢20.8.22
良ダ
1400
12頭11番6人
★
関本玲
52.0
483k
フォローユアハート
1305
(0.6)
9-9-9-7
40.0
|
3
盛岡20.8.10
稍ダ
1200
10頭10番5人
★
関本玲
52.0
484k
プリティドール
1124
(0.2)
6-5
36.4
|
5
盛岡20.7.27
不ダ
1600
9頭2番4人
岩本怜
56.0
490k
マイネルエメ
1386
(1.6)
7-7
37.0
|
3
盛岡20.7.12
不ダ
1400
10頭3番10人
岩本怜
56.0
488k
サクセスストーリー
1248
(0.2)
6-6
36.9
|
10 |
カジノドライヴ
キーポジション
[岩手]
牡5
栗毛
ショウナンアクシア
(ヘクタープロテクター)
増田兼良 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
11
盛岡20.11.14
良ダ
1600
11頭5番10人
高松亮
56.0
474k
ムーンロード
1440
(2.5)
9-10
40.1
|
9
盛岡20.7.13
稍ダ
1600
9頭4番9人
小林凌
56.0
458k
ワットポー
1409
(2.3)
9-9
37.9
|
11
水沢20.6.14
良ダ
1600
12頭8番11人
△
塚本涼
54.0
464k
エクスポーネント
1472
(3.5)
9-10-12-12
42.1
|
8
盛岡20.6.2
良ダ
1800
9頭2番8人
△
塚本涼
54.0
457k
エクスポーネント
1580
(1.8)
8-8-8-7
40.4
|
5
盛岡20.5.18
良ダ
1800
10頭1番6人
小林凌
56.0
453k
ラフレシアオジョー
1571
(1.8)
6-8-7-5
40.2
|