枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ローエングリン
イエローハート
[岩手]
牡3
栗毛
レッドターキー
(トワイニング)
村上聡藏 |
山本聡
(岩手)
56.0
畠山信
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
7
門別20.11.3
不外ダ
1200
11頭5番5人
小野楓
56.0
478k
キョウエイリビード
1159
(1.3)
6-8
39.7
|
7
門別20.10.20
稍内ダ
1600
9頭8番7人
小野楓
56.0
476k
ウインクランベリー
1467
(1.2)
5-4-6-4
40.2
|
9
門別20.10.7
重外ダ
1200
11頭4番8人
小野楓
56.0
474k
ミユキアウグストス
1149
(1.9)
11-10
38.2
|
10
門別20.9.23
稍内ダ
1600
12頭6番5人
☆
小野楓
55.0
474k
セイショウパイロ
1457
(2.5)
8-8-9-9
41.2
|
5
門別20.9.8
稍外ダ
1200
12頭5番8人
☆
小野楓
55.0
470k
キタノマナザシ
1157
(0.7)
7-7
38.6
|
2 |
2 |
マツリダゴッホ
ウインラングロワ
[岩手]
牡7
栗毛
シーダーローズ
(タイキシャトル)
佐々木寛明 |
田中洸
(岩手)
▲53.0
村上実
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
6
水沢20.12.8
稍ダ
1400
9頭3番9人
▲
田中洸
53.0
464k
クリノウマーベラス
1329
(1.9)
6-5-6-6
41.0
|
7
水沢20.12.1
稍ダ
1400
9頭7番9人
▲
田中洸
53.0
461k
セイカタチバナ
1323
(2.0)
5-6-7-9
40.3
|
5
盛岡20.11.24
稍ダ
1400
8頭1番8人
▲
田中洸
53.0
461k
カナタ
1287
(2.6)
5-5
38.7
|
7
盛岡20.11.16
稍ダ
1400
8頭1番8人
▲
田中洸
53.0
461k
ウッドランズ
1300
(2.4)
7-6
39.5
|
7
盛岡20.11.9
重ダ
1400
9頭2番9人
▲
田中洸
53.0
459k
タイガ
1291
(2.4)
6-6
38.5
|
3 |
3 |
スウェプトオーヴァーボード
ユーメイドリーム
[岩手]
牝3
黒鹿毛
デルマオサキ
(ネオユニヴァース)
大野裕 |
高松亮
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.11.24
稍ダ
1400
8頭7番4人
高松亮
54.0
423k
ヴェルシャール
1284
(2.2)
2-3
41.1
|
9
盛岡20.11.9
重ダ
1400
9頭7番2人
高松亮
54.0
423k
リョウランハート
1301
(3.5)
2-3
42.5
|
2
盛岡20.10.19
良ダ
1400
8頭7番4人
高松亮
54.0
419k
マベルロンジュ
1274
(1.3)
2-2
38.5
|
2
盛岡20.10.5
良ダ
1400
8頭3番1人
高松亮
54.0
424k
アンクルスター
1278
(1.2)
1-1
39.6
|
4
新潟20.9.5
良芝
1400
3歳
18頭3番14人
武藤雅
54.0
418k
トキメキ
1243
(1.1)
11-10
36.5
|
4 |
4 |
スズカコーズウェイ
キーコーズウェイ
[岩手]
牝3
鹿毛
スプリングマンボ
(Kingmambo)
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
水沢20.12.8
稍ダ
1400
9頭9番1人
鈴木祐
54.0
468k
ヤマニンガラッシア
1299
(0.1)
3-3-3-2
39.1
|
2
水沢20.11.30
重ダ
1400
9頭6番3人
鈴木祐
54.0
467k
エルスネル
1299
(0.3)
2-2-1-2
40.1
|
2
門別20.11.4
重外ダ
1700
12頭7番1人
桑村真
54.0
482k
ロードインファイト
1495
(0.5)
2-2-2-1
38.9
|
2
門別20.10.15
重外ダ
1700
8頭8番2人
桑村真
54.0
476k
ムッシュパイロ
1498
(0.1)
2-2-2-2
40.1
|
1
門別20.9.29
良外ダ
1200
10頭4番2人
桑村真
54.0
480k
ファーステストクー
1148
(0.5)
1-1
38.2
|
5 |
5 |
ダイワメジャー
グランアルマダ
[岩手]
セ8
芦毛
レディスキッパー
(クロフネ)
岩渕瑞生 |
木村暁
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
3
水沢20.12.8
稍ダ
1400
9頭2番6人
木村暁
56.0
532k
クリノウマーベラス
1322
(1.2)
7-7-8-7
39.8
|
6
水沢20.12.1
稍ダ
1400
9頭9番6人
木村暁
56.0
536k
セイカタチバナ
1315
(1.2)
9-9-8-6
39.2
|
7
盛岡20.11.24
稍ダ
1400
8頭8番5人
木村暁
56.0
530k
カナタ
1294
(3.3)
8-8
37.3
|
4
盛岡20.11.16
稍ダ
1400
8頭5番6人
木村暁
56.0
531k
ウッドランズ
1292
(1.6)
8-8
37.7
|
5
盛岡20.11.8
重ダ
1400
8頭2番4人
木村暁
56.0
532k
ロワルゼル
1286
(2.6)
8-8
38.5
|
6 |
6 |
オルフェーヴル
リキサンムスタング
[岩手]
牡4
鹿毛
リキサンピュアティ
(トニービン)
(有)ハイパワー商事 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.11.8
不ダ
1200
7頭2番1人
南郷家
56.0
513k
ミナノキング
1142
(1.0)
1-1
37.7
|
3
盛岡20.10.11
良ダ
1400
9頭2番3人
南郷家
56.0
504k
ロワルゼル
1269
(0.4)
1-1
38.4
|
2
盛岡20.9.21
良ダ
1200
9頭5番1人
南郷家
56.0
513k
ディライトラッシュ
1142
(0.0)
1-1
37.7
|
1
水沢20.8.29
良ダ
1300
8頭6番1人
南郷家
56.0
505k
ラッキーパンチ
1237
(2.5)
1-1-1-1
38.8
|
8
盛岡19.10.28
良ダ
1600
12頭7番10人
鈴木祐
56.0
507k
ドヒョウギワ
1403
(2.7)
6-4
38.7
|
7 |
7 |
マツリダゴッホ
ヴォルフスブルク
[岩手]
牡5
芦毛
ヴォルピア
(Ski Champ)
橋本政信 |
菅原辰
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
9
園田20.9.16
良ダ
1230
12頭10番4人
大柿一
56.0
470k
スマートメイス
1227
(1.3)
7-7-8-8
40.8
|
4
園田20.9.3
良ダ
1230
9頭2番7人
石堂響
56.0
474k
ゼットアレース
1225
(0.9)
5-5-5-5
41.1
|
3
園田20.8.21
良ダ
1230
9頭4番3人
田中学
56.0
462k
プレミアムフライト
1222
(0.2)
3-3-3-3
39.4
|
4
園田20.8.5
良ダ
1230
12頭11番6人
石堂響
56.0
461k
メイショウパティオ
1215
(1.2)
6-6-4-4
39.5
|
6
園田20.7.24
良ダ
1400
9頭7番7人
永井孝
56.0
463k
オディナ
1329
(1.4)
7-7-6-6
39.7
|
8 |
8 |
エピファネイア
モーニングレイン
[岩手]
牝3
栗毛
モーニングムーン
(アドマイヤムーン)
八嶋長久 |
関本淳
(岩手)
54.0
佐藤敏
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
1
水沢20.11.30
重ダ
1300
8頭7番3人
関本淳
54.0
442k
シュバリエサージュ
1228
(0.4)
1-2-2-2
39.1
|
1
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭6番1人
鈴木祐
54.0
445k
サフランハピネス
1145
(0.2)
1-1
37.8
|
2
盛岡20.11.7
稍ダ
1200
7頭7番4人
関本淳
54.0
445k
ジークリンデ
1139
(0.0)
4-3
37.2
|
4
盛岡20.10.31
良ダ
1200
8頭8番5人
関本淳
54.0
451k
ステラディウス
1156
(1.5)
2-2
38.4
|
9
門別20.10.14
重外ダ
1200
12頭10番7人
小野楓
54.0
442k
スキャルドメール
1178
(1.6)
6-6
40.7
|